Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80396

#3942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Тогда приготовь что-то для себя, - улыбнулась, - Есть во сне для меня слишком странно..

Он ей улыбнулся. -  Тут вообще одни странности. Вышел из- за стойки и присел к камину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3943 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Они тебя боятся, - рассмеялась, - Ты такой.. мм.. серьезный парень.

- Ага. Наверное у меня на роже написано, что за пазухой заждался дежурный кирпич. Ну в общем и ладно. У нас это просто не принято. Мы, типа , все цивилизованные такие.

 

- Горький. Но интересный вкус... - отставила чашку на столик, - наверное, к нему нужна привычка.

- Я добавляю молоко, так лучше. А еще им хорошо запивать шоколад.

 

- Смотря на набор продуктов, могу что- нибудь сготовить, четыре века не готовил,а тут захотелось.

- Я бы ничего не стал есть от человека, который не готовил 400 лет, зато разбирается в зельях! Может не надо, а? Доктор, давай пирата подождем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Я бы ничего не стал есть от человека, который не готовил 400 лет, зато разбирается в зельях! Может не надо, а? Доктор, давай пирата подождем!

- Лорд, вы обидели  до глубины моей души, я помню  около десяти тысяч рецептов. Спрятал улыбку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3945 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд, вы обидели  до глубины моей души, я помню  около десяти тысяч рецептов. Спрятал улыбку.

- Все, теперь точно в моем ужине окажется хитрый яд, который вытряхнет из меня все глупости... ах, что я наделал! - Вампир не выдержал и хихикнул. - Да я шучу. Десять тысяч? Да тут все равно не наберется столько продуктов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3946 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено

Он ей улыбнулся. -  Тут вообще одни странности. Вышел из- за стойки и присел к камину.

 

- О да.. странное место, странные люди.. и, - хихикнула, подмигнув Лорду, - не совсем люди. Правда, Рихард?)

 

- Ага. Наверное у меня на роже написано, что за пазухой заждался дежурный кирпич. Ну в общем и ладно. У нас это просто не принято. Мы, типа , все цивилизованные такие.

Весело рассмеялась, зазвенели серебряные украшения в волосах, когда эльфийка встряхнула головой. 

- Действительно, написано! Какой ты все-таки забавный, вампир)) 

 

- Я добавляю молоко, так лучше. А еще им хорошо запивать шоколад.

- Правда? - заинтересовалась, протянув руку, взяла с тарелки кусочек шоколада, и осторожно запила глотком кофе из чашечки. Чуть прикрыла глаза, прислушиваясь к ощущениям, потом улыбнулась и потянулась за шоколадом вновь. - И правда, чудесно получается. Рихард, ты просто кладезь приятных советов. - улыбнулась, положила в рот еще кусочек шоколада.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Все, теперь точно в моем ужине окажется хитрый яд, который вытряхнет из меня все глупости... ах, что я наделал! - Вампир не выдержал и хихикнул. - Да я шучу. Десять тысяч? Да тут все равно не наберется столько продуктов.

- Бойся, он очень хитрый вампир улыбнулся, а на самом деле, почему бы и не научится готовить.  Пирата часто не бывает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3948 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено

и, - хихикнула, подмигнув Лорду, - не совсем люди. Правда, Рихард?

- Да, правда. Эльфы тоже - карие глаза лукаво уставились на девушку - и вампиры всякие...

 

- Действительно, написано! Какой ты все-таки забавный, вампир

- Ну я умею быть разным, но для тебя пусть будет так. И что тебя забавляет, Лиане? - немец вопросительно приподнял бровь.

 

Рихард, ты просто кладезь приятных советов

- Обращайся, если тебе понадобится приятный совет. Обмениваться приятностями я большой любитель. - Рихард улыбнулся. Несмотря на то, что он и так уже спал где-то далеко, устал он так, что даже в таверне выглядел сонным, что придавало ему какой-то домашний вид. - Правда, обычно не в таком деревенском виде.

 

- Бойся, он очень хитрый

- Бояться ленииииво! - Он посмотрел на огонь, жмурясь, как кот. - А готовить научиться не такая уж плохая затея.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 июня 2014 - 19:55

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-Бояться ленииииво! - Он посмотрел на огонь, жмурясь, как кот. - А готовить научиться не такая уж плохая затея.

-Ну на самом деле просто захотелось, приготовить. Вон  Рауль  голодный, только я не знаю, чем в будущем кормят.

 

 

- О да.. странное место, странные люди.. и, - хихикнула, подмигнув Лорду, - не совсем люди. Правда, Рихард?)

- Из людей тут только пришелец из будущего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3950 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено

- И почему  мы не взяли в экспедицию вампира, может монстры сами нас боялись, а не мы их.

- Вот да. Надо было взять. Я бы перекусал всех монстров и тогда вас окружали бы сплошные вампиры. Пришлось бы совсем несладко, зато намного веселее. - Рихард засмеялся. - Но на самом деле совать в рот что попало типа монстровых шей мне вовсе не приятно. Даже если по мне можно подумать другое.

 

-Ну на самом деле просто захотелось, приготовить. Вон  Рауль  голодный, только я не знаю, чем в будущем кормят.

- Всякой гадостью. Так что ему и бутерброд с настоящей колбаской уже праздник.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Вот да. Надо было взять. Я бы перекусал всех монстров и тогда вас окружали бы сплошные вампиры. Пришлось бы совсем несладко, зато намного веселее. - Рихард засмеялся. - Но на самом деле совать в рот что попало типа монстровых шей мне вовсе не приятно. Даже если по мне можно подумать другое.

- По ним трудно определить где у них шея, в кусают они сами почище любого вампира,  а еще нейротоксина, я неделю провалялся в медотсеке, Элен даже пришлось лезть в мое подсознание, чтобы вывести меня и она тоже видела эту таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3952 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, правда. Эльфы тоже - карие глаза лукаво уставились на девушку - и вампиры всякие...

 

- Вот-вот! - рассмеялась, весело сверкая алыми глазами.

 

Из людей тут только пришелец из будущего.

- Который всегда обижается, когда я зову его пришельцем. - хихикнула, отправляя в рот очередную шоколадку.

 

Ну я умею быть разным, но для тебя пусть будет так. И что тебя забавляет, Лиане? - немец вопросительно приподнял бровь.

- Твои слова, твоя эта забавная косичка.. - она потянулась и шутливо дернула за заплетенную в косу бороду, - Многое. - Лиане слегка  наклонила голову, изучая взглядом лицо Лорда. - Ты мне нравишься, Рихард. На свете очень мало существ, которые мне нравятся..

 

- Обращайся, если тебе понадобится приятный совет. Обмениваться приятностями я большой любитель

- Непременно воспоьзуюсь твоим предложением) А сейчас принесешь мне вина? Кофе я больше не хочу, мне надо привыкнуть к этому странному вкусу..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. (Выволакиваясь их подсобки с какими-то коробками)

 

- Готовь, мессир Гаэтан, если дужа или желудок просят. Талант не пропьёшь и не забудешь за века. Только продукты всё кошачьи. Рыба, сосиски, молоко. Хотя вот и кусок говяжьей печени. Может что сочинишь?

 

Элен даже пришлось лезть в мое подсознание, чтобы вывести меня и она тоже видела эту таверну.

- Вот что тогда с тобой было! Да и сейчас ты не лучше выглядишь. Душевые в конце коридора, там же, где гальюн. Только тебе, небось, понадобится помощь, вызвал бы свою Элен что ли.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3954 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено

- По ним трудно определить где у них шея, в кусают они сами почище любого вампира

- Я зато стреляю превосходно. Дайте мне приличную винтовку и у вас сразу сильно убавится проблем.

 

- Ты мне нравишься, Рихард. На свете очень мало существ, которые мне нравятся..

- Я польщен, очень приятно. - Он вздохнул, встал и отправился за вином. Налив заодно и себе пару глотков, принес бокалы и бутылку к камину. - Немножечко составлю тебе компанию.

 

Галло Неро. Хозяин таверны. (Выволакиваясь их подсобки с какими-то коробками)

- Привет, Галло. - Рихард поднял свой бокал в приветствии.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Рыба, сосиски, молоко. Хотя вот и кусок говяжьей печени. Может что сочинишь?

 Отлично я тут где- то видел муку  и пряности и пошел, что - то стряпать, за стойку

Рауль

- Сейчас не надо Элен звать, но вот душ мне нужен.

 

- Я зато стреляю превосходно. Дайте мне приличную винтовку и у вас сразу сильно убавится проблем.

- Оружие у нас навалом, мы даже можем небольшую армию вооружить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леди Лиане, после шоколада вино покажется немного кислым. Может быть, для восстановления вкуса, молочного коктейля?

 

Кстати, Рауль, что-то подслушал о твоём недавнем приключении. Ярость. Ярость в бою. Об этом недавно говорил нам Серый Страж. Может и вас травят какой-то скверной, чтобы лучше дрались?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3957 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено

- Я польщен, очень приятно. - Он вздохнул, встал и отправился за вином. Налив заодно и себе пару глотков, принес бокалы и бутылку к камину. - Немножечко составлю тебе компанию.

- Компания - это хорошо, - улыбнулась, забирая бокал и делая большой глоток. - Расскажи мне о своем мире, Рихард. - она перевела задумчивый взгляд на огонь, - Какой он?

 

 

 

- Леди Лиане, после шоколада вино покажется немного кислым. Может быть, для восстановления вкуса, молочного коктейля?

- Молочный коктейль? Никогда не пробовала.. Но спасибо, трактирщик, - чуть кивнула, благодаря, - Здешнее намного лучше вина моего мира.. его вкус сложно испортить шоколадом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Кстати, Рауль, что-то подслушал о твоём недавнем приключении. Ярость. Ярость в бою. Об этом недавно говорил нам Серый Страж. Может и вас травят какой-то скверной, чтобы лучше дрались?

- Нет я просто представил, что эти твари поеллят на Землю, они пытались вскрыть мозг, чтобы узнать координаты Земли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет я просто представил, что эти твари поеллят на Землю, они пытались вскрыть мозг, чтобы узнать координаты Земли.

 

- Они могут полететь в твой мир, но не знают где он? А ещё наверное не знают, зачем он им? Ха! Прямо как один из наших капитанов Красная Борода!  Всюду его несло без разбора, а в одну из компаний он повесил лоцмана, заподозрив его в краже. Может оно и так, но мог хотя бы подождать до берега. Его многие уважали за отвагу и боялись, а я всегда считал, что он дурак. Судьба это доказала, посадив его корабль на рифы, да так высоко, что он месяц не мог затонуть. Матросы сожрали друг друга, а сам Красная Борода двинулся рассудком и потом просил милостыню у кунарийского святилища.

Море не любит бесшабашных, так и те монстры не сумеют захватить твою планету.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Мы можем путешествовать между мирами, наш корабль во всяком случае, сейчас мы в их мире. только они как и мы пришельцы. Захватив наш корабль они могут прилететь в наш мир.

 Гаэтан

Приготовил печень в сметанном соусе, добавил пряностей, аромат разлился по всей таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3961 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Компания - это хорошо, - улыбнулась, забирая бокал и делая большой глоток. - Расскажи мне о своем мире, Рихард. - она перевела задумчивый взгляд на огонь, - Какой он?

Вампир немного помолчал, задумавшись.

- Огромный. Очень красивый. Я люблю большие города, где живут тысячи людей. Особенно портовые города. У них есть свои души, просоленные и пахнущие рыбой и тиной. А еще у каждого города есть свое темное сердце. С тропами, видимыми тем, кто отправляется по ночам на охоту. Хищникам... Тебя ведет нюх, не обоняние, а интуиция. И ты приходишь туда, где можешь получить все, что тебе нужно. От запретных вещей до... обмена приятностями. Где-то там, над тобой, чистенькая жизнь, а ты крадешься в тени, и созерцаешь подспудное, огромного дышащего левиафана, невидимую миру дрожь, невидимую страсть, когда ты даже не запоминаешь лиц, невидимые смерти... Города!

А еще - прекрасные моря, огромные, белые пляжи, черные пляжи, камни, чайки, песок... морская вода и соль на коже. Огромное небо, огромные тучи, простор, дождь как стена, идущий к берегу... страшновато, знаешь.

Много всего. Мир прекрасен...

 

Приготовил печень в сметанном соусе, добавил пряностей, аромат разлился по всей таверне.

- И ужин это тоже прекрасно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 июня 2014 - 20:52

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (55), Yandex (1)