Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80270

#34662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет. В России раньше держали голубей, это было модно. Ещё раньше - соколов. Их сейчас в странах арабского Востока и в Монголии хорошо обучают. А насчёт слов, я тоже как-то прокололся, мне объяснили, что в нынешней России силён дух зоны. В смысле, во времена Сталина много людей в тюрьмах сидело, вот и принесли из зоны тюремные слова. А там все эти петухи, голуби, козлы - совсем плохое означают. Ну, народ и привык. Профессор говорил, что грубые слова легко входят в лексикон молодёжи. Меняют смысл. Теперь и петуха петухом не назовёшь и голубя голубем.

Да о чём я? Сам порой так ругаюсь, что стыдно. Привык, когда по тусовкам мотался.

 

Сэм, а что с фильмом? Баки волнуется, что все его хроники, отснятые в плену, покажут на Ютубе. Мы посоветовали ему самостоятельно снять ролик, чтобы всё выглядело достойно, откомментировать хорошим голосом, я и актёра-чтеца найду, у меня есть на примете. Не делился Баки с тобой идеями? Хотя, ты ведь на воле, а он там. Вас к нему хоть пускают?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Мне не нравятся  птицы, но не в неволе, а покупать  это же как его на  рынке  не  купишь  Ему нравилось читать  про птиц  и смотреть  видео, не пошел бы в армию,стал бы орнитологом.  Хотя  Сэм  не имел диплома, но прочитав  многого  книг  сам мог вести беседу на эту тему. 

 

- У нас есть  архивы  Гидры, там много часов  съемок   надо из них фильм сделать.  Он   начал   нажимать на сенсорный  экран, на своем компьютере  - наруче.  Баки  сказал,что тебе доверят сам смотреть не  хочет, а Кэп  был в ярости когда увидел, он  там чуть все с землей не сравнял. На базе Гидры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Баки  сказал,что тебе доверят сам смотреть не  хочет, а Кэп  был в ярости когда увидел...

 

Достал из кармана флешку и скинул на неё материалы.

- Сэм, я тоже буду в ярости, но мне сейчас всё равно делать нечего в психушке. Отдельная палата. По делам пойду позже, а с утра посмотрю съёмку. Надо валерьянки побольше взять у Михеля. Скажу ему, что мне кошмары снятся. И ведь приснятся.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Здорово, что Сэм любит птичек. Киви, не вздумай птичек обижать. Ты кот, но это не значит, что надо нападать на других животных, - сделал внушение Гай.

- Ольвэ не приходил сегодня? Гай скучает. Не знаю, почему, но рядом с Ольвэ сидеть и молчать приятно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

- Баки  тоже  отдыхает, его  Старк  в частную  клинику  перевел с комфортом  и кормят  там хорошо.  

- Давай, что ли  я тебя поглажу пока Неро   нам кофе с булочками  не сделает.  Он  потрепал  Гая  по плечу и погладил  того,  Киви  заурчал и попытался мяукнуть, но  у него  это не очень получилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Киви любит гладиться, но делает вид, что он суровый кот. Твой Тим его совсем затюкал на своей территории. А теперь Киви гоняет собакота Мусю, но тот и так приходит только покушать и иногда поспать. Вот сегодня не приходил совсем. Надеюсь, что его не отловили и не съели.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я рад, что Баки не в тюрьме. Всё же ему несладко пришлось. А кто затеял эту драку? Сумасшедшая тётка? Что делается, если одна тётка способна на такие беспорядки? Хотя, может её нарочно подослали, чтобы Баки законно арестовать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Все равно  около палаты  стоит  охрана  Старку это в  все в круглую сумму  обошлось.  Все связи  зайдейстовал,  ну  и сестра  Брюса. она супергерой  только больше адвокат.  Красивая даже когда  зеленеет  и она полностью, контролирует  Халка,в отличие  от  брата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Красивая даже когда  зеленеет...

- Боюсь представить, - усмехнулся Лео. - Сэм, что же получается, Тони тоже считает, что тот ни в чём не виноват? Он ведь считал Баки виновным? Наверное, сам разобраться хочет... Мы поможем ему. Всем поможем.

Лео уверенно сжал флешку в кулаке, пожал руку Сэму и направился на выход.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34669 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Вошла в таверну в своей мантии, с неизменной сумкой через плечо и с толстой книгой в руках.



#34670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Неро, смотри, Иви вся такая серьёзная. Иви, вот тот котёнок. Как думаешь, он вырос за три дня? Так не видно. Но по-моему вырос.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не тычь котёнком в человека, сядь и сиди, хвостатый. А то я об вас споткнусь. Иви, привет! А я как раз нажарил картофельных оладушков. Сметана есть, подливка есть с лучком. Тебе чего положить? Или ты знаниями сыта?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34671 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Отмахнулась, мол, не голодная. Подошла к Гаю, посмотрела на котёнка, решила, что не вырос. Удивлять, что у Гая лишь три дня прошло, не стала. У самой прошло намного больше дней.

 

- Хорошо тебе с Киви живётся, Гай? Так давно мечтал о животинке.

Она бросила книгу на стол и наморщила носик, глядя на неё.

- Уже три раза прочла, но ничего не нахожу. Ни одного намека. А ведь что-то с Соратниками не так. Я ушла от них. Называют всё время "щенком", какой-то ритуал подозрительный пройти предлагают. Решила сперва узнать о них побольше. Но пока не нашла ничего.

 

- Неро, что скажешь, соглашаться на ритуал? Они свои тайны хорошо берегут, так узнаю что-то новое. Но Рагна против. Говорит, если свяжусь так с ними, то ей придётся искать другую правую руку в коллегии. Она ведь меня собирается назначить Главой Гильдии.


  • Ewlar это нравится

#34672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, что скажешь, соглашаться на ритуал?

 

- Это смотря что обещают и что за это просят. Меня вот как научили: возьми листок... - пират дошёл до письменного стола, взял там лист бумаги и чернильницу. Вернулся. Провёл линию вдоль листа и слева написал: "хорошее", а справа "плохое".

- Записывай, сиди и думай. И не забудь, что выгода от управления Гильдией очевидна, а вот от незнакомого ритуала - ещё фиг знает...

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай бы не стал ничего менять. И так много перемен. Завтра мы с Лином пойдём Киви записывать и Мусю тоже. Наверное, Лин запишет Мусю на себя, собакот больше любит пирожковую лавку Лина, чем кожевенную мастерскую Гая.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34673 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Посмотрела на листок, скривила моську. Очевидно, раздумывать подобным образом она не любила. Но, если станет Главой Гильдии, то придется каждый день принимать решения...

 

Иви хмыкнула и тут же записала это в "хорошее", в том смысле, если откажется от поста в Академии, то не придется себя связывать ответственностью. Так же записала в плюсы доступ к новым знаниям. А к минусам то, что знания-то сомнительные. Нужно ли оно ей? Сидела, что-то записывала туда и сюда. Список получился внушительным и практически одинаковым. И все же, пока доводы перевешивали в пользу ритуала. Сомнительные очень доводы. Но любопытство и жажда неизведанного перевешивали.

 

- Так и быть, закончу дела в Академии, передам всё кому-нибудь. Желающих там много. И пойду на ритуал.

 

- Гай бы не стал ничего менять. И так много перемен. Завтра мы с Лином пойдём Киви записывать и Мусю тоже. Наверное, Лин запишет Мусю на себя, собакот больше любит пирожковую лавку Лина, чем кожевенную мастерскую Гая.

 

- У тебя вот тоже перемены. Разве плохо? А я бы тоже выбрала пирожковую лавку, - засмеялась она. - Понимаю собакота. Но он же рядом останется. Вы с ним играли? Я видела как дети играют с собаками, кажется, это весело для всех.

 

Она достала из сумки ленточки и принялась заплетать косички.


  • Ewlar это нравится

#34674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- О, да! Мы играли! Собакот Муся хватает зубами за ремень и тянет, а я с другой стороны. Он болтается из стороны в сторону и ему смешно. Он разевает пасть и катится кубарем. Киви начинает на него охотиться. И потом они оба носятся по мастерской. Гаю пришлось даже порядок навести и все инструменты на полочку сложить, чтобы кот и собакот не поранились. А ещё я Мусю помыл. Наверное, поэтому он сегодня ночевать и не пришёл. Боится, что опять помою.

 

Она достала из сумки ленточки и принялась заплетать косички.

 

А можно Гай заплетёт? Гая все гладят и причёсывают. Тоже хочу.

Босмоджит осторожно протянул руку к косичке.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И парикмахерский салон открой, ха-ха! Видишь, Иви, бумажка помогает принять решение.


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34675 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Парикмахер их девушки был никудышный, что нельзя было не заметить по её вечно растрепанным косам. Да и сейчас волосы торчали во все стороны, а косичка получалась ужасная. Она с радостью протянула Гаю ленточки.

 

- У меня только вот есть. Волосы чистые, перед сном мыла. Но надо было сразу причесать, наверное, - она вздохнула. - Хватит ленточек? Расчески вот даже нет. Или есть, - она порылась в сумке, но ничего не нашла.



#34676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- У Гая есть расчёска, мне подарили, - он достал из кармана фартука деревянный гребень и показал Иви.

- Вот, посмотри, блох там нет. Гай каждую неделю моется, а если устал или жарко, то ещё чаще. Правда, собакот мог блох принести, но Гай его уже два раза мыл, все гады утонули.

Рассказав столь душещипательную историю об утопленных блохах, Гай встал за спинкой стула и принялся плести косички, иногда обмакивая пальцы в пивную кружку, которую Неро оставил на столе.

- Пиво полезно для волос, - сообщил он. - Причёска будет хорошо держаться, а когда расплетёшь, получатся кудряшки. Гай раньше лошадей причёсывал и тоже ленточки вплетал...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, ты что, моё пиво... - начал было ругаться пират, но увидев результат, улыбнулся. - Ладно, бери. Только в следующий раз попроси, я тебе в другой стакан налью. А эта кружка у меня любимая - специальная под пиво.

Давай-ка, я тебе, Иви, зеркало подержу, чтобы поглядеть могла, какая красота получилась.

 

pricheski-s-lentoj-na-lbu-55-16.jpg


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Какая  красота   сказал Сэм, он пока взял Киви   к себе  на руки.  Все же мужчина  скучал  по  котенку, но  два  кота  летающему   Соколу, как- то было многовато.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34678 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Всем привет, - рыжик ввалился в таверну слегка растрепанный и довольный. - А здесь уже куаферный салон открылся... И Гай за мастера...

 Он весело рассмеялся.

 - ВСе при деле, а выпить есть?



#34679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, уже скучаешь по второму коту? А погляди-ка, уши у него гнутся что ли? Или это от операции, когда ему зашивать пришлось?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Нет, это на Киви жизнь в Вайзаммаре так влияет. Наверное, он хочет собакотом стать.

 

- А здесь уже куаферный салон открылся... И Гай за мастера...

Он весело рассмеялся.

 

Девушкам волосы причёсывать нетрудно, у коней гривы и хвосты гораздо больше, - отразил комплимент Гай. Однако был доволен, что его работа понравилась.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

 

- Тебе надо  научиться  комплименты делать,  мало какой девушки понравиться, что ее  с лошадью сравнили.  Сэм начал  объяснять Гаю,  что говорить девушкам.  и  побольше уверенности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34681 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Она очень внимательно слушала про блох, осмотрела расческу, никого там не нашла, вздохнула с облегчением. Результат её очень понравился. Куда лучше, чем могла заплести она сама! И не удивительно, что Гай был таким мастером, раз даже коням гриву мог причесать.

 

- Спасибо, так хорошо заплел, - Иви довольно потрогала косы. - Ничего не тянет, никаких прядей не выпадает. О, привет, Ли, - она заметила появление рыжего.

 

Посмотрела на Сокола, как он радовался увидеть котенка. Наверное, скучает, подумала она.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых