Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#35162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Тяжело вздохнул, казалось такое быстрое старение Иви  выбило  его  из колеи, что ему даже не хотелось говорить об своих проблемах. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35163 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Ты уверен, что ты Рагне это наливал? - она поморщила носик.

Но выпила. Поморщилась. Потом подошла к Баки и похлопала его по плечу.

- На твою долю выпало много испытаний. Но однажды все они закончатся и ты будешь счастлив.

Волшебница обняла его, потом подошла к Неро, обняла и его. И исчезла. Так и не сказав Баки, что он дурак...



#35164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Обнял на прощание  Иви, может  он еще  увидит . Теперь  он понимал Кэпа и себя,  для них война была только вчера, для других  прошло  более полувека, в глазах предательски  защипало    Он взял  самогон  и влил в себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, друзья, так бывает. Может и хорошо, что не через "Перевал призраков" ушла. Выпьем.

Неро подал всем бутерброды, спохватился, что обещал эльфу блинов и сбегал за ними на кухню. А затем поднял тост:

- За волшебников, которые желают нам добра!

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- И даже иногда его приносят, - продолжил эльф и отчего-то пристально взглянул на Ревана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Выпил   полбутылки  я   не должен  испытывать таких чувств,из меня их выжигали электротоком, пожелал  счастье  Иви  где бы она не была   и знал, что Стиву придется, через это пройти  Пегги  едва  теперь узнавала  его  и были дни когда  не узнавала, последних дней  было больше, а он все равно  ее любил 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Он любит своё воспоминание о ней. Как бы ни было, его женщина нашла другого, вышла за него замуж, хотя и тосковала о твоём товарище. Когда любят, этого не делают. Но видимо, природа вашего мира распорядилась так ради какой-то новой цели.

 

Алкоголь даёт расслабление сознанию, - добавил он, вставая и подходя к Баки. Взял его за руку - правую, заставил посмотреть на себя.

- Что тебе сейчас мешает? Гибельно ли это и можем ли мы это преодолеть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я сейчас в  России, меня приговорили  к двадцати пяти  годам одиночного  заключения.   - Можно  обменять  свою свободу  на  услугу с ним связался   Андрей Карпов, внук генерала,  тот  знал, что  Зимний  Солдат может  проникнуть в тюрьму для  мутантов, теперь после завершения холодной войны живое оружие  было не нужно   и теперь без цели они легко  попали в лапы мафии  и совершили  массу преступлений, пришлось даже открывать специальное учреждение для них, стены обычной камеры не удержат их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чтооо?! - Галло Неро выронил пустую кружку, та разбилась и наг бросился собирать глиняные черепки, пахнущие пивом. - Баки, ты снова в заключении? А что Тиана? Вы так и не поженились?

Пират просто обалдел от вала злоключений Баки.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Не стал вдаваться в подробности, но слегка потрепал по плечу.

- Не дрейфь, ты ещё долго проживёшь и спляшешь на могилах тех, кто тебя предал. - он посмотрел на Ревана, нахохлившегося в углу. - И ты. Тяжёлый путь, долгий. Яркие звёзды и пламенные взрывы. Всё ещё только начинается.

Пожилой эльф вздохнул и направился к выходу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет,  ну если мы поженились ты  бы бы в курсе. позови  хоть эльфов.   Все в порядке, Стив сходит к президенту   тот подпишет помилование  или еще  там  что - то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

Оба были нарядно одеты и хорошо причёсаны. Зевран сиял в зелёно-золотистой гамме, Махариэль в индиго и чёрном. Похоже, их костюмы были новые. Наверное, привезли из столицы. Эльфы сейчас же подтвердили это.

- Приехали домой. Столько радости, встречи, подарки. Собрали вечеринку, гуляли до ночи. А вы почему грустные? - спросил Зевран.

Эвлар приметил опечаленные лица знакомых. Вскоре эльфы узнали, что тут произошло. Вернее, произошло в мирах.

- Нет, бутербродов нам не надо и пить не станем. Мы и так - того.

- Я выпью пива, я сегодня трезвый, - сказал Эвлар. Подсел ближе к Ревану и налил по кружке себе и ему.

Зевран же донимал Баки, почему тот расстался с Тианой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не расстался,  меня  экстрадировали в другую страну Тиана ничего не знает  об этом -  Что там двадцать пять  лет для вампира, только прочность  брака проверим сказал он. и еще был вариант с Карповым, только как его заставить выполнить обещания может заманить его в таверне и при Неро   подписать  бумагу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Надо предупредить её, - сказал Эвлар. Ужасно ждать, не зная... ждут ли тебя.

Зевран крепко его обнял и склонил голову на плечо. Тот обхватил одной рукой за спину.

- Это мы... про то время, что я был в Амарантайне. Зевран мне написал письмо - не сразу, но написал. А его девушка перехватила.

- Да. К счастью, наша любовь прошла это испытание. Но я согласен, надо бы Тиану предупредить, что Баки не сбежал и не оставил её навсегда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я еще сюда зайду, мне надо составить бумагу  подписать  своеобразный контракт, но так чтобы его не могли нарушить.  Стив хоть обещал его  вызволить, но  американского костюмированного клоуна не любили в России.  Если  бы они знали, то  этот костюм нужен было, чтобы  отвлечь врага пока  Баки делает  основную работу, многие на это покупались


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Одежда - это важно. И ты мог в этом убедиться на недавнем Карнавале. Хотя, судя по твоему помятому виду, в вашем мире прошло гораздо больше времени за эти пару дней. Мне, кстати, нравится костюм вашего капитана. Хорошо подчёркивает фигуру и не мешает двигаться. Ну, а полоски - это да, хорошее приспособление для отвода глаз. Эв, что молчишь? Ты бы узнал во мне крутого Ворона в этом костюме?

- Узнал бы, потому что ты у нас - самый дорогой эльф Тедаса. На тебе золота сейчас больше, чем во всём эльфинаже.

- Да я же не об этом! Говорю, что костюм - это важная вещь.

- Раньше я думал, главное, чтобы он был удобен.

- Браска! Только давай не вспоминать про сапоги! Твои были ужасны! С комьями налипающей грязи, которую ты подсушивал и стряхивал.

- Они же не промокали - это главное.

- А теперь покажи те, что на тебе и скажи то же самое.

Эвлар, сейчас обутый в замечательные сапоги, великолепно сочетающие качества удобства, защиты и красоты, только что-то промычал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я им о деле, они об одежде    Тим носился по таверне, а вот джедай и  Сэм уже ушли.  - Неро если способ подписать так чтобы  потом   выполнил свое  слово


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфы же! Они как девушки, им тряпки подавай. Зацепились за тему красавчики наши. Баки, а что подписать надо? Давай подумаем. Уловок сотни разных. Можно ведь подписать волшебными чернилами, они потом исчезнут. Или ещё какие хитрости надумать. Вот, Зеврана сейчас и спросим.

 

Зевран Араннай.

 

- А что надо подписывать? Волшебными чернилами я бы не стал хитрить. Их можно потом выявить огнём или специальным разведённым ядом. Давай лучше составим документ так, чтобы было нужно Баки. Эв, мы же сможем, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Надо вызвать  его  сюда и  составить  контракт   предложил  Зимний Солдат    Мужчина телепат, так что соврать ему не возможно 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А кого вызывать-то? Я ж его не видал, правильного имени не знаю. Вот. Зови.

Поставил свечу и дал порошок.

 

Эльфы немного напряглись. Переглянулись. Предстояло что-то важное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей  Карпов, начальник департамента Икс

 

Это  был неприметный мужчина,  его  нельзя было выделить из толпы, но  вот что поражало много при своей  возможно располагающий  улыбке  было, что в нем холодно - расчетливо возможно в глазах,  при  всем своем благодушие у него была хватка  и цепкая память на детали   Он  занимался проектом Зимний Гвардия, аналог  американских мстителей,только полностью  подчиненна правительству.   Он всю свою жизнь пытался отмыться  от  клейма предателя  его дед работал на Гидру,после вскрытия   этого факта   ему приходилось за это расплачиваться.  

 

- Добрый вечер   он считывал эмоции и поверхностные мысли всех присутствующих, эльфы могли чувствовать, что - то  пытается проникнуть в их голову  и попытаться противодействовать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Смёл крошки со стола, принёс бумагу и чернильницу.

- Военный страж, ты сейчас спишь и тебе снится то, что не даёт покоя. Подумай. Как ты это завтра сделаешь.

 

Зевран прищурился. Он чувствовал в этом человеке очень большую мощь и власть. Как бы он действовал с таким? Нет, на таких крепких духом клиентов его не нанимали. Вот только... он повернул ухо к Эвлару и тот ответил, как бв подтверждая его мысли:

- Интрига ничего не даст. Он понимает только силу. Но у него самого слишком много силы, чтобы он с этим стал считаться.

- Такие пропадают потому, что одиноки, - скривил губы Зевран. - Организация - это их свита. Но стоит королю споткнуться, ему подняться не дадут. Втопчут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых