Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#40262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да звал я его, звал. Сколько уж времени прошло, а он не спит. Хотя, давай ещё позовём.

 

Иван Берендеич.

 

- Погоди, сейчас не зови. Луна у нас сегодня полная...

Но не успел договорить. Волк объявился. Да не один. Растрёпанный, в следах крови, с ободранной на горле шкурой. Поверх был повязана синяя шаль заморская, а за неё держался, сидя верхом на Волке десятилетний мальчуган. Это был Ванечка, конечно, и Волк его куда-то вёз. Встретив же тут Ивана, Волк заскулил, пополз к нему, ласкаться стал, а тот, конечно, сына на руки схватил. Ну и встреча!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так, Лин, не дают тебе покоя. Ты когда-нибудь лечил волков? Сейчас микстуру принесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Эльдар   успокоил животное   этому он научился  у провидицы больные  часто   метались в бреду или пытались  как- то разбередить раны, но было видно, что ему  нужны была помочь и в таверну зашел  Джеймс Барнс.  - Приятель тут тебя  лечить  будут и был готов  держать волка железный рукой. - Твой спросил  он Ивана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Берендеич.

 

- Да, это он, мой Серый Волк! - взволнованно повторял Иван, одной рукой прижимая к себе сына, другой лаская Волка. - Силуян, ты бы в человека превратился что ли, а то целителя укусишь.

 

Серый Волк.

 

Едва успокоился.

- Сейчас пойду помоюсь, грязен я, противен. Потом человеком приду, помощь приму.

Он оставил в руке Ивана синюю шаль и царь заплакал, глядя на неё. Потом всё же удержался как-то. Стал Ванечку расспрашивать, но ребёнок отвечал впечатлениями, сумбурно. Можно было только понять, что их с матерью заперли в башню о ста венцах, в ту самую, возле которой дядька Демьян когда-то милостыню простил, да сам дядька и запер, зло хихикая. Спустя время, Силуян человеком залез по стене в малое оконце протиснулся. Сказал, что его тоже взаперти держали, вырвался. Мать велела Ванечку отвезти к её отцу, в царство Токайское, сильно сокрушалась, что муж её помер, но волчий вой прежде ночью слышала.

 

Серый Волк скоро вернулся человеком. Подтвердил слова ребёнка.

- Я когда на могиле выл, на меня сетку и набросили серебряную, из цепей. В подвал уволокли. Я бился-бился - ничего, затих. Вчера караульные крышку приоткрыли поглядеть, не сдох ли я, тут лунный луч и попал в подземелье. Так я сейчас же в волкодлака превратился, всю сетку изорвал, брёвнышки раскатал, про соглядатаев не помню, отшвырнул ли их, загрыз ли. По нюху в башню прибежал, залез... тут солнышко стало вставать, я в челоовека превратился. Тут и с Еленушкой поговорили. Она сказала, что останется, чтобы думали, что и сынок с нею там, а мне бежать надо. Вот и бегу весь день. Синие леса меж лап пропускаю, реки-озёра хвостом заметаю. Как доберусь в царство Токайское, деду Ванечку передам, вернусь Елену выручать.

 

Иван кивал ему, радуясь, что сын спасся и Волк его не предал, как братья это сделали. Только вот от цепей, да от ошейника на теле Волка раны остались. Но теперь, когда он был человеком, их было хорошо заметно и легко обработать, чтобы скорее заживали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет  Барнс

 

Когда оборотня уже привели  в порядок  в таверне появилась девочка и сразу  оказалась у папы на руках.  Она не знала, что красивого мальчика  постигла трагедия    и она улыбнулась  всем  Девочке  удалось сдать  предварительное тестирование  на все пятерки  и теперь хотелось  поведать это отцу, но  он  был вдалеке от нее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Берендеич

 

- А Ванечка не напугался Волкодлака? - озаботился Иван. Но тот волка видал уже заново превращённым в человека, не в первый раз видал, и таким его не боялся. Про волкодлака и полнолуние он ничего не знал.

 

Иван Иваныч

 

Обрадовался, что отца увидел.

 

Значит, на том свете не так уж плохо, зря мать плачет. Потом увидал красивую девочку и поздоровался с нею:

- Здрава будь красавица из дальних земель. Я - Иван Царевич новый теперь. А тебя как звать-величать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Привет папа поставил  ее на пол поэтому она протянула руку  мальчику.   -  Меня  Вайоллет   Барн  зовут, а это мой папа  Джеймс Барс. - Твоего как зовут  и откуда  вы такие старинные, потом она услышала, что его папа умер  и  с сочувствием посмотрела на мальчика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Берендеич  и  Силуян

 

- Ничего, знать судьба такая, - утешил детей царь Иван. - Хорошо, что тут встретились. Воины мне уж не помогут, один верный друг остался - и тот волк. Да погоди, ещё же стремянной Андрюшка, мой верный слуга и друг. Силуян, ты потом его при Ванечке регентом сделай, пока сын мал. Больше никому во дворце не верю, а жене одной тяжело будет править. Знаешь ведь, что не любят её - иностранка. Двадцать лет вместе правили, зла никому не сделали, смертные казни отменили, войны покончили, хлеба нет - закрома откроем, сласти нет - апельсины привезём. Торги да карусели каждый праздник, скоморохов не гоняли - музыка всюду в будний день слышна. И всё дурна царица, и всё плох царь.

 

- Вернусь - заем братьёв твоих, Иванушка. Толку с них нет, и не жури меня, заем и не послушаюсь. Демьяна подлого в первую голову, Петра потом, бабу его хитрющую и сына малолетнего не пощажу. Ведь Пётр его на царство правит и звездочёты то же говорят, мол быть Петру Петровичу царём, звёзды мол у него такие. А как иначе Ванечке на царство путь проложить?

 

- Правдой, Силуян и добром. Больше никак. А то зачем ты человеком хочешь быть? Опять зверем станешь.

 

Силуян издал вой, отвёл от себя целящие руки эльдара.

- Спасибо, добрый знахарь Лин. Помог. Теперь силы будут - в три дня доскачу в царство Токайское. А тебя, Иванушка, постараюсь слушаться, хоть ты и помер. заветы твои добрые, да неразумные, а всё человеческие.

Он крепко обнял Ивана, превратился в волка и облизал ему лицо. Пошёл к двери.

- Пусть Ванечка поспит ещё, посторожу, - сказал он, повилял хвостом и ушёл в дверь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Силуян, ты же убьешь того мальчика  Петра  девочка серьезно на него посмотрела.  Папа говорит, что убийства это  плохо  - мой папа герой никого не убивает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- Да он малой совсем, не поймёт даже, испугаться не успеет... - царь погрозил пальцем. - Вот и Еленушка не разрешит... - вздохнул волк. - Прощай, любезный мой Иванушка, всё сделаю, как ты велел, да пускай душа твоя успокоится.

Волк убежал.

 

Иван Иваныч.

 

- Не убьёт, он же добрый! Петюнька мой братец, хоть и двоюродный, а пускай себе живёт. Я вот вырасту, женюсь, дочку рожу пригожую, как ты. Может быть Летом назову, лето - оно хорошее, тёплое. И в жёны-то ему отдам, а сам уйду на пенсию. Так и будет Петюнька царём. Чего ж тут непонятного?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лета

 

- Меня  Вайоллет зовут  кто - то называет меня  Фиалкой.  Она погладила мальчика по ладони. Хоть  девочка  родилась в Гидре в ней не было зла. она стала  антиподом  того чего хотела  создать это организация   Добрая и любищая семья  не дали  зловещей организации создать идеального убийцу   Такие простые вещи девочка конечно ничего не знала  о тех  планах которые  леяли  ее создатели.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Иваныч.

 

- А мне почудилось, что тебя называют Лето. Занятно было бы. Ты уже бывала на том свете? Ну, вот здесь? А отец твой - он богатырь, верно? Мой был царём. Теперь я буду царь, но меня что-то это пока не радует.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы, главное, кушайте. От еды всегда все добрыми становятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Как на том свете она взяла  отца  за  руку правая ладонь  папы была теплая и он   ее  успокоил.  - Нет мы во сне  пояснил  Джеймс, а вот твой папа просто устал  от жизни 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Берендеич.

 

- Ещё и как устал, - подтвердил Иван. - Так бывает, когда состаришься.

По нем, кстати, кто бы сказал - нет, не был стар ещё царь Иван. Но в своей жизни всё сделал, судьбу завершил. Он всё же не решался пока сделать последний шаг. Думал, а вдруг ещё узнает что-то полезное.

 

Иван Иваныч.

 

- Сон, значит. Всё равно сладко отца во сне увидеть, как бы и не исчез он вовсе. И тебя, Виолетта, интересно узнать. Сильная-то какая, богатыркой вырастешь. В войско тебя позову, Кащея бить пойдём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Он  суперзлодей  спросила она мальчика  взяв  его за руку отвлекая  его, чтобы тот не думал, что он может  больше  не увидеть  своего отца. Это было очень печально  вот ее папа  будет с ней всегда ведь  так.  Баки обнял дочку. успокаивая  ее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Иваныч.

 

- Злодей, - согласился Ванечка, - игнорируя непонятное слово "супер". - Но пока он не очень бузит, богатыри его поколотили, он в дальнюю страну сбежал. Скажи, ты тоже станешь богатыркой? Виолетта, у тебя имя как у берегини, это такие девушки лесные, они любят красиво называться. Они волшебницы. Может быть, я женюсь на берегине когда-нибудь потом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Да. только я не волшебница , а вот скажи богатыри  у вас где живут и  есть  ли у них команда, а кто их  лидер  Девочка начала задавать вопросы   мальчику  про супергероев  из других миров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Иваныч.

 

- В дружинах живут богатыри. Братаются, дружат, вот и дружина получается. А кому служить - они сами решают. Богатыри же - никто им не указ. Лидер у них сейчас, кажется, Святогор. Он уже старый, вредный, да его едва земля носит, потому он сам ездит только по святым горам, а дружиной командует. Как надо будет - позовём, он командира нового назначит. Отец, а может Святогора уже нет? Потому он и не показывается?

 

Иван Берендеич.

 

- Да, богатыри. Их бы поддержкой заручиться. Отошли потом Волка в Святогорову дружину. Пусть никого не бьют, а погрозят, чтобы не было прорухи. Рано или поздно, а тебе на царство возвращаться, Тридесятым править. Мать слушайся, стремянного Андрюшку главным боярином поставь, он провернный. А Волка в лес пусти, да вызывай потом, не забывай. Он ласку любит, добрым делается от неё. Да брехунов не слушай, если скажут, будто Волк твой батя, это неправда лютая. Он брат нам и товарищ, но не родственник. И вот ещё что: на полную Луну Волка никогда не зови, обожди, надо будет - сам явится. Ну, а пока езжай, пересидишь у деда, пока беда пройдёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Богатырши есть в дружине  он взял  девочку  на  руки и потом посадил на плечо Летта обняла его шею показывая, что никому папу  не отдаст   и если  надо  защитит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Иваныч.

 

- Богатырши - нет, они в дружине не живут, их туда не берут, а то мужчины из-за них сами передерутся. Они поленицы - в поле скачут. Кто одна, кто с подружками. Одна вот богатырка Синеглазка могла всё войско палицей уложить, зачем ей в дружину? Ей и так хорошо. А ты часто сюда заходишь, значит, можно будет отца видать когда захочется?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

 

- Вот так и знала. что в вашем мире девочек притесняют, вот тетя  Наташа   в дружине  Мстителей и Ванда  было как- то не ловко молодую  девушку  называть   тетей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1), Yandex (1)