Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#3822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Взаимно. Тебе ведь так же весело, как и мне. Ну если только не считать что в нашем мире такие вещи - признак сумасшествия, а они реальны. Ничего. Я постараюсь справиться. Я ведь большой мальчик.

- Дэрин, Рикард подтвердили, что демон во мне, Сандро его только, чуть загнал, надо идти в тень, они вдвоем должны войти  туда и сразится с ним.

Только так его можно оптравить, где ему место. Ансельм, был чуть печален.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3823 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Открывай курсы, я не против чтобы с утреца у меня под окном твои ученики поднимали мне настроение. И как только Винсент не боится отпускать тебя одну, я чувствую, ты бы поразбивала в нашей таверне - то есть в нашем монастыре - напрочь все холостяцкие сердца.

- Боюсь, если кое-кто в твоем окружении заметит подобное под окном, дело окончится дракой! - рассмеялась. - Ревность - жууткая штука! А Винсент боится, но увы - у него просто нет выхода. - положила в рот кусочек шоколада, и улыбнулась. - Впрочем, я не люблю разбивать сердца, поэтому вашему монастырю даже в чем-то повезло)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3824 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не смущайся так, Рихард, я просто хотела тебя немного развеселить.

- Я хочу тебе признаться, что ты единственный человек, который может меня хоть немного смутить, так что мне даже приятно. - Рихард улыбнулся. - Кофе конечно хочу. Но тебе ведь не обязательно за ним ходить, правда? А то я могу принести нам обоим.

 

- Странно.. действительно странно. А ты уверен, что тот человек сказал тебе правду? О печатях и вообще?.. Ты не ненормальный, это я могу тебе сказать совершенно точно. - серьезно посмотрела в глаза Лорда, - что ты сам думаешь обо всем этом? Дейн ушел.. или ты можешь с ним общаться?

 

Только так его можно оптравить, где ему место. Ансельм, был чуть печален.

- Ты знаешь, я помог бы тебе, если бы мог, и я знаю, что ты помог бы мне. И от этого знания на грамм, но легче. Мужайся, брат.

 

- Боюсь, если кое-кто в твоем окружении заметит подобное под окном, дело окончится дракой!

- Ну нет, мои обожаемые аристократы до драки не опустятся... тем более, что я не дам никакого повода.

 

А Винсент боится, но увы - у него просто нет выхода. - положила в рот кусочек шоколада, и улыбнулась. - Впрочем, я не люблю разбивать сердца, поэтому вашему монастырю даже в чем-то повезло)

- Нет, не повезло, остались мы без прекрасной королевы. Горе нам, замшелым мужланам...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июня 2014 - 19:15

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ты знаешь, я помог бы тебе, если бы мог, и я знаю, что ты помог бы мне. И от этого знания на грамм, но легче. Мужайся, брат.

- Знаю брат.  Ритуал слишком рискован для них двоих.  Я не хочу, чтобы они рисковали, слишком  низкие шансы на успех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3826 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу тебе признаться, что ты единственный человек, который может меня хоть немного смутить, так что мне даже приятно.

- Неожиданно.. вернула Лорду улыбку, - правда, неожиданно. Почту за комплимент, милорд, - шутливо наклонила голову в небольшом поклоне. - Ты вызываешь во мне ребячество, Рихард. Мне хочется смеяться и дурачится. 

 

Кофе конечно хочу. Но тебе ведь не обязательно за ним ходить, правда? А то я могу принести нам обоим.

- Необязательно, конечно) Принеси, поухаживай за дамой. - улыбнулась.

 

 

- Нет, не повезло, остались мы без прекрасной королевы. Горе нам, замшелым мужланам...

Рассмеялась. 

- Прекрасная королева все еще с вами и принимает дань в виде кофе со сливками.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3827 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты вызываешь во мне ребячество, Рихард. Мне хочется смеяться и дурачится.

- И заметь, это я еще даже не щекотался - хихикнул вампир.

 

- Необязательно, конечно) Принеси, поухаживай за дамой.

- Сей момент - Рихард встал и изобразил реверанс. - Сейчас все будет. Страж, ты будешь еще кофе пить?

Он отправился за стойку, выставил кружки и стал делать кофе.

 

Не думай о плохом, Рихард. Рано или поздно то, чего ты больше всего боишься - случится. Поэтому - направь свои мысли в более позитивное русло.

- Я так и делаю. Просто очень хотелось послушать кого-то... кто был там и все видел. Чувствовал. Это... как масонская ложа, что ли, все мы. По другому не скажешь. Что бы ни случилось в будущем, я надеюсь, оно еще не слишком определенно. Я не хочу оказаться в очередной игре, но не могу не думать, что делать, если это получится именно так. Впрочем, я наверное, поведу себя как всегда: по обстоятельствам, решая проблемы по мере их поступления.

 

Я не хочу, чтобы они рисковали, слишком  низкие шансы на успех.

- Собой рисковать и жертвовать гораздо проще, это аксиома. Видишь ли,  так я и попал во все свои беды. Впрочем, жалость тут неуместна.

 

- Прекрасная королева все еще с вами и принимает дань в виде кофе со сливками.

- Мы счастливы? Да, мы счастливы! (с)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Собой рисковать и жертвовать гораздо проще, это аксиома. Видишь ли,  так я и попал во все свои беды. Впрочем, жалость тут неуместна.

- Да, когда начинаешь жалеть себя, то можно подцепить демона уныния.  Да кофе буду, если, что поселюсь в таверне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Потихоньку прислушиваясь к общению гостей и пока не вмешиваясь в разговоры, Галло Неро принялся превращать кошачью еду в человеческую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3830 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, когда начинаешь жалеть себя, то можно подцепить демона уныния.  Да кофе буду, если что поселюсь в таверне.

- Ну уж хватит с меня этого демонического триппера, кожа у меня одна и ту уже испортили напрочь.

Вампир прихватил чашки и расставил их: одну с полупоклоном подал Аманде, другую поставил перед стражем, а со своей шлепнулся в кресло.

 

- Галло, привет! Эх, так мы вчера и не поговорили с Зевраном толком. А он только начал опытом делиться. И тут на самом интересном месте цензура нам все заглушила. - Рихард смеялся. - Надо будет потом непременно к теме вернуться.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июня 2014 - 20:26

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Ну уж хватит с меня этого демонического триппера, кожа у меня одна и ту уже испортили напрочь.

Вампир прихватил чашки и расставил их: одну с полупоклоном подал Аманде, другую поставил перед стражем, а со своей шлепнулся в кресло.

- А мне, я чуть тщеславен, а тут такая красота на коже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Галло, привет! Эх, так мы вчера и не поговорили с Зевраном толком. А он только начал опытом делиться. И тут на самом интересном месте цензура нам все заглушила. - Рихард смеялся. - Надо будет потом непременно к ней вернуться.

 

- Да ничего нового он не сказал, - поведал Галло Неро. - Пытался объяснить тебе, что надо побывать и в шкуре партнёра, чтобы не на словах, а на деле знать о его ощущениях. Но ты как раз стал просыпаться. Потом он расчихался, закашлял и тоже проснулся. Как бы не заболел от своих ночных прогулок по Антиве в мокрых тряпках.

 

- А мне, я чуть тщеславен, а тут такая красота на коже.

 

- Да, в Ривейне многие бы обзавидовались таким картинкам на шкуре. Насчёт шрамов - не знаю, видно же, что они не боевые, а нарочно сделаны. У нас такое не в почёте. Хотя... как же не боевые? Ты ведь сражался с демоном!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3833 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, я наверное, поведу себя как всегда: по обстоятельствам, решая проблемы по мере их поступления.

 

- Вот! Мне уже нравится ход твоих мыслей) - улыбнулась, глядя, как Рихард разливает кофе по чашкам.

 

- Мы счастливы? Да, мы счастливы! (с)

Рассмеялась:

- Королева в восхищении(с)

 

Приняла из рук Лорда чашечку с кофе:

- Спасибо, Рихард. - сделала глоток ароматного напитка, потянулась взять шоколаду.

 

..Надо будет потом непременно к ней вернуться.

- К цензуре? - хихикнула, жуя шоколадку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Шрамы боевые, тут на шкуре еще три прибавилось. Видимо пт, тоже в восторге от татуировок. Взял кофе, поблагодарил  Рихарда.

- Мы, вдвоем проиграли, но хоть близких нам людей спасли. Равноценный обмен, кровь ха кровь, жизнь за жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Слушая о битвах, достал саблю, поиграл ею, с удовольствием следя, как огонь свечей и камина отражается в плоских гранях.

- Битвы - это что-то особенное. И не говори, маг, что тебя никогда не тянуло в бой. Мы часто начинаем драться, когда нет никакой причины, а если есть - драки не избежать.

 

- К цензуре? - хихикнула, жуя шоколадку.

- Леди, они тут обсуждали технику любовных доказательств. И обсуждали столь научно и деликатно, что я бы не стал оттуда вычёркивать ни слова. И даже леди в нашем обществе было бы не зазорно что-нибудь проведать о таких делах.

Добавить в кофе ликёру?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3836 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди, они тут обсуждали технику любовных доказательств. И обсуждали столь научно и деликатно, что я бы не стал оттуда вычёркивать ни слова. И даже леди в нашем обществе было бы не зазорно что-нибудь проведать о таких делах.

 

- Нет, я как-нибудь обойдусь без подобных техник. - рассмеялась.

 

Добавить в кофе ликёру?

- Ликер слишком сладкий. Лучше добавлять коньяк. Но я пока не хочу, спасибо, - улыбнулась, чуть склонив голову.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3837 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- К цензуре? - хихикнула, жуя шоколадку.

- К теме личной жизни - вампир подмигнул - и предпочтений.

 

- Да ничего нового он не сказал, - поведал Галло Неро. - Пытался объяснить тебе, что надо побывать и в шкуре партнёра, чтобы не на словах, а на деле знать о его ощущениях.

Рихард пожал плечами, глядя в камин.

 

- Нет, я как-нибудь обойдусь без подобных техник. - рассмеялась.

- Вот да, зачем это леди. Спорить могу - он лукаво взглянул на Аманду - она свое дело знает.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июня 2014 - 20:53

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Видно я много пропустил, тут хоть более приятные вещи обсуждают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3839 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- К теме личной жизни - вампир подмигнул - и предпочтений.

 

- Обсуждать личную жизнь при посторонних? - иронично выгнула бровь, - В чем же тут прелесть?)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ликер слишком сладкий. Лучше добавлять коньяк. Но я пока не хочу, спасибо, - улыбнулась, чуть склонив голову.

- Так я себе добавлю и сахара не надо, - согласился пират и тоже налил себе кофе. С кокосовым ликёром и бутербродом с жареными сосисками.

 

- Видно я много пропустил, тут хоть более приятные вещи обсуждают.

- Обсуждать личную жизнь при посторонних? - иронично выгнула бровь, - В чем же тут прелесть?)

 

- Выпей чего-нибудь и подключись к воспоминаниям таверны. Они вполне свежие. Впрочем, думаю, это не последние дискуссии на приватную тему. Всё-таки мы тут пьём крепкие напитки.

Прелесть даже не в том, чтобы обсуждать, а в некой задушевности.

А вы с Зевраном, Рихард, может быть пока мало знаете друг друга, вот и немного недопоняли, кто о чём хотел сказать. Как-нибудь исправим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Выпей чего-нибудь и подключись к воспоминаниям таверны. Они вполне свежие. Впрочем, думаю, это не последние дискуссии на приватную тему. Всё-таки мы тут пьём крепкие напитки.

- Только не надо наливать, как их там Рихард назвал промышленные стоки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых