Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#34962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Знаешь  парень, я хоть  не одобряю подобных увлечений, но тот  тореадор   тебя  любит,  ты его тоже, а вместо  этого ты ноешь  и молишься. Баки  был   пьян, поэтому  немного   болтал  что на уме. 

 

- Я тут праздновать пришел, а не слушать нытье  итальянца.  - Неро, тащи выпивку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О чём это они, Неро?

 

- О разнице, которая существует в этих парах. Баки и Тиана, Тео и Лео. В их связи есть любовь, но они не могут... кхм... Ну, пожениться. Жить вместе, как две птички в гнёздышке. В случае Баки и Тианы, потому что они из разных миров и могут встречаться только в таверне. А в случае Лео и Тео... да то же самое.

Пират решил пока не объяснять подробности. Пусть кто-нибудь другой, хотя бы крошка-эльф ей объясняет, как там у них это делается.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

но тот  тореадор   тебя  любит,  ты его тоже, а вместо  этого ты ноешь  и молишься

 

- Это точно ты говоришь, Баки? - усмехнулся охотник. - Это когда я ныл? Когда вытаскивал его молитвой с того света, а потом почему-то посмел жаловаться, что у меня затекли колени и полопались вены на ногах? Да так, ничего, это же бытовое дело. Прекрати, Баки, давай каждый будет разбираться со своей любовью сам. Я тебе не советую, как соблазнять Тиану, и у тебя советов не прошу. Знаешь, за мной нет того шлейфа безнадёги, какой тянется за тобой. Я ещё жить хочу, а не связывать намертво свою судьбу с вампиром, каким бы замечательным он не был.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34964 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Вижу, опять будете друг друга тут учить как жить, - она покачала головой, прихватила пару пончиков с собой и отправилась к двери. - Помахала всем и ушла.

Пончиками дома ни с кем делиться не стала. Маленькая жадная фея!



#34965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Парень ты себя  хоть  послушай.   - Стив  три раза  мир спас, каждый  чертов политик,  прежде, чем возражать должен  сказать спасибо, за то, что  жив, но это так   на заметку.   Тебе сказали  спасибо, все баста.   -Так  я пришел сюда пить,   Неро тащи свой укропный самогон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да при чём тут твой разлюбезный Стив? - начал было возражать Лео, но понял, что этим лишь усугубит ситуацию. Он допил зелье Гаэтана, поблагодарил его и ушёл в дверь. В каком мире он проснулся на этот раз?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правда, Баки, плюнь ты на них - на парочку эту. Взрослые, разберутся. Кстати, это ведь блонди и его товарищи сделали тот ролик. Они за тебя, парень. У тебя куда больше верных друзей, чем ты думаешь. Запеканку из творога будешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Лично разрешаю  треснуть  по  башке   если  я так буду себя  вести   - Этот  блонди ведет себя  хуже  попугая, да  Рибо  у тебя больше мозгов  в  голове, чем у  этих  двоих     - Вызови хоть   Эвлара   выпьем и Иви


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34968 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- А я уже тут, - зашла и услышала свое имя.

 

Она, каким-то чудом, не изменилась с последнего раза.

 

- Ну что, Баки, дурак ты или нет?



#34969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

  - Рад  тебя  видеть, а то меня  бы  еще  за два убийства судили  бы  и не понятно, шутит  или  серьезно  Обнял  ее, меня оправдали,а  там уже  сама решай.  - Ты  не изменилась относился  к Иви  он по дружески. - Стала совсем  большой девочкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Уже в привычном своём облике, в дорожном костюме, зашёл в таверну, поздоровался по-долийски и занял высокий табурет в углу барной стойки.

- Едем домой, - душевно сообщил он. - Скучаю по детям. Хотя Зевран и не даёт особенно скучать, рот у него не закрывается. Всё-таки Карнавал - это событие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ладно   давай  выпьем, слушай  Неро запри  этих двоих  как- нибудь  в подсобке и там поговорят  вдвоем. или не пускай их в таверне.  Столько нытья   не слышал уже давно  - Меня освободили  Иви скажи хоть слово.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Зачем кого-то запирать? - Эвлар склонил голову набок, прислушиваясь. Ухо его забавно шевельнулось. Теперь понятно, почему люди так зациклились на ушах эльфов: они не просто заострённые, но и двигаются.

- Понял, ты про охотника и Тео. Я говорил с охотником довольно откровенно. Не следует опережать события. Он явно не готов к плотской любви, если имеется в виду именно это. Когда приходит наваждение, то просто башню сносит и не думаешь, чем это кончится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34973 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Она немного удивилась, что Баки был столь сердечен и даже обнял.

 

- О, я приготовила такую речь! Хотела сказать: Дурак! А теперь и не знаю, что сказать.

 

Поздоровалась с Эвларом.

 

- Я не Рагна, пить много не буду. Но за тебя, Баки, выпью глоток.



#34974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  как приходишь  на побывку домой и обнимаешь  всех  девушек, потому. что ты живой  и ты выбрался  и на некоторое  время  можешь забыть про  фронт  Он выпил 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, у нас не обнимаются со всеми подряд. Приходишь в племя - там почти все твои родственники, а остальные - друзья. Со всеми что ли обниматься? У нас когда танцуют не прикасаются друг к другу, не принято. Конечно, можно посидеть обнявшись, но на людях этого тоже обычно не делают. Считается, что демонстрировать свои чувства к любимым надо наедине. Исключение составляют молодожёны или жених с невестой. Целуясь при всех, они объявляют о своих отношениях, но когда все уже знают, зачем это делать?

 

Ну, а с теми, кто тебе не близок, зачем вообще тискаться? Не понимаю.

Иви, зачем ты хотела обозвать Баки? Он что-то неправильно сделал? давай поможем сделать правильно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34976 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Засмеялась, оглянулась.

 

- Я тут вроде одна девушка. Придется обнимать Неро и Эвлара! А что пьем? А, вашу укропную настойку. Эвлар, да про дурака мы шутили. Баки жалел, что Рагна больше не приходит. Мол, попал бы он в тюрьму, сказала бы ему, что он дурак.

 

Она сделала глоток, поморщилась. Но потом мужественно выпила все. Обняла Баки, похлопала по плечу.

 

 

Тиана

 

- Ах, вот и как это называется? - вошла как раз, чтобы застать эту интересную сцену.

Вампирша была, как всегда, обворожительно прекрасна. Синее платье, брошь и подвеска. Платье короткое, но очень милое и ничуть не вульгарное. Волосы распущены и немного завиты.



#34977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Вы через  такие  войны  не проходили  сказал  Баки, когда поминаешь,что  завтра может  быть твой последний день,правила приличия  рушатся.  Он  улыбнулся, как даже парней   с ориентаций  Эвлара   обнимали. когда они вырвались  из засады, даже русские хлопали по плечу  Молодцы мол американцы.

 

- Тиана, он вздохнул   и  просто  обнял ее и поцеловал прерывая  поток слов....Это  было то,к чему он стремился и готов был опять воевать, чтобы быть с ней рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ах, вот и как это называется? - вошла как раз, чтобы застать эту интересную сцену.

 

- Иви сегодня обнимашки бесплатно раздаёт. Иди ко мне, укропная принцесса, - засмеялся Неро, когда Иви мужественно выдула самогон. Дружески обнял её и отпустил. - Эвлар, обними барышню.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Спасибо, но у меня есть. - Эльф перебирал зелень в кружке, вытащил веточку тимьяна и принялся жевать. Он не стал комментировать слова Баки о войне. Может там и убивали сотнями, но хотя бы не жрали трупы. И не делали из пленных женщин ужасных маток для производства порождений Тьмы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34979 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Иви сегодня обнимашки бесплатно раздаёт. Иди ко мне, укропная принцесса, - засмеялся Неро, когда Иви мужественно выдула самогон. Дружески обнял её и отпустил.

 

Посмеялась.

 

- А, вот еще девушку нашел. Точно, всех обнимает, - сказала она Эвлару. - Вы там как после карнавала? Устали?

 

 

Тиана

 

- Джеймс, - совершенно не хотелось прерывать поцелуи, но вампирша должна была знать, как у Баки все прошло. - Они отпустили тебя?



#34980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Полностью  он   достал  из кармана  куртки  американский паспорт. теперь  я  полноправный  гражданин  своей  страны.   - Правда  за столько  лет  у меня их было много,но это мой легальный.  - Мне не надо будет прятаться  под чужими  фамилиями   и личинами и боятся , что меня поймают   Он  умолчал про представителя  дипломатической  миссии  России.  Лицо  ему показалось знакомым, но  его очень быстро   окружили  товарищи  и начали поздравлять.   Да и черт с ним  Джеймс  теперь американский гражданин 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34981 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я так рада за тебя! - она прижалась к нему, потом поцеловала. - Теперь Бруклин и кино? И балкон и звёзды? - она улыбнулась и посмотрела ему в глаза. - Или хочешь отпраздновать сперва тут, со всеми?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)