Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#34702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сегодня не был наряжен в карнавальное. Ура. И даже выглядел серьёзным.

- Привет. Что ты должен готовить? Как тебе помочь? Да, кстати, я тут посмотрел... - он мял в руке флешку, - Материалы по делу Джеймса Барнса. Тебе не советую, ты расстроишься. Но хотел бы просить тебя нарисовать лого и пару заставок. Давай посидим, расскажу, что нам нужно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Ну я не девушка и  был  в Шаббате.  Помнишь мои воспоминания, что за лого и рисунки, вампир принес бумагу и карандаши.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы будем делать ролик для Ютуба из нарезки этих кадров и гражданской жизни Баки. В любом случае, материалы Гидры частично просочаться в публику и мы хотим, чтобы это была наша версия. Планшет есть? Подключи, я тебе некоторые кадры покажу, а ты решай, как это обозвать, каким шрифтом, заставки какие-то между эпизодами. Наш человек уже монтирует, завтра покажу первый вариант.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Я  не силен в этих новомодных  графических редакторов, но вспомню.  Тео достал планшет  и стал ждать Лео.. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Подсоединил флешку через микро-переходник, что-то там отыскал.

- Это старые фото Джеймса. Тут мы пустим сентиментальный текст, одна приличная писательница уже взялась за это дело. Дальше, смотри, он тут в военной форме, красавчик, да? С медалькой вот. Дадьше... - он пролистал, - Тюрьма, где бедолага прошёл первое крещение отчаянием и Стив его оттуда вытащил. Тут они вместе. Это всё мы провернём буквально за пару минут, акцент на этом.

Кадр "Зимнего солдата" выглядел скорее красиво, чем устрашающе.

Никаких съёмок разрушений. Просто текст, типа "это не Баки". Это он, но обдолбанный Гидрой. И вот, самые страшные моменты... - он быстро прижал кнопку звука: скрежет металла и крик обезумевшего от боли человека резанули по ушам. Лео Пард поджал губы.

- Часть этих кадров мы покажем, чтобы люди поняли: Баки не хотел становиться этим существом. Дальше не так ужасно выглядит, но по сути...

Механический голос повторял какие-то слова, каждое из которых сопровождалось ударом тока. Прикованное тело вздрагивало, взгляд был безучастен.

- Ты видишь, ему больно, он запоминает на подсознании, но сам этого сейчас не осознаёт. Это его шифруют кодовыми словами.

Тео, я потом плакал, только ты ему не говори. Погоди, дай, я отдохну, потом продолжим.

Охотник остановил запись и приник к плечу тореадора.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Узы  успокаивали  охотника, он разделял  вместе  с ним его сильные эмоции и  гладил по плечу, чтобы  Лео  было приятно.  Было  странно,  но вампир  становился с Лео ответственее   и немного старше, переставая быть этим мальчиком на побегушках  у старейшин,понимаю трудно на все это смотреть.

 

- Я хоть вампир, но  отвечаю за свои поступки, а представь если тоже самое  со мной  сделали в Шаббате..Знаешь  до встречи с тобой   даже думал уйти   забрав с собой  побольше шаббашитов, но не мог у меня была пусть и суррогатная но семья.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я представляю... представлял. Я думал о тебе тоже. О том, почему люди, обладая здравым разумом, творят такое с себе подобными. За что судьба так поступила с Баки? А с тобой? Может, мы где-то делаем ошибки...

Он доверчиво потёрся лбом о щёку тореадора, с видимым удовольствием принимая его утешение и ласку.

Галло Неро куда-то смылся, в зале было пусто, что обоим было на руку. Но после жутких сцен на маленьком экране, при осознании того, что это не киношный трюк, а настоящие свидетельства свершённого кошмара, баловства точно не хотелось. Хотелось дружеского участия и опоры.

Лео опять включил ролик.

Далее мы показываем, что несколько раз с Баки проделывали эти ужасы, он боролся, но ему отключали части сознания, он был не собой. Когда он выполнял задания, то был уверен, что сражается со злом. Но теперь он вернулся, его душа свободна и мозг полностью восстановлен. Он прежний. И он хочет помогать супергероям в их нелёгкой миссии. Что, не слишком бравурно? Текст я тебе потом тоже покажу. А ты вникай, рисуй что-нибудь. погоди, не сейчас. Не отпускай меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Теперь я всегда буду рядом  сказал  Тео, не физически.  Он утешал  охотника и был с  ним рядом, но где-то  знал, что может поступает эгоистично, вампиры не все хорошие парни, как он или   хотя бы Мэт или  Гаэтан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Убрал флешку в карман, вздохнул и снова привалился к Тео. Сегодня друг был старшим, сильным и опекал его. Сегодня было так уютно рядом с ним. Охотник больше ничего не говорил, он впитывал душой ту атмосферу, что воцарилась между ними. В трепетном полуобъятии и тишине было гораздо больше нежности и страсти, чем в жарком танго. Сон и явь, и явь во снах приятно растворялись, смешиваясь и заполоняя всё вокруг.

 

Галло Неро.

 

Заглянул в зал, но не потревожил вампира и охотника, казалось, дремлющих рядом.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34711 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Залетела в таверну, на ходу стряхивая с себя лепестки маргариток и увеличиваясь. Стукнулась об потолок, засмеялась и опустилась на барный стул.

- О, крылья, - вспомнила она, складывая их.


  • Ewlar это нравится

#34712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мешали? - поинтересовался Неро. - Или хотелось полетать? Да, антиванский карнавал - это конкретно замечательная вещь. Никто тебя не обижал? Кошелёк не украли? На карнавал с собою много денег лучше не брать. То ли выманят, то ли свистнут.

А конфет там наелась или ещё дать?, - пират подмигнул и распечатал новую коробку.

 

img104_12955_big.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34713 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Конфет много не бывает! - с уверенностью в голосе сказала она. - На карнавале всё было замечательно. Хочу ещё! Я быстро устаю там. Тяжело так долго на ногах ходить. Совсем не привычно.

 

Она потянулась за конфетами.

 

- А тут что было интересного? Как-то непривычно, не смотрела в озере за вами, не знаю и что происходит.


  • Ewlar это нравится

#34714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

- Привет  Ариадна, а я думал, что  ты пропала навсегда  он  был рад. что фея  вернулась  к ним.    - Знал бы тоже принес тебе  конфет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34715 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Привет, Кирион! Давно не виделись. Да, было время, меня сюда не пускали. Но вот, - она показала ему амулет, - теперь у меня есть всегда капелька света с собой.

Фея помнила, что нельзя каждому встречному показывать сияющий камень, но Кириону она доверяла.

 

- Тут хватает конфет и на двоих, хочешь? - видимо, фея наелась всего в Антиве, раз добровольно (и не только из вежливости!) предлагала кому-то сладости.



#34716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хватит с неё, толстая будет - летать не сможет, - без задней мысли произнёс пират. - Сейчас и тебя накормлю, Кирион. Рыбу запёк с грибами, как эльфы научили.

Кстати, обрати внимание на свет у Феи. Может, и у вас так же можно носить его с собой?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34717 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Застыла с конфетой в руке, потом засмеялась.

- Как придумаешь тоже! Я могу есть столько, столько захочу и не толстеть! Я же фея! Ты видел толстых фей?

 

- У Кириона тоже проблемы? Как были у меня?



#34718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Колись, Кирион, у тебя есть проблемы? Молчит, значит, согласен. Есть у него проблемы, феечка.

Пират поставил блюдо с рыбой на стол.

- Кушай, проблем поубавится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У  всех есть проблемы  сказал  эльф уклончиво   Не хотелось ему  портить  настроение светлой феи   и пусть та не  знает  зла и ее мир  тоже.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34720 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Если тебе нужен такой свет, я подарю тебе. Только на карнавал схожу ещё разок, последний день сегодня. А то потом нельзя будет увеличиваться до такой славной тушки, как у вас. Но ничего, я и маленькой могу быть. Так даже привычнее! И об потолок хоть не стукаюсь тогда головой.



#34721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О потолок своего дома? Кстати, феи, где вы живёте, у вас есть дома? Или в цветах, как некоторые уверяют.

Кирион, правда, вдруг фея научит тебя собирать свет во флакончики и брать с собой. Это усилило бы вашу армию и всё такое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых