Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#35782 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А за чем дело стало?

- Да ни за чем, конечно же, кофе допью и... Он посмотрел под потолок и подмигнул попугаю - И музыка!

 

Бард хлопнул в ладоши, дерзко глядя на подошедшего.

- Потанцуем?

 

https://youtu.be/ztWB31j4nsQ

 

Музыка была тяжелой - как и положено в ТАКОЙ праздник


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

-  А еще  рядом со мной сидит красивая девушка...

Спой, конечно. У тебя очень клёвый голос. Заслушаться можно.

 

Он кивнул обоим, соглашаясь, что не прочь послушать музыку и песню, но тут зазвучало другое...

 

- И музыка! Бард хлопнул в ладоши.

 

Музыка была совсем необычной и Эвлару показалось, что Рихард и Асмодей сейчас начнут танцевать. Танец, музыка, песни - это всегда так красиво. Эвлар подумал, что, как всякий эльф, тоже обладает неплохим слухом и голосом, но никогда не развивал этого в себе, в угоду воинскому мастерству. И танцевать чужие танцы тоже не умеет. Может быть, зря?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тиана, я умел играть  еще до войны, но одна рука у меня теперь металлическая,   даже не знаю получиться  ли.  Джеймс  все же послушал  музыку, но  его взгляд  была  немного  не то.  Хотя  сам он дошел только до Нирваны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35785 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодей

 

Ему нравилось, что Лорд не отводил глаз и тогда осторожно кончиками пальцев он поднял локон его волос и не отрывая взгляда от глаз Лорда поднес к своим трепещущим ноздрям . Волосы пахли ветром и мятой.  Прижмурив глаза от удовольствия он опустил локон и протянул руки приглашая на танец.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#35786 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Смотрела на Асмодея и Рихарда. Редко увидишь такое сплетение красоты. И под такую музыку!

 

- Джеймс, ты потом споёшь. И поиграешь. Я верю, что у тебя получится. Быть может, когда опять встретимся? В другой обстановке...

Она обняла его поцеловала. Прошептала: "спасибо, что доверился мне"



#35787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я вернусь  к тебе  сказал  девушке Джеймс и пусть ему опять  придется драться на Арене, устраивать  бунт среди заключенных, пробираться сквозь  тайгу.  Жаль, что он пока не может вернуться к друзьям,  он  вновь  покинет их чтобы разобраться   со старыми долгами. Нагрузит чоппер припасами, оружием и патронами. Он должен сделать это  один, одинокой волк  среди пустошей, далекой  страны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Был очарован грацией, и тотчас же сознание захватил другой образ. Может быть, он сам и его милый друг не были столь же совершенным образцом изящества и красоты, как эти двое, но живая иллюстрация любовной игры вызвала в душе эльфа отклик, напомнивший о том, кто спит сейчас рядом, но почему-то видит другой сон. Эвлар проснулся, так и не досмотрев окончание танца.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Там любовь, тут любовь. Только мы с тобой, попугай, никому нафиг не нужны и поэтому выбираем лучшее - конфеты!

Рибо не ел шоколада, поэтому он прилетел на стол и развернул конфету для хозяина. Не важно, что это не обёртка. Сахарная тлазурь как раз пришлась птице по вкусу. Вот такой сладкий получился Хэллоуин!

 

Х работу почему-то не отменили. Всем удачи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35789 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Было в этом госте нечто такое, отчего Лорд вспомнил свои похождения до замка в компании Дейна, одержимым терзаниями души и тела. Но таков уж был день. И все те дни. Рихард подал незнакомцу руку, выходя с ним на середину зала, сближаясь, втягивая странный запах, похожий на сухие духи, которыми барышни в старину пересыпали листки альбомов.

Тем не менее, Лорд положил ладонь тому на плечо, подойдя совсем близко... как будто входил в поток. Музыка сменилась на мелодию. которая в старые времена частенько звучала в его плеере.

 

https://youtu.be/moHl3LWxTnU


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35790 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодей

 

Музыка вливалась в сознание тонкой струйкой сливаясь с ощущением прикосновения рук Лорда и его дыханием. Асмодей не сдержался и провел пальцем по позвоночнику Лорда. 


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#35791 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я буду ждать тебя, Джеймс. Хоть сотни лет буду ждать... - она вздохнула. - Нам надо было остаться в номере. Теперь, когда я больше не хочу тебя кусать, я просто хочу...

 

Она замолчала, чтобы не сказать что-то неприличное. Потом спросила Баки, не видел ли он, куда подевался Вел, чтобы сменить слишком жаркую тему. Вампирша совсем не хотела, чтобы Баки думал о ней плохо. И так уже попила его крови, что он подумает, если она сейчас потащит его в номер?! Потому она отошла от него и направилась к своему сиру, чтобы поблагодарить его за советы и помощь.

 

- Навестишь меня в Толедо? - обняла Веласкеса, чувствуя себя маленькой девочкой в объятиях отца. - Очень скучаю по тебе.



#35792 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодей

 

Лорд с любопытством разглядывал Асмодея и явно также как и Асмодей ловил его вибрации и запахи.

Да, - думал Асмодей, - вдыхай меня, милый. Это всего лишь первая нота. А за ней их столько, что хватит слушать и вдыхать их на целую вечность. Пальцы нервно подрагивали и перемещались по плечам и рукам Лорда.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#35793 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд чуть улыбнулся, обнажая слишком крупные зубы, которые в таверне всегда выдавали Заразу в его крови. Касание Асмодея было таким простым и явным. Старая добрая игра. Он склонил голову к плечу партнера по танцу, и светлые пряди смешались с угольно-черными, продолжая улыбаться, и прошептал:

- Не увлекайся, я мальчик замужний. - Он усмехнулся. - Так кто ты, красавец, что пахнет Временем?

Нервные пальцы музыканта скользнули на талию Асмодея, чуть прижимая его. Интересно, что сказал бы Король, видя он это все.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Ты всегда можешь  приехать  ко мне, я приеду.  Как странно, но  одно решение   два года назад    смогло изменить жизнь  тореадора  Риск и безумная  отвага   дали ему, то, о  чем   и не мог  мечтать, а именно семью пусть не крови, но по духу  Он улыбнулся  Лорду  и  любовался  их  танцем с демоном.

 

Баки

 

 -  Я тоже, но не сейчас.   Он любил  ее, но  старые  счета  и за них  надо было платить, да он помнил  что обещал, никаких больше убийств, но   он должен  еще  раз стать  Зимним Солдатом Безжалостным и хладнокровным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35795 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодей

 

- Не увлекайся, я мальчик замужний. - Он усмехнулся. - Так кто ты, красавец, что пахнет Временем?

 

- Я тот, - прошептал Асмодей прижимая губы к уху Лорда, - кто играет в Бесконечность и Страсть.  И не имеет значения кому ты принадлежишь.  Сейчас ты только мой. 

Он жарко вздохнул едва касаясь ртом шеи Лорда.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#35796 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Попрощавшись с Веласкесом она подошла к Баки. Провела кончиками пальцев по его щеке, улыбнулась ему. Нежно коснулась его губ своими губами и растаяла, просыпаясь.



#35797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- До свидания сказал  он  Тиане.ему хотелось  еще и чтобы ночь продолжалась...  - Рихард  я два года  пытался уверить, что  мне  не нужна любовь и по крайней   мере лучше  остальных,  тем что не испытывая  тягу  к близости в любой  ее форме.-  Мне же марку теперь   как держать  Он усмехнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35798 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодей

 

- Мирриады миров можно уместить в одно мгновение и не заметить, но иногда одно мгновение вмещает в себя один единственный мир, который дороже мирриадов миров. - прошептал Асмодей запуская тонкие пальцы в белокурую гриву Лорда.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#35799 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Привет, народ, - чуток развеселый, словно малость хмельной, уже без вампирского вида и один, рыжик ввалился в таверну, тормозя почти на пороге. - О.. здесь уже танцы..

 Эльф с восхищением любовался красивой парой, скользящей по залу таверны.



#35800 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

И не имеет значения кому ты принадлежишь.  Сейчас ты только мой.

- А может быть, наоборот - ответил блондин так же тихо. Ладонь скользнула по спине вверх, к шее, еще выше, он запустил пальцы в смоляные пряди на затылке Асмодея, и поднял темные глаза, становясь неуловимо похожим на Александра. То ли зараза Цимисхов была тому виной, то ли что, но сейчас они с Коллекционером были очень похожи. Пальцы сжались, прихватывая волосы, густые, красивые. Одни темные глаза смотрели в другие - бездонные, как пропасть, смотрели с той ноткой ярости, что наградила Лорда природа. - Может быть, наоборот. И тогда я смогу сделать тебе подарок. 
 

Неожиданно он впился в губы брюнета, грубо, жестко и страстно, давая тому почувствовать клыки, как будто пытался разодрать их поцелуем, но все же целовал, не давая отстраниться. Затем посмотрел на красные пятна на светлой коже, лицо к лицу в миллиметре, не остраняясь, чувствуя прохладу, и горя сам, но не возбуждением - гневом. Он любил быть хищником, любил жестокость, и сейчас ярость кипела в крови, как шампанское.

- Всегда имеет значение, где ты и с кем, даже в вечности. - Пальцы нежно коснулись припухших губ, а глаза были темны, как будто в них плеснули нефти. - Просто танцуй.
 

Он снова коснулся губами губ, но уже легко, как перышко, заглаживая. Светлая кожа и черные волосы, и музыка - сводящая с ума. Пальцы сжались хищно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35801 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодей

 

От жадного поцелуя Лорда Асмодею невыносимо захотелось втащить того в другое измерение, где они остались бы совершенно одни. Он знал тысячи таких пустот,. Он было уже поддался своему намерению, но тут на пороге появился некто рыжий и его задорный веселый голос сбил Асмодея с толку. 


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)