Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#37062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

 

- Хочешь  я тебе любить  буду сказала она когда сходила с папой и вымыла руки с мылом и немного  подурачилась с водой.  - У тебя ушки красивые сказала  она  Силлане.  -  Меня  Вайолет   Сара Уинфред Барнс   зовут, а тебя как   и протянула  ей маленькую ручку, так взрослые часто  делают - Мне мое длинное  имя не нравиться  называй  Летттой или   как дядя Тони Льдинокй.  правда папа все время хмуриться, когда так говорит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

- Смотрю, у неё ушки не только красивые, но ещё и с серёжками. Силанна, когда тебе такую красоту нацепили?

В ушах у девочки Блестели аккуратные серёжки, похожие на листья дерева.

 

Силанна

 

- Там, в городе. Нравится, да? Это Зевран купил. Показал мне целый лоток серёжек и говорит: "Мы не знали, когда у тебя день рождения, и не поздравляли. Вот, выбирай себе любой подарок". Я эти выбрала. Хотя нет, Эллеан мне на них показал и я подумала, что правда, эти хороши. На липовые листки похожи. А уши прокалывать совсем не больно. Ты вырастешь, Летта, тебе тоже украшения купят.

 

- Хочешь  я тебе любить  буду

 

- Хочу. Меня зовут Силанна. Я - лесная волшебница. Только вот колдовать я не умею.

Доброта маленькой Вайолет немного тронула холодное сердце эльфийки. "Это меня можно было Льдинкой называть", - почему-то подумала она.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37064 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она появилась в таверне намного позже Баки и Летты, так как всё же жила немного в другом ритме, чем они. Не смотря на амулет, ей было сложно днём. Да и уже привычнее ночью. Но она радовалась, когда могли провести время все вместе.



#37065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

 

Она обрадовалась и повела ее знакомиться со своей новой  подругой и представлять  их друг другу   Девочка догадывалась, что та тоже волшебница  раз  носит  амулет  может  и может та придумает, как  Силлане научиться колдовать     Джеймс отсалютовал  Тиане  кружкой, жаль. что у девочки пока в классе было мало друзей.  и пригласил их есть  спаггети  Семейный ужин, за несколько лет он привык к ним  жаль,что работа  оставляла  так мало времени на них.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37066 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Вампирша помнила Силанну и немного удивилась, что та не изменилась за эти годы. Потом поняла, что это у них с Баки прошло несколько лет, а у других, видимо, совсем мало дней.

Тиана приветствовала эльфийку и порадовалась, что Летта с ней подружилась. Вампирше было жаль, что у дочки пока практически нет друзей. Но та была ещё и совсем крохой в её глазах, хоть и очень смышлённой. Так от ней не было даже смысла скрывать, что Тиана ей не была родной матерью, но всё равно Летта называла тореадоршку "мама Тиана", что всегда вызывало на губах девушки улыбку.

- Пойдём к папе, солнышко, - Тиана повела Вайолет к Баки и посадила её между ними. - Приятного аппетита, - улыбнулась она Джеймсу.

Тиана подумала, что надо позвать Веласкеса, что бы он посмотрел на свою внучку. Хоть и не было кровной связи, но была связь душевная.

- Летта, хочешь познакомиться с дедушкой? Твой дедушка такой красивый и добрый, - вампирша погладила дочь по голове и улыбнулась ей.

 

х наскоками...


  • Ewlar это нравится

#37067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Что красивый, то красивый, - согласилась эльфийка. - Даже я признаю. Но мне пора. До свидания всем, надеюсь, что встретимся не через годы, а малость раньше.

После этого Силанна ушла из таверны.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Попробуем дедушку вызвать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

 

- Я  буду  рада  увидеть  дедушку   ей нравились спаггети с леденцами.  - Жаль,что  Силлана   ушла  и даже не покушала  Ей  нравилось имя  эльфийки красиво   звучит  - Сегодня она познакомиться   с дедушкой,  как же его  от  нее  долго прятали

 

 

Веласкес 

 

"Дедушка"  был  красив, так что словно сошел  с картины Рембранта, так что  даже  Летта   начала любоваться  и думать, о том, что на  старого  он не похож, но все же поздоровалась и представилась, но тот  конечно сначала  обнял Тиану, а не чужого ребенка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так-то оно лучше. Вот и семейство в сборе. У кого есть потофарат - сфоткать вас вместе? Ни у кого нет? Сейчас вызовем какого-нибудь фотографирователя. Или хотя бы рисователя.

Правда, манипуляции со свечой ни к чему не привели. Фотографы не появлялись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37070 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Веласкес! - она прижалась к своему сиру.

Как бы сильно она не любила Джеймса, кровные узы с Велом оставались особенной несравнимой связью. Но вампирша никогда не жалела о том, что пошла за феей. Она была счастлива там, с Баки и Леттой.

- Мне так тебя не хватает, - прошептала она ему. - Знакомься с внучной, - Тиана засмеялась и представила Велу Летту. - Она куда чудеснее, чем мы с тобой мечтали, да? Прости, что так рано сделала тебя дедушкой, - тореадорша улыбалась, она была счастлива сейчас.

- Летта, красивый у тебя дедушка, да, милая?



#37071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

- Очень  сказала она  как с картинки

Девочка  мило улыбнулась   вампиру и попросилась уже к нему  отец  вздохнул, но  уже скоро  она была  у дедушки  на ручках и они мило болтали   Правда художник был немного растерян детей  у него  не было  и  он  боялся уронить девочку, поэтому  усадил ее  на кресло и начал  рассказывать  что - то  окончательно сдавшись  Велу правда потом  еще пришлось объяснить, что у нее два дедушки, а вот бабушки  нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Летта, красивый у тебя дедушка, да, милая?

- Очень  сказала она  как с картинки

 

- Он ещё и умный. Даже коньяк не попросил при ребёнке. Эй, что такое? Никто с потофаратом не вызывается! 

 

 

Лиса-Олисава

 

Чтобы никого не пугать, явилась девушкой. Платье на ней было оранжевое и хвоста не видно.

 

Всем привет. Ой, как тут мило!

Я вас всех уже забыла.

Но придётся вспоминать.

Прежде Вела посчитать.

 

Вспоминать теперь я стану

Баки Барнса и Тиану.

Ой... ребёнок... как же так?

Поженились вы, никак?

 

И с ребёнком подвезло...

Сколько лет уже прошло?

Это ж я, едрёна сила,

Столько много пропустила!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37073 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- О, Неро, ты просто умница! Надо сделать фото! - вампирша сделала несколько фотографий Вела и Вайолет, потом протянула Баки телефон и попозировала немного с Велом и дочкой, потом попросила Баки немного попозировать. - Неро, сделаешь наше семейное фото? - Тиана подошла к пирату и протянула ему какой-то навороченный смартфон из мира Джеймса. Иногда она скучала за своим айфоном, но тут техника была немного другой. - Вот, просто сюда нажми, хорошо?

 

Тореадорша отошла к остальным. Она села в кресло, взяла дочь на руки. А рядом стояли Баки и Вел. Такое милое семейное фото.

 

- Ну как, получилось? - спросила она у Неро, забирая телефон и проверяя галерею. - Как мило, - она улыбнулась.

 

В таверне появилась Олисава. Тиана очень ей обрадовалась. Вампирша помнила их дуэль. Такую вкусную и холодную. Летта опять сидела в кресле, Вел играл и разговаривал с ней. Тиана взяла Джеймса за руку и поздоровалась с лисой.

- Да, мы поженились, - она улыбнулась Олисаве. - И я теперь живу вместе с Джеймсом. Это Летта, надо дочь, - по взгляду Тианы Олисава могла понять, что то долгая история, но не для ушей девочки предназначенная.



#37074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он бы просто  рад, что они  все тут  в сборе.  Знал, ли  мужчина, что  получит семью ведь он даже не надеялся    - Привет  Олисава  и начал ей рассказывать про  дочку. по  сравнению с ней  все его приключения с  командой  меркли.  Дочка конечно с радостью смотрела  мультфильмы  про своего  папу и про других  Мстителей  Там на экранах они  были  всегда при  параде, но никто кроме их близких не видел их настоящих уставших, раненных, от которых пахло гарью.  Именно близкие   принимали их такими как они есть  всего лишь людьми, даже если   ты суперсолдат или скандинавский  полубог  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Уже привык нажимать на кнопки или мерцающие иконки, которые ему покажут.

- Жаль только, не могу обещать, что всё это сохранится. А может и сохранится, что тут? Трое взрослых и ребёнок. На двух же не написано, что они вампиры, а на остальных, что они супер-пупер-герои. Подружки, встаньте рядом.

Он щёлкнул ещё и Тиану с Олисавой.

- А теперь превратись в лису, Тиана возьмёт тебя на руки и сможет показывать картинку знакомым.

 

 

Лиса-Олисава

 

...по взгляду Тианы Олисава могла понять, что то долгая история, но не для ушей девочки предназначенная.

 

Понимаю, вампиресса,

лопаюсь от интереса.

Ну, потом увАжите,

как-нибудь расскажете.

 

А сейчас налейте чаю,

за веселье отвечаю.

Лишь немного отдохну,

Волшебство своё начну.

 

Олисава и вправду выпила чашку чая с топинамбуром, довольно потянулась и вдруг... на пол прыгнула рыжая лисица. Она весело закружилась, гоняя собственный хвост, затем попрыгала на задних лапах, приглашая Вайолетт поиграть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

 

Захлопала  в ладошки и стала играть  с лисичкой, ей тут нравилось в  школе было скучно, но когда   она подрастет то тоже будет  спасать  людей, как папа  и у нее будет  пистолет.   У папы их много правда тот  спрятал все оружие. но  можно будет попросить   Хоукая стрелять  из  лука,тот  даже им драться  умеет, хотя папа говорит  что  это плохо все конфликты надо решать словами  и за столом переговоров.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса прекрасно знала как играть с детьми (у самой-то целая куча!), поэтому весёлая возня продолжалась довольно долго. Взрослые за это время могли хотя бы поесть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37078 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Обещала Олисаве всё рассказать. Но, может быть, Неро потом ей расскажет? Ведь он знал эту историю. Вампирша засмеялась, когда Олисава превратилась в лису и позвала Летту поиграть. Это было так мило.

Сейчас у них была ночь, и Тиана ночью редко спала много. Потому она поняла, что скоро придется проснуться и ждать утро, когда проснутся и её муж и дочь. Вампирша подошла к Велу, обняла его, поцеловала в щеку и что-то еще сказала. Улыбнулась ему на прощание, потом подошла к Летте, сказала той, что скоро увидятся вновь, погладила по волосам и поцеловала малышку в лоб. Попрощалась с Олисавой и Неро, напоследок подошла к мужу, чтобы нежно поцеловать его и что-то прошептать ему. Быть может, он тоже скоро проснется и побудет с ней, пока Летта спит и играет во сне с лисой? Ещё раз поцеловала его и растаяла.


  • Ewlar это нравится

#37079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наигравшись с малышкой, Олисава опять превратилась в нормальную женщину (с хвостом и лисьими ушами). И слушала рассказ Баки, удивляясь, что вот ещё как детей делать научились! В стихах это выглядело ещё и смешно, но, помня о том, что ребёнок тут, Олисава, то и дело, закрывала себе рот салфеткой. Так что самые витиеватые фразы никто не услышал.

 

Прощаясь с Тианой, выразила желание вновь покушать мороженое в её компании.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он проснулся, чтобы  побыть с Тианой пока девочка спала  ведь тут с ней  ничего не случится, поэтому он пропал вслед  за Тианой, а девочка  хотела еще  поиграть и не чуть не устала.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава была не против ещё попрыгать. Поэтому несчастного тавернщика ожидали ещё добрых полчаса беготни и радостных воплей, а затем девочка утомилась и, заснулв в кресле, исчезла из таверны.

 

Олисава немного посидела с пиратом, потрепалась обо всём и ушла домой.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)