Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#35922 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Конечно, проводим её. И потом погуляем...



#35923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Жаль  , что Иви нет или Рагны, они девушки ответственные.не  то, что этот  Ворон - В делах с детьми,только им и  можно   доверять, все таки как ни крути мать нужна   Сиротам так еще хуже, может  сам потерявший так рано родителей Джеймс  всегда старался помочь детям - сиротам


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35924 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Да, с Иви бы девочке было бы лучше. Но, Джеймс, опасности ведь есть везде. Иви бы научила Эйрин магии. Зато Зевран подарит ей те приключения, которых она так жаждет, - тореадорша улыбнулась Баки и прошла с ним в портал, который любезно открыл Неро. Не забыв предупредить, что возвращаться надо вовремя. И чтоб без глупостей! Ну, конечно, какие глупости?

 

В горах



#35925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Магия в нашем мире может оказаться совсем другой, - сказал пират попугаю. - Зато пираты настоящие. Правда, в Антиве им на побережье не дают разбойничать, но контрабанду и иной товар они иногда возят. да ещё там сбывают... ну, что где взяли. Кроме рабов, конечно. Антива ведь давно отказалась от рабства. Кстати, надо бы Эйрин предупредить насчёт некоторых моряцких шуток. Если она в море пойдёт, ей их не избежать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Сир Реинманд  Дейн  Сэнд

 

Вместо  ярких развевающих одежд на дорницы была плотнаяк уртка с металлическими  вставки,поножи  и высокие  сапоги. За плечами было два меча и  в рукавах куртки несколько метательных ножей,   смазанные   дорнийском ядом.  Дорнийцы в отличие многих не считали его оружием труса, женщины или  евнуха 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты в этом вооружении похож на ассасина. Здорово, Дейн. Как там тебя... Реинманд. Рэй. Точно. Как дела-то, идут потихоньку? У меня есть пара кусков свинины, сейчас разогрею. Рыцарей булочками с маком не накормишь. Да наверное и собеседник скоро придёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Можно проще называть меня,  в сияющих  доспехах   хорошо на турнире, но зачем все сразу заявлять,что  рыцарь  - Не знаю кто ассасины   ответил   он. но  нас дорнийцев  мало врагов  много  Один Простор  может выставить  армию в сто тысяч мечей,  не говоря  про   флот с Арбора, но их кости завоевателей будут белеть в пустыне, только  брак  с дорнийкой смог  присоединить Дорн  Тагариенам     Его мучали противоречия холодная  постель дома или горячая на корабле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думаешь много, а рассказываешь мало. Что, снова жизнь свела с пираткой? Не дрейфь, когда такая леди предлагает причалить к её пирсу! Есть, правда, тонкости: вряд ли она имеет в виду что-нибудь ещё. У вас не будет отношений, если ты хочешь этого. К тому же женщины такого склада очень круты нравом, и ты почувствуешь себя рабом. Наложником для утех. Больше ведь ни для чего не нужен. Но многих это устраивает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Она владеет   своим кораблем,  у  Браавоса нет стен их стены их флот вспомнил   мужчина, когда они плавала в Старомест  Бронзовый Титан поражал, они вплыли между его ногами, а в бедрах были устроенные бойницы и   еще куча сюрпризов  Город был построен бывшими рабами еще во времена Старой Валирии, когда - то он был тайной  и легендой для рабов Сейчас же  один из самых влиятельных из Вольных Городов .  Браавосийцы  гордились своим Арсеналом, который может построить боевой флот в рекордные сроки 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал колоссов на картинках. Но так - нигде таких больших не видел. Разве что в Киркволле полно своеобразных статуй, и то не такие. Значит, морская леди владеет кораблём, да сама же им и управляет? Обычно так и есть. Кто же девку на работу возьмёт капитаном? Своенравные они. А всё же я не отказался бы в молодости немного послужить такой красотке. Один рейс, может быть. И то лучше матросом числиться, иначе ведь команда заклюёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- В Вольных Городах  женщины редко уступают мужчинам . В Семи  королевствах  Женщина считается слабым, склонным к искушению и греху существом, только  дорнийки тоже пользуются определенной свободой после замужества могут   завести  любовника. Дорнийские мужчины считаются свирепыми, а женщины распутные. из - за перца и острых блюд,что горячат нашу кровь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выйти замуж, чтобы завести любовника? Ну и нравы у вас! Хотя, если учесть, что вас там женят против воли, то и неудивительно. Сам-то как, не боишься, что если жена так тебя и не полюбит... Что там тогда эльф тебе нарассказывал, рецепт какой-то написал? Не от измены, часом? - усмехнулся Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Она южная леди из  Простора, какая измена,  девушка была покорна. умела вышивать. у нее были широкие бедра  и больше от нее ничего не требовалось   Леди Несса  молча несла жертву, ведь ее отдали  в Дорн, вечно окруженная септами и служанками и если было можно то вообще не выходила из своих покоев  Дорницы ей ненравились , жены братьяев ей казалось слишком шумными, те катались на лошадях и открыто   выражали свои чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Да кто ж тебе сказал такую глупость? Вернее, кто сказал её твоей жене. Разве же она не такой же человек, как ты, не так же чувствует, не так же думает и разговаривает? Разве она питается какой-то ненормальной пищей и спит на потолке? Нет, брат Рэй, жена - такой же человек, как ты, только с другими формами и силы у неё поменьше. Ты лучше относись к ней подобрее, а о морячке не рассказывай.

 

Зевран Араннай.

 

- Салют. Сеньорит обсуждаем? Ага, я догадался. Рэй, кажется. Эвлар мне говорил: приснился молодой аристократ. Так, вроде, неплохой парень, но вся судьба испорчена условностями. Значит, это был ты. Зевран. Я знаю церемонии и обхождение, но здесь лучше поговорить свободно. Галло Неро, у тебя пахнет булочками с маком. Сделай нам чай. Только хороший чай. Чтобы их запивать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-  Я пытался  рыцарь и правда брал ее собой,  даже нашел смирную лошадь и устроил пикник в горных долинах было прохладно  и свежо  Плодородная почва, которая  принадлежала Дейнам, но увы общения не  складывалось. Он представился, не стал  говорить, что сир. В Зевране была опасность, как и  его  тоже, не зря дядя представил его к охране наследника.   Отец учил его сцеживать  яд гад.юк . что водились в  развалинах,   города теней    Дорнийцы знали  толк в ядах, и  в острой стали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Получив чай с булочками, удобно расположился рядом с новым знакомым. Прислушался к болтовне пирата.

- Не знаю насчёт морского мужа... Так-то, если сердце свободно, покрутить роман с пираткой славно. Сам знаю. Горячие они по духу своему. А вот когда кого-то любишь, налево и не тянет. Особенно когда ты понимаешь, что можешь потерять, если допустишь маленькое отступление от правил. Да кстати, я нарочно спрашивал у знахарки. Вот список всех известных нам средств от случайностей. Дети - это конечно хорошо, но пусть они нас радуют, а не приводят в шок. Авось вам с женой что-нибудь из этого поможет.

Отдал листок с несколькими рецептами. И продолжил тему.

 

- Похвально, что ты приобщаешь супругу к семейным развлечениям, возможно, вам удастся найти общий язык, понять друг друга и запоздало полюбить. Ну, а нет так нет. Тогда - уговор брачный в помощь, соблюдаете приличия, предоставляете друг другу полную свободу и... и, в общем, всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35938 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Быть может для кого-то или в другой ситуации, обстановка у камина могла бы и быть романтичной или располагающей к чему-то жаркому. Тиана же и Баки просто наслаждались теплом и присутствием друг друга. Они говорили о чём-то незначительном. Какие-то мелочи, воспоминания и мечты о будущим прогулках. Оба не хотели затрагивать сложные темы.

Улыбнулись друг другу, понимая, что пора возвращаться. Убрались за собой в домике, потушили камин и выключили генератор. Оделись и вышли на улицу. Сейчас было ещё холоднее, но они не замечали этого холода. Они видели лишь сияющие звёзды на небе, сверкающий снег и то тепло, что они дарили друг другу.

 

- Моё платье вернулось вместе со мной! - обрадовалась Тиана, когда они прошли через портал, возвращаясь в таверну. - Джеймс, хочешь ещё посидеть тут или тебе пора возвращаться?


  • Ewlar это нравится

#35939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вставать  мне часов  через пять  так что давай  посидим  тут.  Возможно отдых с любимой  пойдет  ему на пользу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35940 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Так странно, я чувствую себя дома только тут, - она задумчиво окинула взглядом зал таверны. - Быть может, потому что только тут встречаю тебя? - улыбнулась Баки и предложила ему выпить чай или что-нибудь покушать. - Давай попросим призраков, они нам всё принесут. Мне будет стыдно, если ты в таком состоянии ещё будешь мне варить чай или кофе. Ты не видишь их? Незримая прислуга.

 

Вампирша потянула Баки за собой на диван. Мягко, на настойчиво. Куда ему сидеть на стуле? Тут было куда удобнее! Не говоря уже о том, что можно было даже приобнять его и прижаться к нему. Впрочем, не сжимая его, а лишь слегка касаясь. Сейчас он казался ей чем-то очень хрупким. Хотелось защитить его. Было странно, конечно, учитывая, что рядом с ним скорее она выглядела хрупкой статуэткой.

 

- Попросим у них пиццу? Помнишь, ты принес мне её, а потом получилось поднять молот Тора. Вот не знаю, еда ли помогла и твоя забота, - она улыбнулась, вспомнишь, как в тот вечер всё для них изменилось. Пришли на вечеринку друзьями, а ушли с неё влюблённой парой.



#35941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне не сложно приготовить кофе  это  намного проще, чем ты думаешь, а Неро вон рулетики  с маком.  Он улыбнулся  ей пошел к плите, что - то говоря, ему нравились такие простые  вещи, которые он может сделать  для них  двоих.  Когда может на своей кухне мы будем вот так сидеть и пить кофе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)