Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#36322 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Странный ты какой-то,- заметила она. - Ну так вроде и проблем у тебя нет? Всё равно же делаешь то, что хочешь. Или то, что считаешь нужным. Что тогда раздумывать вообще, - пожала она плечами. - Или ты жалеешь, что не можешь уплыть на корабле? Или жалеешь, что с женой любви нет?



#36323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Жалею,то  что все равно вместе нам  не быть, он   улыбнулся.  -  Я  принадлежу к знатному роду, а  она   всего лишь  капитан  корабля   и свободная гражданка Браавоса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36324 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Всего лишь капитан? - она звонко засмеялась. - Это ты вот всего лишь знатный человек, загнанный в клетку ваших правил. И твоих собственных идеалов. А она свободна. Но я понимаю тебя, ты не можешь бросить жену и детей. Ваш дом и так далее. Хоть и не любишь жену. Но ведь это семья? И дети же. Только не забывай, ты сам делаешь свой выбор. Если решил идти этой дорогой, так иди, - Далия подмигнула Рею и предложила выпить вместе то вино, которым он её тут уже угощал. - Не ломай свою красивую голову. Отдохни хотя бы во сне.



#36325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Прежде всего я рыцарь и дал обеты  защищать  семь королевств  и ты права, двое детей  и  им нужен  отец. - Может мы будем иногда встречаться., а кого подрастут  то  может  я немного поживу для себя  Он выпил вина  с ней   еще бы что - то поесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Семья - это когда не кто-то с кем-то, а когда вместе хорошо. Это Эллеан как-то сказал и я согласен с ним сейчас. Преодоление - это долг. Счастье - это взаимность.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Далия! А чего грустим, чего не кушаем? Призраки совсем разленились и не хотят подавать угощение моим гостям, пока я занят? Да, кстати... показалось, что я видел свет феи. Что, Ариадне тоже где-то здесь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Ты вольной  эльф, у тебя  даже  обязанностей  нет.   У нас в Дорне  хотя  не  осуждается твои отношения   с другим  мужчиной.  Он тряхнул волосами,  во всяком случае я не моя мать, которая бросила своего ребенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36328 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Я тут! - она вылетела из угла и надула губки. - Я Ли ищу. Он в прятки со мной играет, кажется. Хотела ему рассказать, как ты для Тирола торт испек. Думала, скажу ему, пусть и он рыцарем станет! Тогда тоже получит торт и не надо будет жениться,- хихикнула она.- Но его не видно. Ой, может он боится, что я его жениться заставлю? Бедненький! Неро, ты его успокой! Пусть он рыцарем становится или ты ему просто так торт испеки, да?

 

И почему это фея решила, что вот все в таверне только и живут ради того, что бы организовать ей торт? Она немного похихикала, потом плюхнулась на барную стойку и спросила Неро, не появлялся ли крошка Незабудь. Может, его можно было позвать? Да, вдруг он нашел свою невесту. И дело ведь тогда пахло уже свадебным тортом!!!

 

Фея помахала Эвлару и спросила, как там Зевран. Все ли еще они с ним иногда танцуют, как на карнавале?

 

Далия

 

- А я не грущу, - засмеялась она. - Это вон грустит! Рей, да не печалься ты. Раз решил, что деткам папа нужен, так воспитывай. А девушка твоя капитанша без тебя тоже скучать не будет, раз у нее в каждом порту муж. Найти себе другую жаркую девицу, если не с кем ночь скрасить.

 

- Неро, твои призраки молодцы. Уже два пива мне принесли. И вино вот тоже. Но как-то кушать хотелось заказать у тебя. Сделаешь похлебку опять или что еще предложишь своим красивым гостям. И таким богатым нынче, - она широко улыбнулась и высыпала на стол горку золотых монет. - Неплохо уже так разжилась, ага.



#36329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет мы скоро испечем   торт когда меня  освободят  из тюрьмы.  Он улыбнулся ей,   чтобы   не быть таким  страшным лысой и с щетиной.  Приведем Сокола с котятами

 

 

Рей

- Далия  я не такой распутный, вот был у нас король  Эйегон Недойстойный  так  вот он хвалился, что у него девятисот   девиц побывало и это он только помнит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Ты вольной  эльф, у тебя  даже  обязанностей  нет.

 

- Любовь накладывает обязанности и все поступки, все дела, которые ты делаешь. За них надо нести ответственность - это взрослость. Конечно, ты обязан содержать жену, раз жёны у вас столь беспомощны, тем более, она выполнила свою часть брачного уговора. Обязан вырастить детей и уделять им сколько-то внимания, чтобы они не чувствовали себя брошенными. И, очевидно, что обязан соблюдать все ритуалы, которые у вас приняты. Например, появляться с супругой на больших сходках народа, чтобы показать вашу связь и взаимную поддержку. Ведь ты с ней не разводишься. Но если чувства между вами нет, не лгите больше. Отпусти её и пусть она тебя отпустит.

 

Фея помахала Эвлару и спросила, как там Зевран. Все ли еще они с ним иногда танцуют, как на карнавале?

 

Это почему-то смутило долийского эльфа, он что-то пробормотал о том, что Зев прекрасно себя чувствует и отвёл взгляд.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сделаешь похлебку опять или что еще предложишь своим красивым гостям.

 

- У меня там рыба печёная с лучком и грибами. Сейчас, дойдёт немного - принесу. Как раз к пиву.

 

И почему это фея решила, что вот все в таверне только и живут ради того, что бы организовать ей торт?

- Привет мы скоро испечем   торт когда меня  освободят  из тюрьмы...

 

- А пока мы откроем для феи коробку конфет. И если она хорошо воспитана, то поделится с каждым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36331 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Бакииии! - полетела к нему, увеличилась рядом с ним, чтобы кинуться обнимать. - Какой же ты страшненький! - хихикнула она и попрыгала рядом с ним.

Наверное, напомнила ему сестренку. Вела себя фея немного как ребенок. Долго большой не оставалась, ведь она думала еще пообщаться с принцем Незабудем, потому тут же уменьшилась и плюхнулась Баки на плечо, встала на цыпочки и прохихикала что-то в ухо. Какую-то милую глупость. Потом опять улетела, ведь её ждали конфеты!!!

 

 

Далия

 

- Жаль, что не распутный, - как-то разочарованно заметила бретонка. - Я-то думала...

Потом засмеялась и похлопала Рея по плечу, показывая, что она просто шутит.

- Тоже будешь рыбу? Думаю, с винцом нормально будет. Да, Неро, я только за! Давай рыбку!

 

Кивнула Баки, не сразу его узнала и вспомнила. Кажется, это он делал бутерброды.



#36332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Я могу тебя  обнять и поцеловать, сказал он ей, я хорошо целуюсь   ни одна служанка не жаловалась, но  может тебе будет не приятно, что  женат.  

 

 

Баки

 

- Тиана перестанет переживать, что ко мне на шею будут  вешаться  девушки,  ведь  на страшного, лысыо парня никто не позариться.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот слушай, Фенри, как забавно рассуждают люди. Они себе проблемы сами создают, а потом мучаются из-за них. Но знаешь, почему я не смеюсь над ними? Они часто не виноваты в том, что с ними происходит. Общество извратилось до того, что заставляет вступать в брак мужчину с женщиной, которые вовсе друг другу не близки. У нас такого быть не может. Когда ты вырастешь и возмужаешь, судьба, возможно, поднесёт тебе дар. Встретить свою девушку - редкая удача и она стоит того, чтобы ждать, искать свой путь любви и не сворачивать на случайные тропинки.

 

Принц Незабудь

 

Сегодня прилетел на собственных крылышках. Поздоровался со всеми и дружески помахал Ариадне.

- Привет. Я голоден, как гусеница. Дайте чего-нибудь.

приземлившись на поднос для кофе, он сбросил с себя что-то меховое на вид и уселся на это. Очевидно, в Алтатане было холодно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...ведь  на страшного, лысыо парня никто не позариться

 

- Это смотря какие девушки! Знаешь, когда пираты входят в порт, их всегда ждут. А ты видал пиратов? Не все такие аккуратные, как я. Впрочем, не буду портить аппетит гостям, вот и печёная рыба. С лучком, с лимоном. Налетай.

 

riba-300x231.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36334 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Баки, а тореадоры - ценители красоты! Как бы Тиана тебя такого страшного не бросила, - похихикала фея. - Да не волнуйся, она же любит тебя. Как там они с Тео говорят? Красоту души видят и любят. Так что, да, ходи такой страшненький, - опять похихикала.

 

- О, принц! Привет, Незабудь. Нашёл её? - фея сразу перешла к делу.

 

 

Далия

 

Она сперва засмеялась от слов Рея, потом сама его обняла и поцеловала. С такой страстью, что тот мог бы свалиться со стула. Потом она отстранилась от него и совершенно невозмутимым голосом поблагодарила Неро за рыбу.

- Я думаю, тебе тоже жаловаться не нужно, да? - подмигнула она Рею, намекая на то, что его только что тоже неплохо поцеловали. - Но, если хочешь, можешь доказать, что ты умеешь это делать лучше,- она вопросительно приподняла бровь, будешь мол сам целовать или нет?



#36335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Если  бы  Несса хоть  раз так меня поцеловала  я бы  остался с ней.  Парень подошел к ней,  обнял ее и притянул ее и поцеловал  ее со страстью, которая  возможно пугала его леди- жену. В первую брачную  ночь  она  с такой решимостью зажмуривала  глаза, а еще  ее дрожь, что жених не  выдержал и натянув   штаны ушел, предварительно порезав кинжалом себе  руку и  пролив кровь на брачное ложе, чтобы никто не сомневался в девичестве его жены

 

Баки

 

- Вот поэтому не надо пока Тиану вызывать  он улыбнулся гостям и помахал принцу рукой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Как бы Тиана тебя такого страшного не бросила, - похихикала фея.

 

- Не бросит, она любит его, - не понял шутки Эвлар. - Да Баки вовсе и не страшный, просто худой и чуть уставший. Волосы отрастут, - он чему-то вздохнул. - Ещё в Денериме после победы Зеврана отравили ядом и он долго болел, у него волосы выпадали и пришлось их сбрить. Он от этого ужасно страдал. Вы уж ему не говорите. Так что, я стал меньше любить его? Нисколько. К моим чувствам добавилось сострадание, а он не сразу это оценил. Трудно было...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё не пьяные, уже целуются! Ха-ха! Ну, вы даёте! А ты, Рей, вместо того, чтобы обвинять жену в трусости, сам-то представь: ей всю жизнь говорили, что этим заниматься стыдно и плохо. А потом уложили в койку к незнакомому мужчине и заставили заниматься с ним вот этим "нехорошим". Как она должна была реагировать? Но ты-то молодец, не растерялся. Я много слышал таких баек в портах. Их любят рассказывать.

 

Принц Незабудь.

 

- О, принц! Привет, Незабудь. Нашёл её? - фея сразу перешла к делу.

 

- Я ведь говорил, что нашёл. Что нашёл от неё. Бантик. Несколько волосков. Все остальные локоны были похищены и уничтожены. Один был у её родителей, второй у брата, третий у меня. такое ощущение, что Коммелину хотели извести. Но теперь мы провели ритуал и надо ждать весны. Нового возрождения.

Крохотным ножом отделил кусочек рыбы и вернулся с ним на барную стойку, дабы никто не смахнул его со стола.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36337 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Да, я помню про бантик. Но думала... Вдруг она уже возродилась... Ох, ещё долго ждать? Сейчас зима у вас, да?

 

 

Далия

 

- Мне всё больше нравится твоя таверна, Неро. И покормят и подлечат и поцелуют! Да ещё как! - бретонка ещё раз поцеловала Рея, на этот раз очень нежно, словно прощаясь. - Ты замечательно целуешься, - заметила она. - Жаль, что твоя жена этого не ценит. Я бы ценила.

 

Она подумала, что надо будет поцеловать того мужчину, у которого ей предстояло забрать ключи, так же, как её целовал Рей. Неплохая получилась тренировка, конечно, тут во сне. Девушка хмыкнула и подмигнула Рею.

 

- Рыбу-то будем кушать? Неро так старался. Или у тебя теперь другое на уме? - хохотнула она.


  • Ewlar это нравится

#36338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Ты тоже   он даже  улыбнулся,  любой мужчина будет рад такой жене   я был бы рад наверное.  - Да,Эвлар ты прав, но таковы правила  если бы она была  дорнийкой, то  так бы не боялась   и  все же пытался   не так быстро  все осуществить. Эльф догадался  о чем говорит  Рей.

 

 

Баки

 

- Я думал  антиванцы  принимают маленькую  дозу ядов, чтобы приручить организм к  ним. - Меня вот травить  бесполезно  организм  не восприимчив к ним.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36339 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Ну может был бы и рад, - пожала она плечами, - но я не собираюсь выходить замуж. Кто знает, когда меня убьют в очередной раз?

 

Она попробовала рыбу и какое-то время была занята лишь поглощением пищи и запиванием её пивом.

 

- Хорошо тебе, Баки. Так же тебя зовут вроде? Меня недавно паук отравил, спасибо, кто-то мимо проходил и дотащили до городка. Так бы конец мне был бы опять. Эх, хорошо, когда яды не действуют.

 

Бретонка помнила, что Неро наказал фее делиться конфетами, потому подошла к коробку и утянула оттуда несколько конфет. Фея покосилась, но ничего не сказала.



#36340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

Ох, ещё долго ждать? Сейчас зима у вас, да?

 

Доев свой кусок, принц вытер руки о листок пертушки.

- Зима. Мы посадили осенью цветок и охраняем его всячески. Ритуал проведён и вещь, несущая тепло моей любимой - там, в корнях луковицв. Весной тюльпан раскроется и из его чашечки выйдет маленькая девочка. И тогда я возблагодарю силы природы. Правда, придётся ещё долго ждать, пока моя прекрасная вырастет, вспомнит себя... и меня. И, - тут принц отчего-то заволновался. - Надеюсь, она снова выберет меня. Души эльфов уходят в бесконечность, но когда любят, возвращаются, чтобы продолжить радость на земле. Всё равно очень странно мир устроен...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и как странно! Вы что, не того... не рождаетесь нормальным способом? Вот, Рэй, твоей жене бы научиться так! Ха-ха!

 

- Мне всё больше нравится твоя таверна, Неро. И покормят и подлечат и поцелуют! Да ещё как!

 

- А тебе, Далия, этому учиться как раз не надо. Ты и так хороша!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36341 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ох, бедный Незабудь, - ей стало жалко маленького принца.- Так долго ждать! Но она вернется и вспомнит! Вы ведь любили друг друга. И ты дождешься ее обязательно.

 

Фее было интересно, как устроен мир Незабудя. Она спросила его, не перерождался ли он сам уже. И ещё много вопросов задавала о его мире. Где они живут? Дома ли строят или как? Фея пыталась вспомнить что ей Незабудь уже рассказывал, но что-то особо не вспоминалось. Кроме его нелюбви к сорокам.

 

 

Далия

 

Проглотила конфеты и попросила Неро что-нибудь, чтобы их запить. Не пивом же запивать, в самом деле? Хмыкнула его комплименту, как-то задумчиво посмотрела на Рея, подумала о чем-то и опять хмыкнула.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)