Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80106

#37662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Ну таких запущенных  случаев не  было   ей Долорес нужно было, чтобы  был свой особняк и служанки, а что Лео ей  мог дать   кроме постели, а его она не любила.

 

 

Гаэтан

 

- Представь теперь, что ты случайно наступил или спалил  муравейник, а сколько мелких букашек  гибнет под ногами людей   и эльфов,  они тоже наверное думают, что это  боги  карают их за грехи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Когда любишь - это не важно. Что мог мне дать Зевран в плане имущества? Сейчас - да, но тогда мы этого не знали. А я ему? Только что с голоду бы умереть не дал. Может быть, девушка и вправду думала, что человек с такой фамилией приведёт ей в семейное поместье, а поскольку он считается единственным сыном босса, то дом будет принадлежать ему. Сёстры не претендуют, у них ведь есть мужья. Так, кажется, устроена их система наследования.

 

Представь теперь, что ты случайно наступил или спалил  муравейник

 

Но боги ничего не делают случайно, в этом и разница между ними и нами, - он немного подумал и добавил, - И вообще, не такой уж я неуклюжий, чтобы муравейника не заметить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

 

- Для букашки  ты бог и делашт все по расчету представь, что    спорят   два муравья один считает, что  у  тебя  есть план, а другого нет.  Девушкам надо думать еще и об детях, как она может выйти за мужчину замуж если он не сможет прокормить дитя   или дать ему образование,слуг,нянек  и тп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Кто же им помешает спорить? Разве что бог...

Чашка была пуста, но уходить не хотелось и кофе больше тоже.

- Что касается девушек, то они выбирают смелых и умелых, это верно. А у шемленов выбирают и богатых. У нас это не важно, все равны. Но только мне сдаётся, что Лео Пард вполне мог бы прокормить ребёнка. Он носит золотые украшения и дорогую одежду, ему хватает на это.

В представлении эльфа богатством было всё, что обеспечивало существование, а отнюдь не роскошь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Еще  и  это  в мире Лео мужчина   если  ярко  одевается  или  носить  серьги в ухе считается, чуть ли не геем  или  представителем богемы  и  прочих несерьезных профессий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во-первых, - вмешался пират, - мы вот, ривейнцы, вообще обожаем яркую одежду. В во-вторых, парни, ну, кто вам сказал, что Лео, как это... традиционный мужчина? А в третьих, - он указал на эльфа, - Вот вам мужчина, который одевается как воин, но сами знаете, кто у него "жена".

 

Эвлар Махариэль

 

- Не смей пренебрежительно говорить о том, кто дорог мне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, я же говорил - мужчина. Сразу вступается за свою принцессу. Всё-всё, я пошутил. Так что, Гаэтан, может ты и прав про богов-то, я сам не очень верю в них, а книжку Сэма мы сами почитаем прежде, чем давать её Блонди. Вдруг там написано, как жену вернуть? нет уж, нам такой и даром не надо, и с деньгами не надо. Давайте что ли выпьем за удачу Лео. пусть он там поймает своего тореадора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Ох   придется  мне тебя  оставить  дома. Тим уже подрос  и  таскать его с собой  было  уже тяжело несмотря на переноски  Сэму  надо  было уезжать, а  соколы с котами  не летают  Останешся  за главного,  вот  всегда  я   возвращаюсь к коту...


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37669 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ты что, бросаешь котика? - грустно спросил Гай, высовываясь откуда-то из подсобки в обнимку с Киви.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, вы что там делали? Корюшку таскали? Брысь оттуда! Сядь за стол, а кота на стол не пускай. Сейчас сварю для вас сосисок. Привет, Сэм. Да пустите вашу кошкоту под стол. Небось, не подерутся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Оставляю  сторожить  квартиру, почему бросаю  Тим пошел   отвоевать свою территорию  показывая, кто  тут главный   -  Привет, Гай, что такой грустный, куда я его брошу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А я думал, что бросаешь. Если сторожить, то хорошо, он гордый будет, потому что без тебя он в доме главный. А у нас Зюку отобрали. Ну, не совсем отобрали... Приехала тётенька, она мама той девушки-азельфы, с которой раньше жила эльфари, с которыми Гай спал... - он смущённо повозил пальцем по столу. - Оказывается, те две девушки не просто так расстались, азельфа умерла, она выпила много водки и подохла. Ой, то есть... что-то там такое нехорошее произошло. Зюка как тётеньку увидела, обрадовалась, стала мявкать и махать хвостом. Тётенька говорит: Зюкочка раньше у нас жила, отдай её, мы будем вспоминать нашу дочку и Зюку любить.

Потом она спрашивала, мол у вас же с ней любовь была. Гай и соврал немножко, что мол да, любовь, но мы совсем немножко встречались. И всё равно она поблагодарила, что не дал Зюкочке пропасть и увезла её с собой. Гай понял, что собакошке будет лучше у этой тётеньке, там ведь её настоящий дом. А потом, когда тётенька ушла, Гай плакал о Зюке и об азельфе немножко, и вытирал морду об кота. Мне казалось, Киви тоже не хотел с Зюкой расставаться. А он немножко погрустил, а потом стал командовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-Жаль, он погладил   Гая по его  плечу  ничего все меняется, а  я вот видишь тоже  с котиком остался, у меня  жена была   и выгнала нас двоих сказала   убирайтесь, вернеее сам  ушел  Сэм вспомнил, как хорошо были  первые года, а потом  не там сел, не то съел и не  то сказал, а моет даже   все  три действия  вместе 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Гай с удовольствием привалился к Сэму (обниматься он любил, это ему точно от предков-кхаждитов досталось). А коты выясняли отношения под столом. К счастью, они не дрались, только обнюхали друг друга, узнали и начали вместе донимать нага, который расположился там же.

- Много водки пить нельзя, а то подохнешь, - философствовал Гай. - Неро, мне сегодня напитка какого-нибудь вкусного, и сосисок, да, побольше. У меня теперь только один кот и я могу есть сколько хочу, нам на двоих хватит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не везёт тебе с подружками, Хвостатый, - подтвердил Неро. - А тебе-то Сэм почему - и вовсе непонятно, ты видный парень, заботливый, жену не колотил. Что надо им? Ты вот послушай, как эльф сказал: пойди не в кафешку знакомиться, а в музей какой-нибудь или библиотеку. Там найдёшь умную жену. А ей не говори, что супергерой, оденься обычно, книжку под мышку и всё такое. Психологом представься.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Психопалологоем, - поправил Гай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Нет, я пока знакомиться  не буду, у меня  других дел  много. а  вот  водку не пей и алкоголь  тоже, ну не могла она  просто от водки умереть, вспоминая  сколько  Баки  иногда  выпивал, понятно, что  у него печень, но не стальная же.   - Твоя  где новая  подруга, неужели  ни с кем не встречаешься. Сэм  притащил кофе  и бутерброды  и вот они первое время тоже  сидели   с женой так, на диванчике, телек  смотрели, потом сын  появился с ним  играли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай точно не знает, что там плохое произошло тогда. Полицейский с тётенькой приходил, Гая спрашивал, что знает. А Гай ничего не знает, он пришёл, побаловался с подружками и ушёл, потом ещё пришёл и ушёл. А эльфари Зюку принесла уже через месяц или больше. На, говорит, собакошку, мы с подругой больше не вместе. Гай думал, что они из-за него поругались, а оказывается вон что. Полицейский что-то про водку говорил, вот Гай и подумал, что из-за этого.

 

с женой так, на диванчике, телек  смотрели, потом сын  появился с ним  играли.

 

- Здорово. Гай бы тоже на диванчике сидел. Но тогда кто будет шить сбрую для коней? А подружки нету, у Гая забот много было весь прошлый год, гулять некогда. Теперь и домой девушку не приведёшь, не один же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Погоди,  он внимательно начал слушать Гая, особенно  с тех  слов, что подруга уехала,  а не могла она ее отравить, может  даже не намеренно, ну  там  может  хотела  что - то вроде снотворного, но не рассчитала  дозу, как бы брат на тебя не свалили все это  дело 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не знаю, не арестовали же. Они что, думают, Гай из-за собакошки азельфу отравил? Нет, она просто Гаю не понравилась. Нам с эльфари было хорошо, а тут ещё одна припёрлась. Но Гай не травил, нет. Мы просто в плохие игры вместе поиграли. Мне кажется, азельфа пила много водки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот про неё, - пират достал газету и зачитал, что где-то в Вайзаммаре накрыли притон разврата, замаскированный под клуб, где продавали наркотики и занимались всяким непотребством. К сожалению, одна из девушек погибла от чрезмерного употребления...

- ..."плохих веществ", - сказал пират. Ну, это я знаю. У нас в борделях тоже этим накачаются и дохнут. Кто раньше, кто позже. Так что Гай ни в чём не виноват. Но ты больше не связывайся с такими девушками.

Сэм, а почему ты знакомиться не хочешь? Думаешь, что по этой книжке жена к тебе вернётся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Рано еще  нравиться она мне вот другие не такие  сказал  он  Гаю  -  Может тебе  и собакошку  дали, чтобы  ты молчал  в тряпочку и ничего  не говорил, да  ты и не знал, а полицейские  могут и прицепиться, не ходи  по таким  местам,а то что   нальют  в  спиртное  и  без штанов  оставят, а могут и увезти  и  там в неволе  будешь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Увезти-и? Как Калейдоскоп? Нет, это криминал называется. Тогда полицейские наоборот Гая спасать будут. Но ты прав, много водки пить нельзя. Оно конечно весело, но не полезно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сэм, так может, нам твою жену сюда вызвать? Поговорим с ней, пусть головой подумает. Ведь лучше тебя всё равно никого не найдёт. И ты ей книгу свою почитаешь. А Гай подтвердит, какой ты классный. Правда, Гай?

Тот согласно закивал и завилял хвостом, который коты тотчас принялись ловить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Покачал головой  он  уже за пять лет знал, какая его женушка  может быть  упрямой и как  любит, чтобы все по ее было, а  он уже  вроде  и к свободе  привык   - Вот и правильно водку не пей, не полезно она для здоровья.  - Ты по утрам бегаешь, вот  это лучше  делать начни и польза здоровью  будет и  хорошие настроение тоже.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай бегает, конечно. Гай привык, когда на ипподроме работал. Но Киви со мной бегать не хочет совсем. Вот Зюка бегала, и Муся тоже, пока не заболел, было весело. Но водка - тоже весело. И девушки сразу красивые кажутся. И сам смелый. Как без водки к девушкам приставать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых