Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#3702 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Явление мрачного тевтонского духа народу в черных кроссовках, черных спортивных штанах и серой футболке, с задолбавшимся видом.

 

- Нет, ну эта жара меня доканает, мало что никакого настроения, так еще выдыхаешься, блин, как ломовой конь.

Он окинул таверну взглядом василиска и отправился пить холодное молоко.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июня 2014 - 17:55

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

  Срыгнула со стула, мыши скреблись, все таки если  пират не примет, меры. ей придется их ловить. Она подошла к мужчине, он был странно одет, обнюхав его, кошка начала трется об его ноги.

Он был чем- то расстроен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3704 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир сначала не понял, что там такое делается, потом увидел кошку.

- О. надо же. Кошечка. Таки доняли пирата мыши. Кис-кис! Ты не голодная? Накормили тут тебя? - он наклонился и почесал кошку за ушком - Хотя вон сколько еды.

Рихард сообразил себе бутерброд и выбрался из-за стойки на диванчик с бутербродом и стаканом молока. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 Довольно замяукала и заурчала. Когда мужчина сел на диванчик, она подкатила клубочек и посмотрела на него умильными глазами. Хозяин часто с ней играл.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3706 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

(подбирая клубок)

- Поиграть хочешь? Главное, хоть молоко не разлить...

Клубок покатился через всю таверну, а вампир поискал взглядом Рибо. Небось, попугай припрятался от кошки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Играла с клубком ей очень нравилось. Потом она устала и запрыгнула на диванчик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3708 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир лениво наблюдал за кошкой, допив молоко. Настроение было из разряда "то ли убить кого-нибудь, то ли пирожок съесть", видать, перед началом недели.

- Синдром понедельника, точно. - Пробурчал он в никуда. - Похоже, еще в школе такая пакость начинается, и потом всю жизнь донимает. Хотя мне ведь без разницы, что понедельник, что нет. Где, интересно, Ансельма носит опять.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Забралась на коленки мужчине.

- Ты чем то расстроен промяукала она. Мой хозяин тоже иногда бывает не в духе. а теперь уехал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3710 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты чем то расстроен промяукала она. Мой хозяин тоже иногда бывает не в духе. а теперь уехал.

- Ух! Напугала. - Если бы вампир не сидел, он бы сейчас точно отскочил куда подальше. - Еще инфаркта не хватало... ты бы чтоли как нибудь издали... заговорила. А расстроен - да что-то просто так. Ну или скажем - я не хочу об этом разговаривать. М-м-м... Как-то даже и неловко говорящую кошку гладить... без спросу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

- Можно и все кошки говорят, только люди понимают нас только во сне.  Она мяукнала и грациозно выгнула спинку.


  • Selena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3712 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно и все кошки говорят, только люди понимают нас только во сне.

- Ах, ну да, точно, я же сплю... Только я как-то так сплю реалистично... - Рихард осторожно погладил кошку по спине. - Поэтому пугаюсь необычного. "Эй, мужик, пошарь в башке, а может спишь!" - поддразнил он сам себя.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июня 2014 - 19:07

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

- Ах, ну да, точно, я же сплю... Только я как-то так сплю реалистично... - Рихард осторожно погладил кошку по спине. - Поэтому пугаюсь необычного. "Эй, мужик, пошарь в башке, а может спишь!" - поддразнил он сам себя.

Начала играть  с пальцами мужчины. - Мой хозяин музыкант , только он очень несчастный, у него кроме меня никого нет. Она печально вздохнула.

- У тебя пальца музыканта констатировала она. А все люди пугаются, когда кошки начинают с ними говорить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3714 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя пальцы музыканта констатировала она. А все люди пугаются, когда кошки начинают с ними говорить?

- Я и есть музыкант. И думаю, да, все пугаются. Вообще-то усатым-полосатым разговаривать не положено - немец дразнил кошку, хватая ее за лапки. - Только не царапаться, пальцы мне еще нужны.

 

- Мой хозяин музыкант , только он очень несчастный, у него кроме меня никого нет.

- А кошка на что? Кошки нравятся девушкам. Привлекла бы чье-нибудь внимание и глядишь у хозяина был бы повод для знакомства.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июня 2014 - 20:11

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Пикни

Я и есть музыкант. И думаю, да, все пугаются. Вообще-то усатым-полосатым разговаривать не положено - немец дразнил кошку, хватая ее за лапки. - Только не царапаться, пальцы мне еще нужны.

Сделала вид, что Рихард оскорбил ее до глубины души, но продолжала игру с немцем. Почему не положено, а как же нам между собой общаться жестами?

А кошка на что? Кошки нравятся девушкам. Привлекла бы чье-нибудь внимание и глядишь у хозяина был бы повод для знакомства.

- У него взрослы дети, только они редко навещают, хозяина, кошка фыркнула показав отношение к ним. А еще иногда они прривозят маленьких деток.

- Мне так нравится с ними играть, вот очень редко. Кошка начал грустить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3716 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Почему не положено, а как же нам между собой общаться жестами?

- Ну мы же во сне. Тут все можно, так что говори. Я просто объяснял, почему люди пугаются.

 

- У него взрослы дети, только они редко навещают, хозяина

- Тогда ему стоит завести друзей. Что же это за музыкант без товарищей? Я вот, небось, помирать буду - и то сначала сюда зайду, с друзьями попрощаться. Приводи его к нам, пусть поиграет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мессир Вампир, здорОво! Гляжу, по ходу жизни, прихлопнул пару мышек? А Леди Кошка до сих пор бездельничает? Ну да ладно, кошкам положено.

Нашёл в чулане фунтов сто говяжьей вырезки, - обрадовал он посетителей. - Теперь всем хватит. Кому поджарить, кому так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

- Ну мы же во сне. Тут все можно, так что говори. Я просто объяснял, почему люди пугаются.

- Некоторым, стоит своего голоса пугаться, вот соседка у нее голос такой противный.

Тогда ему стоит завести друзей. Что же это за музыкант без товарищей? Я вот, небось, помирать буду - и то сначала сюда зайду, с друзьями попрощаться. Приводи его к нам, пусть поиграет.

- У моего хозяина много друзей, он по хозяйке тоскует.  Иногда целыми днями на ее портрет смотри и грустит. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все звери говорят, только по-своему. В таверне мы общаемся на разных языках, но все друг друга понимаем - знать, таверна переводит на всеобщий. Я-то наоборот опасался, как бы кошки не отказались воспользоваться этим даром.

 

- У моего хозяина много друзей, он по хозяйке тоскует.  Иногда целыми днями на ее портрет смотри и грустит.

 

- Значит, ты для него очень важна. Хозяйки нет и дети далеко, а кошка всегда рядом, она и создаёт в доме чувство, что жить ещё очень даже стоит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3720 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Кому поджарить, кому так?

- О, мы тут уже не одни... Привет, Галло, и тебе не кашлять. Да, мышки попадались, точно. Мне жареного бы мяска.

 

- У моего хозяина много друзей, он по хозяйке тоскует.  Иногда целыми днями на ее портрет смотри и грустит.

- Это дело понятное. Может быть не всем... Знаешь, раньше я бы к этому приспособился. Вот... уход жены как-то я пережил, нет, не в том плане, что мне все равно. Конечно, нет. Но это совсем не то, что сейчас. Тогда я уговаривал себя, что жизнь продолжается... сейчас не стал бы. Ждал бы себе конца. Так что я его понимаю. Но ты не грусти. Это не так плохо, как кажется. Это значит, что у человека было очень большое счастье. Так что, коша, не грузись ты человеческими заморочками. Иногда исправлять ничего уже не надо. Надо просто быть рядом. А это ты умеешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Соорудил несколько отбивных и отправил на сковородку. Для Пинки положил на блюдце тонкий пластик сырого мяса. Кто знает, какой у неё вкус?

 

Рибо. Попугай.

 

Понаблюдав с люстры за компанией, переместился на спинку дивана, где отдыхали кошка и вампир. Попугай ещё не решил для себя, поиграть с кошкой, подразнить её или лучше вообще отсюда смыться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Google (4)