Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80138

#3562 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы лучше позвал блондинку

- Нет... нет-нет-нет! - Рихард жалобно посмотрел на пирата - только не ЭТО, кэп, лучше смерть! Лучше гейская вечеринка в кожаных трусах, чем эта дура! Она не дает еще никому, зачем такая нужна-то...

 

- Ри- хард.

- Тебя, птиц, как зовут-то? Есть у тебя имя?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Лучше гейская вечеринка в кожаных трусах, чем эта дура!...

- Ну, гейская вечеринка, так гейская вечеринка! - пират сделал несколько комичных пассов, как будто колдуя. Потом захохотал над своей плоской шуткой.

- Ладно, попробуем вызвать Махариэля.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

Как сердце, в ритме тревоги, стучат копыта лошади. Спешился всадник у крыльца, вошёл. Тот самый, эльф, в чёрных доспехах из драконьей кожи, которого уже не раз видели здесь. Он огляделся. Незначительные перемены в таверне не изменили её общего облика.

- Зачем я снова здесь? И где Зевран? Его тут нет. А я надеялся узнать, не случилось ли с ним чего дурного. Трудно. Невероятно трудно ждать, теряясь в догадках и моля судьбу о милости. - Он помолчал и добавил:

- Наверное, я заснул возле камина в городском доме Аранная. Он вновь не посвятил меня в свои дела и не позволил в них участвовать. Я так с ума сойду. Пират, налей чего-нибудь покрепче.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

- Дру-гг прокаркал ворон, потом полетел  на люстру, а потом спикировал на плечо парня. Тот погладил  его по перьям. Ворон, наконец- то нашел нужное слово.

 

Тебя, птиц, как зовут-то? Есть у тебя имя?

 - Ви - спп 

 

Рикард

-.Лучше гейская вечеринка в кожаных трусах, чем эта дура!

-  Согласен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ви - спп

- Вот так назовут птицу трудным именем, а она его и произнести не может!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3566 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, гейская вечеринка, так гейская вечеринка! - пират сделал несколько комичных пассов, как будто колдуя.

(смеясь)

- Видать, дивчина и тебя интеллектом сразила наповал, раз ты так быстро соглашаешься...

 

- Наверное, я заснул возле камина в городском доме Аранная. Он вновь не посвятил меня в свои дела и не позволил в них участвовать. Я так с ума сойду.

- Привет, Эвлар. Ловлю сейчас себя на мысли о том, как же я тебя понимаю. Ох уж эти деловые парни... - вампир улыбнулся. - Хуже нет ждать и догонять.

 

- Ви - спп

- Ну буду знать.

 

- Вот так назовут птицу трудным именем, а она его и произнести не может!

- Ты читаешь мои мысли. Воронам уж точно трудно. Я бы назвал его, например, Карлом, или Марком. Это ворону произнести легко. Но хозяин барин.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Я не хозяин, он сам выбрал. Любит трудные слова


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Рикард

- Я не хозяин, он сам выбрал. Любит трудные слова.

- Дожили. Птица и чего-то хочет! Рибо, я не про тебя!

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- ...Ох уж эти деловые парни... - вампир улыбнулся. - Хуже нет ждать и догонять.

- Догонять? Я бы догнал. У меня резвая кобыла, да и сам я в городе уже ориентируюсь чуть ли не так же ловко, как в лесу. Но я не в состоянии покинуть этот дом. Должен дождаться здесь. Перевалило за полночь, Зевран не возвращается, и я задремал, глядя на огонь. Какая блажь - разжигать камин летом!

Кстати, мне не ответили: зачем я здесь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Кстати, мне не ответили: зачем я здесь?

- Жаль, что я оторвал тебя от сна. я попросил хозяина вызвать тебя. Мне предстоит поход в Мертвые Рвы. Надо узнать, что задумали гномы, они что- то хотят  провести  эксперимент с  красным лириумом.

- Дожили. Птица и чего-то хочет! Рибо, я не про тебя!

- Он друг и ему нравится, когда я читаю вслух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3570 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Какая блажь - разжигать камин летом!

- И летом случается холод - и дождь, ты знаешь.

 

- Догонять? Я бы догнал.

- Это поговорка. Так что в прямом смысле воспринимать ее не стоит. В любом случае стоит сохранять присутствие духа. Бегать и рвать на попе волосы не наш метод. Хотя... иногда очень хочется. Не думал, что мне придется испытать это чувство, но я познал их множество - для меня новых. Видел когда-нибудь собаку, которая ждет хозяина у двери? Ну или она занимается своими делами... но ее существо смотрит только туда. На порог. На что спорим, тебе это знакомо... так же как и мне? - Он усмехнулся, потешаясь. - Хорошо, что моя гордость от этого ни капли не страдает, я смеюсь над собой и думаю, что будет следующим. Главное, чтобы слово "преданный" в нашей жизни имело лишь одно значение - верность.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- И летом случается холод - и дождь, ты знаешь...

Эльф кивнул.

 

- ...Бегать и рвать на попе волосы не наш метод...

- Хм... Это тоже в переносном смысле, я надеюсь? Или они там растут не только у гномов? 0-0... Фу, к счастью, эльфы этим не страдают. Нам даже бороду не надо брить.

 

- Видел когда-нибудь собаку, которая ждет хозяина у двери? Ну или она занимается своими делами... но ее существо смотрит только туда. На порог. На что спорим, тебе это знакомо... так же как и мне?

- Да. И о верности ты прав.

Думаю, хорошо, что я заснул, а то вот-вот начну кусаться.

 

 

Рикард:

-...Мне предстоит поход в Мертвые Рвы. Надо узнать, что задумали гномы, они что- то хотят  провести  эксперимент с  красным лириумом.

 

- Мёртвые Рвы. Я был там. Легион Смерти охранял ворота в тейг, а в глубине шествовали полчища врага. Вот там впервые мы встретили Архидемона. Может быть, красный лириум в этом разломе под мостом? Мы видели там лишь обыкновенный - синий.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3572 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... Это тоже в переносном смысле, я надеюсь?

- В моем случае да, а вообще у людей случается. Забавно, неужели сейчас тебя интересуют такие мелочи, как шерстка на чьей-то попе? Хотя я тоже этого не люблю. - Рихард улыбнулся. - Впрочем, это не тема для разговора за столом.

 

Думаю, хорошо, что я заснул, а то вот-вот начну кусаться.

- Ха-ха... Да уж. Мне вот это противопоказано - вампир улыбнулся шире и клыки блеснули в свете ламп. - Приходится как-то себя успокаивать.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 июня 2014 - 00:17

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

-Мёртвые Рвы. Я был там. Легион Смерти охранял ворота в тейг, а в глубине шествовали полчища врага. Вот там впервые мы встретили Архидемона. Может быть, красный лириум в этом разломе под мостом? Мы видели там лишь обыкновенный - синий.

-  големы, красный лириум, похоже Фран хочет пойти по стопам Бранки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- Впрочем, это не тема для разговора за столом.

- Кхм... как-то раньше не задумывался.

 

- Ха-ха... Да уж. Мне вот это противопоказано - вампир улыбнулся шире и клыки блеснули в свете ламп. - Приходится как-то себя успокаивать.

Вместо ответа эльф пальцем приподнял губу, демонстрируя также заметно увеличенные клыки, хотя и не столь резко выраженные, как у вампира.

- Они стали расти во время моего романа с Морриган. Тогда и ярость появилась. Тогда, по-моему, я стал значительно сильнее. Думаю, это скверна запустила корни в моём организме и изменила в нём что-то навсегда.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил виски.

- Ты лучше выпей, а то перепортишь тут всем настроение.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

Выпил и ответил магу:

- Про красный лириум стали говорить совсем недавно. Возможно, это как-то связано с тем артефактом, который добыла для себя леди-командор Киркволла Мередит. Зевран Араннай что-то знает, но не говорит об этом. И, кстати, я всерьёз боюсь, что и его интересует этот артефакт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Они стали расти во время моего романа с Морриган. Тогда и ярость появилась. Тогда, по-моему, я стал значительно сильнее. Думаю, это скверна запустила корни в моём организме и изменила в нём что-то навсегда.

- Скверна, что- то тоже изменила в моем организме.  А еще эти зелья Авернуса.

 

Про красный лириум стали говорить совсем недавно. Возможно, это как-то связано с тем артефактом, который добыла для себя леди-командор Киркволла Мередит. Зевран Араннай что-то знает, но не говорит об этом. И, кстати, я всерьёз боюсь, что и его интересует этот артефакт.

- Мередит совсем рехнулась и решила, что она новое воплощение Андрасте. Оживляла статуи, а потом чуть не перебила своих подчиненных, посчитав, что они под контролем магов крови.

-  Меня он тоже интересует, но совсем сойти с ума я не хочу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3576 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Вместо ответа эльф пальцем приподнял губу, демонстрируя также заметно увеличенные клыки, хотя и не столь резко выраженные, как у вампира.

- Все бы в них ничего, кроме того, что... м-м-м... целоваться мешают... - вампир хихикнул - так что я свои еще и подкоротил, а то бы ты их давно заметил.

 

- Скверна, что- то тоже изменила в моем организме.

- Главное, чтобы короче ничего не стало...

 

И, кстати, я всерьёз боюсь, что и его интересует этот артефакт.

- И чем это грозит?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 июня 2014 - 00:35

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Указал магу Рикарду, что Махариэль как-то неопределённо пропустил его слова о сумасшедшей Мередит. Шепнул:

- В его времени этого ещё не произошло.

И поинтересовался:

- А что, об Араннае ничего не слышно? (он прикинул на пальцах) Между вашими снами два или три года разницы. Значит, в твоё время это уже случилось. Так что, Араннай в этой истории не засветился никак?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

Рихард:

- Все бы в них ничего, кроме того, что... м-м-м... целоваться мешают... - вампир хихикнул - так что я свои еще и подкоротил, а то бы ты их давно заметил.

- Не замечал, чтобы мешали. О, Фен-Харел... Я просто никогда не целовался, пока у меня их не было.

 

И, кстати, я всерьёз боюсь, что и его интересует этот артефакт.

- И чем это грозит?

 

- Миру - не знаю. Мне - тем, что он снова ринется в долгий поход и не возьмёт меня с собой.


Сообщение отредактировал Ewlar: 14 июня 2014 - 00:41

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Миру - не знаю. Мне - тем, что он снова ринется в долгий поход и не возьмёт меня с собой.

- Миру уж точно ничего хорошего не сулит.

 

- Главное, чтобы короче ничего не стало...

 Расмеялся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- Миру уж точно ничего хорошего не сулит.

- Я своё дело сделал - спас этот дерьмовый мир, когда боги велели это сделать. Теперь я принадлежу лишь тому, кто создал для меня новый мир и новую судьбу.

 

- Главное, чтобы короче ничего не стало...

Расмеялся.

- О, вот ты о чём... Я не сразу понимаю ваши шутки. У нас говорят da'mi - короткий клинок. Это не оскорбительно, ведь сравнивают с боевым кинжалом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3580 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Не замечал, чтобы мешали.

- Да и я не совсем о... впрочем, проехали. - Вампир ухмыльнулся, вспоминая, как проклинал в замке чертовы зубы и почему именно.

 

- Миру - не знаю. Мне - тем, что он снова ринется в долгий поход и не возьмёт меня с собой.

- А ты без спросу, без спросу. Ты же, в конце концов, на красну девицу не похож ни вблизи, ни издали, с чего бы тебе сидеть дома и ждать у окошка? Я бы не сказал, что это унизительно, но смотря ведь по какой причине. Одно дело, когда от тебя и правда толку не будет, а другое - когда за тебя просто решают, что тебе делать.

 

- О, вот ты о чём...

- Ну когда от природы - это дальше дело ловкости, а вот когда от чего-то другого - это обидно. Мне надо тут с моими талантами лавочку открыть...  по исправлению таких несправедливостей. - Вампир заржал. - Будет пользоваться спросом....


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 июня 2014 - 01:00

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ну когда от природы - это дальше дело ловкости, а вот когда от чего-то другого - это обидно. Мне надо тут с моими талантами лавочку открыть...  по исправлению таких несправедливостей. - Вампир заржал. - Будет пользоваться спросом....

Рихард, сразу разбогатеешь, можешь даже замок подарят, за кхм помощь.

- Бороду всегда мечтал отрастить, а вот не что иное нет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых