Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80193

#34582 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она была рада, что Баки отвлекся разговорами от своих актуальных проблем. Поблагодарила Неро за ужин. Было приятно просто посидеть вместе и пообщаться. Вампирша надеялась, что Джеймсу эти сны немного помогут легче перенести трудное время.

 

Сделала небольшой глоток вина и подумала, что они уже упустили момент, когда можно было безболезненно расстаться, оставаясь хорошими друзьями. Как бы она отреагировала, если бы Баки сказал ей, что всё зашло слишком далеко и нужно остановиться? Тиана нахмурилась. Ей бы это не понравилось. Но она согласилась бы, понимая, что Джеймсу нужен кто-то из его мира. И, по возможности, живой... Так что теперь оставалось лишь ждать, когда он встретит в своем мире девушку и попрощается с тореадоршей из своих снов.

 

Задумчиво разглядывала свой ужин, словно в нем было что-то особенно интересное. Не очень внимательно слушала разговоры, но вовремя улыбалась, так, что другие не должны были заметить её рассеянности.

 

что однажды  что- то темное  в нас вырвется наружу.

 

- Мне кажется, этого ждут от всех, - Тиана услышала последние его слова и решила подключиться к разговору. - Наверное, кто-то и от Стива ждёт, что он однажды взорвется.

 



#34583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пока без подробностей, дорогой Тео. Это всё вкусовщина. Кому-то лилипуты нравятся, кому-то тощие фотомодели. Ты, Тео, книги эти не читай. Я готовился - и то не осилил. Пойми, что та писательница просто получала информацию из Сент-Луиса параллельной вселенной, а не создала её. Книги могут довольно сильно отличаться от реальности. Но то, что там вампирам и ликантропам даны гражданские права - чистая правда. Вот только права эти пока не отработаны, в них много косяков.

Тебе бы там не понравилось.

 

- Наверное, кто-то и от Стива ждёт, что он однажды взорвется.

 

Ванда - это Алая Ведьма? Ничего удивительного, если ей не верят. А вот Стиву... Он тысячу раз доказал, что принципиален и верен. Люди просто боятся их силы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Скорее, что однажды  он поступит  против своей  совести.  -Однажды  он сказал  Нику  "Не дождетесь"  можно считать  это наивным, но  Стив верит  в лучшие  людях   - Давай лучше послушаем музыку

 

Тео

 

- Диктуса стошнило бы кровью  узнай.  то, что вампиров уравняли  в правах с пакетиками с соком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чё - нормально, все граждане. У нас в Ривейне нормально ко всем относятся. Хоть какой ты расы или религии.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, он имеет в виду не то, что вампирам дали права, а то, что их низвели до людей. Вампиры его клана считают себя супер-расой, а остальных.. ну, ты понял.

Баки, не верю я, что кэп попрёт против себя же. Он делает то, что считает правильным. И мы с тобой так делаем, правда? Дай, я поближе сяду, обними меня. А то сплю один, понимаешь. В мире Аниты - и один. Фантастика.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34586 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Чудесная музыка. Спокойная и приятная, - она допила своё вино и встала. - Мне нужно идти. Была рада тебя видеть, Джеймс, - наклонилась и поцеловала его на прощанье. - Вас тоже была рада видеть, - она улыбнулась остальным и попрощалась с ними.

 

- Береги себя там, Джеймс, - бросила она напоследок и вышла из таверны.



#34587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Моей  прежней  секты, наш  клан  считают   слишком   мягким  из- за связей  с людьми.

Обнял Лео, вампиры  Шаббата  считают   что Каин  не проклял их, а возвысил  над  людьми.  Сделав  их своеобразными  кровавыми богами, человечных вампиров  шаббашиты  считают, короче    не буду называть это слово, а те которые отринули последние крохи человечности считают, что  таких  собратьев надо убивать.  очищая секту  от слабости

 

 

Баки

 

- Пока  Тиана. я тоже считаю, что Стив  не сдаться  под грузом  обстоятельств  и будет вечной занозой своей честностью  и упреком  тем, кто  продал за грош все за что мы боролись


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот за это они и заслужили... Не будем. Мы с тобою знаем, как на самом деле.

Лео вздохнул и крепко прижал к себе обнимающую ладонь.

- Может, когда Ольвэ пойдётна Карнавал, и мы туда нагрянем? Какие маски выберем?

 

Баки, я верю в капитана и в тебя. Вы всем показываетет пример чистой совести. А всякая серая шваль и мразота бесится от этого. Всё равно, что дественник в притоне - для всех живой укор. И чтобы их не дёргало напоминание об их распущенности, невинного стараются скорее развратить. Ему всё время намекают, какой он глупый, что не хочет присоединиться к ним... Что, Тео? Это я не про себя, я просто сравниваю. Вот так и с честными. Честных немало, но они молчат, потому что думают, что окажутся в меньшинстве. А вы, Супергерои, не молчите. И я вас уважаю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я  все равно не принял мораль диктуса и  сумел  уйти к анархам, те стараются не забывать, что они были людьми   - Давай  он  начал  рассказывать про венцианский карнавал в  Италии

 

Баки

 

- А  еще  знаменитость  автограф не хочешь, я сейчас звезд  шоу- бизнеса   обогнал.   Было видно, что Джеймса это не радует.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Баки, я дал бы тебе расписаться у меня на лопатке и потом сделал бы татуировку. Но это не было бы настоящим проявлением моего уважения к тебе. Просто слова, но в них ведь много смысла. В том, что миллионы людей понимают тебя. И какая разница, что скажут странные чиновники в конских париках? Ты - это ты, а не то, чем тебя кто-то там представляет.

 

Тео, а что, если мы изобразим парочку? Перья, фижмы, всё такое. Потанцуем зато без лишних косых взоров. А кто будет изображать кавалера, кто даму? Кавалеру придётся встать на каблуки, мы же почти одного роста. Я умею ходить на каблуках, ещё на сцене научился, значит, ты - дама.

Нет? Ты тоже умеешь? Тогда монетку бросим.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне важно, чтобы  Стива оставили в покое,  Сэм монтирует  фильм  из  архивов  Гидры. Вижен  и Тони  потом выложат, где только  можно, но  я не хочу чтобы все увидели, что со мной сделали.  - Мужчинам сложно принять пытки, вернее моменты своей слабости не хочу еще  раз смотреть, как меня приковывали к креслу и пропускали  электрический  ток.  Стив  сказал, что  они будут ждать моего разрешения  прежде чем выложить в сеть

 

Тео

 

- Пускай  Неро  бросит  монетку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Процесс пыток лучше не выкладывать в сеть. Но если скроешь, найдутся люди, которые скачают судебную версию, там в подробностях наверняка. И ещё продадут и заработают на твоих страданиях. Вот что я тебе посоветую: отберите более-менее деликатные кадры, попросите хорошего комментатора это правильно описать, подать так, чтобы люди чувствовали не столько сострадание к тебе, сколько твоё мужество. И всё-таки выкладывайте. Тогда, если кто-нибудь выложит полную версию, она уже не произведёт такое впечатление. И, кстати, если ты покажешь правду со своей точки зрения, увидишь, множество людей придут требовать твоего освобождения.

 

Рибо. Попугай.

 

Живо отобрал монетку, поданную Тео, бросил её на пол и прокричал: "Оррёл!"

 

ГаллоНеро. Хозяин таверны.

 

- Тео, ты - кавалер. Тащите сюда туфли с каблуками, ты должен быть повыше дама. Лео, накручивай бигуди, ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лучше парик. Краситься не надо, маски наденем. Я не против сеньориту изображать. Да, кстати, Тео, поцелуешь свою сеньориту, пока она не в маске? А то она - девушка скромная, стесняется, - Лео Пард засмеялся, поддаваясь желанию Тео прижать его к себе покрепче.

На Карнавале они точно оттянутся по полной. Это хороший сон!

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я же  не такой  скромный  он пылко  поцеловал   Лео.   - Тореадоры  такой клан, что  могут  заставить  даже давно остывшие   сердце старейшины пылать страстью.

 

 

Баки

 

- Нет, сказал   он   Лео, там все будут видеть  мою беспомощность, собственно  Баки  сам боялся вновь  видеть все это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не мог припомнить столь особенного поцелуя. Хотя и прежние их развлечения были приятны, но сейчас... Может быть, дело было в том, что они связаны неким новым ритуалом? Охотник чувствовал, как податливо расслабилось всё его тело, и что он вдруг не в состоянии контролировать процесс... игры? Ему хотелось, чтобы это продолжалось и никакого страха, неуверенности, он не чувствовал. Когда это всё же окончилось, он несколько секунд приходил в себя, а затем сделал вид, что всё по-прежнему.

- Следующий будет там, - указал на бледно мерцающий портал. - И не раньше, чем половину города осмотрим. А то так важное пропустим.

 

- Нет, сказал   он   Лео, там все будут видеть  мою беспомощность...

 

- Баки, это беспомощность пленного хищника. Лев даже в клетке остаётся львом. Они это почувствуют. Я понимаю, тебе будет тяжело. Но если ты сам не проконтролируешь, что именно покажут людям, то тебе очень не понравится результат. Поверь, тут будет иметь значение каждая мелочь.

Он немного подождал, переводя дыхание после жаркого эпизода страсти. Потом подошёл к барной стойке, выпил лимонаду и повернулся к Баки.

- Хочешь, я для тебя просмотрю весь материал и буду консультировать монтажёра?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор тоже был  некоторое  время   в  трансе, не каждый    из его клана  решиться на  столь  близкие  отношения  со  смертным.   - Тем более у нас время всего лишь   до утра сказал  Тео, приглаживая   охотнику   волосы.  - Давно я нигде н ебыл кроме  Праги и нескольких  доменов анархов.  

 

- Я много лет не был  в Мадриде, забавно, что у вампиров все гораздо сложнее, чем у смертных.

 

 

Баки

 

- Не думаю. что  это будет приятное  зрелище отмахнулся мужчина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно, неприятное, Баки! Ты что не понял? Блонди нарочно предлагает тебе сделать это, чтобы ты сам не волновался лишний раз. Хочешь, так я сам погляжу, но я-то не такой воспитанный, как вы. Может чего не того посоветую. По мне так нет позора в том, чтобы доказывать, что ты не виноват, что тебя заставляли, да ещё и превратили во что-то вроде зомби. Пускай врачи тебя проверят, что ты был не в себе.

Вон, сам-то Лео хитрый, в психушку спрятался.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, да прекрати меня ласкать прилюдно. Нехорошо это, - выжал из себя охотник. На самом деле ему хотелось большего и он начал всерьёз опасаться за свою стойкость. Но как можно... с вампиром... нет, не сейчас и... не в этой жизни. Сказано же - броманс!

Он снова вывернулся от тореадора и принялся листать журнал с костюмами и обсуждать их предстоящий выход в Карнавал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34597 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 752 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Значит не только мы с Ариане идем, это здорово. Жаль, что Гай отказывается... это было бы весело.. и он бы отвлекся, но безделушку ему там обязательно найду, да хоть и стащу где-нибудь... - Ли потрепал за ушки котенка, который вознамерился со всех сторон обкусать ухо босмоджиту. - Вот еще грызоед какой нашелся.


  • Ewlar это нравится


#34598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Мы разве делаем, что - то не хорошое, или  тебя  как благородную антиванку  надо окужить  служанками

- Мне то  за свою стойкость не приходится волноваться, он улыбнулся и делал  вид. что его тоже интересуют  журналы с масками .

 

Баки

 

- Меня уже проверяют, не хочу в психушку, там одни  психи, я все же не совсем поехавший , ну  и Лео может быть тоже нормальный  - Мне и так  приходиться, доказывать и ходить на тесты  .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Гай, просыпаясь...

 

- На карнавал я не пойду. Там все культурные, а я напьюсь, буду противный, глупый и смешной.

Он ещё некоторое время потирался о Ли, как о подушку, потом, видно, сообразил где находится, выпрямился. Тем более, Киви уже не просто грыз ухо, но и начал скрести за шиворотом.

- Куда котика посадить? Где у вас тут песочек? - и помчался с котёнком в пригоршнях, куда Неро указал.

 

Лео Пард

 

- Мне то  за свою стойкость не приходится волноваться...

 

- Да я не... - он действительно смутился, стараясь не выдать, насколько ему было хорошо в эту минуту в объятиях вампира. А вдруг... Тео специально его приручает? Глупости. У него было, по крайней мере, две возможности. Он принялся горячо обсуждать роли, одежду, имена, ведь надо было срочно подобрать костюмы и отправляться в путь.

 

не хочу в психушку, там одни  психи, я все же не совсем поехавший

 

- Не все. И я имею в виду не себя. Хотя, Баки, может ты и прав, не надо в психушку. Тогда слушай своих друзей, они плохого не посоветуют.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не знаю не  хочу подводить Стива, но и сам опять  отсматривать  пленки  не хочу   Джеймсу  хотелось защитить  Кэпа, чтобы тот получился защищал не  совсем преступника.

 

Тео

 

Он успокоил  друга,  вампир все же  теперь эмпатически  связан с ним,  и мог   всячески  поддерживать Лео даже в другом мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Джеймс, я понимаю или думаю, что понимаю. Может быть, доверить профессионалам составление ролика, а ты только одобришь? Не можешь сам, не хочешь принять помощь. Впрочем, я сам такой, вечно сам лезу делать и потом всё может плохо кончится.

Тео, ну что, решили?

 

Пара преобразилась: атлас и перья, маски... всё было волшебно. Вампир стал элегантным кавалером, охотник же преобразился в ярко наряженную даму. Волосы завивать не пришлось, они были упрятаны под шляпку и огромные цветы из ткани. Сказочный миг ворвался в зал таверны. Осталось лишь перенести его туда, в Антиву.

- Сеньор Теодор, поддразнила "дама". А затем помахала Ольвэ, - Пойдём с нами!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых