Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80413

#37642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 987 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Меня козлом  не называли,  ну тебе  бы пришлось  бы покупать  спокойствие в семье  уступками, если  бы тобой вертели, как хотели  то может и до постели  допустили  и погладили


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Если бы по-доброму, я бы, может, и потерпел. Если бы там была любовь. Но её не было. Долорес повелась на мою романтичность, ей нужен был тогда именно такой парень, скромный, ласковый, ненавязчивый. А я влюбился в её образ. Она красива. Она так элегантна, так интересно говорит, когда увлечена. И мне казалось, что мы будем вместе. Но теперь я понимаю, что это была жалость к сломанной судьбе. К брошенному котёнку, который, взятый в дом, сразу залез на стол и нагадил в тапки хозяина. Эта жалость могла бы стать любовью, но не стала.

 

Я с трудом сдержал себя, чтобы не опуститься. Эти загулы... Неро, прекращай трясти газетами, там половина лжи, а половина от половины - брехня. Не так уж я много гулял. Эвлар, а ты... Расскажи, почему ты не сразу сошёлся с Зевраном? Он ведь тебе сразу понравился, а вскоре ты стал понимать, что думаешь только о нём. Почему ты сопротивлялся этим чувствам?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не знаю. Можно долго рассуждать. Впрочем, мы с тобой ведь говорили об этом. Тогда, в комнате. И ты задавал мне очень личные вопросы. Надеюсь, не из пустого любопытства.

 

Лео вдруг смутился, не стал отвечать и глянул на часы:

- Неро, открывай портал, мне в Толедо. Побегу беглеца искать.

 

Эвлар и Гаэтан остались в баре, и ещё некоторое время беседовали на отвлечённые темы.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 987 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан  

 

- Легко влюбиться  в образ печально, что  так все закончилось, думаешь  тореадор  его простит  эти парни  могут  иногда быть  гордыми, как бы не  остался  как говрят в России у разбитого  корыта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- За что его прощать? Лео Пард не обманывал Тео-Висенте. Не клялся ему в верности. Напротив, он всё сказал предельно честно. Мне было жаль тореадора: истинная любовь с его стороны и отказ со стороны охотника. Это ведь был отказ. Но теперь я вижу то, что видят все: Лео хочет вернуться на прежний путь, как заблудившийся в лесу странник. Чтобы пройти уже правильной дорогой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 987 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Он тогда в нем  нуждался,  и он рассказал  что Тео получил  ранение,   по мне это жестоко  когда тебя  бросают  тогда, когда ты больше всего нуждаешься  в  том кто рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Но Тео же лежал... в какой-то спячке. Я хорошо помню, как Лео Пард расстроился, когда узнал об этом. Тореадор ему близок и дорог. Знаешь, Гаэтан, насколько месяцев назад у нас с охотником состоялся приватный разговор. Я не могу передавать его, это очень личное для него, да и для меня. Ради того, чтобы помочь ему, я приоткрыл некоторые тайны собственного романа. Лео интересовался. Он думал, он пытался разобраться в себе. И думаю, что он очень хотел остаться с Тео, но то, чему его учили с детства, взяло верх. Ведь и я по той же причине долго не отвечал на попытки Зеврана сблизиться. Хотя, что и говорить, это другая история.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 987 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Сейчас другое  время ну  в нашем мире  такие романы не считаются, чем- то постыдным  даже есть браки  между  представителями  одного пола. хотя я тоже бы хотел что Лео  женился на девушке, но не так   же, практически на первой встречной, думаю, что наши родители  были правы когда саам узнавали про молодую.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- У нас, долийцев, молодой эльф проходит посвящение и с этой поры считается взрослым, не важно, пятнадцать ему или двадцать пять. С этого времени ему никто не вправе указывать, кроме хранителей клана или командира отряда. Конечно, более опытные охотники и собственные родители могут давать ему советы, но он не обязан прислушиваться к ним. Лео поступил как взрослый, приняв решение сам.

 

Моё мнение: если с Лео пардом так случилось, значит, того хотели боги. Но мы пока просто не поняли их промысел. Смотри: Лео попал в лечебницу именно в то время, когда там была несчастная девушка. Он много лет не мог найти себе подругу... собственно, почему много? Я был даже немного старше, когда... когда случился мой первый роман. И я теперь знаю, для чего это было затеяно: чтобы родился наш с Морриган сын. Боги его избрали для какой-то великой цели, и мир когда-нибудь узнает это. Зачем были мои глупые связи с другими женщинами? Чтобы я разочаровался в них, чтобы я обратил внимание на настоящую любовь и уже не считал её грязной, а себя слишком чистым для неё.

Может, и с Лео так же.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 987 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Как  же  вы смертные любите прикрываться   волею богов, я читал про ваших, и могу сказать,  что им  все равно когда у  тебя  Эвлар родиться сын или будет секс с Морриган  -И да большинство  богов когда- то были смертными, просто они не побоялись получить  власть   или урвать ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Спорить с тем, у кого другие убеждения, невозможно. Можно лишь ненавидеть и убивать, но тогда в конце все перебьют всех и мир опустеет. Нет. Каждый народ должен жить по своим правилам, если его питомцы принимают эти правила. Гаэтан, я уверен в том, что говорю, поэтому я честен. И ты честен, ведь ты не лжёшь, а веришь в то, что делаешь и думаешь. Так надо. Тысячи человек могут твердить тебе, что ты не прав, но от того, что ты поступаешь по-своему, нет никому зла, а значит, неправы они.

 

Немного помолчав, эльф добавил:

- Я буду рад, если эти двое скажут правильные слова и примут друг друга. Но если им не суждено быть вместе, лучше прервать это сейчас. Пока тореадор совсем не обезумел от своей пламенной страсти.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 987 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Что  если  ты узнаешь, что   тем кому  ты поклонялся не были богами, а  всего лишь возвели себя  в этот  статус, каэсид внимательно смотрел на Эвлара Вампир  внимательно смотрел на эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Боги олицетворяют силы природы, они не могут быть смертными. Но нам не дано знать всего. Давай подумаем, что, если по-твоему? Значит, это были достойные элвенан, которые дали нам законы, пути, мудрость. Либо они сами являлись проводниками божьей воли, что не менее ценно. Их имена не святы сами по себе, мы лишь обозначаем ими то, что чувствуем и знаем, во что верим. Каков был их истинный облик, каковы цели, руководит ли ими кто-нибудь? Нам не вещают, нам известно то, что сохранили предки. Через какие источники ты сам пьёшь волю и знание своих богов? Являются ли они теми, кем ты их считаешь? Видишь, ответов на вопросы нет. Значит, мы не дозрели до такого знания. Поэтому нам и даётся либо дорога, либо выбор.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А по мне эта история напоминает игру. Сначала Лео Пард играл с вампиром, теперь тот кочевряжится, уже сам понимая, что стал ближе к своей мечте. Но всё её отталкивает, потому что он обижен, что был не так же сильно нужен Блонди, как тот ему. Ничего, вот увидите... С кем заключить пари, что Тореадор и Блонди будут вместе?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 987 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Опять   ты уже  со своими  пари  и так сделал, может всего этого не  было  если  не  твой спор на деньги  - Любят они друг друга  только пытаются противиться, я же  вижу.

 

Сокол

 

Он влетел с большой книгой  по семейной психологии  для Лео купил тут вот все, что надо, чтобы  наладить  отношения  вот сам тогда не купил жале. Вернее  их не было  Привет Неро.а где Лео


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Любят они друг друга  только пытаются противиться, я же  вижу.

 

- Вот и я думаю: зачем противился? Что может быть лучше взаимности? Может, это действительно такая любовная игра...

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Сэм. Лео поскакал за своим тореадором. Тот что-то привередничает, сбежал в Толедо что ли. Видно, хочет, чтобы охотник за ним погонялся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 987 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Может хочет понять, пойдет теперь за ним  охотник  или  нет. - Я сам верующий, но  у вас эльфов слишком много  богов, что если  это были всего лишь очень сильные маги, которые подчинили себе природу.

 

Сокол

 

- Они уже  с Долорес    что  развелись  так быстро.  У Сэма прошло  несколько дней, но ему надо было готовиться к защите  в магистратуре  и не  с кем по сути не общался   -Но надо было  попробовать походить к семейному психологу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

что если  это были всего лишь очень сильные маги, которые подчинили себе природу.

 

- Наоборот, - пояснил эльф. - Поняли законы природы и научились им следовать. Поэтому мы их воспринимаем, как богов, а они могли быть лишь символами их. Много раз я слышал, что некое божество встречалось то там, то тут. Это могли быть разные воплощения или проводники. И мой валласлин говорит не о том, что я принадлежу Фалон-Дину, как его вещь. А лишь о том, что мне близки его принципы. Его, или той силы, что пожелала так назваться. Ведь ты не отрицаешь самого наличия высшей силы? Её сторон? Мне трудно говорить понятнее, я Академий не кончал.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но надо было  попробовать походить к семейному психологу

 

- Да вроде бы они ходили. Или он один. Сейчас придёт, спросим. Видишь, ли, в мире Лео прошла пара лет. И примерно половину этого срока он был женат на девушке, которую однажды посчитал своей судьбой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 987 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я  не отрицаю  наличие высшей, но если она даже была,то какое  ей  дело до Эвлара  Махариэля  подумай  сам, а это  значит  ты сам определяешь    свою судьбу, а не боги   Богам все равно  на смертных, представь себе когда видишь муравейник, ты  хочешь  вмешиваться в судьбу каждого  муравья Так вот для богов мы в лучшем случае вот такой муравейник  и мне хочется, чтобы они проходили мимо, потому, что  не  все люди  пройдут  мимо, некоторым захочется  его  как - то потревожить или уничтожить

 

Сокол

 

- Думаю, что нет если  бы  ходили то были  бы  в браке до сих   сказал    наставительно  Сэм который верил в силу   своих книг и знаний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Богам все равно  на смертных, представь себе когда видишь муравейник, ты  хочешь  вмешиваться в судьбу каждого  муравья

 

Эвлар отпил кофе, помолчал, отставил чашку.

- Тогда это плохие боги, - сказал он Гаэтану. И не стал комментировать, что имел в виду.

 

если  бы  ходили то были  бы  в браке до сих

 

- А это - плохой брак, который должен спасать кто-то посторнний.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 987 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Они  не  плохие   им просто  не интересны   муравьи  и  их  проблемы,  вот  скажи,  тебя  интересует судьба  муравейника?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 575 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да. Муравьи - жители леса. Они уничтожают гусениц, грызущих листья, роют землю, чтобы корням было свободнее дышать, они хоронят падаль, убирая все остатки после хищников и не позволяя портить воздух. Они трудятся все вместе, как маленький народ. Ни один эльф не ступит в муравейник и даже попытается спасти его, если пришла беда. Помню, мы с Тамленом, ещё лет десяти от роду, нашли тонущий муравейник. Мы думали, как бы перенести его, но вспомнили, что там всё под землёй. Тогда мы положили палки, по которым большая часть их могла спастись и унести свои личинки. наверное, муравьи думали тогда, что им помогли боги. И какая разница, как они нас называли на своём муравьином языке?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сокол, ты погляди: встретились два зануды! Ха-ха! Любо-дорого слушать. А что, в твоей книге правда написано, что делать, если жена не... хм... в общем, неправильная попалась?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых