Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80200

#3922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль "Сол" Вайнтраунб

Появился в таверне, обвешанный оружием, бронежилет был разодран, а защитный костюм представлял собой живописные лохмотья.

Рукав был пропитан кровью, а парень заметно хромал, лицо было перемазанно кровью, грязью из мелких порезов текла кровь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3923 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Одет почти по-домашнему, в мягкой клетчатой рубашке и светлых свободных джинсах.

 

- Мать моя женщина, вот тебя разделали. Как ни придешь, тут все страдальцы пробавляются. Рауль, привет, тебе доктора позвать? Я тебя очень давно не видел, не жалуешь ты нас. Как дела? Будешь пить что-нибудь?


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Снял  бронежилет,и теперь думал куда бы выкинуть лохомотья защитного костюма.

- Мать моя женщина, вот тебя разделали. Как ни придешь, тут все страдальцы пробавляются. Рауль, привет, тебе доктора позвать? Я тебя очень давно не видел, не жалуешь ты нас. Как дела? Будешь пить что-нибудь?

- Ну учитывая, что мы пережили нападения тварей, которые уничтожили целую цивилизацию, то выгляжу я не плохо. Тут можно умыться.

 

Гаэтан

- Привет Лорд. Потом заметил очередного пациента, пошел за сумкой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3925 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну учитывая, что мы пережили нападения тварей, которые уничтожили целую цивилизацию, то выгляжу я не плохо.

- Может, цивилизация была хиленькая, может, ты у нас такой крепкий - но во всяком случае, дышишь еще. Гаэтан, привет. Это уж по твоей части тут дела.

Вампир принялся делать кофе.

- Рауль, Гаэтан, вы как насчет по чашечке?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Может, цивилизация была хиленькая, может, ты у нас такой крепкий - но во всяком случае, дышишь еще. Гаэтан, привет. Это уж по твоей части тут дела.

Они как и мы были колонисты, ему пришлось закатать рукав рубашки, чтобы Гаэтану было удобнее. Я одну тварь забил прикладом,она полыталась, подобраться к доктору, я не когда не испытал такую ярость, был готов ее рвать, чуть ли не голыми руками, ногтями, зубами.

 

- Рауль, Гаэтан, вы как насчет по чашечке?

- Я не против

Гаэтан

После того, как закончил возится с рукой вколол механику антидот. Странно, что твари и пауки используют один и тот же нейротоксин.

- Чашка кофе не откажусь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3927 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир выставил чашки на стойку и прихватил свою.

- Тебе, Гаэтан, тут хватает работы. Похоже, один только я с небитой мордой хожу сюда. Никто не порывается на меня покушаться. Даже досадно. - Вампир осклабился. - Все люди как люди, шрамы, переломы... а мне и похвастаться нечем. Тишь, гладь и божья благодать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Тебе, Гаэтан, тут хватает работы. Похоже, один только я с небитой мордой хожу сюда. Никто не порывается на меня покушаться. Даже досадно. - Вампир осклабился. - Все люди как люди, шрамы, переломы... а мне и похвастаться нечем. Тишь, гладь и божья благодать.

- А как же Замок, там у меня тоже хватало работы. Взял чашку с кофе, я опять начал по нему скучать.

 

Рауль

- Я тоже думал, что моя работа будет состоять в починке двигателей приборы и обеспечение связи. Скучаю по кораблю и котенку Уголек там совсем один.

Правда у него есть целая  игровая комната.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3929 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже думал, что моя работа будет состоять в починке двигателей

- "Как обманчива природа" - подумал ежик, слезая с кактуса (с). Чисто этот случай. "Человек предполагает, а Бог располагает" - тоже из этой оперы.

 

Уголек там совсем один. Правда у него есть целая  игровая комната.

- Хорошо живет. Тут вот у нас тоже кошатник. Хорошо, что у меня нет аллергии и я люблю котиков. Иначе было бы печально. - Вампир обвел таверну взором. - Наловлю море мышей, сделаю из них мышиного Вождя, и зашвырну в окно с посланием ленивым котам, ишь, вампиры у них мышей едят...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Хорошо живет. Тут вот у нас тоже кошатник. Хорошо, что у меня нет аллергии и я люблю котиков. Иначе было бы печально. - Вампир обвел таверну взором. - Наловлю море мышей, сделаю из них мышиного Вождя, и зашвырну в окно с посланием ленивым котам, ишь, вампиры у них мышей едят...

- Я тоже мы его подобрали на Луне, потом протащили в гостиницу, а потом прятали от командования, как оказалось вся команда была вовлечена в заговор. Я протащил его за пазухой, вот был бы удивленны военные если  он стал там шевелится, но он умный кот и все обошлось

- Уголек, первый котенок,который побывал в другой галактике, правда ему приходится скучать на космическом корабле.

 

Гаэтан

Взяв чашку кофе пошел к ноутбуку, очередной рейд был в разгаре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3931 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане

 

С хрустальным звоном серебряных подвесок в серебристых же локонах появилась посреди таверны. Огляделась, алые губы расплылись в улыбке.

- Привет, Рихард. Ты снова снишься мне, вампир? - рассмеялась. - Знаешь, я даже немного соскучилась.

 

Обернулась на Рауля и Гаэтана:

- И ты тут, пришелец? Кто это тебя так покромсал? И тебе привет, друг Рихарда) - улыбнулась.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан - Лиане

- Привет вспоминая имя гостьи

- Что вам  Лиане?  Вина кофе?

 

Рауль- Лиане

- Привет. Ну что - то вроде тварей, которые появились прямиком из Ада. Поклонился, я не пришелец я землянин как и Лорд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3933 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Рихард. Ты снова снишься мне, вампир? - рассмеялась. - Знаешь, я даже немного соскучилась.

- Какая приятная неожиданность. Лиане! - Рихард слегка поклонился. - Присаживайся вон у камина. Насчет соскучилась - взаимно, взаимно. Надеюсь, у тебя все в порядке, в отличие от этих неловких мужланов, которые без конца огребают и не могут спокойно пройти мимо даже самого маленького монстра, чтобы не получить по шее и  не пораниться об него.

Он шутливо подмигнул Раулю.

- Наверное, они просто кажутся вкусными для всяких чудищ. А я чудовищных вкусов что-то не разделяю.

 

- Уголек, первый котенок,который побывал в другой галактике

- Жаль, что он этого так никогда и не поймет. Хотя... вот так котики и завоюют вселенную. А нас потом съедят.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 июня 2014 - 18:25

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль - Лорду

Жаль, что он этого так никогда и не поймет. Хотя... вот так котики и завоюют вселенную. А нас потом съедят.

- Скорее нас поработят, мы будем с ними играть, гладить и готовить им еду. Ну. да мы и так это делаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3935 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет вспоминая имя гостьи

- Что вам  Лиане?  Вина кофе?

 

- А что такое кофе? Какой-то напиток? - заинтересованно.

 

- Привет. Ну что - то вроде тварей, которые появились прямиком из Ада. Поклонился, я не пришелец я землянин как и Лорд.

- Твари из Ада, - фыркнула, - как банально. Я таких вчера пятерых обезглавила..  землянин. Ты явно не такой, как Рихард.. раз какие-то твари тебя так отделали.

 

 

- Какая приятная неожиданность. Лиане! - Рихард слегка поклонился. - Присаживайся вон у камина. Насчет соскучилась - взаимно, взаимно. Надеюсь, у тебя все в порядке, в отличие от этих неловких мужланов, которые без конца огребают и не могут спокойно пройти мимо даже самого маленького монстра, чтобы не получить по шее и  не пораниться об него.

Он шутливо подмигнул Раулю.

- Наверное, они просто кажутся вкусными для всяких чудищ. А я чудовищных вкусов что-то не разделяю.

 

Взглянула на камин, присела в плетеное кресло:

- Удобно, однако. - улыбнулась Лорду, - У меня все в порядке, было несколько неприятных поисшествий.. но я уже все решила. Не то что мужланы, кажущиеся вкусными мимопроходящим монстрам. А у тебя как дела, Рихард?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан- Лиане

- А что такое кофе? Какой-то напиток? - заинтересованно

- Да, он  пошел за стойку и приготовил его.  Могу сделать еще бутерброды, а пока вот ваше кофе леди.

Рауль- Лиане

- Твари из Ада, - фыркнула, - как банально. Я таких вчера пятерых обезглавила..  землянин. Ты явно не такой, как Рихард.. раз какие-то твари тебя так отделали.

- Ну они обладают интеллектом и могут подчинять себе, если бы у нас не было щитов, мы были для них  вкусным обедом. Ну я вообще - то механик и научился стрелять, только месяц назад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3937 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

А у тебя как дела, Рихард?

- Вполне неплохо по сравнению с монстрогрызами нашими. Вот они мужики как мужики, а мне даже по морде не даст никто. Не хочет.

 

- А что такое кофе? Какой-то напиток? - заинтересованно.

- Шоколад помнишь? Понравился тебе? Кофе тоже скорее всего понравится. Кстати, будешь еще шоколадку?

 

Вампир налил себе еще кофе, прихватил тарелку с шоколадом и тоже присел возле камина.

- У нас холодно что-то дома, дождь, тут приятно погреться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- И почему  мы не взяли в экспедицию вампира, может монстры сами нас боялись, а не мы их. Рихард, ну может  в другой галактике, монстры любят питатся, разумными существами.  Деликатес так сказать.

- На Земле было намного безопаснее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3939 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, он  пошел за стойку и приготовил его.  Могу сделать еще бутерброды, а пока вот ваше кофе леди.

- О нет, благодарю, не нужно бутербродов. - взяла чашку и осторожно понюхала напиток. - Кофе.. - задумчиво произнесла она, разглядывая содержимое чашки.

 

- Шоколад помнишь? Понравился тебе? Кофе тоже скорее всего понравится. Кстати, будешь еще шоколадку?

 

- Шоколад? - улыбнулась. - Помню, хочу! У нас такого нет.. - осторожно попробовала напиток, - Горький. Но интересный вкус... - отставила чашку на столик, - наверное, к нему нужна привычка. 

 

- Вполне неплохо по сравнению с монстрогрызами нашими. Вот они мужики как мужики, а мне даже по морде не даст никто. Не хочет.

- Они тебя бояться, - рассмеялась, - Ты такой.. мм.. серьезный парень.

 

 

Вампир налил себе еще кофе, прихватил тарелку с шоколадом и тоже присел возле камина.

- У нас холодно что-то дома, дождь, тут приятно погреться.

 

- Да, у камина хорошо, - Лиане довольно зажмурилась, - всяко лучше, чем под дождем мокнуть.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- О нет, благодарю, не нужно бутербродов. - взяла чашку и осторожно понюхала напиток. - Кофе.. - задумчиво произнесла она, разглядывая содержимое чашки.

- Смотря на набор продуктов, могу что- нибудь сготовить, четыре века не готовил,а тут захотелось.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3941 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотря на набор продуктов, могу что- нибудь сготовить, четыре века не готовил,а тут захотелось.

- Тогда приготовь что-то для себя, - улыбнулась, - Есть во сне для меня слишком странно..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)