Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37621 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80402

#37622 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:27

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Встряхнул головой, как он часто делал это прежде, и пышная чёлка привычно рассыпалась, хотя и несколько более естественным движением. А потом приблизился к тореадору.

- Тео, нам надо очень много сказать друг другу. Во всяком случае, я должен объяснить... Ты слушаешь меня? ты хоть немного рад тому, что мы всё-таки встретились опять?

И блондин потянулся к Тео, чтобы не отпускать его больше.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37623 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:31

Тео

 

Тореадор его  обнял это был  просто  порыв, но   все   вампир  решил, что пора заканчивать третье расставание  он  не выдержит.  Итак  те два раза  оставили следы  на сердце, но пока не мог  его  оттолкнуть, но как только   проснется,то сбежит  Тореадор забыл , что н в красном  списке  Камарильи и за ним охотиться    Шаббат и что ему нельзя  покидать  Прагу.  - Ты  изменился может сядем поговорим,нет  он не  будет пока выдавать свой  замысел, но мужчина все же отстранился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37624 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:44

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не хотел отпускать, но почувствовал отчуждённость. Он попытался проводить тореадора к стулу, чтобы тот не мучился с этой палкой, но Тео сам дошёл и даже жестом отогнал Лео, чтобы не приближался.

- Ты сумел избавиться от любви ко мне, Тео? Вот я не сумел. Даже больше... Но, наверное, ты сначала хочешь узнать, как именно трепала меня жизнь за это время? Я расскажу. Но сейчас, Тео, не это важно. Важно, что мы всё-таки вместе. Пусть даже здесь и снова ненадолго... Ты пустишь меня в свой мир? Так, чтобы мы могли поговорить не здесь. Не хочешь. Тогда говори что-нибудь, не молчи.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37625 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:52

Тео

 

Лео мог почувствовать  по связи, что это  не так  и  сердце тореадора   пылает  страстью, но  прибавилась неуверенность, словно  теперь  мужчина опять  боялся  довериться  охотнику -  Расскажи  что случилось  все  же сказал  Тео прося  Неро  налить, что по крепче видимо  не один  Лео  стал  прикладываться  к рюмке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37626 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 11:10

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Проследил, как Неро наливает коньяк тореадору, но помнил, что тот сказал, и не стал выпивку заказывать. Попросил минералки и сразу сделал несколько глотков. Затем сказал:

- Тебе будет достаточно узнать, что я больше не хочу избегать тебя? Больше не рвусь куда-то в призрачную даль? Нет... не достаточно. Ты хочешь исповеди. Так вот, я, после того, как вернулся сам знаешь откуда, осуществил свою мечту. Вернее попытался это сделать. Казалось, судьба сама предлагает шанс. Наверное, тебе уже сказали, что я был женат. Девушка мне казалась милой и несчастной, я думал, что спасаю её от беды, от зла, что мы можем понять друг друга. Но вышло по-другому. Более того, после визита сюда вместе с Михелем (это мой друг и доктор), я стал всё чаще вспоминать наши с тобою встречи. Я хотел тебя видеть. Разбудить. Сказать, что наш с тобой роман не кончен и, может быть, следует начать заново.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37627 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 11:16

Тео

 

-  Мне нужно время  сказал  тореадор,   чтобы привыкнуть, он   чуть  печально улыбнулся, ему хотелось  во все поверить,  что  Лео потом опять не уйдет  - Нам надо поговорить, да ты прав в кафе, что в Праге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37628 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 11:34

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В Праге... Неро, можно мне атлас? Благодарю.

Несколько вычислений карандашом в блокноте.

- Пойдём. У нас есть часа полтора, чтобы дойти от конца улицы и потом вернуться. Ну, мне, во всяком случае, если ты выгонишь меня.

 

На фоне камина замерцал портал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37629 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 11:51

Тео

 

Они   пошли в кафе, но через полчаса тореадор  сбежал  оттуда,  породя  куча   слухов. и быстро  купил   билет,на  ближайший   рейс, благодаря своим  способностям  прошел  паспортный контроль.  Возможно охотник пойдет за ним...

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37630 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 11:59

Конечно, разыскать друга в чужом мире нелегко. Когда Лео вернётся в таверну, мы узнаем, что из этого вышло.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37631 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 20:46

Лео вернулся уже на другой день. Он не догнал Тео-Висенте. Самолёт улетел вовремя. Быть в чужом мире долго, без подготовки, без расчётов, было просто опасно. Лео Пард чувствовал, где сейчас его друг, куда надо лететь и где искать, но визит в другой мир всегда ограничен. Лео пришлось вернуться, он надеялся провести точные расчёты и поскорее отправиться на поиски.

- Попробую отсюда перейти в тот город, где Тео должен быть сейчас, - сообщил он Галло Неро.

Тот подал чай и добавил:

- Балбес ты, Блонди. Надо было сразу хватать в охапку своего вампира и тащить в номер. Не отвертелся бы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37632 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 20:52

Гаэтан, каэсид

 

- Привет  Лео  он вернулся в  своей  мир  и магазин  и точно решил  никуда пока  не ходить, слишком устал  после  этого приключения в его  с возвращения  прошло два дня  - Ты изменился сказал он Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37633 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 21:01

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет, дорогой Гаэтан. Вижу, ты быстро восстанавливаешься после всего того... Не буду спрашивать. Захочешь - сам расскажешь. А я так... жизнь слегка обтрепала. Видишь, не мучаю больше волосы пергидролем. Они оказались светлее, чем я помнил в детстве. Всё верно, если мой папаша натуральный блондин, почему и мне не быть таким? Правда, попытка его найти тоже провалилась: мои не хотят меня видеть, сначала, говорят, женился на ком попало, затем бросил. В общем, осуждения со всех сторон. А накануне я встретился с Тео. С Тео-Висенте, настоящим. Здесь. Князь Церна сжалился и вызвал его. Оказывается, Тео больше не в торпоре и у него месяца не прошло, а у меня два года. Господи, он такой же молодой и красивый! Правда, печальный и уставший. Мы собрались поговорить, но он психанул и сбежал. Прощать меня не хочет. Попробую ещё его догнать.

 

Эвлар Махариэль.

 

В разгар беседы (а вернее - монолога) явился в таверну, кивнул гостям, потихоньку сел на табурет и вникал в то, что происходит.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37634 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 21:04

Гаэтан

 

- Ему  же нельзя   покидать пределов   Праги  и начал объяснять,  в какой Тео может оказаться  в опасности   ему  не простили,  что он не спас  птенца князя  Анжелины, а Шаббат не забыл предательства


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37635 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 21:11

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, боже! Почему он мне всего не рассказал? Вот эти тайны... Портал откроется примерно через час и я схожу туда. Попробую его вернуть через таверну. Как бы телепортация получится. Не знаю, как Тео станет объяснять своему князю этот побег и странное возвращение, но лучше так, чем потерять его совсем. Тео в опасности... мой безрассудный Тео...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вы, в своём романе, оба без мозгов. Привет, Гаэтан. Как здоровьице? Привет, Эвлар, чего один? Вот, Блонди, поучись у эльфов. Они так никогда не делают. Хотя... Это же Зевран тогда тебя бросил и один удрал в Антиву?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Он не бросил. Он спас меня.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37636 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 21:16

Гаэтан

 

Вампир редко  терял  голову  даже волшебный  меч  не мог   заставить его пройти   против  своих, поэтому он всего лишь покачал головой.  Тореадоры  слишком подаются  своим  эмоциям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37637 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 21:31

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да... Честно говоря, я думал, что Тео-Висенте примет меня сразу. Что мы обнимемся, как добрые друзья, которые уже не чаяли друг с другом свидеться. А может быть... не только друзья. Теперь я понимаю все его терзания. Он, правда, захотел меня обнять, но вышло как-то неловко. А там, в кафе, вдруг оттолкнул, обвинил во всех грехах, главное - в бессердечности, и убежал. Кто из вас пробовал догнать вампира? А, точно, Гаэтан, ты же и сам вампир... В общем, ты знаешь, как они стремительны, когда захотят.

Эвлар, а когда вы с Зевраном встретились после разлуки, ну, тогда, тебя ведь отправили разбираться с Порождениями Тьмы в Амарантайне, в он уехал в Антиву. И кажется, не предупредил тебя. Письмо, ты говорил, не сразу написал, да оно и слишком долго шло. Эвлар, как вы встретились после этого? Ты упрекал его? Он был рад встрече? Долго вы говорили перед тем, как... ну... обняться там, всё такое...

 

Эвлар Махариэль.

 

Улыбка тронула бледные черты.

- Мы вообще не говорили, пока чуть не переломали друг другу рёбра в объятиях.

Понимаешь, я ведь не знал, где его искать, просто приехал, вышел на Воронов, намекая, меня схватили и доставили к нему. Это была удача. Награда от богов, что они не заставили нас обоих плутать в поисках.


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37638 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 21:44

Гаэтан

 

- Может ему  надо было  принять нового тебя, представь  если  у  Тео прошло столько лет. - Я то никак не  привыкну,  ты слишком беспокоен, что с тобой  случилось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37639 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 22:07

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Уже привычно, как заученный стишок, рассказал свою историю. Как встретился в лечебнице с несчастной девушкой и полюбил её, заботясь и помогая вновь принять эту жизнь. Как они потянулись друг к другу и между ними случился роман, а потом, как только их выписали из заведения, сразу поженились. Правда, ни свадьбы, ни одобрения друзей и родственников, этот альянс не получил. А вскоре Лео понял, что молодая не только ненавидит секс и противится самым осторожным проявлениям нежности, но и обладает вовсе не таким характером, какой ему показался вначале. Немного побыв слабой и зависимой, поднявшись с его тщательной поддержкой, она его же обвинила во всех бедах. Холодная и резкая, циничная, высокомерная и главное - не способная по-настоящему любить, вот какой оказалась Долорес. Ни к чему не привели попытки найти общий язык и примириться с ней, создать уют и завести ребёнка, она не создана для этого. Ей нужна воля, власть и доминирование любой ценой, точнее, подтверждение своей "крутости". Она ходила в картинг, на соревнования, на бокс, где выплёскивала эмоции на трибунах, на карте гоняла сама, притом жёстко подрезала и сталкивала с трассы более слабых.

А когда Лео предложил ей зайти в храм, заявила, что плюнет на порог, если хоть шаг ещё сделает. "Храмы для идиотов, которые всё ещё верят, что кто-то им поможет кроме них самих", - сказала жена. "Но я же помогал тебе от всего сердца", - возразил муж, но и тут не нашёл понимания: "Тебе не с кем было пот...ться, вот и прикинулся добрым. Тогда мне это было нужно, а сейчас мне плевать".

- Ну, что ж, раз ей было плевать, мы стали расходиться. У меня на призыве случился кратковременный роман без обязательств, она узнала и отвергла меня окончательно, хотя до этого не раз устраивала мне скандал по типу: "Иди, и удовлетворяй свои грязные потребности с кем угодно, только не смей ко мне прикасаться, пока я сама тебя не позову". Короче, это были адские деньки. Не проси, Лео, исполнения желаний впредь, а то ещё исполнятся...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#37640 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 22:18

Гаэтан

 

- Она  чем- то похожа на героиню  Скарлет. там  ее второй муж думал, что женился на южной леди, для него  все него закончилось смертью, ему пришлось  отстаивать честь жены.   - Некоторых девушек в мое время специально учили притворятся пустоговыми  неженками, а потом они держали в ежовых  руковицах мужей, детей и слуг


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37641 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2016 - 22:35

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Понимаешь, дело даже не в том, что она хотела доминировать. И даже не в поцелуях по расписанию, дьявол бы их побрал. Она недобрая, ты понимаешь, о чём я? Мы почему-то привыкли считать, что каждый пострадавший по умолчанию - хороший человек, его надо спасти и пожалеть. А знаешь, что она на своей страничке написала, когда ей одноклассницы предложили посетить клуб жертв насилия и там как-то поддержать тех, кто сам не может прийти в себя? Что "эти дуры сами спровоцировали мужиков, не надо было перед ними хвостом вертеть". На неё сразу же набросились, мол, как ты можешь, с тобой было то же самое. Но Долорес ответила: "Ничего подобного, я пострадала из-за грязных делишек моего отца. А теперь, когда я сходила замуж за парня, которого считала чуть ли не святым, могу твёрдо утверждать, что все мужики - козлы и нет ни одного исключения".

Короче, вот и до меня докатился титул козла.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Видно, тот не мужик, кого ни разу в жизни так не обозвали. Правда, у нас козлом не обзываются, в Ривейне скот в почёте. вы кушать-то будете? А то сидят тут, водой заправляются.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (21), Yandex (1)