Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#37042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Ты просто боишься, я вот правда  боюсь лошадей, не за что не сяду  на спину    вдруг  понесет.  - Нет, лодка  надежная  ей управлять можно, а вот лошадь ну ее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Конечно, я боюсь, - с равнодушным видом ответила девочка. - С мачты можно так навернуться, что костей не соберёшь. Или в воду упасть и утонуть. Я-то неплохо плаваю, но это в озере, в реке. А в море волны, как холмы. Ну, а лошади - они сами нас боятся, поэтому и лягаются. Мне Рикко и Эллеан про них много рассказали. Обычно я езжу на добрых лошадях: на старой Шёлк и на Принцессе - это кобыла монны Виты, она смешная, абрикосового цвета. Однажды я даже каталась на скаковом жеребце - вот это трудно!

 

Галло Неро.

 

- Что лошадью, что лодкой, управлять нужно умеючи. Я малость ездил верхом, так, для развлечения. Когда на берегу нечем заняться было. Ничего страшного в этом нет. А уж с лодкой всегда управлюсь. Вот только нету у меня ни лошади, ни лодки.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Барнс

 

- Привет, соленая  вода  там плотность воды больше, следовательно, больше сила выталкивания. ты будешь  тратить меньше своей силы, чтобы держаться  и  следовательно   меньше  уставать.  Он  был   одет как на отдых,вернее он  отдыхал с дочкой  на море и учил ее плавать   Тиана держалась в тени и только вечером они  уже гуляли и плавали вместе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Аннет ара, Баки. Ты хочешь сказать, что в солёной воде плавать легче? Тогда зачем там волны? Они прямо в лицо плюхают, как будто хотят тебя утопить. А в озере спокойно. - Она вдруг лукаво улыбнулась, - Мы с Эллеаном летом затащили в воду старую кобылу, заставили её плыть к острову, а потом она чего-то испугалась и как рванёт обратно к берегу. Мы за хвост уцепились, так она нас быстро тащила! Весело!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, да у вас лето в разгаре! Ты такой жизнерадостный в этом костюме. А как железная рука, плавать не мешает? Я бы не рискнул с таким якорем...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Так  вода  тебя держит   и опять же море  часто спокойно, а волны   и на реке могут, а там еще течения и холодные родники  ноги могут  судорогой  свести  - Неро   ее так же разработали  что  я плавать могу, ну весит она конечно больше, чем обычная рука, но видишь ее форма полностью  соответствует  настоящий и функционал и даже превосходит

 

- Гринписа на вас  нет и защитников прав животных, да  у них  тоже есть права в моем мире 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, ещё животным права мы не давали! Ты только нагу не говори, он и так много жрёт.

Да? Рука не мешает, значит. Ну, я согласен, что в море плавать легче, только я не знал, почему.

 

Силанна

 

- А чего? Кобыле тоже было весело, она как на берег вылетит, как там всё раскидает! Всю нашу одежду в песок втоптала и вода с неё фонтанами, а потом в конюшню поскакала, да она сто лет уже так не бегала. Прямо как олениха Диртамена помолодела! мы с Эллеаном так смеялись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ты скажи  отцу  он  в бассейн нальет  морской воды.  -  Вот  мы в таком  водоеме  с  Вайолет плавать учились, мне  Ник сделал  так что при помощи  голограмм моя левая рука как настоящия,можно даже пощупать будет как кожа,а не металл, но тут в таверне не работает  Он улыбнулся, что он  такой  взрослый  вместе с другими родителями в бассейне для малышни, ладно у него хоть живота  нету.  Ей уже пять  лет, хотел я конечно быть на задание, но  дома в меньшинстве.

 

- Я в Италии отдыхаю  надо Лео вызвать спросить  у него про его родину


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Если только соли туда... Мы живём далеко от моря. лучше я попрошу летом свозить нас в столицу и там покупаться в заливе. Я хотела сейчас, но говорят, что вода холодная. Я не поняла, почему в холодной воде нельзя купаться. Мы с матерью даже зимой окунались в прорубь. А что, ванны же у нас не было.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, у вас за эти пару дней три года пролетело? Ну и дела! Так это время, парень, это уже испытательный срок. И я так понимаю, твоя жена его прошла вполне. Хотя я не пойму: тебе теперь дороже дочка? Ты с ней на море отдыхаешь, а бедная Тиана где?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет, все. Ой, девчонки! Давно нормальных девчонок не видел, всё то в военной форме, то в розовом гламуре. Баки, привет, ты загореть успел, а я вот, видишь, бледный, как поганка.

Охотник и впрямь выглядел потрёпанным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Она  с нами только по вечерам появляться.  Он начал объяснять, что несмотря на тот амулет, что им дал Блейд, который удивился вампиру, который хочет ослабить свои силы, наоборот те старались усилить свое проклятие, вместе с силам  что оно дает   -Привет  Лео, да   пришлось  изрядно  за твоим кумиром погоняться, он меня чуть не прибил  думал, что  по приказу Ника хочу его  выловить на приманку те вампира .

 

- Отдыхаю я  в отпуск приказали  сходить, Стив вон подписал приказ, а  как тут ослушаться  Кэпа.    


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Зачем выловить? За что чуть не прибил? - не понял Лео. - Блейд, он за нас, за хороших. Вот бы мне его повидать! А в отпуск - это хорошо. Мне тоже надо бы... Все нервы вымотала эта работёнка. Да, я о своём путешествии в мир Гламурной Тьмы. Не знаю, много ли там гламура, но тьмы точно хватает.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отпуск - ага, дело хорошее. Жалко, что Тиана не может с вами на пляж днём пойти. Но вечером-то может, ночью же пляж не закрывают?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  У него    с Ником  и со Щитом   возникли недопонимания, вернее  Фьюри хотел использовать кровь вампиров, чтобы усилить регенератиные  функции   агентов.  -  С  кумирами  лучше  дружить на расстояние  - Что там прям так и называется, ну может   эм он закрыл  девочкам уши, секс прям   не отходя от тьмы или ты надеялся,что тебя в стриптиз клуб для вампиров позовут  работать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Почему секс, при чём тут секс? Гламур - это же, вроде, всякие наряды для блондинок, ночные клубы там, машинки розовые. Кукло-Барби, короче, со всем окружением. А сексом я ни с кем не занимаюсь. Так, сплю с одним парнем в подвале, если это кому-то интересно. Именно сплю. У нас комната на двоих и диванчик там один. В том заведении номера не сдают, вот и пришлось брать, что дали.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я с тебя поражаюсь, Лео! Ты вроде умный, а иногда прикидываешься таким бакланом, что у меня башню сносит. Да, Баки, ты хотел его что-то спросить про его родину. Италия, называется, правильно я запомнил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Расскажи  куда  нам съехдить  я в  Италии только когда война была  и  там в конлагере был, так что не самые лучшие воспоминания.   Пиратка уже проснулась фырнкув, что Лео пора девушку завести, но о все к парням липнет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Италия прекрасна в любом городе и сельской местности. Сам я из Флоренции, там старинной архитектуры много. Церкви, музеи, статуи. Там Тиане должно понравиться. Вайолетт вряд ли сохранит эти воспоминания, но всё равно ребёнку нужно показывать красивые, величественные вещи. У него формируется высокое понимание культуры. С ребёнком хорошо взять сельскую экскурсию, где вам покажут виноградники, как делают вино, покажут коз и сыроварни. В общем, я сам теряюсь в выборе. Италия прекрасна, - повторил он. - А за то, что ты там в тюрьме сидел, прости. Даже третье поколение стыдится сомнительных поступков своих прежних лидеров.

 

Пиратка уже проснулась фырнкув, что Лео пора девушку завести, но о все к парням липнет.

 

- Что? Что мне эта пигалица сейчас заявила?

 

 

Силанна

 

- Что ты начнёшь любить парней, если не влюбишься в девицу, - скрипучим голосом ответила Силанна. - И я думаю так же. Хотя это не моё дело. Но ты больше Эйрин при мне не обзывай, а то я тебе больно сделаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет   Барнс

Когда  пиратка  пропала в таверну заглянула маленькая,очаровательная гостья. У нее были темно - синие  как у Джеймса  глаза, легкое летние платье,а на шее висел шнурок с ракушкой    Длинные  темные волосы были заплетены в аккуратные  косички, Летта  услышала только разговор про Италию,но  больше всего ее заворажила  эльфийка  и она сразу очутилась  на руках  у отца,  она  примостилась  на его железной руке  Баки 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Она гораздо больше, чем дети монны Виты, - сделала вывод эльфийка, но не особенно заинтересовалась младенцем. Зато Лео так и расплылся в улыбке и захотел поиграть с малышкой. Светлые, добрые чувства, это как раз то, чего ему сейчас не хватало.

 

- Говорят, у долийцев мужчины тоже часто возятся с детьми и носят их за спиной в походах. А вот в городах, у людей, там бабы корячатся, всё на себе тащат. Смотрю, у вас не так. Из вас будут хорошие отцы.

Всё это Силанна произносила совершенно равнодушным тоном. Её лишь удивило, что два молодых мужчины играют с маленьким ребёнком, как будто им это действительно нравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

 

- У  тебя такие ушки, как у кошки остренькие и она начала рассказывать про  подарок  отца, конечно    Летта  не  знала   что это  котенок пропал  из мира  эльфов  - Можно потрогать  девочка состроила   такое же личико, как Эллеан,  что не возможно было отказать и улыбнулась  блондину. -  Пап он  дядю Стива похож только  мало кушает   Ей нравилось  взрослые  и то, что во круг  нее все начинают  улыбаться  и  девочка видела только добро  и не понимала, почему  в школе кто - то называет их клоунами, а ей не верят, что ее папа герой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна знала, что их с Эллеанам ушки нравятся человеческим детёнышам: Марио и Винн всё время смеялись, когда Эллеан начинал шевелить ушами, ведь шемлены этого не умеют. Она нарочно пошевелила левым ухом, затем правым, затем сразу обоими.

 

Лео Пард.

 

- Мне кушать некогда, но, Вайолет, я обещаю, что наемся до отвала, как только приду домой. А может быть, мне и здесь подадут спагетти. Ты любишь спагетти?

 

Галло Неро не разочаровал его, поставив на стол несколько тарелок с длинными, как соломинки, макарошками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

 

Когда папа поднес  ее  к Силанне погладила их прикосновения девочки  были легкими  и даже приятными. Она светло  улыбнулась ей и достала из кармана платья  красивый камешек и протянула  его ей. -Люблю спаггети,  она улыбнулась и Неро и его бандане,тот выглядел, как пират, но  он тоже папин   друг. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

- Дети пиратов не боятся, - Галло Неро подмигнул девочке и посыпал её порцию спагетти крохотными леденцами, которыми обычно украшают торты. - Силанна, ты Летте понравилась.

 

Силанна

 

- Странно. Я никогда не нравлюсь детям. Да я вообще давно никому не нравилась, пока в Антиву не приехала. Там, в Ферелдене, меня все или учить пытались, или шарахались. А то и говорили своим спутникам: спрячь кошелёк, долийка украдёт. Меня только в "Рагнателе" стали любить. Правда, я пока не знаю, за что. Но и в Антива-Сити не так крысятся на меня. Хотя я пока плохо знаю антиванский, но я бы поняла, если ругались бы. Антиванцы так смешно ругаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)