Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#3542 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард, странное дело, он побледнел шрамы, не затягиваются. Обратился он к вампиру.

- Ты что, с демонами дела не имел? Их подарочки в лучшем случае подживают. Но убрать их нельзя. Можно убрать только шрамы от внешних воздействий. Так что не трать силы. Будет нас трое разукрашенных - я, Ансельм и Рик.

 

Вскоре на блюде возвышалась гора отличной закуски, а сосиски отправились в гриль.

- Жалко, что я не хочу пива и что я не котик.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 июня 2014 - 20:30

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жалко, что я не хочу пива и что я не котик.

- Так это ж мелочь - снетки, как говорят у вас, или "анчоусы". В Антиве пироги с такими делают. Ещё там делают похлёбку из морепродуктов - паэлья называется, тоже ничего, хотя варят из всякой дряни - вот такой мелюзги, ракушек, крабов. В общем, того, что в рыболовной сети мусором считается.

А у нас этих рыбёшек ещё и коптят, заливают маслом и так они могут долго храниться. Вкуснятина.

Ешь просто так. Пива же в тебя силой не вливают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Ты что, с демонами дела не имел? Их подарочки в лучшем случае подживают. Но убрать их нельзя. Можно убрать только шрамы от внешних воздействий. Так что не трать силы. Будет нас трое разукрашенных - я, Ансельм и Рик.

- Я с ними предпочитаю вообще не каких дел не иметь. Он был намного бледнее обычного, и начал есть закуску. Во всяком случае,будет ходить не опираясь на посох и не будет хромать.  А вообще я бы хотел потолковать с тедасовками коновалами  и надрать им уши.

Рикард

- Ты что, с демонами дела не имел? Их подарочки в лучшем случае подживают. Но убрать их нельзя. Можно убрать только шрамы от внешних воздействий. Так что не трать силы. Будет нас трое разукрашенных - я, Ансельм и Рик.

- Это вряд ли, моя магия предполагает, что я постоянно буду резать вены. Ансельм, одержим демоном?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Недовольно что-то пробурчал на "эту проклятую кровомагию", однако вслух не высказался. Поскольку все сегодня были трезвенниками, пират налил себе зелёного пивка, отсыпал на тарелку анчоусов, и отвлёкся на шкаф-гриль, где шкворчали сосиски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3546 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще я бы хотел потолковать с тедасовками коновалами  и надрать им уши.

- Я бы их уши оторвал и приделал на задницу и туда же их руки, чтобы люди издали могли увидеть, откуда они растут и вовремя сделать выводы - вампир хищно ощерился. - Им и коней-то не доверишь.

 

Ансельм, одержим демоном?

- Был, по крайней мере.

 

Ешь просто так.

- Да я так и делаю - Рихард набрал себе на тарелку рыбки и таскал ее оттуда с видимым удовольствием - стесняться не собирался, спасибо, вкуснятина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Попробовал анчоуса. Кажется, остался не слишком доволен. Потом подошёл ближе к магу.

- Ворррон? - спросил он, очевидно, интересуясь, где птица.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я бы их уши оторвал и приделал на задницу и туда же их руки, чтобы люди издали могли увидеть, откуда они растут и вовремя сделать выводы - вампир хищно ощерился. - Им и коней-то не доверишь.

-Я бы помог в этом деле.  Гаэтан на секунду обнажил клыки,  я уже сбился со счета сколько раз,  мне приходится убирать последствия их лечения. И если я бы не был эмпатом,  то призраки испугались криков моих пациентов.

Он взял еще закуски и пошел отдыхать в темный угол.

x вампир пока все будут пациенты будите.

 

Рикард

- Я думал, что демонов интересуют только маги, обычные люди  мало им нравятся. Парень прошел за стойку,налил себе пиво и взял закуски.

- Странно за три года я уже привык к посоху, а сейчас мне он не нужен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3549 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думал, что демонов интересуют только маги, обычные люди  мало им нравятся.

- Где ты тут видишь обычных людей... Один Рибо за нормального сойдет. Рибо, хочешь орешка? - вампир достал орешки из тарелки под стойкой и протянул попугаю парочку. - Смотри, свеженькие.

 

- Странно за три года я уже привык к посоху, а сейчас мне он не нужен.

- Когда ты не горбишься над своей палкой, то выглядишь гораздо лучше. Ну и от пт в юбке драпать теперь удобнее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

-Ну убегать от пт пдлохая затея,лучше продать свою жизнь подороже.

Ворон

Проверив, спрятанную блестяшку и шоколад, сел на стол. Маг щедро насыпал ему закуску, которую он начал клевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Рибо, хочешь орешка?

- Будучи неравнодушным к вниманию вампира, попугай деликатно взял оба орешка, положил перед собой на столешницу и принялся думать, с какого же начать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Посох - наверное он как-то усиливает магию. Или определяет её направление, как компас. Когда у нас на корабле был маг, он сделал себе посох из багра. Какие-то блестяшки навязал, и что-то с лириумом делал, что - не знаю. Правда, спустя сколько-то времени, в шторм, этот дурацкий посох смыло за борт, что не помешало вскоре эльфишке превратиться в одержимого и потопить нас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3552 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

 попугай деликатно взял оба орешка, положил перед собой на столешницу и принялся думать, с какого же начать.

- Начинай с левого, Рибо, там всегда самое прикольное -  изрек загадочную сентенцию вампир. - Тем более, что они оба от тебя не убегут.

 

-Ну убегать от пт пдлохая затея,лучше продать свою жизнь подороже.

(придирчиво осматривая стража с головы до ног)

- И много за тебя дают? - Рихард иронично приподнял бровь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард

- Усиливают магию кровь или лириум.  Чары вот чем важен посох, ну и котролирует, но опытному магу это не к чему.

 

- И много за тебя дают? - Рихард иронично приподнял бровь.

- Скоро узнаем, но дешево я вряд ли стою.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Разгрыз указанный орешек и обнаружил там...

- Черррвяк!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Орешек-то с сюрпризом! Интересно, какой сюрприз нам таверна приготовит, кроме котов?

 

Рибо. Попугай.

 

От солёного червячка не отказался. Второй орешек отнёс ворону, увлечённому жареными рыбёшками. Ушёл в "засаду" за пивные кружки и принялся наблюдать, возьмёт ли ворон орешек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3555 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

От солёного червячка не отказался.

- Не тот червяк страшен. которого мы съедим, а тот, который нас в итоге съест, да.

 

- Орешек-то с сюрпризом! Интересно, какой сюрприз нам таверна приготовит, кроме котов?

- Вот уж загадка. Кто бы ожидал - выглядел орешек что надо. Извини, Рибо, что я подсунул тебе такую каку. Я не знал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

Посмотрел на хозяина, потом клюнул  орешек, аккуратно, там тоже оказался червяк. которого он склевал.

 

Рикард

- Не тот червяк страшен. которого мы съедим, а тот, который нас в итоге съест, да.

- Если бы только съел, некоторые еще командовать телом могут.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Вот уж загадка. Кто бы ожидал - выглядел орешек что надо. Извини, Рибо, что я подсунул тебе такую каку. Я не знал.

- Кррруто! - попугай пояснил, что сюрприз его не разочаровал, использовав новое слово.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за ерунда? Не было червей в орешках! Пират специально расколол ручкой ножа несколько штук. Орехи оказались отличные. Чем попугай и воспользовался.


Сообщение отредактировал Ewlar: 13 июня 2014 - 22:12

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3558 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Кррруто! - попугай пояснил, что сюрприз его не разочаровал, использовав новое слово.

- О, Рибо, ты пополнил свой словарный запас. Умнеешь на глазах. Скоро будем вести с тобой философские беседы - вампир улыбался, глядя на сметливую птичку. - Про любовь.

 

Вампир налил себе кофе и наслаждался вечерком в компании.

 

- Как-то сегодня тихо и хорошо. Рик не хромает, эльфы не бегают... Жаль, правда, что не бегают. Им мы тоже всегда рады.

 

- Если бы только съел, некоторые еще командовать телом могут.

- Я тоже могу, получается, так что меня это не смутит.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 июня 2014 - 22:33

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- О, Рибо, ты пополнил свой словарный запас. Умнеешь на глазах. Скоро будем вести с тобой философские беседы - вампир улыбался, глядя на сметливую птичку. - Про любовь.

 

- Каурри! - согласился попугай и взлетел на люстру.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если бы только съел, некоторые еще командовать телом могут.

- Это и хреново.

 

- Как-то сегодня тихо и хорошо. Рик не хромает, эльфы не бегают... Жаль, правда, что не бегают. Им мы тоже всегда рады.

- Ну так, позвать можем! Только о чём с ними беседовать? Я бы лучше позвал блондинку, только снова не запомнил про неё ничего, кроме размера бюста. А по этой примете человека не вызовешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

- Кау- рри и уселся на стойку, посмотрел на вампира, а потом прокаркал

- Ри- хард.

 

Рикард

Как-то сегодня тихо и хорошо. Рик не хромает, эльфы не бегают... Жаль, правда, что не бегают. Им мы тоже всегда рады.

- А мне бы хотелось поговорить с Героем Фелредена. Интересно про Гномью крепость Бонаммар узнать. Хотя и так согласен, тут тепло, меня не кто не бьет по голове.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Ворон

- Кау- рри и уселся на стойку, посмотрел на вампира, а потом прокаркал

- Ри- хард.

 

Рибо обрадовался, что наконец-то ещё одна птица говорит да ещё и повторяет его любимое слово!

- Дрруг! - сказал попугай душевно.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Рикард

...

- А мне бы хотелось поговорить с Героем Фелредена.

- Так это запросто, если сейчас он спит. Как там его? Эвлар Махариэль. Ну, этого смурного эльфа я хорошо запомнил. Сейчас попробуем.

 


Сообщение отредактировал Ewlar: 13 июня 2014 - 23:12

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)