Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#36302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я бы сразился   и  с богом   за своего  ребенка  ответил  он.  - Уретемиэль  - тевентерский бог и вряд ли  он принесет  благо народу  эльфов, твой сын человек   - Может у тебя  еще есть время,чтобы  повидаться с ним.   Логан  упустил Дакена, но даже в видениях  будующего и другого мира.  Где Логан убивает меня  и  сразу забирает своего сына из чрева матери  и растит его, все равно его сын вступает на темный путь

 

- Джеймс  ( Логан)   вынужден убить  его, а потом  и себя  видение потрясло.  - Видеть  как твой сын  при  тебе жестоко убивает  людей и бросает к твоим ногам их головы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Уртемиэль - бог красоты, очищенный от скверны, он не должен нести зла. Но даже если душа бога не вселилась в моего ребёнка и в нём нет древней силы, я всё равно хотел бы обрести его. Но я тогда поклялся не искать. И я сдержу слово до той поры, пока Киеран не вступит в совершеннолетие или иные обстоятельства не позовут меня к нему. Теперь мы выяснили, что дитя в Орлее. Но Морриган прознает, если я приближусь, и заберёт его оттуда. Нет, Киеран сам должен захотеть со мною встретиться. Не верю, чтобы он вступил на тёмный путь, но сожалею, что не в состоянии принять участие в его судьбе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да успокойся ты! Другие мужики вон, знать не знают про своих детей, а то и совсем знать не хотят. А вы такие все правильные, себе на голову ищете приключений. Давайте-ка, налегайте на еду, особенно ты, Баки. Нам надо, чтобы ты из леса выбрался живым и не очень страшным.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ты  не  хотел его вот  если честно,  для  тебя  это был просто способ  избежать своей  судьбы.  - Не будь  опасности  смерти вряд ли ты разделил с Морриган ложе.   -У меня скорее своих детей не будет  да и какой из меня отец, вечно на заданиях,а если и нет то  куча других дел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Не хотел, - холодно сказал Эвлар, в глубине души, очень переживая за произошедшее. - Не дитя не хотел, а измены Зеврану. если бы дитя появилось в те дни, когда мы с его матерью были действительно близки, пусть и недолго, пусть и под воздействием... не знаю, Зев говорит, это был приворот и мне сейчас кажется так же, но я тогда был без ума от Морриган. Я отстоял бы своё право встречаться с сыном, писать ему, как-то участвовать в его судьбе. Но Киран не был плодом любви, ты прав. И в том, что нам, героям, отвечающим за мир, не следует иметь детей, если судьба нас не заставит...

Эльф очень огрочился этим разговором, даже пересел к барной стойке и взял себе стакан пива, чтобы отвлечься.

 

Наирван

 

- Видишь, Фенри, одни проблемы от детей. И кто же знает, почему мы вас так любим? Он ласково потёр ладонью плечо юного князя, не отпуская Фейнрэля от себя, - Знаешь, если бы птицы обидели тебя, они бы горько пожалели. Я был намерен разузнать на месте, как у тебя дела. И это, обрати внимание, второй раз. Тебе осталось не так много им служить, и их счастье, что орлы оказались честными созданиями, и хорошо с тобою обращаются. Да пожелают звёзды, чтобы вы стали друзьями!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У  меня было только  с Нэт долгие отношения, но   ее сделали стерильной,  так проще  и  учиться  убивать тоже.  Он приходил к ней после операции, дарил цветы, тормошил  ее   убеждал, что это только во благо  им, а дети   если им позволят быть вместе то они могут кого - то усыновить или удочерить, тогда   Джеймс еще надеялся, что  за службу его наградят, а ее отдали Шостаковичу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Отдали? У вас рабство? Я считал ваш мир довольно развитым.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С кем я связался? Даже погулять им как следует не довелось! Баки, не ной, дети вредны для здоровья. Эвлар, тоже не ной, ведьмы ещё вреднее, Наирван, тебе тоже не понять. И успокойтесь, все: детей у вас не будет, потому что ты спишь с вампиршей, ты с мужчиной, а ты вообще ни с кем не спишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы служили организации  для которой люди были живым оружием   и  они делали все,чтобы оно было безотказным, тогда мне казалось, что все мы  выполняем некую важную миссию  спасаем мир  от хаоса , нам  это внушили  и подобрали врагов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Может быть, вы тогда и спасали мир от хаоса, а теперь всё переиначили?

 

Наирван

 

- Сколько я помню Арду, все воевали. Не всегда, но регулярно. Такое ощущение, что люди и некоторые низшие народы не могут жить без войн. Ладно, орки - их специально создавали с этой целью. Но что другие? Начав когда-то защищать свои владения и свою свободу, они потом решили завоёвывать чужое. Все, кто когда-то в безумии бросался на противника, верили в то, что поступают правильно. Это нам сейчас просто говорить о том, кто был прав, кто неправ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36310 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Маленькая фея залетела в таверну и, не обращая ни на кого внимания, принялась обыскивать все тёмные углы, надеясь найти там Ольвэ. У феи появилась "гениальная" мысль, касательно получения торта от Неро и она очень хотела поделиться с нею Ли.

 

 

Далия

 

Зашла в таверну, одетая в красивое, немного соблазнительное, но не слишком откровенное, платье. Волосы были всё такими же длинными и серебристыми, как их заколдовал Ли. Удивительным образом, они были собраны в красивую причёску. Видимо, кто-то постарался их так уложить и даже украсить жемчугом. И можно было бы подумать, что в таверну зашла вовсе не Далия, а какая-то совершенно другая девушка, если бы она не заказала бы себе пиво, довольно хмыкая, когда оно тут же появилось на столе.

Далия покосилась на маленькую фею, которая лишь коротко остановилась рядом с той, поздоровалась, спросила, не видела ли она Ольвэ и, получив отрицательный ответ, полетела дальше. Далия же спокойно потягивала пиво и обдумывала завтрашний день.


  • Ewlar это нравится

#36311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сир  Рей Дейн  Сэнд

 

-Привет, хоть сейчас  на праздник,  парень  был одет  в яркую одежду. шелк и атлас   развевались и готовы  были уловить любой порыв  ветра.   Длинные волосы  были заплетены и украшены  нитями  серебра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36312 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Привет! - она подняла полупустую кружку в приветствие и оценивающе посмотрела на одежду Рея. - Шикарно выглядишь, тоже отправляешься кого-то соблазнять?



#36313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Меня  пригласили  на прогулку    и он стал рассказывать  про  гондолы в виде морских змей, с раскрашенными головами и поднятыми хвостами; Это так  красиво   и  про каналы  Браавоса    и про  то. что  там дома  в три четыре  этажа и  все покрыты  черепицей, некоторые здания стоят  прямо в воде. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36314 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Красиво там у вас! Эх, жаль, не соблазнять идёшь, потренировался бы на мне, - засмеялась она. - А мне нужно бумаги важные стырить, но ключики кое у кого на шее висят, вот думаю, доберусь до них таким образом, - она невероятно мило улыбнулась, показывая, как собирается обворожить цель, потом испортила всю картину, потянувшись за кружкой с пивом.

 

- А с кем ты будешь гулять, кто пригласил-то?


  • Ewlar это нравится

#36315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Я в раздумьях сказал  он  Далии, но мы можем потанцевать тут как- нибудь.  - Мне нравиться  девушка, но я женат, меня  женили не  особо спрашивая  согласия  вернее у нас знати принято, что родители выбирают невесту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36316 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- А что тут думать? Если женат, то будь хорошим мужем. Жена ведь твоя, родная. Или совсем тебе она не нравится? - бретонка задумчиво посмотрела на мужчину, как будто увидела в первый раз. - Я думала, ты из тех, кто все такие правильные. Раз женат, то с женой. Дети у вас есть?

 

- О, давай сейчас потанцуем. Я хотела Ли спросить, но его что-то не видно. Вспомнила один танец, но не уверена, что получится. Будем танцевать, а ты о жене расскажешь и о той, в кого влюблён? - предложила она.

 

Девушка подошла к Рею и протянула ему руку, приглашая на танец.



#36317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Двое  сказал он ей.  - Нет, подумав сказал  ей, да что  нас сразу поженили  и все, по сути я ее  не знаю, а  дорнийцы ей не по нраву.   Несса не скрывала  то. что в Дорне ей плохо и слишком шумно.  Он повел ее танцевать,  да их танцы были совсем скромные, как и ухаживания в отличие от   Вольных Городов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36318 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Получается, это было вашим долгом - быть женатыми и иметь детей? - девушка вспомнила какие-то движения и показала их Рею, потом они немного покружились уже в танце его мира.

Всё это время откуда-то доносилась тихая подходящая музыка, но никого это особо не удивляло.

- Значит, ты считаешь свой долг выполненным. И думаешь, что твоя жена будет лишь рада, если ты не станешь просить исполнения супружеских обязанностей? - бретонка немного склонила голову, благодаря мужчину за танец. - А что же с той, кто тебе нравится? Кто она?


  • Ewlar это нравится

#36319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Учитывая, что каждый раз  она пыталась натянуть  на себя одеяло на подбородок,то скорее всего да и мейстер запретил нашу близость еще  одних   родов  она не переживет.  - Девушка, что мне нравиться она другая, смелая и  отважная, а еще владеет собственным судном  и у нее муж в каждом порту. по ее утверждению.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36320 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Хм, если вам с женой нельзя быть близкими, то, понятно, конечно. Не любите друг друга, очевидно. Ха, своё судно? Удобно! Я сейчас тоже плаваю с капитаншей. Ну, именно сейчас мы не плывем, - хохотнула она. - Очень шикарная дама. Но у той муж один. А что ты в раздумьях-то? С женой уже решил вроде, что вы друг другу не нужны. А с той девушкой что? Она тебе нравится, а ты ей? Можешь с ней путешествовать? Может, у нее потом тоже не будет мужа в каждом порту, а будешь только ты.

 

Далия уселась опять за стол и попросила ещё пива. Очередная кружка приплыла по воздуху. Почему-то вот похлебку девушка у призраков заказывать не решалась. Уж больно вкусная была та, что приготовил Неро. Далия решила подождать тавернщина. Если, конечно, не проснётся раньше того, как он появится.


  • Ewlar это нравится

#36321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Мое место в Дорне    ответил  он  ей скоро   война  с Железными   Островами.  Он рассказал  ей про  Весениие  Поветрие и про  Дагона  Грейджоя  и   про  Совет   Лордов.дорнийцев  правда   не позвали, но  все же   на  войну  пойдет,  так как рыцарь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых