Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#35182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

Он  внимательно изучал   Зеврана и сразу определил, что тот наемный  убийца  возможно   даже бы нанял  для грязных  дел если бы  не его уши.   Такие продаются и покупаются, но не этого его волновало  суперсолдат  Ему нужно было устранить   заговор, который возник в тюрьму Джеймс был инструментом  Мужчина привык  относиться  к людям  распределяя  их на категории, когда они были нужны он  доставал их. Угрозы, деньги  и шантаж

 

Баки объяснил зачем  он  тут они обсуждали.  Военный   насмешливо  отозвался  об  Капитана  наверное, чтобы  больше понаблюдать за реакцией Зимнего  Солдата


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Подошёл сзади, как бы заглядывая, что они тут собираются писать. Положил руку на плечо Баки, чтобы тот ощущал поддержку.

- Сеньор, вы меня будто коня оцениваете. Зубы показать? - с ноткой упрямства в голосе съязвил Зевран. - Сколько дадите, чтобы я воткнул ему в шею отравленную иглу? - Рука Зеврана странно шевельнулась, возможно, правда подводя что-то к яремной вене. - А нет. Не выйдет. Коней на переправе не меняют, даже таких породистых, как я. И прошу, не оглядывайтесь, это вредно. Тихо займитесь делом.

 

Военный босс мог представлять, что за его спиной, поскольку второй эльф исчез из поля зрения. А пиратообразный мулат, сам как начальник, возвышался сбоку от стола. Все они явно требовали от него выслушать Зимнего Солдата.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Я  знаю чего ты боишься,    равнодушно сказал мужчина  Зеврану и что стоит за твоей маской,  слова  про Эвлра  раздались прямо  в подсознание   антиванского ворона.  Сильный  телепат  привык  играть в игры  с сознанием, но все же эльфы были сильны,  тонкий  пот у виска, показывали, что  ему не дается так все просто  как он привык.

 

 

Баки

-  Мне нужны  гарантии, что меня больше не будут преследовать  власти   твоей страны обратился он к мужчине и помилование.  Так же восстановление в правах  и   еще  кое что  они стали  обсуждать  условия  насчет того,что   Лукин  больше никогда  не  будет преследовать  Наташу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Да, - Зевран нахально улыбнулся, дёрнул бровью. - Все чего-нибудь боятся, пока не мертвы. А я, к моему счастью, очень жив.

 

-  Мне нужны  гарантии, что меня больше не будут преследовать  власти...

 

"Интересно, как он добьётся выполнения условий?" - подумал эльф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Разве недостаточного моего честного слова, сказал   военный.  - Выбирать Джеймсу  все равно не приходиться, а  я могу  устроить  еще несколько пожизненных сроков  в голосе  читалась угроза.  Он  знал, что поймал  Зимнего  Солдата  и теперь в любой момент  может  заставить играть в свои игры, но  тюрьма для мутантов ему была важна, поэтому   мужчина  мог даже выполнить свою часть сделки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Опять усмехнулся, понимая, что это может играть по-честному, зарабатывая репутацию, но только если ему выгодно. Он сам бы поступил именно так. Особенно в нынешнем положении хозяина Гильдии Воронов.

Его золотой взгляд подмигнул Галло Неро, немного напрягшемуся в ожидании чего угодно. И на мгновение скользнул выше головы Карпова, встречаясь с синим взглядом долийского божества, уверенного в своей правоте всегда.

 

Карпов знает, что ему просто снимут голову, если не станет играть по предложенным правилам. Но он чувствует и другое: это сон. Его здесь могут навсегда остановить, но кто же остановит его в реальности? Только этот, железнорукий, и его команда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Написал свои  условия    и протянул    Андрею. тот подписал   теми  чернилами, что дал  ему пират.  Широкий, размашистый почерк правда было видно, что  с Наташей он не выполнит условия, но и  не будет мешать если предателя  Лукина   устранят   и ему не придется самому  об этом заботиться.

 

 

Андрей

 

- Возможно   я бы  нанял  тебя, но ты не суперсолдат, а всего лишь  обычный  эльф даже без магии   и сверх способностей.  Рядовой товар и не интересный, а вот сын ..   есть лекарство отключающие на время  нервные окончания.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

Мог наблюдать, как одновременно дрогнула самоуверенная ухмылка Зеврана и хищно приподнялись ноздри долийца, верхняя губа приоткрыла оскал. Сияющий звёздной бирюзой меч он сейчас держал двумя руками и, без сомнения, мог разрубить Карпова надвое одним ударом. Но он не сделает этого, пока не получит указание Зеврана.

 

- Эльфы, не надо этих глупостей, вы его не убьёте здесь. И ты, мессир Андрей, их не убьёшь, поскольку они будут в своём мире. Ага, я знаю, ты подумал про игру. Да, там ты сможешь их прикончить для своего самолюбия, но не в том соль. Сон сном, но этот договор завтра будет уже и у тебя, и у нашего Баки. А третий я оставлю здесь, чтобы проследить за его сохранностью. Поэтому хорошо думайте оба, что подписывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не надо  этих игр Андрей. - Они  ни в чем ни  виноваты  перед тобой, на чистом русском    сказал  он  мужчине заканчивая  с договором.   Андрей  пожал плечами, но все же сказал   Зеврану подумай и на губах  промелькнула  дьявольская   ухмылка, прежде, чем покинуть  таверну   военный  все же  не удержался еще что - то сказал колкое  антиванцу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Меч исчез из руки Эвлара.

- Если бы я снёс ему голову, он бы в реальности не умер?

Получил отрицательный жест от тавернщика. И вправду, слишком многие бы захотели разобраться с врагами через сон. Вернулся к Зеврану, который всё ещё смотрел на мигнувший портал на месте исчезновения Андрея Карпова. Тот прошептал, каконец:

- Disgraziato... Brasca! - выдохнул повернулся к Баки. - Знаешь, с детства у меня нередко пытались отнять волю и честь. Некоторые и сейчас пытаются, потому что собственной не хватает. Так ему и передай.

Эвлар взял его под руку.

- Пойдём. Мы сделали, что было нужно.

- Эв, ты ли это? Дай мне хоть пар спустить. Ты слышал, что он мне сказал.

- Но у тебя есть я.

Зевран опять вздохнул, уже с неким облегчением.

- Это же классно.

- Встань, выпей воды, - Эвлар коротко ударил его кончиками пальцев по руке, чтобы разбудить, а затем повернулся к Галло Неро:

- Как мне убить этого шемлена?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35192 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Арианде

 

Влетела в таверну пулей, на ходу увеличилась. Сложила крылья и побежала к барной стойке.

 

- Конфетки? Хочу конфетки!!!

 



#35193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

Как раз пытался проводить Эвлара. Эльф настаивал на убийстве Карпова и у Галло Неро оставался только один шанс - чтобы его разубедить: чтобы сам Зевран просил его об этом. Хотя, может быть...

- Ариадне, привет. Сейчас конфеты принесу, должны быть там, в буфете. А ты пока поделись светом с мрачным эльфом.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Я мрачный? Да, здравствуй, Ариадне. Я посижу рядом с тобой, может быть, в голове посветлеет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35194 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Привет, Эвлар. Посиди рядом, конечно. А что случилось, что мрачный-то такой?



#35195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

А что случилось, что мрачный-то такой?

 

- Seth'lin. Плохой человек. Враг. Ar tu halam'din, - всё-таки удержал себя от перевода и не стал объяснять, что хочет убить Карпова. Если бы мог - убил бы здесь. Но фея тут ни при чём. Её свет успокаивал разгневанное сердце.

- Ты чистое и светлое создание, Ариадне. Приятно быть рядом с тобой. Не внимай словам гнева.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35196 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Что-то у меня такое чувство, что кто-то, кто ещё не пришёл сюда, собирается отобрать у меня мои конфетки! Которые Неро мне ещё и не успел принести,- что-то забеспокоилась фея и начала оглядываться по сторонам. - Хм, никого нет.

 

- Что поделать, Эвлар, нам феям приходиться быть светлыми. Так питаться солнечными лучиками, сам солнечным станешь, - засмеялась она и невольно прижала амулет к груди. - Хорошо, что он у меня есть. Иногда так мрачно тут у вас. Ох, о чём это я? - она уже не помнила, знает ли эльф об её амулете или нет.

Впрочем, ему было не страшно и такую тайну доверить.

 

- Да, вот убивать всё же не надо, кого ты там думал убить... Это так... Неправильно, - вздохнула она. - Нельзя забирать жизни.


  • Ewlar это нравится

#35197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это не твоя лига Эвлар  он убьет быстрее   иле еще  что - то   сделает  есть  сорт  людей для кого  люди всего лишь игрушки 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Нельзя забирать жизни.

 

- Но я - "Палач"... - тихо сказал он. А потом постарался фее улыбнуться, но у него получился только вздох. Да, он готов был рвать на части всех, кто тронет обожаемого Зеврана. Тот человек был тёмным, он тоже был виновен в гибели многих. Но Эвлар не хотел его убить, пока не прозвучали гнусные слова.

 

- Это не твоя лига Эвлар  он убьет быстрее...

 

- Почему ты в этом уверен? Карпов сильнее Архидемона? Баки, я убивал драконов, одержимых, ревенантов... Знаешь, каков примерно раздел сил при драке с одержимым демоном гордыни? От полусотни до семи десятков человек. А я валил его один. Вместе с Зевраном и при помощи магесс мы одолели страшного Левиафана. Много побед. И множество чудовищ, державших в страхе целые народы. Я не хвалюсь, Баки, но я действительно герой, я - избранный воин богов. И я позволю оскорблять того, кто стал для меня смыслом жизни? Плохо представляю.

Он не сознался, что амулет феи значительно сократил его ярость.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Он мог   бы  вызвать кровоизлияние  в мозг  тебе  Зеврану  быстрее, чем  ты достал  свой меч или  взять под контроль твой разум  - Он телепат уровня Джин  Грей, но это  и его слабость он постоянно вынужден  чувствовать другие голоса в своей голове  - Я не знаю, как так жить  , постоянно  зная о чем  сейчас  скажет  твой собеседник  - В общество  Магнето  я страюсь  думать о нем  одетым в розовые трусы он улыбнулся или о чем- то неприличном. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35200 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Ей было не очень приятно слушать разговоры про убийства. Пусть и каких-то монстров. Думала уже уйти, но потом Баки сказал про розовые трусы и она засмеялась.

 

- Это должно быть ужасным. Слышать все эти голоса, - согласилась она с Баки. - Не позавидуешь таким людям.



#35201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Не мог. Я выпил бы противоядие или Эллеан наложил на меня "Хранитель жизни". Не думаю, что шемлен может победить меня, будь он хоть могущественным магом. Мы одолели даже страшного Гаксканга! - упрямо повторял эльф. Но близость феи успокаивала его.

 

...но потом Баки сказал про розовые трусы и она засмеялась.

 

И Эвлар чуть-чуть улыбнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых