Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#36262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-  В нашем мире магии нет. она умерла вместе с драконами  ответил  Рей.   - У рыцаря  есть только оруженосец, но  я  ему вряд ли доверю свои  волосы.  - Нет,он хороший парень в целом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36263 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Посмеялся:

 - А я уже как-то не замечаю, всю жизнь же с длинными, - он почесал кончик уха. - Ну если надо, то могу короткими сделать...



#36264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Мои раньше доходили  до  талии, меня даже пару раз за девушку принимали  особенно в свободной   лисснейской одежды.  было забавно.   Парень рассмеялся.  - Представь лица лордов  они же помешены  на свое  ложном   представлении  об морали, а тут  пытались обнять парня пока  никто не видит


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36265 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Забавные вы, ребята, - посмеялась она и решила, что волосы можно попробовать и отрастить.

В конце концов, новая жизнь. Почему бы и начать новые привычки?

 

- Ли,  так короткими сделать быстро, а отрастить же потом долго?



#36266 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так я их не обрезаю, а такое заклинание, вроде как парик одел, - Ли провел по волосам рукой, меняя цвет и длину. - Но они настоящие, если подергать, например, то больно будет. А потом можно свои вернуть.


  • Ewlar это нравится


#36267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рей 

 

- Интересно будет ли оно работать для моего  мира.  Хочу цвет волос  поменять, моя внешность итак приметна. Хоть в синий  цвет их крась и выдавай  себя за тиррошийца он провел по волосам  гребнем. В Браавосе  меня могут  принять за представиля  рода из  Старой Валирии


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36268 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Ух ты, как офигенно же! Сделай мне тоже такие длинные, вот до сюда, - она показала длину до поясницы. - И цвет можешь менять? И они потом такие растут?! О, я хочу такие серебряный тоже, как у него! Как парик... То есть, пока заклинание держится, такими и останутся?


  • Ewlar это нравится

#36269 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - В общем - да, пока не отменишь, по крайней мере у меня держалось долго, да и у охранниц Убежища тоже. попросили они им цвет волос поменять, и до сих пор такими ходят. - Ли провел ладонью по макушке Далии - серебристые волосы вытянулись до пояса. - А вот синие не пробовал. Хм... Может определишься сам. что ты хочешь?



#36270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

- Хочу, как у представителей   рода Ланнистеров   золотистые.   Ему нравились гривы  львов,  но конечно,  дорниец  бы не признался,  что ему что - то нравиться в южных  лордах 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36271 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- О... Какая красота, Ли! - кинулась обнимать эльфа и расцеловала его в обе щёки. - Вот ты ж мастер!

Принялась крутиться и разглядывать свои новые красивые волосы. И как-то уже не думала, что их придется как-то еще заплетать и убирать, чтобы не мешали в бою.



#36272 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ладно тебе, Дали, это мелочи.. - эльф хихикнул. - Ты их, если под шлем, то в две косы заплети. А кто это - Ланнистеры? Не видел и не слышал, так что просто золотистые будут.

 Ли "перекрасил" и Рея, только длину менять не стал - пусть остается что было, вроде ничего больше не спрашивали..



#36273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Ланнистеры    это  правящий  дом  Западных   Земель.  Их девиз  Услышь мой рёв, сами себя они любят  называть  львами и львицами.  Всем  Вестеросм  кроме Дорна правят  Тагариены   Кровь  и пламя  их девиз, ну и называют их драконами . 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36274 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- В две косы? О... Надо попробовать, я как-то не спец... - она принялась вертеть свои волосы и сворачивать их в какие-то очень странные косы. - Ну теперь ты точно лев, - хмыкнула, когда Рэя перекрасили.


  • Ewlar это нравится

#36275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Нет я Дейн сказал  он с гордостью.  - Первый из моего  рода увидел, как упала  звезда и он пошел  туда и нашел кратер, который образовался,когда она упала   При помощи детей Леса.  он сделал  меч из сердцевины  звезды  и  этим мечом  разогнал тьму,  но   ему пришлось окропить  его  своей кровью, чтобы напитать его силой. Его потомки  построили    Звездопад   и  хранили  этот  меч, который назвали  Рассвет, только  лишь самый достойный из нашего  рода  может владеть ими 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36276 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

Она поняла, что косы у нее не получаются и бросила это дело. Сказала Рэю, что он на льва похож из-за волос теперь. Точно хочет так ходить? Ему было хорошо с прежним цветом. Если ему не нравится, надо попросить Ли перекрасить обратно.

 

- Красивая легенда, - сказала она Рэю. - Звездопад - звучит-то как интересно. И меч из звезды - тоже красиво. Но ты этим мечом не владеешь? Не то что бы я сомневалась в твоей достойности, конечно. Просто ты говорил, что вроде как бастард...



#36277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Меч не передается по наследству  никто не знает кого он выберет  достойного иногда может  пройти несколько поколений.   Прежде чем меч вновь  обретет хозяина.  Кто - то говорил,что надо пройти испытание,но всегда  его владелец в последний час пронзает сердце и проливает  на него свою кровь.  Некоторые верят,что  так  укрепляется связь с родом, другие что душа владельца перерождается  в достойном  потомке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36278 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

Она уже хотела сказать, какой же это ужас, так вот проливать свою кровь, но проснулась. Обрадовалась, что волосы, действительно, были длиннее и серебристее. "Ай да Ли! Вот молодец же!" - хихикнула она и отправилась в приключения...


  • Ewlar это нравится

#36279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх! Было и у меня когда-то много волос. Вот такая охапка. И довольно длинные. Ниже лопаток, если распустить. Они же ещё волнистые были, поэтому их казалось в три раза больше. Носил этот пышный хвост на затылке, за это и прозвали "Чёрным петухом". Так-то я вроде и не боевой, и не особенно горластый. А сейчас перья вылезли, все думают, что это за характер меня так прозвали.

Пират подёргал жидкую седую прядку, торчащую из-под банданы. "И куда всё делось"?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Бьюкенен  Барнс

- Привет, что проснулся и вспомнил, что  лысый, за плечами  Джеймса был рюкзак, собранный со всем необходимым, для побега. Пока он его прятал на территории  тюрьмы сегодня  очередной раз поменял  его местоположение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты ж! Кучерявый, меня решил переплюнуть? А мы только что по своим волосам плакали, - заржал пират. - Чего, в тюрьме насекомые достали? Ая-яй, погоди, да ты с рюкзаком... Ну-ка, ну-ка! Располагайся, я живо супчик принесу, картошечки с грибами и будешь всё подробно рпассказывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)