Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80318

#36622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Что ж ты не умер? - холодно спросил Эвлар. - Я выбрал бы этот конец на твоём месте. Достойно отвечать за свои ошибки. Впрочем, не стану осуждать твой выбор, я тоже принял шанс, как дар богов. Правда, за него пришлось заплатить, но я хотя бы не отрицаю собственного сына. Видишь, даже ребёнок не желает понимать твоей жестокости.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы ещё подеритесь. Гадкая идея свести вас вместе.

 

Эвлар Махариэль

 

- Я буду говорить с Ансельмом, а не с этим человеком. Ансельма я видеть рад.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Этот человек, все же в трудную минуту  помог  мне и  спас от пыток  и  помогает  восстановить  Орден и он  такой же  брат  по Ордену  мне как и ты.   Ансельм  посмотрел на двух упрямцев и отвел ребенка  к столу.  и поманил за собой  Эллеана

 

Логейн

 

- В этом  мне было отказано, последния надежда мира, решила, что просто влить  мне в глотку ваше зелье  еще не все.  - Знаешь я разочаровываю людей начиная  от  того сластолюбца  Мегрена, заканчивая  Стражами, а уж как Алистер молился   наверное, чтобы   я не пережил Ритуал  - Божественная  кара свершилась  Выпил  портер и вот я теперь должен восстанавливать  Орден и даже проникся  его идеями, а вот ты дезертир  по  большему счету, ирония в том, что мы поменялись местами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Эллеан

 

- Эллеан, ты считаешь меня дезертиром? - едва сдерживая гнев на этого человека, спросил Эвлар. Тот догадался и ответил тейрну:

 

- Если кто был принуждён вступить в Орден, разве же он может считаться беглецом? Ему боги велели это сделать, чтобы он выжил и спас мир. А вы просто сбежали, потому что ненавидели своего зятя. Ну, право, лучше бы наняли Воронов убить его, раз он вам так серьёзно досаждал. Конечно, скверно - убить короля, но всё же это не так плохо, как слить несколько тысяч жизней воинов и среди них - братьев по Ордену. Вообще странно, что они сами вас не заказали.

 

Эллеан переместился к столу, где сели Сириль и Ансельм. Он постарался больше не вникать в эту взрослую разборку и налил чаю своим друзьям. Благо - чайник был на столе, тут же осталось и печенье, и фунтик с кремом.

- Давай, Сириль, сделаем домашние пирожные, я понял, это просто.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Это   Кайлан  виноват, почему меня  винят, что  у него вместо мозгов  были рыцарские  романы, а Дункан  лишил их его  tокончательно - Он верил  вам, что  пока он  со  Стражами с ним  ничего не случиться.  -  У меня не было ни одного шанса  пробиться  к нему, поверь если был  бы, то я вытащил его  оттуда, но ты мне предлогаешь убить еще несколько тысяч человек и лишить Фелреден  армии  - сделать подарок  орлесианцам, чтобы они опять насиловали наших жен, сестер  и дочерей.

 

- Ты говоришь.что я жесток, но его мать сама так решила и Аноре не нужен конкурент. Кейран брат  моей дочери, признай  я его и   императрица посадит  его на трон, марионетку в руках  Морриган и  Селины


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Наконец, соизволил ответить Логейну напрямую.

- Не понимаю, для чего люди стремятся стать дворянами, аристократами. У вас столько проблем, что вы и сами в них запутались. Ясно, что ты давал свои приказы не от глупости, а из каких-то собственных соображений блага. Но я чувствую и думаю иначе. Кайлан приветствовал меня как равного при входе в Остагар. И он не прятался за спинами своих бойцов. Это я видел, этого достаточно, чтобы я не считал его недостойным человеком. Был ли он таковым правителем - не мне судить. Я - эльф. И никогда не занимался государственной политикой. В моём мире двойник твой пал от моей руки, но я не стал препятствовать Аноре и Алистеру в их желаниях. Она осталась королевой, он же возглавил Серых Стражей в отдалённом гарнизоне.

 

Что же касается битвы при Остагаре, для меня это было боевым крещением. Столь масштабного сражения я ещё не видел. Но видел битвы после и участвовал в них наравне со всеми. Это я организовал защиту Денерима, и думаю, что будь вы с Кайланом терпимее друг к другу прежде, сумели бы обойтись меньшей кровью и при Остагаре. Кстати, я был там несколько лет назад. Кости до сих пор тлеют на земле. Людей и Порождений тьмы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

-Кайлан  был  сыном Роуэн,  ты не представляешь, чем мне пришлось пожертовать ради  страны. - Так, что не говори, что я должен  был  делать, а что   нет.- Я никогда не хотел его смерти, но уже  ничего не мог поделать.  - Его кровь на ваших руках именно вы задурили  ему голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Налил себе немного бренди. Выпил.

- Я отвечаю за себя, а не за Орден. Моя совесть чиста, как первый снег, - сказал он и направился к двери. Остановился. - Ансельм, рад был повидать тебя, но впредь встречайся со своими друзьями по-отдельности.

Он вышел прочь. Помнится сдержанности в нём раньше было больше, особенно когда они вместе с Логейном и Ансельмом крушили Корифея, когда спасали дочь Ансельма. Сейчас эльф был весь в своей ненависти к тому, чьих мотивов не понимал и не хотел понять. Виной тому были, скорей всего, даже не события под Остагаром, но об этом он промолчал. Эллеана он не позвал с собой.

 

Эллеан

 

- Мне Эвлар не запретил с вами разговаривать, так что я посижу ещё.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Если  была  бы чиста, то не бежал отсюда поджав    хвост    я   вот помню   твое  племя покрепче было, а тут  орлесианская , ксиейная  барышня  Совсем размяк в постели антиванца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Засопел носом. Ему хотелось сказать гадость этому дядьке. Небось, у самого в постели пусто, вот и завидует. Вороны это называли смешным словом... как же, недо... в общем, как бы недополучил чего-то. Ага, вспомнил, как! Вот сейчас ему и выложить... Но было неудобно перед Сириль, поэтому он зажевал пирожное, сделанное из печенья и тем отвлёк себя от конфликта.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно тебе, мессир Логейн. Вы оба делали что-то великое для своего народа, просто не понимаете друг друга. В конце концов, ты жив остался в своём мире, он - в своём. Наверное, и вправду совесть у вас обоих нечиста, раз видите одну таверну одновременно. Да ведь совесть - она такая въедливая. И где не надо зацепит. А поди, не соверши ни одной ошибки при такой-то власти!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36631 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 768 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго всем, - эльф осмотрелся в таверне (может в надежде на веселую компанию, может кого увидеть, а может и из простого любопытства). - Что-то кто-то делит здесь?



#36632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ссорятся они, Рыжий. Не понимают один другого. Вот, Эвлар Махарэль уже ушёл, а малой сидит, злится. Думает, что вырастет Вороном и убьёт Логейна. Верно я говорю, Эллеан? Смотри, не подавись. В вашем мире Логейна нет, а там ты его не достанешь. Успокойся.

 

А ты, Рыжий, чего не весел? Вроде, вы с рогатиком тут вчера мило повеселились. Аль отшил потом? Ха-ха! Погоди, мы его завтра тортиком накормим, он и растает.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Все хотят, чтобы  я  оправдывался, конечно меня назначали в злодеи  он усмехнулся. - Эамон получил  удобного для себя кандидата в короли,  которым  хотел вертеть, но только вот  Анора  переиграла  его  и теперь  мне предлагают . того кто  будет   очередной куклой в руках  его мамаши  и Селин   - Да, он  даже от  юбок   Морриган   не отходит, нет  это  не мой сын  - Пока там Морриган ноги моей там не будет  сказал он Ансельму и прося, чтобы  ему  принесли очередную порцию портера    - Доброй вечера,  тяжело быть   реалистом в мире героев у которых видите ли на голове нимб сияет  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36634 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 768 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да что ты такое говоришь, Галло Неро, мы ж тут прямо у стойки и разошлись - по домам. по мирам.. - он обернулся к злобствующему субъекту. - Ну так если не нравится сын, так и перевоспитывайте, кто ж вам запрещает, коль вы отец? Оттащите от юбок и учите, что по вашему ему там надо уметь и знать.



#36635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

-  Учитывая что брак  Аноры и Алистера, послал  Создатель зятя  остался бездетным,  мой сын  становиться  претендентом на престол.  - Фелреден заслуживает лучшего короля, чем  бастард  и сын  ведьмы  из Болот. - Пока я жив этого не будет   если надо я солгу, что в глаза Морриган не  видел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да что ты такое говоришь, Галло Неро, мы ж тут прямо у стойки и разошлись - по домам. по мирам...

 

- А то я за вами подглядывал! - с совершенно отвлечённым видом, схитрил пират.

 

тяжело быть   реалистом в мире героев у которых видите ли на голове нимб сияет

 

- Да ничего, нормально, мессир Логейн. Я тут так каждый день кручусь. У одних нимб, у других рожки, у некоторых даже хвост. И ничего, все люди. даже если эльфы или там орки какие-нибудь.

 

Ну так если не нравится сын, так и перевоспитывайте...

Фелреден заслуживает лучшего короля, чем  бастард  и сын  ведьмы  из Болот...

 

- Видишь ли, Рыжий, мессир не признаёт этого сына. Ведьме-то оно, допустим, совсем не нужно, у неё и планы другие. А Логейн думает опять только о высшем благе. И не хочет понять, что его сын - всего лишь мальчик, который хочет повидать отца. Эх, когда моего не стало, как я хотел, чтобы он вернулся! Я был бы раз даже приёмному отцу, если бы он любил меня. Только вот был ему совсем не нужен, оттого и стал пиратом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Логейну

 

- Думаешь , мне не хочется   его повидать, но его  мать  сторожит его как коршун, мы  договорились, что его  больше не увижу.  Логейн залпом выпил  портер  если  я не был связан   по ногам и рукам клятвами, а их столько что обязательно какую - нибудь даже  нарушишь   - Я бы забрал парня от этих  двух ведьм  бабушка у него не  чуть не лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36638 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 768 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Видимо все же не очень хочется... - эльф пожал плечами. - Иначе хоть какую-то возможность нашли бы. да и на других по такому поводу бы не нападали



#36639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Уже прожевал печенье с кремом и вступил в разговор:

- Знаю! Бабушка у него - ведьма Флемет. Эвлар убил её в виде дракона, но она всё равно жива. Эльфы сказали, что она в Вольной Марке. Хотя, может уже и не там. Жаль, что так уж сильно ссорятся все эти взрослые, я бы не прочь познакомиться с Киераном. Вы думаете, что он вредный, раз мать его такая злая? Не обязательно. Моя тоже была не очень-то хорошей женщиной, но я ж нормальный.

Подросток явно не испытывал комплексов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#36640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

-Да, потому, что его мамаша  шантажом уложила меня  в койку и  я бы  лучше переспал с болотной гадюкой, чем  с ней.   - Если бы ты знал, как этот ребенок получился.  Мужчина вспомнил, что ему пришлось  несколько раз, чтобы  результат  бы уже наверняка, но промолчал.   - Я ведь всегда былверен своей жены и после смерти, а  тут такое  наказание.  -Нет,Киеран не виноват


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36641 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 768 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Жаль, что так уж сильно ссорятся все эти взрослые, я бы не прочь познакомиться с Киераном. Вы думаете, что он вредный, раз мать его такая злая? Не обязательно. Моя тоже была не очень-то хорошей женщиной, но я ж нормальный.

 

 - Ну так может Галло Неро вам поможет встретиться? - Ли приложился к стаканчику с вином. - Там и пообщаетесь, сам увидишь вредный он или нет, а так, кто его знает...





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (1)