Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81379

#38162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

-  А у меня глаза  слезяться  вот поэтому, Тони сказал  бы  что таять  начал

-  Привет парень ешь что ли  мало или как Итан  вегатарианцем заделался   это сын  Сэма пояснил он моего  товарища по команде  Джеймс  хотел назвать  его другом, но может  что  то  еще было между ними  правда выражалось  это уже  в без лобных  подколкаках   и они уже хорошо сработались   ну да ты чуть его тогда не задушил и  лишил его крыльев, но  это уже было в прошлом

 

Гарет

 

- Меня зовут  Гарет  Татл   я бывший  Страж  был вынужден  уйти, меня обвинил у в убийстве  другого  члена  Ордена, а он  сам напал  на меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не, я не вегетарианцем. Мяско поесть люблю. Это что? не лосось? Какая-то белая рыба... вкусно. А ещё перца сюда можно?

Гарет, я - Эллеан.

Он видел, что юноша старше него всего на несколько лет и потому не стал церемониться.

- Ну, что ж, коли убил. Не надо было нападать. Ты не смог доказать, что он первый напал? И что теперь...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, что, - повесят его, если словят! А ты как думал? Жизнь сурова, мальчик.

Кстати, Итан, сын Сэма, помаленьку выправляется, - сообщил он. - Не знаю, как там, в реальности, но тут мы уже научили его пить молоко, а в последний раз он рискнул съесть кусочек курицы и ничего, не травонулся, - пират посмеялся над страхами ребёнка, а затем добавил:

- Правда, после того, как пацан стал пить молоко, он выглядел куда живее, чем прежде.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#38164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы  живем  в мире где продукты   выкидываются, а  где - то  люди  умирают с  голоду, вот представь, что продукты  выкидывают не потому, что они испортились, а товарный  вид.  Джеймса всегда это коробило  он и вещи то старался чинить сам или  таскал  в ателье  и умом  то он понимал,что  дешевле купить  новое, но старое еще вполне  годилось для носки, правда Тиана  часто избавляла от  запасов  старых вещей, но все равно  у него был в полу специальный люк, в котором  хранился рюкзак со всем необходимым 

 

Гарет

 

Слушал удивленно, про  такое  изобилие  в его мире даже знатная  леди была вынужденна  обшивать всю семью.  - Я теперь не могу вернуться к братьям ночного дозора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне нравятся красивые вещи и еда, которую готовит Пампинья. А вот наш повар в Антива-Сити слишком всё усложняет. И - нет, мы не выкидываем еду и одежду, лишнее отдаём тем, кому надо. Правда, вся та история с платьем для Силанны... Она так его и не надевает, а ведь скоро оно станет ей мало... - Он показал было руками грудь и спохватился, проглотив слово, - ... не влезут... хм... Надо бы отдать какой-то девочке её размера. Я уговорю.

 

Зевран Араннай

 

- Да, и вот это не показывай, когда будешь уговаривать. А то опять придёшь с расцарапанной щекой и я не стану тебя жалеть.

Гарет, а ты хочешь туда вернуться? Может быть, это как раз шанс начать новую жизнь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#38166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот и я так же  что остается   ну  там одежда или игрушки,  отдаем  тем  кто победнее   и  это  не порок  же,  сам знаю, что  это такое  когда нечего есть. или носить.  Сам  зимой   ходил   в обуви, которая  чудом  не разваливалсь, стильки из ковра пришлось вырезать, а ну да   мужчина  все же немного смутился  для   него Силлана была маленькой  девочкой, а   вот для Эллеана  объект  интереса,  а ведь  Летта тоже вырастет, нет  я  не буду  думать пока об  этом...

 

-Забавные дети пока не вырастут  Зевран  и  выпил стопку самогона

 

 

Гарет

 

-  Я не знаю  сказал он, мне не хочется делать выборы, а тем более один из них меня страшит  и он рассказал  еще раз эльфенушу про историию  его  друга и кровавую  магию дочери  сира Грегора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, я в детстве рановато начал играть в ножички. Но это лучше, чем те штучки, с которыми мне доводилось развлекаться ещё раньше. Так что вряд ли такое детство можно назвать забавным, - Тем не мнее, он улыбнулся. Зевран, кажется, не стеснялся присутствия подростка и вероятно, говорил об этом не в первый раз, поскольку Эллеана это тоже никак не взволновало.

 

Эллеан.

 

- Грегор исчез, от тебя сбежал, видать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#38168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Заметил, что  Гарет  ушел  - У меня  в десять лет  умерла мать   и тогда детство практически  закончилось, а потом  в  пятнадцать лет умер отец  - Тренировать меня  начал отец рано  часто  брал  в  лагерь ,жил с военными    и с утра  с ними  с до вечера, что - то вроде талисмана  был,бегал в город   за контрабандой   там  сигареты, журналы   с разными картинками    Вот так мое лето  проходило,  отец  всегда   боялся, что вырасту бандитом   вот и пытался направить   меня  в правильное русло


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- В пятнадцать... это рано. Вообще рано. Всегда, - вдруг заволновался Эллеан. - Папа, может быть, здесь, в "Перевале призраков" найдётся хороший доктор. Вот хоть тот, с белым лицом и чёрными глазами. Он такой загадочный, умный, небось.

 

Зевран Араннай

 

- Тсс! Эллеан, со мной всё прекрасно. Я обещаю не оставить тебя в ближайшие, хм... много лет. Помнишь, я говорил, одна из женщин, с которыми прошло моё раннее детство, мне нагадала, что я не погибну молодым? Ну, вот! А я молод и весел! Отправляйся домой. Кто-то обещал сегодня рано встать и закончить то, что не доделал вчера.

Эллеан вздохнул, но попрощался и ушёл.

 

- Мне сделалось нехорошо сегодня, - признался эльф. Эллеан испугался, он даже сказал: "Не умирай". А Эвлар возьми и скажи: "Если не будешь расстраивать отца, он ещё долго проживёт". Я знаю, так нельзя говорить детям, но я не мог с ним спорить. Лара дала мне травяного чаю - полегчало. Лишь бы опять не повторилось. Так что, Баки, я понял, что отец не слишком баловал тебя, но всё равно ты его любишь и вспоминаешь хорошо. В чём секрет?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#38170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы с ним ругались   я  думал, что он  меня не понимал, но   вот как  - то понял,  что папа иногда отказывал себе   - Помню он притащил гитару,которую я  просил, думал. что он не разделяет мои увлечения  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Гитару, да... Как научится более-менее бренчать, куплю ему дорогую, он хорошего мастера. А то зря потрачусь, а он забросит. Баки, я часто думаю, что я плохой отец и не умею обращаться с ним. То балую, то обещаю наказать, а сам, как правило, не сдерживаю слова. Как думаешь, оценит? Наверное, оценит, только когда у него свои детишки будут. Сейчас, хитрец, только пользуется моими слабостями.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#38172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  каждый отец   думает  тут  вон  даже по книжкам  мне вот Сэм таскал идеала  не  существует  Клинт  вот тоже   еще  у нас Скотт   отец   прям клуб  молодых пап суперегоев,  а ведь нам не только мир надо спасать, но и на родительские собрания надо  ходить по домам продавать печение  и  кучу  всего  еще.

 

- Я жалею,  то тогда папе сказал то сильно его  люблю, а  потом  уже уехал в лагерь и вот только сейас понимаю. то отец мой был молод и ради нас с сестрой отказывался от многих удовольствий 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- До продажи печенья мы всё-таки ещё не дошли. Что, всё так плохо? Неро, ты бы занял ему денег на первое время.

Эллеан меня любит. Я это сегодня так сильно почувствовал, - эльф потёр грудь, видимо, сердце всё ещё покалывало.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это же не от бедности! Ни фига ты не знаешь, Зевран. Кина не смотришь потому что. Рибо, пойди там, попроси Гаэтана написать эти капли из трав как он делает. Хорошая штука.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#38174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет,  это  надо  как бы  считается работа с родителями, мы печем печение и потом   идем его продавать, все деньги с продажи  идет на благотворительность или в фон школы, есть всякие благотворительные базары  Тиана  вышивает..  Я вон разные формы для печения накупил, Джеймсу нравилось    и  Летте тоже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Нет уж, хватит с меня благотворительности. Я нищим подаю, но только тем, кто на меня работает. Деньги - самый ненадёжный способ, если хочешь помочь кому-нибудь. Пропьют, профукают и снова придут просить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Передал Зеврану бумажку, принесённую попугаем. Оказалось, что эльф не знает некоторых растений и пришлось идти за атласом, чтобы определить по названию вид травы, которая в Антиве, скорее всего, тоже растёт, но называется иначе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#38176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Принято  этим заниматься   сказал мужчина помогать людям, мы же супергерои  и часто получается  так, что  мы наносим ущерб  городу   Джеймс виновато промолчал один  Халк чего стоит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я комиксы смотрел про Халка! - обрадовался пират. - Он похож на коссита, только без рогов и кожа у него зелёная, а не серая. Хотя, пожалуй, он больше коссита. Хотя я вот чего не понял: этот Халк превращается в простого человека чтобы спрятаться или это человек делается Халком, чтобы покрушить маленько?

 

Зевран слушал, но пока не отвечал: его заинтересовал справочник лекарственных растений.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#38178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

-Тут  такое  дело   он собрал длинные  в хвост   ну  не только  же Халк иногда приходиться и стены  пробивать 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тараном стены надо!  А из чего они у вас? Деревянные или каменные? Каменные тараном не пробьёшь.

 

Зевран Араннай.

 

- Бронто, - он ткнул в энциклопедию и показал рисунок носорога. - Эта скотина похожа на бронто, огромную бронированную свинью, которую гномы как-то приручают и дрессируют. И вот таких двух разъярённых бронто мне в поместье запустили, когда пытались штурмом взять. Как же они ограду ломали! Будто она из печенья сделана. Мы думали, что и дом сломают. Но одного Альдо прикончил, а другой что-то притормозил и стал пастись. Весь кустарник в палисаднике ободрал. Мы потом эту сволочь изловили и я гномам отдал. Нашим, антивским гномам. Общаемся тут по кое-какому делу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#38180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Халк целый небоскреб  может снести,а я   стенку рукой пробить   иногда  нужно чтобы поймать террористов,  он  усмехнулся, но гражанских мыэвакуируем, чтобы  под  замес не попали  Хорошо  хоть против друг друга не деремся  инанче   было  совсем уж плохо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Масштабненько у вас... Эв?

Махариэль зашёл в таверну.

- Только заснул, что-то никак не спится. Неро, можешь не подавать мне, я не голоден. Просто посижу рядом.

Он переживал за своего друга, наверное, потому и плохо спал этой ночью, заснув только под утро.

 

- Баки рассказывает, что у них есть герой, который стенки ломает. Круто же?

- А строить он умеет? - скептически произнёс долиец.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых