Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#3522 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Он умирает в бою. По мне такая смерть мужчине к лицу, не то что у других.

- Лучше уж в бою, чем медленно гнить. Это я понимаю.

 

- Главное - понял. Главное - вовремя понять, чего ты вправду хочешь, особенно если это тот самый редкий шанс.

- Да. На самом деле я знал. чего хочу, но боялся. Я боялся, что не справлюсь. Что все испорчу. Что все кончится, не успев начаться  из-за меня. Что все равно когда-нибудь все кончится, может, не надо и начинать... А потом перестал. Пусть все будет как будет. Пусть я буду, как та принцесса, до конца своей никчемной жизни только и помнить свои потери... Но Боже, как это прекрасно!...

 

Вампир вздохнул и заткнул рот очередным сырником. Война войной, а обед по расписанию.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Расправившись с третьим сырником и потянувшись за четвертым.

Да. На самом деле я знал. чего хочу, но боялся. Я боялся, что не справлюсь. Что все испорчу. Что все кончится, не успев начаться  из-за меня. Что все равно когда-нибудь все кончится, может, не надо и начинать... А потом перестал. Пусть все будет как будет. Пусть я буду, как та принцесса, до конца своей никчемной жизни только и помнить свои потери... Но Боже, как это прекрасно!...

- Я помню как приемный отец рассказывал историю, чем то похожию, говорят, что потом принцесса, ушла, а потом когда пришла зима и они замерзла, на могиле любимого.

- Тогда я этого не понимал.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3524 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда я этого не понимал.

- Боюсь, нам еще только предстоит понять это... в полный рост. Но... я не пожалею. Ничего лучше в жизни своей не видел и не знал. "Даже на том свете я буду помнить корону твоих спутанных волос..." - процитировал он что-то, понятное ему одному. - Так оно и есть. Так и есть.

Рихард встал.

- И... я хочу домой.

 

Х


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Вампир  страдал похмельем,  еле перебирая ногами он спустился вниз и дополз до своего стола.  Нашел склянку с зельем и выпил его, теперь предстояло сварить кофе или найти, как говорила Ирина  у русских принято пить огуречный рассол.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3526 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Весь в сером - и штаны и футболка -  немец появился в таверне, свеженький, как огурчик. Заметив Гаэтана, обрадовался.

 

- Привет, дружище. А чего это на тебе лица нет? Приболел? Что-то как я ни приду, тут кто нибудь стражде... постой, ты что. с бодуна? Разгадал секрет пирата? Давай-ка я тебе крепкого кофейку сделаю, заодно и сам попью.

 

Вампир зашел за стойку и принялся готовить кофе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я близок к этому. Лорд последний раз я так напивался, более четырех веков  тому назад. Кивнул головой.

- А еще Ирина говорила про огуречный рассол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3528 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще Ирина говорила про огуречный рассол.

- Рассол тут врядли найдется. А кофе - это не вопрос. - Рихард принес кружку и поставил перед ним Гаэтаном. - Наслаждайся.

 

Лорд последний раз я так напивался, более четырех веков  тому назад.

- О, тогда ты понимаешь. что я чувствовал, когда пират накачал меня этими стоками с реактора... До сих пор пить не могу и не хочу.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Спасибо Лорд.

- Ага, я тоже наверное перейду на кофе или чай. Хотя Ирина любит Зеленую Марку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3530 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, я тоже наверное перейду на кофе или чай. Хотя Ирина любит Зеленую Марку.

- Я и так-то к девушкам не очень... а пьющие девушки и вовсе не мое. Впрочем, как и бухло вообще. Даже удивительно. До замка впрочем я мог выпить. Вечеринки, то-се, немного. Но Дейн был уж очень этим недоволен. Да и с годами стало уж очень тошно поутру. Так и завязал, мог из вредности со зла накидаться, Дейну поперечить. С последствиями. В замке я обнаружил, что спиртное действует на меня. но так, слегка горячит, не более. Там пил. Тут тоже этим пользовался. И это надоело, а пират доканал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я из Прванса, вино напоминало мне о Родине. А Зеленая марка, как по мне гадость, но видимо у русских принято пить.Там тебя даже уважают, за  умение пить много.

- Странный народ, но мне нравится, что- то в них есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3532 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

...- Опять я зачитался. Вот как мы с Ансельмом про книги поговорили, таверна, видать, решила сделать меня еще зануднее, чем я есть...

Он отправился за очередным жбанчиком кофе с молоком, думая о прочитанном.

- Навыдумывают, напишут, читай, Лордик, думай, умным станешь... А Лордик потом своей философией пьяниц распугивает по кабакам... кому оно надо-то... - ворчал вампир, наполняя кружку горячим ароматным напитком. - Только народ смущать. Лучше бы мелодия какая на ум пришла, или стих сочинился, я же бард в конце-то концов...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- А я вот про короля- ворона читаю. Старая французская сказка. не знаю откуда это книга, вчера ее не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3534 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- А я вот про короля- ворона читаю. Старая французская сказка.

- Не, ну их к румпельштильцхену, сказки эти. Я уже в одной побывал. И король нашелся, и ворон и бог знает, что еще. - Вампир засмеялся. - Теперь так жизнь и делится, на до и после. Не надо мне больше сказок. Этой хватит. Не думаю, что найдется счастливее, а страшных не хочу. Они придут сами и без спросу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Парень появился  в таверне. опираясь на посох, он до хромал до стойки. На плече привычно дремал ворон.

Он был весь избит, голоден и уставшим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3536 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Он был весь избит, голоден и уставшим.

- Привет! Какой ты всегда сюда приходишь свеженький и миленький. В кавычках. Присаживайся, отдыхай. Хочешь чего-нибудь? Пока пирата нет, можно бутерброды сделать. Лечение не нужно?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Поставил перед парнем дымящию кружку кофе  и сделал бутерброды.

- Привет! Какой ты всегда сюда приходишь свеженький и миленький. В кавычках. Присаживайся, отдыхай. Хочешь чего-нибудь? Пока пирата нет, можно бутерброды сделать. Лечение не нужно?

- За лечением все же лучше ко мне.

- Я Гаэтан вампир если, что за лечением обращайся ко мне.

 

Рикард

Поблагодарил  Гаэтана. Рикард- Манс Майер. представился он ему.

-  Попытался приударить за гномьей совершенной, кто знал, что у нее столько ревнивых воздыхателей.

 

Он  засмеялся. А на самом деле это знаменитое гостеприимство гномов, можно сказать мне пожелали удачи на здоровье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пират уже есть. Разбирал коробки. На половине написано "Вискас" и я подозреваю, что это - кошачий корм.

О как! Завсегдатаи в сборе! Что у нас плохого?


А на самом деле это знаменитое гостеприимство гномов, можно сказать мне пожелали удачи на здоровье.

 

- Ты всё ещё в плену? И что тебе предъявляют? Кроме кровомагии, конечно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3539 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

-  Попытался приударить за гномьей совершенной

- А у нее голова нормальная? - Рихард заржал, вспомнив древнюю и пошлую шутку про гномских женщин. - Или в чем там совершенство?

 

- Пират уже есть.

- Привет, Галло. Смотрю, у тебя свежие поставки. Опять молоко?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3540 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И молоко, и рыбья мелочь, и сосиски. На сей раз будет, чем пивко закусывать. Пока коты не заявились - мы сейчас вот что сделаем.

Пират высыпал на поддон солёную муку, в неё - миску мелких рыбёшек, перемешал и отправил на раскалённую сковородку с маслом. Вскоре на блюде возвышалась гора отличной закуски, а сосиски отправились в гриль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- А у нее голова нормальная? - Рихард заржал, вспомнив древнюю и пошлую шутку про гномских женщин. - Или в чем там совершенство?

- Может ей дали такой титул, за то что у нее самый противный голос  во всем Тедасе.

 

- Ты всё ещё в плену? И что тебе предъявляют? Кроме кровомагии, конеч

- То, что я слишком  симпатичный.  Нас вышвырнули на гт, а потом полетели вещи. Нас сказали искать перекресток Каридина, хорошо, что я маг, а то мы в темноте могли заявится на ужин к тварям

 Гаэтан

Между тем лечил раны. Рихард, странное дело, он побледнел шрамы, не затягиваются. Обратился он к вампиру.

- А вот все остальное я восстановил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)