Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#35002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Да, есть проблема. Гора-аздо больше меня самого. Но я не хочу вас расстраивать. Буду искать и бороться, пока не найду. А вот потом расскажу. Пожелайте мне удачи. Давайте я буду желать удачи Гаэтану и Баки - с кем он там встречается? А вы - мне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нормально они встречаются. Кто с кем хочет и кто не хочет. Гаэтан, приготовься, будем тортом кормить. Коржи уже остыли.

Тавернщик быстро намазал крем между двух коржей, а следующий слой - пряным и кисловатым лимонным вареньем, а крышку - опять кремом и посыпал его крошками - тёртыми шоколадными сухариками. А потом сказал:

- Иви, сделай так, чтобы коржи пропитались кремом и сиропом, как будто они простояли уже три часа. Или даже полдня. А потом тебя ждёт самое интересное.

Он для чего-то собрал оставшийся крем в пергаментный мешочек и обрезал один уголок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35003 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Она тут же сделала, как сказал Неро и с любопытством посмотрела на кулек.

 

- А это зачем? Ммм, торт так аппетитно выглядит! И как пахнет...



#35004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А это - украшать торт! Выжимай крем и рисуй им что хочешь - розы, завитушки. Давай, проявляй фантазию. Скоро придут Баки и Тиана, их должен ждать красивый торт. И они, конечно, развеют печаль других гостей, дав нам тоже по кусочку торта. По большо-ому кусочку! Пират поставил торт на кофейный столик, чтобы удобнее было ходить вокруг него и приготовился внимать процессу.

 

Х гм уходит на работу, а Иви предоставляется украсить торт и показать результат ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35005 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ввалился в таверну в довольно растрепанном виде - темные, не слишком длинные, взъерошенные волосы, даже не так - скорее стоящие дыбом, ни рубашки, ни куртки, только татуировки и металлическое ожерелье, на руках кроме татух еще уйма браслетов, звякающих при каждом движении, вместо штанов свободная юбка на широком кожаном ремне и с парой разрезов для удобства, и до кучи высокие сапоги из тонкой кожи.

 - Всем привет! - он едва не запнулся о порог, выровнялся и неторопливо донес себя до ближайшего кресла, рухнув в него с закрытыми глазами. - Ооох.. хорошо упасть...



#35006 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Привет, Ольвэ, не хочешь помочь с тортом? Хм, кажется не в том состоянии. Что же, попробую тогда я...

 

Украшать торт кремом оказалось совсем не так просто, как она думала. Крем так и норовил то не туда брызгнуть, но нарисовать слишком толстую полосу. В итоге волшебница что-то хмыкнула и провела ладонью на небольшом расстоянии от поверхности выпечки. Теперь результат казался менее ужасным. Иви поморщилась.

 

 

- Надо было украшать тебе, Галло Неро. Может, уберем декорацию и ты сделаешь красивее?

 

Но было уже поздно что-то менять.

 

 

Тиана

 

Они с Баки появились в таверне вместе. Держась за руки. Выйдя из портала, посмотрели друг на друга, чему-то улыбнулись.

 

- О, я же говорила, торт будет нас ждать! Джеймс, ты только посмотри! Даже Иви помогала, - вампирша улыбнулась волшебнице, сверкнув клыками. Иви улыбнулась в ответ.

 

Тиана посмотрела на Ли, но эльф, кажется, уже успел задремать. Оставим ему кусок торта, если не проснется, подумалось ей. Хотя Баки был бы рад, праздновать вместе. Всё же эльф ему дорог.

 



#35007 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Уммм? - придремавший остроухий приподнял голову. - А что мое состояние? Я нормальный, ну... устал немного, но не умер же.

 Он с хрустом потянулся, не покидая кресла.


  • Ewlar это нравится


#35008 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Главное, что не умер. И вообще не стареешь, как посмотрю. Не удивлюсь, если ты будешь по Тамриелю где-то в тени бродить и после того, как там про нас с Рагной забудут. Ну что, Баки, тортик ждёт! Будем отмечать твою свободу!


  • Ewlar это нравится

#35009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я  даже не  знаю кто красивее  торт или  Ли.   Кем мне любоваться     Тео был   тоже одет весьма  вольно   и даже вызывающие. подчеркнуто,  со времен  Шаббата он  не пвтался никого  эпатировать

 

Баки

 

-  Привет.  - Мы едим тор или у нас опять сеанс  стриптиза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35010 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А одно другому не мешает, - Ли нахально улыбнулся. - Стриптиз под тортик - это хорошо, и тут вообще ничего такого нет, мы же просто сидим, ничего не происходит.. ничего никто не снимааает.

 Последние слова он едва не мурлыкал.


  • Ewlar это нравится


#35011 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Мне кажется, разумнее любоваться Ли,- совершенно серьезно сказала она. - А торт мы будем кушать.



#35012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

Больше смотрел на Тиану, чем на  парней   он проводил  девушку за стол и стал  ждать   Неро,который    должен  был нарезать  торт и сделать кофе.

 

Тео

 

- Стриптиз и тортик   это  я удачно  зашел, в его голосе был  чарующий  намек  и всего лишь обещания.  Он тореадор играл и соблазнял, но сейчас он  был  зол на Лео, хоть  и не слышал те слова но эмоции   охотника были слишком сильны,   те получается с ним можно  гулять если астрофизик  окончательно  махнет на себя  рукой.   Тот  был готов пустить под откос  свою жизнь и  жениться на любой девушке, которая  его поманит  без  любви...


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Осмотрел средней паршивости дизайн торта, слегка подправленный ненаучной магией и улыбнулся:

- Иви, я абсолютно уверен, что розочки такие же сладкие, как крем, из которого они сделаны. Молодец. Тренируйся, и сможешь смело пригласить гостей сама.

Он символично хлопнул магессу по плечу и стал резать торт, разливать чай.

 

А потом заметил настроение Тео.

- Ты, парень, чего это удумал? Стриптиз под тортик или тортик под стриптиз?

Он догадался, что это всё было сделано не просто так и, раздав порции, дунул на свечу, вызывая того, кого Тео хотел видеть. Вернее, хотел, чтобы тот видел его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35014 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А мне позволительно попросить себе розочку от тортика? - Ли просительно глянул на Баки с Тианой (все таки тортик был больше для них))



#35015 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ольвэ, тебе можно и две розочки! Правда, Джеймс?

 

 

Иви

 

- Я теперь зауважала поваров и кондитеров еще больше, - посмеялась она. - Кажется, ничего сложно нет, а оно вон как. Ну, главное, что готовил его ты, значит должно быть вкусно!

 

Она попробовала тортик, выпила чай, ещё раз поздравила Баки и собралась уходить. Получила от Тианы такой взгляд, который говорил, что еще раз увижу тебя тут, как обнимаешь моего парня, могу и покусать. Но потом вампирша улыбнулась, дала понять, что шутит. Иви кивнула в ответ и вышла через дверь.



#35016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Был больше  занят   девушкой   и своими  мыслями  и  казалось  даже если Ли  разденется  ему будет все равно

 

 

Тео

 

Принял соблазнительную  позу  собственно  умом  то он  понимал, что  Лео  чистый и наивный, но при мысли, что его может  заполучить  какая  - нибудь стерва  злила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кому две розочки с торта? Лишняя что ли? Уступите мне! Я неожиданно похудел на два фунта и мне надо срочно набрать вес. Тео... ты... забыл надеть некоторые вещи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35018 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нее, забыл - это я, - рыжик слизывал крем с полученной розочки. - И не забыл, а потерял... вернее пришлось потерять...


  • Ewlar это нравится


#35019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, ты-то видно, что просто оделся в то, что было. А этот? Тео, у нас разве пижамная вечеринка? Тогда чего мне не сказали тапки взять?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, блонди, не морочь голову. Сядь, сейчас тортик подам. Может Тео нам тут станцует?

Иви, Баки, Тиана... где Тиана? Малой эльф тоже убежал? Ну вот, так и пеки вам торты, потом никто не ест!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я  даже этому  рад, что  ты их потерял,   сказал он  Ли показывая свой  интерес  Лео  лишь достался равнодушный  кивок.   Тореадор  дразня эльфа, начал нарочно  делать из еды  представления, Рихард мог бы гордиться   тореадор подсмотрел некоторые   приемы у него   Нарочная  подчеркнутая сексуальность  движений.

 

Баки

 

- Привет  Лео . Иви замечательный  торт,  делай бы  его Баки тот  вряд ли был бы съедобным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я чёт не понял, - Галло Неро наклонился ближе к Баки, - Этот сейчас что за фигню устроил? Он своему Лео приёмы демонстрирует или бросить его хочет? По-моему, похоже на спектакль.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, пойди сюда, намажу тебя кремом, а то ты недостаточно сладок.

Голос был несколько насмешлив, но в целом выдержан. Лео прищурился, более ничем не выдавая своих эмоций.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (4)