Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80114

#37682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- А  ты первое время представляй, что  уже выпил ее  и  иди  знакомься  с девушками  самое главное будь уверен, они  брат неуверенность и  сомнение   чувствуют, чуть нагловатая   улыбка и немного  брутальности, но это не значит, что мыться  и расчесываться  не надо   Сэм показал  Гаю  немного  как быть  по хулиганстее


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А  ты первое время представляй, что  уже выпил ее  и  иди  знакомься  с девушками...

 

- Ха-ха! - пират так и покатился со смеху и едва не выронил блюдо с сосисками. - Так и представил: вы, гости, приходите ко мне и требуете выпивку, а я вам говорю, что вы представьте, что уже пьяные! Рыжий эльф оценит такую шутку!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Я  просто говорю, чтобы  он уже  был  уверен, а потом ему  и представлять, что  Гай  под градусом ему  не надо будет  и  подхватил Тима на ручки, котики хотели  уже  добраться до нага,  забыв  про хвост босмоджита.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А что, можно представить, что ты пьяный, и денег не платить? Просто пришёл в таверну и представил? Не пробовал. С едой точно не получается. Гай, когда жрать хотел, сто раз пытался представлять, что еды было много, но уже всё скушал. Но живот в это никогда не верит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У Сэма в книжке и не такое написано. Вот ты возьми и прочитай нам, Сэм, что-нибудь удивительное.

Пират, от щедрот своих, дал котам по целой сосиске,

 

а нага поманил на кухню, чтобы отдать ему картофельные очистки.


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Я  про другое, чтобы   ты  к девушкам подходил  без  водки,  он начал говорить, что  Гаю надо  повысить самооценку  и  уверенность и это можно  сделать без спиртного. Ладно там Баки   у него метаболизм. он через час опять  трезвый, а Тони может  на Роуди свой  костюм одеть, а сам пойти  спать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- У Гая низкая самооценка? - удивился босмоджит. - Никогда не задумывался. Киви, - позвал он кота, - Как ты считаешь, Гай без водки может с девушкой роман закрутить? А, ты же не знаешь. При тебе Гай ещё не крутил романов, ты у нас ма-аленький!

Он затащил себе на колени раскормленного котяру (который был молод и поэтому обещал вырасти ещё).


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Конечно можешь   роман  закрутить  и погладил  Гая по плечу,   но  тут  Тим  сткунл лапой по руке   Сэма, завидуя  что  гладят не его.  Тим  конечно  был  звезда и требовал к себе внимания, но  любил  маленького сына  Сэма и своеобразно присматривал  за  младшим из семейства  Сокола.  Вот так и  жили втроем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Тим любит тебя больше всех, - хихикнул Гай. - Давай лучше поищем в книжке про собакошек. Хочу узнать, будет Зюка счастлива со старой хозяйкой больше, чем со мной?

И тут Киви тоже шлёпнул хозяина лапой. Мол, смотри на меня. Зюка уехала, а я-то здесь!

 

Довольный наг, тем временем, шевелил нюхалкой, пытаясь определить, много ли сосисок осталось на столе недоеденными.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Это  в другой  книжке,  а много в вашем мире стоит собакошка, может  я  тебе заказ  найду,а  ты подработаешь и купишь свою предложил   ему  Сэм


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Такой простой собакот, как был Муся, стоит немного. Его вот даже на помойке можно взять. На рынке можно или у знакомых - бесплатно собатёнка взять. А такая собакошка, как Зюка, дорого стоит. Она пушистенькая, играть любит, по помойкам не лазает. Дрессировать её хорошо, она всё сразу понимает. Но у меня уже есть Киви, зачем мне другие звери? Вот разве что Гай им понадобится когда-нибудь. Как Мусе и Зюке.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотрю на хвостатого и думаю: до чего добрый и глуповатый парень, совсем без хитрости. И как такие выживают? Сэм, у тебя там написано?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-Там  про семейную психологию,  там как жене с мужем  жить и  наоборот.  - Выживет  хороших парней  все же больше,  Гай  этим и берет   я вот тоже  среди всех  этих  суперубийц и шпионов  чувствую  себя  как Гай, им то человека убить, как мне кофе попить,а  Фьюри там скелетов   в шкафу  и даже  у них  есть еще  по  шкафу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- У кого ты скелет в шкафу нашёл? - подпрыгнул Гай. - Больше не ходи в этот дом! Вообще сделай вид, что тебя там не было. А потом потихоньку позвони в полицию, если не боишься. Хотя, ты же не боишься ничего, ты смелый. - Гай опять привалился к Сэму, как к родному. - Где бы Гаю взять кусочек смелости, а то такой трус, что хоть замок на дверь вешай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю я, что за такая книга. Может, как у эльфов? Эвлар Махариэль недавно приходил, да, он когда-то говорил, что у них в клане были книжки, которые взрослым дают. И там написано, что мужу с женой делать и всё такое. Не, я не про то! - спохватился он , увидев круглые глаза босмоджита. - Там про быт написано... хотя, не только про быт. Тебе бы такое почитать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Это такое выражение  скелеты в шкафу   имеется в виду тайны, про которые   никто не знает, согласись со мной ,что у Баки, Ника.  Наташи и Хоукая   их много, а может даже не в фигуральном выражении, те часто пропадали по заданиям  Фьюри и кто знает, что он им поручает, но  Стив об этом не знал и мог спокойно спать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я-то знаю, что за выражение. У нас говорят, чьи-то кости в сундуке. А Гай, похоже, испугался, что ты о настоящем скелете. Гай, а кто тебе сказал, что ты трус?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не помню. Гай об этом просто знает. В рыцари Сидай меня не взяли, в жокеи не взяли, а конюхом каждый дурак работать может, если лошадей любит. Но Гай-то не дурак, это точно. Шить сбрую научился, это лошадкам тоже полезно. Киви, сшить тебе ошейник? Ага, удрал. Он почему-то не хочет ошейника.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Мало кто любит  когда его свободу   ограничивают  он погладил  Тима тот и  не думал бежать ибо был уверен в хозяине.  - Боятся  это нормально   Гай,   только мертвый  не испытывает  страха


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но мы знаем Гая, который гонялся за похитителями Калейдоскопа. Который отважно вёл по звёздному маршруту упряжку ДайдМароза. И потом с дранцами сражался. Так какой же ты трус? (второй ДР ФРПГ)

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Обычный. Ой, Гай же обещал господину ДайдМарозу кисточки на сбрую его лошадок сделать! Надо посмотреть, сколько там готовых и сколько ещё надо. А то скоро же новый год, господин ДайдМароз всегда участвует в новом годе и привозит подарки в своих санях. К вам приедет обязательно. Может, Гай тут и будет встречать новый год.

Попрощавшись (с Сэмом за руку, а с Тимом за лапку), босмоджит ушёл делать кисточки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37698 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна. Гость.

 

В таверну вошла самая что ни на есть обычная девушка. Она удивлённо осмотрелась по сторонам, не понимая, что это за странный бар и почему она тут оказалась. Решив, что видимо опять выпила слишком много коктейлей и теперь гуляет в каком-то своём сказочном сне, Дафна пожала плечами и медленно прошлась по залу.

Остановилась у камина и задумчиво посмотрела на пламя, протянула руку и хмыкнула. От огня шло тепло. Совсем как реальное!

Где-то сверху что-то шевельнулось, и, посмотрев туда, девушка заметила Рибо. Тот, кажется, что-то ей сказал, но она его понять не смогла. Улыбнулась птице и двинулась дальше. Присела за один из крайних столиков и подумала, что тут есть, наверное, только старинные напитки. Вино, быть может пиво или эль. А хорошо бы сейчас кофе по ирландски!

- Ох! - воскликнула Дафна, когда перед ней появилась большая чашка ароматного напитка. - Спасибо? - вежливо поблагодарила она невидимку и сделала большой глоток.

Что же, если это и был сон, то, определённо, не самый худший.



#37699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Реислигос, синий  дракон, теперь просто маг 

 

- Добрый  вечер, да сейчас он был смертным магом подростком  в длинной  мантии.  Сейчас он уже смирился  со своим  положением  и привык  к телу,  В Даларане  было тепло и куча   книг,что еще надо было для счастья  - Привет, он улыбнулся  девушке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37700 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна

 

- Добрый вечер, - она чуть склонила голову, разглядывая парня. - Ты.. на карнавал нарядился? Кого косплеишь? - Дафна продолжила пить кофе, все так же разглядывая одежду мага и пытаясь вспомнить, где она могла видеть что-то похожее. - Это из Гарри Поттера, нет? Кстати, я - Дафна, а тебя как зовут?


  • Ewlar это нравится

#37701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Полуэльф  пошевелил    не такие  острыми  ушами   пытаясь  понять о  чем  девушка,  какой  Гари  Поттер и  что за заклинание  косплей.  - Ты не видела   компота и котлет тут нету   ему не хотелось  глотать   горькое  кофе, но все взрослые  это  делают, поэтому не найдя  компота ему пришлось пить  черное кофе.

 

- Реислигос  можно просто Исли  я маг, вернее учусь  им быть


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)