Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#35942 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Всё не сидится тебе! Даже на кухне рвёшься в бой, - вампирша засмеялась, но её клыков Баки не увидел, так как стоял сейчас к ней спиной. - О, Джеймс! Я не знаю что менее вероятно вообще. То, что у нас будет когда-нибудь наша кухня, в нашем с тобой доме. Или то, что я буду пить кофе там. Скорее ты будешь пить кофе, а я завтракать тобой. Наверное, мне надо прекращать быть тут живой. Я тебя ввожу в заблуждение. Ты будто забываешь, что я вампир, - она вздохнула. - Прости, не надо было этого говорить. Мне приятно, что ты так думаешь. Всегда приятно помечтать. И я признаю, что самый вкусный кофе готовишь ты.



#35943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Возможно  есть способы снять его.Джеймс   был упрям,  но даже если так то  что мешает им жить вместе.  Живут  люди  которым  делают переливание  крови. -  Сейчас сядем и будем  пить   кофе с рулетиками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35944 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Конечно, как скажешь, дорогой. Будем пить кофе и кушать рулетики, - покорно согласилась вампирша с упрямым Баки. - С маком рулетики, да? Только учти, готовить будешь сам. Я, так и быть, согласна поливать цветочки. А может, для уборки наймём кого-нибудь? Что-то меня не очень привлекает представление меня в виде домохозяйки, ждущей тебя с очередной миссии, - честно призналась она. - Заберёшь к себе, придётся брать меня с собой! - шутливо пригрозила она, не думая всерьёз о том, что может однажды уйти в мир Джеймса. Слишком много чего говорило против этого.


  • Ewlar это нравится

#35945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Будешь  жить  немного  у меня, а с миссии, но наверное у тебя  тут  дело будет полно, чтобы  не скучать- На моих миссиях слишком опасно   - Один  Халк чего стоит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35946 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Пф, подумаешь Халк какой-то. Напугал тоже. Я сама кого хочешь напугаю! Не хочешь брать меня с собой на миссии, чтобы не видела, как там флиртуешь с красивыми девушками? - вампирша прищурилась и сделала вид, что ревнует незнамо к кому.

Но потом она засмеялась, показывая, что просто шутит. Она ведь доверяет ему.

- Я буду разглядывать твой армейский альбом, - она мечтательно улыбнулась, - и буду ждать тебя. И волноваться... Мы ведь заведем котёнка? Очень хочу котёнка! Или сразу двух...



#35947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У  Сэма  возьмем  пообещал   ей  Баки    Сокол  их  наверное  разводит,хотя  он  же по птицам , а любит  кошек.  - Еще попугая  заведем, вот Рибо точно одобрит


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35948 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- О да! Попугая тоже хочу! Будет тебя дома целый зоопарк ждать во главе с вампиром, - посмеялась она, потом спросила уже серьезно. - Джеймс, ты правда хочешь забрать меня к себе? Думаешь, это будет хорошей идеей?



#35949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Забрать  нет, но  мы можем иногда жить  вместе.  - Я не знаю, как там дальше все сложиться  Локи предупреждал  нас, зачем-  то   напал на Землю, нет  для того. чтобы ее покорить, а показать, что  все наши мелкие  войны   всего лишь возня  детишек в песочнице  - Именно он создал Мстителей,а не  Ник


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35950 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Не знаю, как ты себе это представляешь, - она покачала головой. - Быть может, не нужно об этом говорить. Локи - это Бог, брат Тора? - она решила сменить тему. - Я читала легенды про них в детстве. Там у Тора, кажется была жена златокурая. Или это было у Одина, - она задумалась, пытаясь вспомнить. - Я помню, что её звали Сив. И что Локи отрезал ей волосы.

 

Вампирша не хотела говорить Баки, что как бы ей не хотелось быть рядом с ним, в своём мире ей всё же спокойнее. Там была её семья. Друзья. И вампирша помнила слова Неро о том, что если кто-то уходит из своего мира в другой, в своем он считается мертвым. Этого Тиане не хотелось точно.



#35951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну немного не так,  но  это их асгардские  заморочки. -Знаю,что   ты не хочешь терять  друзей, но будем  гостить ты  у меня, а  я тут  с тобой.  Сделал  несколько глотков из чашки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35952 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она промолчала, не зная, что ответить. Тоже взяла чашку с кофе и попробовала напиток. Задумчиво пила кофе, иногда улыбаясь Баки. Тиана знала, что ему тяжело. Тяжелее, чем ей самой. Да, теперь она была вампиром, но она могла оставаться самой собой. По большей части. Её не заставляли кусать людей, чтобы выжить. Веласкес заботился о ней, как о родном дитя.

А вот Баки пришлось несладко в жизни. Вампирша посмотрела в его синие глаза, уже совсем не холодные, как раньше и тепло ему улыбнулась. Если бы он сейчас сказал ей: "пойдем со мной", она пошла бы. Для неё не было ничего важнее его счастья. Волна нежности накатила на девушку, и Тиана поставила чашку на стол, чтобы поцеловать Баки.

- Как скажешь, так и сделаем, - согласилась она, решив, что время покажет им правильный путь.


  • Ewlar это нравится

#35953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Если  судьба нас свела, значит  мы  нужны  друг другу.  Он обнял  девушку  даря тепло ей своего сердца и души, почему то для нее  ему хотелось  стать  лучше и  добрее.  Прям как для Кэпа.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35954 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ты всегда находишь нужные слова, - шепнула она ему. - Джеймс, а ты рассказывал про гитару. Раньше играл, хочешь и теперь опять научиться? Быть может, твой протез справится с этой задачей даже лучше, чем ты думаешь.

Тиана взяла его железную ладонь и приложила к своей щеке. Конечно, рука была тяжелей обычной, но Баки не противился, потому вампирше не доставила особого труда эта несложная операция. Даже когда железная рука казалась на вид вполне обычной, Тиана не забывала, что в ней особая сила и какой-то холод. Но всё же воспринимала её не как чужеродное что-то, а как часть Джеймса.

- Чувствуешь ею так же, как и другой? Или это только во сне?



#35955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Там куча сенсеров  и датчиков,  Ник  туда встроил  своеобразную нервную систему, которая интернирована с моей.  Воспринимаю уже как часть тела  и привык к ней.  Тем более  стреляет  электрическими зарядами и вырубает электронику.   Он погладил ее все ощущения были похожи на настоящие.

 

- Кэп  находит  нужные слова, у меня  плохо получается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35956 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Только не стреляй в меня, - пошутила она. - Ну что ты говоришь, у тебя чудесно получается найти нужные слова. Твой друг замечательный человек, я рада за тебя, что у тебя есть такой хороший друг. Но ты тоже не скромничай, ты очень хороший. Самый настоящий Рыцарь!

 

Тиана допила своё кофе и подумала, что как же всё-таки плохо, что Баки приходится сидеть в тюрьме. Он ведь хотел заняться мотоциклами. И мог бы помогать друзьям. Столько всего теперь опять проходит мимо него. Вздохнула, но ничего не сказала на эту тему.



#35957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Для  тебя  буду рыцарем, но моему миру нужен  Капитан  и Солдат.   Тут  хорошо иногда  мне кажется  вот так спать и видеть сны, но  я нужен  своему  миру, для меня это оправдание  всему по крайней мере, могу отомстить  за убитых Гидрой и  прижечь ее. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35958 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Тебе ведь эти сны не мешают жить? - забеспокоилась она.



#35959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет,  эти сны в таверне  помогают  жить  он провел   еще ласково провел по предплечью  девушки Когда я первый раз сюда вошел, то был  потерян и  мне не очень  хотелось  жить. - Знаешь  я даже  хотел вынудить, чтобы по мне начали  при задержании работать  снайперы,стреляя на поражение, но   все же    решил пойти с Капитаном  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35960 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- О, какой ужас, Джеймс! - сейчас ей казалось то время, когда в его глазах была какая-то пустота, уже таким далеким. - Я рада, что ты нашел в себе желание жить. Очень рада. Ты ведь так нужен своему другу! И своему миру. А теперь и мне нужен, - она улыбнулась. - И вообще, такой хороший человек. Джеймс Бьюкенен Барнс... Очень хороший. Хочешь ещё кофе? - ей не хотелось его смущать или опять начинать сложный разговор, потому сменила тему.


  • Ewlar это нравится

#35961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 Он сам заметил, что  отстраненность и пустота во взгляде  исчезла  -Быть  нужным   это  приятно,  такие теплые слова, когда понимаешь, что  не один   и  уже не имеешь права себя жалеть   Еще  я сюда хожу чтобы попить  кофе, поболтать  сэльфами,  мы ирландцы  помним  мифы.  Вот смотри  Морриган  - это имя древнеирланской   богини ее  на поле битвы сопровождали  вороны  и она  собирала души  павших воинов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5), Google (2), Google Mobile (1)