Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#37762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита.

 

- Не посвящайте меня в это, Барнс. И так слишком много впечатлений... Милость Андрасте, они что, целуются? Скажите, мои эльфы... они тоже позволяют себе в этом клубе такие вольности? - она вдруг что-то вспомнила. - О, да! Таверна "Перевал призраков"! Мы тут разговаривали с магессой из другого мира. Дэрин. И с королевой. Или принцессой. Ох, я совсем сошла с ума! Это всё дети. Спать ложусь за полночь, вот и в голове творится непонятно что. Давайте выпьем кофе.

 

Галло Неро был не против. Он принёс кофе Баки и монне Вите, а сам сел рядом с ними с кружкой рома. Зевран что-то шептал Эвлару, показывая на вампира и охотника, а затем и вправду принялся вольно себя вести, заигрывать, поцеловал долийца в щёку, и оба эльфа проснулись.

 

*

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

ох уж эти доброжелатели, но он уже не сердился

 

- Но так лучше. Я был такой балбес. Сошёлся с девушкой, которую себе придумал, а она оказалась вовсе не такой. Она не виновата, это я убедил себя, что она другая. Сам ей почти год голову морочил. Но я не жалею, Тео. Вряд ли меня иначе можно было научить смотреть на вещи трезво. Прости меня за этот брак. Он не принёс счастья. И ещё... у меня была пара небольших романов, без продолжения, короче, я давно не девственник. Но ты...

Лео прижался крепче, уткнулся лбом в плечо, потому что ему было неловко смотреть в глаза тореадора, когда говорил о таком.

- Теперь ты обязательно научишь меня чему-то новому. Всему, что ты захочешь, Тео. Хотя вряд ли я смогу уже сегодня тебя обрадовать: спина действительно болит. Натрёшь меня целебной мазью? И я постараюсь побыстрее излечиться. Да, чувствую, регенерация уже работает, - он улыбнулся, поднял голову.

- У тебя есть карта Праги в планшете? И калькулятор. Покажи мне, где мы сейчас находимся в Толедо и я смогу перенести нас в Прагу прямо сейчас. Пусть шабашшиты головы сломают, разыскивая нас в Толедо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Просто это опыт, я тоже пытался  себе ворожить  Кристину, но понял, что у нас не будет счастья, нам наверное надо было потерять  все, чтобы оказаться  вместе, если   не попал  в Шаббат, то не встретил бы тебя, так бы и пил отравленную кровь и спал со всеми подряд  Тео потерся  об его плечо, а потом они открыли  портал в  квартиру  студию, что в  Праге...

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Спящие в случайном укрытии неподалёку от Толедо, охотник и вампир исчезли, не оставляя следа рыщущим представителям Шаббата. Через точно рассчитанный портал в таверне, они попали в переулок, неподалёку от студии-мастерской Тео-Висенте. Лео здесь ещё не был, но уже признал студию своим домом на ближайшие пару недель. Поход через квартал сильно утомил недавно пострадавшего охотника, но тореадор уже готов на ближайшее время стать его защитой. Ночь для обоих продолжится без сна о "Перевале призраков", но, может быть, они прибудут туда завтра.

 

*

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Торт на завтра испечь что ли? Придут, не придут, а гостей порадовать надо.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Чем вкусно пахнет? Это сахар и мука. Киви, пойди, посмотри, что тут новенького.

Гай отпустил кота, которого принёс в охапке вместе с одеялом (больше похожим на кусок попоны) и сунулся на кухню, откуда его Неро сразу прогнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан, охотник  на демонов

 

Сегодня  мужчина был в обычном обличие  эльфа, правда с крыльями  и  как  всегда  глазницы   прикрывала  повязка, которая  скрывала  то,что  у  эльфа   выжжены, но двигался  весьма уверенно  и не страдал  от слепоты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореан, это ты там? Устраивайся поудобнее, да на кота не сядь. Сейчас принесу ужин.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Да, не сядь на кота, пожалуйста. Сейчас я его заберу. Забрал. Можно садиться.

Гай пытался вспомнить, где и когда видел этого эльфа и как его зовут, но пока не мог вспомнить. Чтобы не попасть впросак, он замолчал и стал прислушиваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Я  не сяду на  кота не беспокойся, если у него были  бы  глаза то  с интересом  посмотрел  бы на босмоджита, но пустые глазницы ничего не выражали    - С чего ты решил устроить праздник спросил  он  Неро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, так. Праздники иногда нужно устраивать. Тут одно дело хорошо закончилось - тоже надо отметить. А то ведь всё могло быть гораздо хуже, да... И ещё жду, чтобы Ариадне залетела в "Перевал призраков". Это такая фея, ма-аленькая, с крылышками, как у стрекозы. Но от неё всегда радостно.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- От феи радостно, подтвердил босмоджит. А это я, Гай. По-моему, я тебя как-то видел или нет... а ты меня... кхм... Да. Я - Джа-Джа'Гаэнлор, можно коротко - Гай. Хочешь меня потрогать? Гай слышал, что слепые так узнают других.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Зачем  мне  тебя  трогать  спросил  эльф, я  и так вижу не так как другие.  - Помню   ты  решил  что  я в родстве с орками вспомнил  охотник на демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Да, и ты тогда обиделся! Гай вспомнил тебя тоже. Гай удивился и постарался тебя забыть, потому что испугался, что ты разгневаешься, а потом все объяснили, что в вашем мире орки очень плохие и никак нельзя их называть эльфу. Но ты не очень-то похож на эльфа. Ой, опять...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореан его звать, - напомнил Галло Неро. - Вот, я принёс картошку с мясом и лучком, кушайте оба. Хлеба сейчас подам. Гай, да убери ты своего кота с дивана!


Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Киви, нельзя тянуть нитки! Это покрывало хорошее, вот, тяни из нашего одеяла. Элореан, а потрогать меня, чтобы ты знал, как я выгляжу. Но если не хочешь, то не надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан 

 

Он потрогал  босмоджита, чтобы   все же успокоить его и показать, что  эльф не сердиться   и воздал должное  картошки  с мясом.  Сам то он ел что придется или поймает


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Бедненький эльф, - босмоджит погладил его внушительный бицепс. - Киви, тебя же просили не тянуть нитки из дивана! Лучше покушай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не надо ему на пол огрызки кидать. Сейчас положу в миску, как надо. А Элореан-то чего бедненький? Вон как наворачивает, ему нравится моя еда. И ты лопай, давай. Тощий, как глиста, скоро кот тебя перерастёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я  не  бедный просто  занятой и так живут  эльфы,а  не спят  на роскошных постелях и  едят  всякие  изыски  Элореана  это возмутило, что эльфа  живут в поместьях со слугами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай тоже немного эльф. Гай босмоджит по национальности, а наши предки босмеры - это отродье меров, которых люди называют эльфами. Босмеры жили на ветвях и питались сырым мясом любых существ, которых добудут. Но Гаю кажется, в этой истории написана неправда. Зачем сырое кушать? Можно сварить. Я вот коту всегда мясо варю, он же домашний, а не дикий.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, ты сам жрать собираешься? А то сейчас нагу всё отдам! - прикрикнул на него Неро, и босмоджит решил поесть. Куда там влезло - непонятно, но тарелку картошки с мясом он убрал. И ещё чаю попросил или компота.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Почему есть сырое мясо  плохо, эльф  просто  иногда    кидал в добычу  огненный шар  и получалось есть немного  подгорелое мясо и сырое внутри  - Неженок выращивают в Тедасе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Потому что мы культурные, - ответил Гай, не вдаваясь в детали. - Но ты кушай какое хочешь, лишь бы переваривалось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, ко мне вот недавно волки приходили - накормил сырым, им как раз понравилось. Вкусы у всех разные, Гай. И кот твой не сдохнет, если ему иногда сырое давать. Лучше мышей ловить станет.

Элореан, как там борьба с демонами, всех переловил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Нельзя  всех переловить демонов  увы,  их даже окончательно убить нельзя   он начал объяснять, что демоны,  после смерти попадают в круговерть пустоты, но  всегда  потом находят  путь в мир в котором  были.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Потому что у вас лучше, а они там дикие совсем, не могут ничего потного сделать для себя. Вы их воспитайте и научите жить правильно, - посоветовал Гай и опять принялся ворчать на Киви. Когда они доели ужин, босмоджит взял кота в охапку, и собрался домой, обещая, что скоро опять придёт.

- Если не приду, мне кусочек торта оставите, ладно?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот такой у нас Гай. Он позабыл, как тебя звать, и сделал вид, что вас ещё не познакомили. Ну, ты не обращай внимания, отдыхай. А кота я в другой раз разбужу, чтобы по ногам не прыгал.

На самом деле Галло Неро был рад любым гостям. Даже кошкам, особенно говорящим. Или не говорящим, лишь бы кушали хорошо.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37779 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то не получался у Галло Неро красивый торт. Вкусный - да (они с попугаем уже стрескали половину коржа и пришлось печь новый), но вот красивый...

- Рибо, вот я не знаю, что за повод. Если мир в паре вампира и охотника, так мы с тобой и так давно это угадали. Не свадьба же у них, в конце концов, какие розы? И потом, я больше всего жду фею Ариадне. Чем бы таким её порадовать? И чтобы торт наш оказался на все случаи?

 

- Фрррукты! - додумался попугай. И если вы думаете, что зимой негде взять фрукты, то зря. Таверна всё-таки располагается на перекрёстке тысячи миров. В каком-нибудь из них обязательно сезон. Или два сезона.

В конце концов, торт удался на славу.

 

Он был такой большой, что занял почти полстола и осталось только расставить вокруг чашки и блюдца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс

 

- Добрый вечер  удачно я зашел, сейчас  мужчина был вымотан  не  потому, что бы  на задание, а потому что наступала пара праздников, а это означает  походы по магазинам полных  орущих детей, громкой  музыки,  а еще  террористы Гидры могли  воспользоваться этим  и поэтому  ему приходилось  в гражданской  одежде  ходить по таким местам, чтобы предотвратить нападения. Оружие конечно  было спрятанно  под одеждой, но так чтобы  в любой момент  можно было его вытащить


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37781 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Все привет, как дела? О! Ооооо! - фея подлетела к торту и застыла перед ним с открытым ртом. - Как же я вовремя-то! - тут же увеличилась, чтоб удобнее было кушать.

Уселась за стол, сложив крылья за спиной. Не отрывая практически взгляда от торта поинтересовалась по какому поводу такая фруктовая красотища? И смотрится ведь таааак вкусно!!! Постучала тонкими пальчиками по столу, требуя своей порции. С ней ведь поделятся тортиком?!

- Привет, Баки! Тортища какой, да? Просто чудо!





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых