Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#3802 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Брат вампир, что с твоими штанами?

- Мои поклонники пытались сцарапать с меня джинсы - невозмутимо ответил немец. - Почти получилось.

 

Кстати, тебе идет эта косичка, - хихикнула, едва заметным касанием ладони тронув заплетенную бороду вампира, - и когда только отрастить успел? Неужели это сейчас модно?)

- Отрастить несложно. Те изменения, которые я делаю здесь с вампирскими способностями, типа лечения или длины волос - они сохраняются в реале. Не в моде дело. Это небольшой ... обет. Я побреюсь, когда у меня случится кое-какое событие. Не раньше.

 

Вампир налил в свою персональную кружку кофе с молоком и вернувшись к камину, сел  в кресло возле Аманды. Он был задумчив и казался усталым.

- Зачем я только посмотрел это чертово кино.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Доброго и вам, Ансельм. Кофе, если не сложно, - улыбнулась в ответ, - Вы ужасно выглядите.. что-то случилось?

Он сделал ей кофе.

- Не надо такой прелестной леди, рассказывать ужасы. Будем как это у вас говорят издержки профессии, будем так считать.

 

- Мои поклонники пытались сцарапать с меня джинсы - невозмутимо ответил немец. - Почти получилось.

- Странные у вас нравы. Понимаю еще сорвать, но сцарапать?

Пинки

Довольно мякнула и заурчала, правда ушки нервно подрагивали, когда кошка слышала скребущие звуки в кладовой.  Мышь. Не выдержала, соскочила, чуть придушила и начала играться. с новой игрушкой, поглядывая на двухногих


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3804 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои поклонники пытались сцарапать с меня джинсы - невозмутимо ответил немец. - Почти получилось.

- Фанаты вообще дикий народ.. - задумчиво окинула рваный предмет одежды взглядом, - От них крайне сложно отбиваться.

 

 

- Не надо такой прелестной леди, рассказывать ужасы. Будем как это у вас говорят издержки профессии, будем так считать.

- О, как скажете, - приняла чашку кофе и сделала глоток. - Благодарю, чудесный кофе.

 

- Отрастить несложно. Те изменения, которые я делаю здесь с вампирскими способностями, типа лечения или длины волос - они сохраняются в реале. Не в моде дело. Это небольшой ... обет. Я побреюсь, когда у меня случится кое-какое событие. Не раньше.

- Обет - дело серьезное, - улыбнулась, - А вот то, что изменения здесь затрагивают реальность - весьма любопытное явление. Хотя я и раньше подозревала, что это место сродни Замку.. - она вновь перевела взгляд на огонь.

 

- Зачем я только посмотрел это чертово кино.

- Какое кино?.. - задумчиво поинтересовалась, не отрывая взгляда от огня.

 

Довольно мякнула и заурчала, правда ушки нервно подрагивали, когда кошка слышала скребущие звуки в кладовой.  Мышь. Не выдержала, соскочила, чуть придушила и начала играться. с новой игрушкой, поглядывая на двухногих

Мурчащая на коленях кошка вдруг соскочила, резким прыжком бросилась к кладовой и, придушив упитанную серую мышку, начала играться с ней, как с клубком.

- Мыши? Здесь? - удивилась девушка, - Вот уж никогда бы не подумала..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3805 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Странные у вас нравы. Понимаю еще сорвать, но сцарапать?

(пряча улыбку)

- Сорвать? Я сам штаны с кого хочешь сорву...  - корчит глупое хвастливое лицо. - Зато какие теперь модные у меня джинсы, то ли они есть, то ли их нет. Носишь, как штаны, а на деле не шорты даже. Летом - самое то.

 

- А вот то, что изменения здесь затрагивают реальность - весьма любопытное явление.

- Далеко не все. Баловство и маразм типа эльфийских ушей тут и останется, а борода или там излечение раны будет и в реале.

 

- Какое кино?

- А, фиг с ним, глупости... Неважно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июня 2014 - 17:32

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3806 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Далеко не все. Баловство и маразм типа эльфийских ушей тут и останется, а борода или там излечение раны будет и в реале.

 

- А представляешь, как порадовались бы фанаты, увидев тебя с эльфийскими ушами?)) - рассмеялась.

 

- А, фиг с ним, глупости... Неважно.

- Ты сегодня какой-то мрачный.. Или мне кажется? - окинула Рихарда задумчивым взглядом. Отвернувшись к огню, сделала еще пару глотков кофе. - Шоколаду что ли достать.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3807 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А представляешь, как порадовались бы фанаты, увидев тебя с эльфийскими ушами?

- Да у меня нет фанатов, а джинсы я такие и купил. Но не могу же я не подразнить Ансельма. Он с нашим миром не знаком, верит во всякую чепуху... - Вампир повернулся к Стражу и подмигнул. - А так Ансельм клевый. Я даже скучаю, когда его долго нет.

 

- Ты сегодня какой-то мрачный.. Или мне кажется?

- Нет, не кажется. Но я же гот все таки. Мне по рангу положено быть сурьезным дяденькой. А не эльфов-блондинов тут дразнить своей непреклонностью во вкусах. Хотя мы так и не договорили, а то он бы понял, что к чему. - Рихард улыбнулся. - Слушай... А тебе никогда не казалось, что ты... вовсе не выдумала свою Льессу?

 

Шоколаду что ли достать..

- Я бы не отказался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Сорвать? Я сам штаны с кого хочешь сорву...  - корчит глупое хвастливое лицо. - Зато какие теперь модные у меня джинсы, то ли они есть, то ли их нет. Носишь, как штаны, а на деле не шорты даже. Летом - самое то.

- Я уж грешным делом подумал, кто напал,ну в моем мире тебя повели в приют для скорбных духом. Пряча улыбку.

 

Да у меня нет фанатов, а джинсы я такие и купил. Но не могу же я не подразнить Ансельма. Он с нашим миром не знаком, верит во всякую чепуху... - Вампир повернулся к Стражу и подмигнул. - А так Ансельм клевый. Я даже скучаю, когда его долго нет.

- Не знаю, что такое клевый, но я просто скучал,я уже сколько торчу на тропах, скверна, порождения тьмы  А тут заснул, друг, вон красивая  леди, кошка и тепло и по домашнему уютно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3809 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уж грешным делом подумал, кто напал,ну в моем мире тебя повели в приют для скорбных духом. Пряча улыбку.

- Я бы и там повеселился.

 

А тут заснул, друг, вон красивая  леди, кошка и тепло и по домашнему уютно.

- Да, красота. Пить больше неохота, а то бы я выпил за таверну. Ну может когда воспоминания о коктейле из отходов тяжелой промышленности выветрятся, тогда выпью...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Я бы и там повеселился.

- Не смоневаюсь.

Думаю, тавернщику надоели наши пьянки,  вот и он притащил отходы вашей промышленности, хотя если брат Рикард притащит самогон я не откажусь.

- Устал я, чуть сегодня половину отряда, не потерял, умные твари засада, была полно неожиданности, но прорвались.

 

Пинки

Надоев играться с мышью, она ее придушила и начала мяукать прося есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3811 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, тавернщику надоели наши пьянки,  вот и он притащил отходы

- Ну неправда, не такой Неро коварный. Я сам напросился. Попросил что-нибудь, чтобы меня с ног сбило. Думал, вампира не споишь... но не тут то было! Пират и это умудрился проделать. Вот теперь  подбираю поэтические сравнения для этого безумного пойла... отработанное ракетное топливо, слив с атомного реактора, отходы, понимаешь, тяжелой промышленности... убойная в общем вещь! О! Придумал название! Котейль "Осиновый кол", самое то!


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Поэтично, осиновый кол, правда по мне деревяшка, черт с Посвящения  так не отрубался, но там и коктель. Лириум, кровь порождения тьмы итп.

Я полдня как леди в отключке был, а видел, номального человека от мерзости несколько раз вывернет.

 

Рихард, а чем кошку кормить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3813 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард, а чем кошку кормить?

- Думаю, на стойке найдется и мясо и колбаска, пират выкладывал там всего. Она у нас леди домашняя, сырое есть не станет.

 

Поэтично, осиновый кол, правда по мне деревяшка,

- Зато типа вампиров с ног валит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3814 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да у меня нет фанатов, а джинсы я такие и купил. Но не могу же я не подразнить Ансельма. Он с нашим миром не знаком, верит во всякую чепуху..

 

- Да ладно! Не верю, что у тебя совсем нет фанатов. - рассмеялась, - Хочешь, я буду твоим фанатом?) Или вот.. - она обернулась к Стражу, - Ансельм, иди сюда! Я научу тебя быть фанатом!)) Дяденька- вампир дразнит тебя, а мы будем дразнить его)))

 

Мне по рангу положено быть сурьезным дяденькой. А не эльфов-блондинов тут дразнить своей непреклонностью во вкусах.

- О, а тут и такие появляются? - заинтересовалась, пряча улыбку. - Интересно было бы познакомится.

 

Слушай... А тебе никогда не казалось, что ты... вовсе не выдумала свою Льессу?

- Думаешь, это она меня выдумала? - весело сверкнула глазами, потом посерьезнела, глядя куда-то вдаль, - Если говорить откровенно.. я никогда не считала ее выдумкой. Она всегда была частью меня, просто я довольно долго не хотела этого признавать. Я почти уверена, что даже имя она выбрала себе сама.. После Замка я вообще многое о себе поняла. И те странные сны.. что были совсем не снами.. я просто видела мир ее глазами.. Я могла бы выпустить ее сейчас.. - Аманда чуть прикрыла глаза, вертя в пальцах почти пустую чашку, - но почему-то сейчас она не желает общаться.

 

- Да, точно, шоколад! - девушка встрепенулась, поставила чашку на столик, закрыла глаза, сосредотачиваясь.. через пару мгновений воздух замерцал, материализуя глубокую тарелку, наполненную шоколадом. Аманда открыла глаза и довольно улыбнулась: - А вот и шоколад! - положила в рот кусочек лакомства, - Угощайся, Рихард. Ансельм, к тебе это тоже относится!)

chocolate65.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Положил все в миску.

- Зато типа вампиров с ног валит.

- Деревяшка- то, мужчина рассмеялся, вот драконья кость еще поверю, у самого такие клинки.

 

 

- Да ладно! Не верю, что у тебя совсем нет фанатов. - рассмеялась, - Хочешь, я буду твоим фанатом?) Или вот.. - она обернулась к Стражу, - Ансельм, иди сюда! Я научу тебя быть фанатом!)) Дяденька- вампир дразнит тебя, а мы будем дразнить его)))

- А что делают фанаты, простодушно спросил Страж?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 Стала выпрашивать у Аманды шоколад. И быстро поймала очередную мышку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3817 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь, я буду твоим фанатом?

- Нет, Аманда, спасибо. - Он смущенно сосредоточился на тарелке с шоколадом, выбирая себе кусочек. - Это уж слишком. Хватит с меня того гоблина... Может, если Величество заглянет в таверну, то мы узнаем, как у гоблинов идут дела... Они были очень забавные. "Сделаем ему красиво" - передразнил он. - И правда, сделают.

 

- Деревяшка- то, мужчина рассмеялся, вот драконья кость еще поверю, у самого такой клинки.

- В нашем мире считается что так.

 

- Думаешь, это она меня выдумала?

- Я... я встретил в Праге человека... человека по имени Казимеж Тоцки, он вроде бы типа экстрасенс. Теперь я полагаю, что это было подстроено... понимаешь, я редко ходил один, пока... Ну подробности неважны, но в тот день я был один, хотя не должен был. Вероятно он следил за мной. Он кое-что пояснил мне обо всем этом. В том числе о том, что в замке и снах я вижу принятое мной будущее. И еще - что Дейн совсем, вовсе не был моей частью. А еще... что я не избавился от него, а заключил контракт, вот только... только я не помню ничего такого, понимаешь? Он контролировал мою память, а когда я счел, что принял его и слился с ним, ко мне в сознание вернулось не все. И этого не понял даже ворон, что беспокоит меня больше всего. Еще этот человек сказал, что кое-что может видеть. И открыл мне пару вещей. Это тоже сейчас неважно. Но... я проиграл, а не выиграл. Проиграл дважды. Когда принял этот... дух, отчего на мне теперь печати, и второй раз, когда договорился с ним. Человек дал мне какой-то адрес, но он оказался несуществующим. Больше мы не виделись. Не нравится мне все это. В дурку я не хочу, честное слово.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3818 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А что делают фанаты, простодушно спросил Страж?

- Как что? Восхищаются кумиром! - хихикнула, - Вот так, смотри. - сделала "кукольную" мордашку, часто захлопала длинными ресницами, положила подбородок на согнутые ладони, томно вздохнула и с обожанием уставилась на Лорда.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Сочувствую  брат. Все слова, будут пусты. Черт, теперь мне выпить хочется..

 

Повторил все,  что сказала  Аманда.

- Ну может это тебя развеселит.и отвлечет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3820 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так, смотри. - сделала "кукольную" мордашку, часто захлопала длинными ресницами, положила подбородок на согнутые ладони, томно вздохнула и с обожанием уставилась на Лорда.

- У тебя замечательно получается, просто прелесть небесная - засмеялся немец. - Открывай курсы, я не против чтобы с утреца у меня под окном твои ученики поднимали мне настроение. И как только Винсент не боится отпускать тебя одну, я чувствую, ты бы поразбивала в нашей таверне - то есть в нашем монастыре - напрочь все холостяцкие сердца.

 

Повторил все , что сказала  Аманда.

- Смотри, на тропах не повтори, а то какой-нибудь мужик с топором в тебя влюбится. Будь осторожен. - Рихард улыбнулся. - Ты нам еще нужен.

 

- Сочувствую  брат. Все слова, будут пусты.

- Взаимно. Тебе ведь так же весело, как и мне. Ну если только не считать что в нашем мире такие вещи - признак сумасшествия, а они реальны. Ничего. Я постараюсь справиться. Я ведь большой мальчик.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3821 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Стала выпрашивать у Аманды шоколад. И быстро поймала очередную мышку.

- Хочешь шоколада, красавица? - протянула кошке кусочек лакомства, попутно почесав ее за ушком, - Не знала, что кошки тоже его любят.

 

- Нет, Аманда, спасибо. - Он смущенно сосредоточился на тарелке с шоколадом, выбирая себе кусочек. - Это уж слишком. Хватит с меня того гоблина... Может, если Величество заглянет в таверну, то мы узнаем, как у гоблинов идут дела... Они были очень забавные. "Сделаем ему красиво" - передразнил он. - И правда, сделают.

 

- Ну как хочешь, - улыбнулась, - Не смущайся так, Рихард, я просто хотела тебя немного развеселить. Принести тебе кофе?

 

...Не нравится мне все это. В дурку я не хочу, честное слово.

- Странно.. действительно странно. А ты уверен, что тот человек сказал тебе правду? О печатях и вообще?.. Ты не ненормальный, это я могу тебе сказать совершенно точно. - серьезно посмотрела в глаза Лорда, - что ты сам думаешь обо всем этом? Дейн ушел.. или ты можешь с ним общаться?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых