Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79976

#34542 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Пожала плечами, мол, не хочешь кусать, не кусай. Фея подумала, что можно спросить Тиану, та ведь была доброй, не могла же отказать фее! Аридне решила спросить вампиршу показать, как они там кусают нежно, если не забудет, конечно.

 

- Баки, привет! - поздоровалась она с ним. - Ты как-то неважно выглядишь. Где твоя улыбка?



#34543 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Добрейшего всем, - рыжик заявился в таверну уже приодетый на карнавал. - Сегодня идем или выходной от гулек?



#34544 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А получается, что размножаться с сотней женщин или мужчин - это не очень хорошо, да?

 

- Конечно, ничего хорошего, - выправил положение пират. - Если у тебя сто мужей, как дети будут запоминать кто их папа? Лучше всего, говорят, в одного влюбиться, да жить всё только с ним. Тогда и путаницы никакой не будет. Только если вы в солнечном луче рождаетесь, так вам, феям, оно и не надо. Танцуйте да радуйтесь и никакой этой любви. Одни заботы от неё.

 

- Нет, так кусать не интересно  сказал  тореадор...

 

- Ишь, гурман! Ещё и кровушки подай, ещё и с трубочкой и зонтиком. Вот, блин, интеллигенция!

 

- Баки, привет! - поздоровалась она с ним. - Ты как-то неважно выглядишь. Где твоя улыбка?

 

- Да, Баки. Вроде чистый, накормленный. Синяки поджили, почти не видать уже. А чего тогда недовольный? Вспомнил, что я тебе про судей говорил?


- Сегодня идем или выходной от гулек?

 

- Идите, как стемнеет. Хотя Махариэль сказал, можно и днём. Открыть портал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34545 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Идите, как стемнеет. Хотя Махариэль сказал, можно и днём. Открыть портал?

 

 - Да я не против и сейчас, - эльф хитро прищурился. - Там подвернулась чудная компания... Совершенно безбашенная...



#34546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

Добрейшего всем, - рыжик заявился в таверну уже приодетый на карнавал. - Сегодня идем или выходной от гулек?

 

- Привет, сказал Джеймс, ты меня  в последние время и не замечаешь   На голове был бардак, Стив хотел подстричь длинные  волосы  Баки, но тот  не дал ему прикоснуться к голове.

 

 

Тео

 

- А  как же  вот скажи, какой  интерес  если   нет  охоты  и  азарта.  - Вот если  бы  сначала  мы с ней погуляли по лучше друг друга бы узнали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34547 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Привет, сказал Джеймс, ты меня  в последние время и не замечаешь   На голове был бардак, Стив хотел подстричь длинные  волосы  Баки, но тот  не дал ему прикоснуться к голове.

 

 - Разве? - Ли удивился. - По моему это скорее уж ты увлекся Тианой настолько, что больше никого вокруг не замечаешь... Хм.. может тебя причесать?

 Хитрая усмешка едва появившись тут же пропала.

 

- А  как же  вот скажи, какой  интерес  если   нет  охоты  и  азарта.  - Вот если  бы  сначала  мы с ней погуляли по лучше друг друга бы узнали.

 

 - Тео, да ты гурман... пить незнакомца или незнакомку - дурной тон? - эльф откровенно веселился. - Как хорошо, что мне не приходилось думать над такой проблемой...



#34548 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Гай некоторое время подсматривал, что происходит. Потом котёнок его выдал, зарычав на Баки. Котёнок сидел у босмоджита на голове.

 

- По моему это скорее уж ты увлекся Тианой настолько, что больше никого вокруг не замечаешь... Хм.. может тебя причесать?

 

- Подожди его причёсывать, Ольвэ. Баки, наверное, Киви к тебе хочет перебраться. У тебя тоже такая причёска, что есть за что ухватиться. Хочешь котика?

И протянул малыша солдату.

- Одно умиление с него. У тебя сразу настроение будет лучше.

Тео, а что, надо сначала познакомится, затем кусать? Не, я не так. Я вот три раза спал с эльфари и два раза с эльмири даже не спросил, как их звать. Если они не хочут....


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У нас  весь  клан такой, мы  долго выбираем прежде, чем клыки впиться, некоторые даже имеют постоянного партнера. которые берегут его тайну. что  он  вампир  ну и покормят  если что

 

 

Баки

 

- Не знаю он устал, чтобы он  был  не такой буйный, вдруг  там что - то случиться  ему вкалывали много успокоительного ир снотворного 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34550 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Да я не против и сейчас, - эльф хитро прищурился. - Там подвернулась чудная компания... Совершенно безбашенная...

 

- Так вот почему тебя не было видно, компанию хорошую нашел, - хихикнула она. - Ты иди, я пока тут посижу. Конфетки вот доем и домой. Дела-дела...

Она предложила Ли коробку, бессовестно надеясь, что и он откажется от шоколада.

 

- Вот если  бы  сначала  мы с ней погуляли по лучше друг друга бы узнали.

 

- Я уже передумала. Что-то уже и не интересно знать, как вы там кусаете. Баки вон укуси. Говоришь же, это приятно, когда кусают. А он такой грустный. Может повеселеет.


  • Ewlar это нравится

#34551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Гая  я все  же не резиновое изделие, чтобы меня так использовать,  как тебя,  в тоне тореадора было чуть заметны  нотки сожаления. что  такого красивого  парня, как Гая использовали, как грелку.  Он потрепал босмоджита по плечу, ничего мы  те  девушку найдем.

 

- Вот правильно Ариана не давай никому себя кусать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34552 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Гая  я все  же не резиновое изделие, чтобы меня так использовать,  как тебя,  в тоне тореадора было чуть заметны  нотки сожаления. что  такого красивого  парня, как Гая использовали, как грелку.

 

 - Тео, кхм.. какая грелка.. что ты, - эльф недоуменно глянул на вампира. - Гай у нас пользуется успехом у девушек, только девушки уж больно высокомерные.. как посмотрю. Гай, - Ли почти мурлыкал. - А я тебе нравлюсь?


  • Thea это нравится


#34553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Да им просто надо был кто- то  третий, чтобы  кхм  разнообразить  свои игры, вот его и позвали.  - Знаю я таких  дамочек  Мания. Радуга и Камилла,  тоже  из этих.

 

 

Баки

 

Взял котенка  тот  вольно расположился  на коленях солдата и мурылкал, когда его гладили.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34554 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Доела конфеты и улетела домой.



#34555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Не знаю он устал...

Взял котенка  тот  вольно расположился  на коленях солдата и мурылкал, когда его гладили.

 

- Как хочешь, - Гай посадил кота обратно на голову. Ему нравилось озирать всех с высоты. Но когда Баки протянул ладонь, снова пересадил Киви. И тот уже не рычал, мурлыкал.

- Это его чужой собакот рычать научил. Вот так поживёт бедный Киви у нас и сам собакотом станет.

 

Он потрепал босмоджита по плечу, ничего мы  те  девушку найдем.

- Гай у нас пользуется успехом у девушек, только девушки уж больно высокомерные.. как посмотрю. Гай, - Ли почти мурлыкал. - А я тебе нравлюсь?

 

- Это ты Гая спрашиваешь или Баки? Ты нам нравишься, да. Ты хороший, красивый и причёски классные делаешь.

Фея ушла, конфеты не доела. Хочешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34556 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Спрашиваю тебя, Гай, - рыжик чуть улыбался. - Баки нравится Тиана... меня он не замечает уже...



#34557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Гай  мне нравиться  Тиана  очень  нравиться, были  мы  в одном мире,то я бы   попросил ее выйти за меня  замуж.  Он посадил котенка чуть повыше, чтобы  тот мог  видеть хозяина.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34558 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Почесал то место, где недавно сидел котёнок.

- Я же тебе конфету дал. Сказал, что нра... А! Вот, что Ольвэ спрашивает... В смысле нравится-нравится? - догадался, наконец. - Гай не думал на эту тему. Потому что вот, как-то обидно, что все говорят, Гай нравится, а сами... Тебе, Ольвэ, так не скажут, ты строгий. Скажут, Ольвэ, приходи снова просто так, потому что нам с тобой приятно чай пить. Ну, я к тому, что не только же вот этим вот секретным делом заниматься. Когда кто-то кого-то любит, они всегда хотят быть вместе, а не только по ночам, когда муж уехал.

 

- Гай  мне нравиться  Тиана  очень  нравиться, были  мы  в одном мире,то я бы   попросил ее выйти за меня  замуж.

 

- Гай тебе просто нравится, а Тиана - по-другому.

Он всё-таки переместился ближе к Рыжему. Потому что не знал, что ему ещё объяснить. Нравится? Да, конечно. Но вот чем его Ольвэ привлекает, Гай вряд ли мог сказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вы мне оба  нравитесь,но по другому,  не так как там Лео говорил на каком- то рисунке. изображены были.  - Кстати надо было  попросить принести  он сказал там все прилично


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34560 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На каком ещё рисунке? Что я пропустил? Лео Пард распространяет порн... популярные журналы? Забавно.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай знает на каком рисунке. Гай карточку в баре взял.

Он достал календарик, на котором были изображены два странных клоуна с цветами

- Тут всё прилично и красиво, - сказал босмоджит. - Ольвэ собрался на карнавал? Иди, Гай будет ждать тебя, а ты мне принесёшь хлопушку, шарик, цветок  или ещё какую-нибудь чепуху весёлую. И Гай сразу представит праздник.

Босмоджит мечтательно посмотрел на потолок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34561 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Тут всё прилично и красиво, - сказал босмоджит. - Ольвэ собрался на карнавал? Иди, Гай будет ждать тебя, а ты мне принесёшь хлопушку, шарик, цветок  или ещё какую-нибудь чепуху весёлую. И Гай сразу представит праздник.

Босмоджит мечтательно посмотрел на потолок.

 

 - Обязательно принесу, Гай, - Ли пригладил взъерошенную гривку босмоджита. - А может решишься с нами сходить? Гай? Я присмотрю за тобой, если страшно потеряться...Все же лучше один раз увидеть, чем слушать долгие рассказы.. Соглашайся, Гаэнлор. - и шепотом добавил. - Там можно будет и немного пошалить, например искупаться в фонтане.


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Ewlar, Google Mobile (1), Yandex (2), Bing (1)