Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35141 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80396

#35142 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 11:47

Реван

 

- Не  всем дано быть джедаями  сказал  Реван    который  делал  вид.что старательно  жуют,  на самом деле он уже давно глотал какие- то концентраты   не чувствуя  вкуса.   Эмоции надо подчинять и контролировать   иначе  станешь их рабом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35143 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 796 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 11:53

Рыжий гость

 

 - Да какой тогда у тебя контроль, если так боишься потеряться в эмоциях, - с откровенной насмешкой Ли посмотрел на джедая.- Значит ты им не хозяин, если так их боишься... Много же ты теряешь.. Словно евнух.. оскопленный по приказу хозяина



#35144 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 11:56

Реван

 

- Это мой  выбор  Ли  и я  не  евнух  у меня все на месте,  ответил  Реван чуть краснея    - Просто  это  как  человек раньше добровольно давали обет так  и джедаи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35145 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 11:57

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо контролировать, когда эмоции мешают. Когда можешь глупостей наделать. Но ты их всё время держишь под контролем, иногда отпусти, пусть прогуляются. Да ты не дразни его, Ли, а то вдруг он ещё не полностью контролирует?

И подмигнул эльфу, пока Реван не видел. Надо же было его всё равно накормить. А то вдруг от волнения аппетит потеряет.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35146 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 796 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 14:51

Рыжий гость

 

- Это мой  выбор  Ли  и я  не  евнух  у меня все на месте,  ответил  Реван чуть краснея    - Просто  это  как  человек раньше добровольно давали обет так  и джедаи

 

- А твой ли это выбор? - эльф пожал плечами, для себя решая, что джедаи это не тот путь, который может его чем-то заинтересовать. Он довольно равнодушно глянул, потягивая винцо, на то как Неро откармливает тощего джедая, угощая разными разностями,


  • Ewlar это нравится


#35147 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 15:09

Реван

 

-  Я  владею   силой  это налагает особые  обязанности  он  поднял стул и стулья  и это лишь малая  толика чего я умею.   Реван много тренировался с мечами  и в Силе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35148 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 796 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 18:21

Рыжий гость

 

 - Я владею магией. и это тоже существенная ответственность, - он зажег на ладони огонь, подбросил его вверх и закрутил огненную ловушку-вихрь. - Но это не повод излишне гордиться этим. Это не вполне моя личная заслуга, так что...



#35149 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:01

Реван

 

- Сила не магия,   в ее потоках можно  затеряться  и  она сама жизнь  может   так создать ее  так и забрать.   - Эффектный трюк, но мне ничего не стоит  просто перекрыть противнику доступ кислорода    и  поверьте это куда   лучше примитивной магии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35150 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:59

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я вижу, от тебя так и прёт добротой! Ха-ха! Реван, Ли из другого мира, и хоть вы оба состоите из плоти и костей, там могут быть другие... как их? Физика, во. И магия у всех разная, даже если это Сила.

И ещё знаешь что, если ты делаешь добро, то что-то слишком грустный. Не получается или из себя всё добро выжал?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35151 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 20:06

Реван

 

- Я сделаю все, чтобы  победить, а потом  уже судят   ответил  джедай.  Решимость  применить самые жесткие пути лишь  бы остановить кровопролитие  было    в глазах  мужчины   Мягкость, доброта  и сострадание будет потом, он чувстовал  что  теряет  себя  лишь  Мира  сейчас могла хоть  как- то  остановить  его падение, но ее тот отталкивал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35152 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 20:11

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Спорить не стал. Мало ли тут побывало героев, готовых на всё ради светлых идей?

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Зашёл бесшумно, появившись ниоткуда, тихонько поздоровался, переместился к стулу с высокой спинкой и занял его. На жест тавернщика, явно предлагающий перекусить, кивнул. Стал слушать разговоры.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35153 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 20:16

Иви

 

Совсем седая, в уголках глаз морщинки. Если приглядеться, можно было понять, что ей явно уже больше 60ти, но на расстоянии сошла бы и за 40ю. На ней была какая-то мантия, сильно отличающаяся от тех, в которых она появлялась раньше. Наверное, в Академии сменили моду.

 

- Галло Неро, - она улыбнулась пирату. - Ты всё так же молод и прекрасен. В последний раз мы с тобой пекли торт. Я помню его вкус. Только не говори, что вы его ещё не доели, - смех был таким же, как в юности. - Выпьем что-нибудь? На прощание? И нет, я не собираюсь помирать. Но скоро уйду туда, откуда в таверну больше не попасть.



#35154 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 20:17

Сокол 

 

-  Привет, он выглядел нарочито бодрым  и  Тим подрос, поэтому он уже не  хотел смирно сидеть  на  коленках, а хотел  исследовать  таверну.  Маленький хищник нарабатывал   охотничьи навыки.

 

Реван

 

Малак   толкал к решительным мерам, Мира  говорила   другое.  Реван просто уходил  от друзей и от споров,  он иногда не знал как поступить, но все  с надеждой смотрели на него


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35155 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 20:25

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В последний раз мы с тобой пекли торт. Я помню его вкус. Только не говори, что вы его ещё не доели...

 

Галло Неро быстро убрал тарелку Лисы и кинул её призракам, чтобы помыли.

- И мы хорошо помним тебя, Иви. Какая магия была! Каждый раз вспоминаю те пироги и торт, как же мне тебя не хватало в дни готовки!

Пират ласково обнял старушку и проводил за стол.

- Сейчас блинчиков с вареньем принесу.

 

Наг уже не боялся кошек, поэтому стал носиться с молодым котиком под стульями и диванами.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35156 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 20:28

Иви

 

Поздоровалась с Соколом, спросила, как дела у него и Баки, вроде жили вместе или она что-то путала?

 

Присела за стол, сказала, чтобы не затягивал с блинами. Времени у нее мало совсем.



#35157 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 20:34

Сокол

Котик  подошшел к Иви и начал тереться   об ее ноги,мяукая  привлекая к себе внимание.  - Ну  Баки  сейчас в России уклончиво сказал   Сэм,может не стоит   говорить правду пожилой женщине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35158 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 20:42

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Примчался с горкой блинов, плошками с вареньем, сметаной и даже икрой. Потчуя Иви, даже позабыл о Наирване.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Эльф улыбался, наблюдая сцену. Затем поманил животных. Наг успокоился и сел у его ног, а кот взобрался на колени и обнюхивал его одежду, руки и лицо. Он никогда не видел таких эльфов.

- Тим, от меня пахнет костром, в лесу сейчас ночи холодные, - сказал Наирван, успокаивая возбуждённое животное. Откуда он узнал имя кота, оставалось загадкой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#35159 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 20:47

Баки

 

Пока Сэм  не решительно  думал появился  Джеймс.  Ему даже не дали одеться,  он  был  домашних  джинсах, майке, ну вот только  кеды  как- то   смог  схватить    Посмотрел на  Иви  и опечался, сейчас оан стала похожа на Реббеку, женщина так быстро старела, а он относился к Иви как к сестре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35160 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 20:48

Иви

 

Погладила котенка. Сказала Соколу, чтобы при встрече передал Баки, что тот дурак. У неё было такое чувство, что парень опять куда-то попал, куда попадать не должен был. Поблагодарила Неро за блины. Попробовала, сказала, что вкусно очень. Спросила того напитка, который тут однажды выпила Рагна. Что-то очень крепкое. Хоть раз тоже надо попробовать.

 

Увидела Баки, покачала головой. Теперь можно было и самой ему сказать, что он дурак. Но пока не говорила.



#35161 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 20:54

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сварганил ром с укропным самогоном и кокосовым ликёром, но, разумеется, разбавил вдвое. А то ещё бедную Иви кондратий хватит прямо здесь.

- А вот и Баки. Сколько же у нас суровых парней собралось! Не блинами же всех кормить! Пойду хоть колбасы нарежу, бутерки вам сделаю.

Подкатил небольшой бочонок пива, поставил тарелки с орешками и вяленым кальмаром.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Что-то случилось, Джеймс? - как будто издали прозвучал голос эльфа. - Свадьба не состоялась? Но почему?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (2), Google Mobile (21)