Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#37942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

- Конфеты вкусные.  и варенье тоже.

Протянула  Эвлару   кусок  хлеба намазанный  вареньем  - Добрый  вечер сказала  она эльфу,жаль что в нашем  мире  нету уже  ваших  родичей, вернее  есть, но они скрыты  от людских глаз

 

 

Баки

 

- Привет Эвлар  и протянул   ему руку,  а мы ходили  на   рассказы для детей с картинками которые двигаются, сегодня вот полинизейскую  легенду Вайоллет очень понравилась и  девочка в подтверждение  слов отца  пересказала еще раз сюжет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Добрый  вечер сказала  она эльфу,жаль что в нашем  мире  нету уже  ваших  родичей...

 

- Зато мы можем встречаться здесь и это очень интересно, - вежливо ответил эльф, понимая, что Летта выражает не только своё мнение, но и отца.

Быстро пришёл в себя от усталости. С интересом последил за загорелыми людьми, которые весело пели песни на островах. Постепенно задремал, к тому времени, как Баки и Вайолетт ушли. Таверна дала эльфк необходимый отдых быстрее, чем он получил бы его за пару часов сна в реальности. Он обязательно врнётся сегодня домой.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Мужчина  сильно  устал  конец года  как  никак, ничего скоро уедет домой   в  Вашингтон.  Сэм был столичным жителем,  но в Нью- Йорке  ему приходилось снимать  квартиру, чтобы  жить с сыном    там, скоро придется   искать другой район с хорошей школой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махаиэль.

 

Потянулся. Теперь он выглядел куда бодрее.

- Сэм? Здравствуй, да настигнет тебя успех, ты заслужил его, честный и старательный труженик. Всякий раз, когда ты говоришь о своих неудачах, мне в голову приходит, что в мире нет справедливости.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Её и нет, Эвлар. Просто одним везёт... другим ещё больше везёт. Я вам сейчас ещё котлеты разогрею, у меня замороженные есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Добрый  ночи пока у меня  есть крылья, все  для  меня  хорошо,  Сэм    не осознавал, но жить  без полета  ему теперь  было  горше неволи в воздухе он чувстовал   себя по истине живым   и то, что от него  зависят  жизни  крутых парней, ну  вот кто их   поднимет и перетащит   или эвакуирует раннего с поля   боя, прикроет  товарищей   и много чего еще. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махаиэль.

 

- Битвы снова начались? - Эвлар вздохнул. - Слишком долгое спокойствие - роскошь для любой страны. Я сейчас растревожился и хочу домой. К Зеврану. Мне беспокойно за него. Неро, он приходил?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, пару дней назад. Ругал тебя и детвору. Обещал Эллеану всыпать.

 

Эвлар Махаиэль.

 

- Этого он не сделает. Скорей уж я смогу. Но Эллеан и так еле идёт, я загонял в этом походе и его, и Силанну. Дети форсируют своё взросление, они слабее, чем были мы в их возрасте, им нужно лучше тренироваться. Сэм, а чему ты обучаешь мальчика? - Эвлар протянул руку ребёнку, - Здравтствуй, дален. Меня зовут Эвлар, а тебя как?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Тому что обычно  учат  детей.  Итан назвал  свое имя   и пожал руку,но выглядел мальчик слабым, хоть и был старше Летты,  но был  худее, сказывалась  долгая диета из овощей  и фруктов, правда там были орехи и немного  соевого мяса, а еще из- за  развода  родителей был угрюмым и нервным. и даже замкнутым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махаиэль.

 

- Итан, у тебя имя лёгкое, как крылья. Наверное, и ты хочешь летать, всё впереди.

Эльф снова посмотрел на Сэма.

- Твой сын не болен? Иногда дети выглядят так после зимы, мы их отпаиваем хвойным чаем и иногда даём свежую кровь животных. Итану нужен воздух, много движения, хорошая еда. И главное - равновесие в сердце, бодрость. Друзья. Кот - это замечательно, но кот всей радости не заменит.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё воспитатель. Эв, ты в лесу вырос. Откуда тебе знать, что нужно мальчику? Вот я ему лучше варенья дам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

При упоминание крови  мальчику   чуть не стало  плохо увы воспитание жены  тяжело  сказалось, мальчик   делал  вид,что давиться котлетами, чтобы  от него отстали, а вот варение с чаем  взял  Родителям приходилось идти на хитрости рубить курицу и мясо на мелкие куски  итак давать  Итану,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махаиэль.

 

- Странно ведёт себя этот малыш, - сказал Эвлар тавернщику. - Я никогда не видел такого поведения у детей, разве что им подсовывают что-нибудь невкусное. Дай мне тоже котлету. - Он попробовал и с удовольствием съел. - Очень вкусно. Не представляю, что происходит с беднягой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего-чего! Его научили, что мясное - это плохо, что для этого, - пират шепнул на ухо эльфу, - Зверей убивают. И всё это расписали так, что мальчик теперь ненавидит жирное, мясное, даже яйца не ест.

 

Эвлар Махаиэль.

 

Эвлар был удивлён и про себя решил, что кто-то мстит Сэму, такое внушая его ребёнку. Но он попробовал пойти на хитрость примерно так, как бабка уговаривала младшую сестру, когда она боялась, что из яйца выскочит утёнок или она его проглотит, и птичка будет крякать в животе.

- Но птицы ведь несут много яиц. не из всех вылупляются птенцы. Просто птицы несут лишние яйца, чтобы хищники съели их и наелись, а в гнезде остались те, внутри которых растёт птенец. Итан, разве же ты не знал, что куры - самые хитрые птицы на свете? Они кладут простые яйца, из которых никогда никто не вылупится. Они просто валяются в траве, лиса находит, ест, становится не голодной и не идёт за курами. Ну, а те яйца, что предназначены для цыплят, высиживает и охраняет сам петух и специальные наседки.

Может, попробуешь омлет? Он очень вкусный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Это правда подтвердил он слова  эльфа и попросил  сделать  Неро им омлет  Итан  же сказал, что зверей  есть  плохо и что человек не хищник, чтобы убивать  животных  мама   вот  не  ест мясо  и  прочие продукты животноводства  молоко,масло ,творог и тому подобное. Мальчику все время внушали, что мясо чуть ли не отрава для организма, а его папа плохой и убивает животных и носит кожу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махаиэль.

 

- Насколько мне известно, у коровы рождается всего один телёнок, а соска у неё четыре. И такое большое вымя, что телёнок бы лопнул, если выпивал бы всё. Тебе не кажется, малыш, что твой бог позаботился о том, чтобы были сыты и люди, и животные? Мама хочет быть ещё добрее и совсем не желает убивать животных, и ты не убивай, правильно она говорит. Вот я рождён охотником, я - эльф, мы едим мясо, но никогда не убиваем зверя просто так.

Неро, осталась волчья шкура? Нет. Покажу в другой раз.

Дорогой малыш, ты бы рассердился на меня, если бы я показал тебе шкуру волка, которого убил. Да, жаль этого зверя. Но он повадился таскать маленьких оленят, у нас их зовут галлы, и слопал одного. Олени плакали и боялись, а волк только и ждал, чтобы съесть остальных детёнышей. Так был ли я не прав, избавив их от зла? Кстати, - добавил он как бы невзначай, - Волка мы потом съели, чтобы мясо зря не пропадало. У нас тоже дети голодные были. Вот и папа убивает только таких зверей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Итан начал рассказывать про скотобойню и  то  что было написано в тех книгах что он читал. там было с подробностями, которыми шокировали  мальчика и он  когда начал вспоминать начал опять заикаться  Доводы эльфа были разумны, но  как- то не очень вписывались в картину  Мама говрила что белым верить нельзя. а в Итане еще была частица  индейской крови, что если ему специально врут   Все же  ребенок был более склонен  доверять матери, но  уже  начал сомневаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махаиэль.

 

- Я не стану обманывать твоего папу. Клянусь своим сердцем, - пафосно сказал Эвлар, заменяя этой фразой долгую речь, и пожал Сэму руку на прощание. Эльф или нет, может мальчик и не знал о них, но для него Эвлар точно был белым: кожа долийца всегда была бледна. Он и прежде не переносил загара, а после того, как стал Серым Стражем, почти потерял тёплый оттенок, который теперь был хорошо виден только на фоне белого или чёрного белья. Наверное, поэтому Зевран требовал от него носить рубашки только этих цветов.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, вот тебе и белый, Итан. Я говорю тебе, что знаю его несколько лет, и этот парень никогда не врёт.

Галло Неро подсел ближе.

- И твоя мама никогда не врёт, но её обманули и она немножко ошибается. Как раз потому, что поверила не тем, кому нужно. А ты вырастешь и сам разберёшься. Вот что, я тебе подарю какую-нибудь штуку, которая не из растений сделана и не из животных.

пират нашёл в шкатулке красивый камешек, обточенный водой.

- Это дар моря. Просто так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Как  дядю Джеймса  он  работал  на  Гидру и сказал  спасибо  пирату  бережно убрав камешек в карман.  Ему понравилось, что  Эвлар  разговаривал с ним  как  взрослый, ну  а папа  уже сделал еще  несколько  бутербродов с вареньем и подвинул сыну чашку с чаем.  Сэм пожал руку  Эвлара, мужчина никогда  не обращал внимание на цвет кожи, разрез глаз и вид ушей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А уж как не обращал на это внимание Галло Неро! К счастью для себя, он был ривейнцем, представителем самой толерантной (как бы сейчас сказали) нации в Тедасе. Смешение народов и религий, культур и языков, даже в далёком от моря Дартсмуде, где Хуан Руис Аламеда провёл своё детство, дало ему представление о том, что любое разумное существо может быть злым или добрым, честным или лгуном, щедрым или скупым, независимо от своего внешнего вида. Про себя он пожалел мальчика, которому внушили другое - страх и отвращение ко всем, кто не являлся таким же как он по цвету кожи и по убеждениям, что надо кушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Сэм попрощался  с  Неро и  его сын тоже зря  тут не было   Гая, который  наверное  смог  бы  развлечь мальчика и показать   что мир  очень разнообразен  вернее миры

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Вновь появился в "Перевале призраков", спустя полсуток. Он не успел добраться до поместья затемно, хотя до дома оставалось каких-нибудь пять миль и все места вокруг были знакомые. Эвлар даже хотел нанять в деревне лошадей, чтобы поторопить события, ведь он знал, что Зевран волнуется, но так сложились обстоятельства, что эльфы снова были вынуждены заночевать в лесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сержант  Джеймс  Бьюкенен  Барнс

 

- Добрый вечер  через плечо  была перекинута  туша  оленя,  Баки  чтобы подкрепить силы пожарил часть мяса  и выпил крови  животного, но в  Сибирь его заставили  отравиться  в  Сибирь его гнала интуиция.  Он хотел вспомнить кому именно он помог уйти  от Гидры и  как ему удалось  вернуть себе  память вернее, кто ее вернул  ему  и еще одно воспоминание  1971  год  Заброшенный  дом  в  котором  он ночевал,  ему было важно знать, что  все же  память возвращалась  и он не всегда был бездумным  орудием   Гидры, но что  заставляло его бежать  от своих хозяев и что запускало его воспоминания


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Шикарная добыча! - похвалил Эвлар. - Хочешь, мы разведём камин и приготовим требуху на углях?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если хотите классное рагу, требуху следует отдать специалисту. Всяк знает, что почки оленя надо вымочить в молоке, да не мешает то же самое сделать и с печёнкой. Или ты уже выпотрошил свою дичь? Давай, давай, сейчас приготовлю так, что закачаетесь.

Пират сбегал за тазиком, чтобы забрать часть мяса на кухню.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ну, тогда помогу тебе снять шкуру с этого оленя. Она примёрзла, дело не простое. Ты ведь не выбросишь такую хорошую шкуру?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)