Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#3742 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы посмотрел, кто бы рискнул мага в приют для скорбных духом забрать.

- Я ж не маг, в нашем мире магов нет. Меня бы и загребли. Промыли бы мозги - ходишь потом всю оставшуюся жизнь и так улыбаешься... А на голове бантик гвоздиком прибит - вампир ухмыльнулся. - Зато не сдует... Лучше уж я по старинке в коже похожу, в джинсе там... Блажь эти все платья.

Он пожал плечами.

- Беспокойно мне что-то все таки, пойду, удостоверюсь, что все нормально. Плохо иногда иметь хорошую интуицию, мы, музыканты, шизики... волнуешься, а с чего - сам сказать не можешь. Хорошо провести время, друг Рик, ты, Рибо, веди себя хорошо, и тебе, кошечка, тоже не скучать.

 

Вампир вздохнул, встал и исчез.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июня 2014 - 23:10

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мышей в таверне поубавилось. Наверное, разбежались от кошачьего присутствия. Но они всё ещё шуршат где-то по углам. Чтобы привлечь побольше новых кошек, пират нарезал ветчины на блюдо, в другое блюдо положил кусочек белого хлеба и накапал на него валерьянки. А потом помахал судовым журналом, чтобы разогнать приятный аромат по всей таверне и за её пределы.

 

А вдруг кошки просто сбились с пути?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Может ты сможешь, понять, я не люблю сметану, сливки вот, что мне нравится, почему людям так сложно это запомнить. Кошка мяукала и объясняла соседке, что ей не нравится сметана, но та не слышала, от расстройства Пинки заснула.

И оказалась в таверне где, аккуратно поймала и скрутила шею, пробегающей  мимо мыши и положила, ее так чтобы пират увидел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заметив кошкино усердие, Пират решил достойно угостить её. Но только не знал, что предпочитает эта домашняя любимица. Наверное, привыкла кушать рябчиков в шоколаде. Мышку дохлую не жрёт.

- А, это ты меня угостила, леди кошка? Ну, хм... спасибо. Вот и выбирай, что тебе по душе. А давай-ка я тебе фарша с печёнкой пожарю - вкуснятина! Небось, тогда понравится тебе мышей ловить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

- А, это ты меня угостила, леди кошка? Ну, хм... спасибо. Вот и выбирай, что тебе по душе. А давай-ка я тебе фарша с печёнкой пожарю - вкуснятина! Небось, тогда понравится тебе мышей ловить!

Она мяукнала. ты знаешь пират, чем порадовать и потерлась об ноги, двухногий догадлив.  И умильно на него посмотрев, дав понять, что фарш с печенкой и ей нравится.

И положила еще одну мышку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Остудив фарш с говядиной и печёнкой (специально помахал над ним листом бумаги), Галло Неро насыпал в миски несколько порций, а тазик с вкуснятиной поставил на середину стойки. Вдруг ещё коты пожалуют?

Хотя - Пинки, кажется, вспомнила охотничьи инстинкты!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Появился, в таверне он был бледнее обычно и сильно кашлял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3749 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

В обычных светлых джинсах и серой футболке вампир появился у самой стойки и немедленно отправился за кофе. Кашель побудил его осмотреться.

- Рик, здорово. А ты чего это раскашлялся? Заболел?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Спала на высоком стуле, нервно подрагивая ушами во сне. Услышав голоса, она грациозно спрыгнула  со стула и начала  мяукать привлекая к себе внимания мужчин

 

Рикард

- Рик, здорово. А ты чего это раскашлялся? Заболел?

- Иногда бывают приступы кашля, что - то с легкими, давно уже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3751 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда бывают приступы кашля, что - то с легкими, давно уже.

- Варвар - и такой незакаленный. Может, отбили где-то что-то? Странно, что ты так разболелся. Знаешь, посоветуйся с Гаэтаном, он должен тебе хотя бы чем-нибудь помочь, я больше мастер по переломам, дырам да ранам.

 

Услышав голоса, она грациозно спрыгнула  со стула и начала  мяукать привлекая к себе внимания мужчин

- О, и кошечка тут, чего мяукаешь? Есть хочешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Варвар - и такой незакаленный. Может, отбили где-то что-то? Странно, что ты так разболелся. Знаешь, посоветуйся с Гаэтаном, он должен тебе хотя бы чем-нибудь помочь, я больше мастер по переломам, дырам да ранам.

- Давно привязалась, может когда замер, может когда храмовники били, он пожал плечами. Мы маги, знаешь, чуть мазохисты, нас прям и тянет к храмовникам.

Пинки

- О, и кошечка тут, чего мяукаешь? Есть хочешь?

Она взглядом показала, что  еду со стойки надо положить в миску.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3753 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мы маги, знаешь, чуть мазохисты,

- Ха-ха... может тебя плеточкой погреть, так ты скажи, не стесняйся, я умею - заржал Рихард, - Сразу забегаешь, как миленький, для верности еще виски прямо сверху нахлестнуть... ад покажется тебе сауной. Мазохисты они... Насмешил, блин... Но... Здоровье не купишь, так что жди Гаэтана.

 

Она взглядом показала, что  еду со стойки надо положить в миску.

Положил в миску мяса и колбаски и поставил перед кошкой.

- Не знаю, милая барышня, что вы желаете. Вот, того-сего по чуть-чуть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ха-ха... может тебя плеточкой погреть, так ты скажи, не стесняйся, я умею - заржал Рихард, - Сразу забегаешь, как миленький, для верности еще виски прямо сверху нахлестнуть... ад покажется тебе сауной. Мазохисты они... Насмешил, блин... Но... Здоровье не купишь, так что жди Гаэтана.

- В следующий раз, когда они займутся моими пальцами и костями я им предложу, ну хоть какое- то разнообразие. Рикард засмеялся.

 

Пинки

- Не знаю, милая барышня, что вы желаете. Вот, того-сего по чуть-чуть.

Благодарно мяукнала и начала медленно и деликатно есть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3755 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- В следующий раз, когда они займутся моими пальцами и костями я им предложу, ну хоть какое- то разнообразие. Рикард засмеялся.

- Да, все таки это лучше, чем сломанные кости. - Лорд болтался на высоком стуле и пил кофе с молоком. - Как-то, знаешь ли, приятнее... Может, камин разжечь? Погреешься?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ну у них все стандартно, связывания, побои, кости, пальцы.  С пальцев мага аккуратно слетел маленький шарик огня, а  дрова в камине весело затрещали.

Пинки

Потерлась об ноги Рихарда, а потом притащила клубочек ей хотелось, чтобы ее погладили и поиграли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3757 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну у них все стандартно, связывания, побои

- На работу что ли к ним устроиться... Быстро карьеру сделаю. Хотя не стоит, я их пожалуй, шокирую своими прикольными привычками... - вампир засмеялся. - А все демоны, они такие изобретательные...

 

Потерлась об ноги Рихарда, а потом притащила клубочек ей хотелось, чтобы ее погладили и поиграли.

(Почесал кошку за ушком, потом замотал кончик нитки клубка так, чтобы получился шарик на веревочке, и стал дразнить зверька). 

- Вот умница ты, лови шарик, надо привязать его тут где-то...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

На работу что ли к ним устроиться... Быстро карьеру сделаю. Хотя не стоит, я их пожалуй, шокирую своими прикольными привычками... - вампир засмеялся. - А все демоны, они такие изобретательны

- Учитывая, что там  придется соблюдать обет безбрачия и целомудрия, правда кое- где на это смотрят сквозь пальцы и содержательницы борделей свято, чтут  тайны своих клиентов в рясах. Так что я с трудом представляю там тебя.

- А еще придется принимать лириум, чтобы уметь развеять магию, некоторые храмовники видят наяву демонов.. Я лично знал парня в рясе и с большим мечом, который думал, что он королева Антивская.

Маг откровенно веселился.

Пинки

Задорно прыгала и иногда пыталась поймать пальцы Рихарда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3759 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Учитывая, что там  придется соблюдать обет безбрачия и целомудрия

- О, нет, нет-нет-нет - Рихард сделал ужасно испуганное лицо, стараясь не заржать. - Мама дорогая, нет, да вы с ума сошли! Только не это, лучше смерть!!!

 

содержательницы борделей свято, чтут  тайны своих клиентов в рясах.

- Да ну, в таких условиях там про меня не тайны храниться, а легенды ходить начнут, страшные. Я так не играю. - Он все таки заржал. - Хорошо, что вот так затащить кого-то в чужой мир нельзя. Я бы там помер с тоски.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- О, нет, нет-нет-нет - Рихард сделал ужасно испуганное лицо, стараясь не заржать. - Мама дорогая, нет, да вы с ума сошли! Только не это, лучше смерть!!!

- Зато мог бы подсматривать за молодыми магами и магичками, и пользоваться служебным  положением, магам все равно не поверят, а если будет выступать, то можно усмирить.

- Мерзость эти круги, а если рыцарь- коммандор садист как Мередит, то лучше уже в окно. Маг был невесел. Запирать мага в круг это все равно, что  отрубить, человеку руку, ведь он же тоже может убить.

 

Рикард смотрел на пламя в камине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3761 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато мог бы подсматривать

- И чего я там не видел? Покупал я однажды жевательную резинку в ларьке, было мне лет 15. А там сидел турок такой пожилой. А жевачка была только двух сортов - арбузная, которую я не любил и мятная, но со вкладышами. А на вкладышах - голые бабы. Пришлось купить ее. А пожилой турок так укоризненно уставился на меня и говорит: "Вах, ты уже большой такой парень, делать надо, а не смотреть!". И знаешь что? Я следую его совету.

 

пользоваться служебным  положением, магам все равно не поверят

- Ты мне какие-то ужасы говоришь. Что, так вот и... ??? За такие вещи без обоюдного согласия надо голову отпиливать тупой пилой.

 

Запирать мага в круг это все равно, что  отрубить, человеку руку, ведь он же тоже может убить.

- Не знаю ваших дел, но если маг уязвим для демонов, то что бы ты предложил взамен изоляции? Есть какие-то соображения? Что скажешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)