Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80722

#40622 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна

 

Посмотрела, как другие танцуют, доела свою порцию тортика и решила немного прогуляться по залу и познакомиться с остальными гостями.

 

(льдинку-то не растопила ещё на самом деле! теперь вот бросаю... еще девять 10 надо получается =) дооолго растапливать ее!!! xD )


Сообщение отредактировал Thea: 11 февраля 2017 - 20:59


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9+9+5+1+9+5+2+4+5=52

#40623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Подожди  я просто обязан  растопить льдинку, как ты растопила  меня. Он улыбнулся  жене и взял  льдинку живой  рукой  и начал согревать ее своим  дыханием.  Тиана когда-то   растопила  лед в  его сердце  и научила радоваться жизни и прожитым вместе дням.  Без нее не было героя,ведь  за ними за всеми  их близкие, которые любят  их и ждут

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+7+1+4+8+7+10+3+9+10=66

#40624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Льдинка! Эвлар, это же для тебя... Он непременно должен это увидеть. Почему он не спит? Ребята, я в реал. Надеюсь скоро возвратимся вместе.

В дверях таверны Зевран дружески хлопнул по руке входящего блондина в красном пиджаке.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А тут уже тусовка! Салют всем! - с порога, Лео увязался в гущу танца, приветствуя своих и чужих.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#40625 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна

 

- О, какой он романтик, да? - девушка, так и не найдя никого из знакомых, вернулась к Баки и Тиане. - А лёд не так просто растопить! Но у тебя неплохо получается, Баки!

 

Тиана улыбнулась Иви в ответ и поцеловала Баки, чтобы еще сильнее его согреть. Заметив Лео, вампирша помахала ему и оглянулась, решив, что и Тео мог тоже появиться тут.

 

(все еще пытаюсь растопить первую льдинку Ура! Осталось уже всего 8 десяток!)


Сообщение отредактировал Thea: 11 февраля 2017 - 21:31


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6+2+8+10+1+3+9+8+5=58

#40626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я не романтик  просто хочу ужин получить  улыбнулся  Баки   Нас любят  когда мы красивые. а наши  близким приходиться нас обнимать когда мы приходим домой  в гари и дыму  и больше похожие на  бродяг, чем на  то как нас рисуют в комиксах и в кино. Там никогда у нас из ран  не идет кровь да и сами  они похожи на царапины

 

Растапливаем льдинку

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+1+6+3+1+8+1+9+1+9=48

#40627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Еду и так все заслужили. Эй, на кухне! Подайте горячих закусок, а то гости тортами уже объелись!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ничего, от торта нигде не слипнется, проверено, - Лео только что дотанцевал, снял пиджак и повесил на спинку стула, ибо взмок. - А что это у вас? - он увидел струйку воды, стекающую по руке Дафны, и как она предлагает подарок другой девушке. Лео Пард очень удивился и обрадовался, что такой замечательный конкурс для влюблённых.

- Я непременно сделаю это для Тео-Висенте, - блондин выбрал ближайшее ледяное сердечко, где внутри переливалось что-то алое, взял в ладони и нежно подул на него.

 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+1+4+6+8+8+2+6+9+4=58

#40628 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Для меня ты всегда самый красивый, Джеймс, - улыбнулась вампирша.

 

Дафна

 

Задумчиво кивнула словам Баки. Вспомнила, как все восхищались Довакином Рагной в её сверкающих доспехах и никто не задумывался, что может чувствовать та женщина, вернувшись с боя. "Как же это было давно уже. Наверное, уже и никто не помнит даже её имени. Уже тогда ходили слухи на юге, что Довакин - каджит, а на востоке говорили про альмера. Так, со временем, история исказится до неузнаваемости. Хорошо, что я всё записывала. В библиотеке Коллегии Винтерхольда любой сможет узнать настоящую историю Довакина," - размышляла Иви, думая так же о том, что и её время во Франции скоро закончится.

Впереди было слишком много интересных возможностей, хотелось познать всё. Абсолютно всё.

 

- Удачи тебе, - засмеялась Дафна. - Этот лед очень и очень сложно растопить, поверь мне!

 

(лёд... Nooooo xD)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+9+2+7+7+6+1+3+1+3=40

#40629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И мне удачи. Опять дежа-вю. Я вас где-то видел. На новогодней вечеринке? Или нет, раньше. А это... Это Бэтгёрл? Как же её зовут по комиксам... кажется, Барбара, точно. Я вспомнил новое кино.

 

Льдинка. Какая же она холодная! Где Тео? Где он шляется, пока я тут растапливаю лёд его сердца?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+4+5+9+2+3+3+9+7+2=52

#40630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Вот  видишь  не зря  я галстук одел сразу самым  красивым стал  он улыбнулся   Ему было хорошо   со своей семьей, друзьями   с теми кто его любили  не смотря на  то, что он не всегда выигрывал.

 

 

Тео, тореадор

 

- Привет Тиана,  как я рад тебя видеть. Он конечно обнял   ее. - Эй парень с железной  рукой  не ревнуй. - Привет Лео,  он был  рад увидеть своего друга  .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Галстук - это важно, я всегда это говорил! О, боже, что это? - на шёлковом белом галстуке расплылось мокрое пятно. - Это от льдинки. Тео, твоё ледяное сердце у меня в руке. Теперь в другой, а то эта уже отмёрзла. Согрей меня в горячем танце и просуши мой галстук, - добавил он, играя, и отнял Тео у Тианы, увлекая его в страстный пасадобль.

 

Льдинка

 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+9+7+8+10+2+4+5+6=57

#40632 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Теодор! Какое счастье видеть тебя вновь! - вампирша была рада видеть сородича. - Как всегда неотразим. Но ты всё равно краше всех, дорогой, - Тиана поцеловала Баки и попыталась разглядеть, что там было такое во льдинке.

 

Дафна

 

- Ой, да мы уже тут виделись и не раз, Лео, охотник на плохих вампиров! - засмеялась Дафна, на мгновение превращаясь обратно в Иви, а потом в девушку Жар-Птицу. - Как видишь, у меня появилось новое хобби. Не только в погоне за знаниями, но вот ещё и меняю образы.

 

(лед.. о да! теперь осталось еще 6 десяток..)


Сообщение отредактировал Thea: 11 февраля 2017 - 22:11


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+4+10+2+7+5+10+3+4=48

#40633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А я  и не ревную  может конечно кто и думает, что я Тиану украл  вроде те старые вампиры  пока и ни организовали  рейд  в его мир.  Может смирились, а Тео подошел к Лео и обнял его вдвоем платить лед  легче

 

 

Баки плавит льдинку

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+5+4+5+7+7+2+8+5+7=58

#40634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Точно - Иви! Вы, девушки, такой макияж сделать умудряетесь, что я и в реальности не раз попадал впросак. Погоди, и волосы... Но тебе идёт, точно идёт, - поспешил он оправдаться. - Ты выглядишь... ещё моложе и красивее. Тео! Ну, что ты прицепился к чужой сеньоре!

 

Тео подошел к Лео и обнял его вдвоем платить лед  легче...

 

Он сдёрнул мокрый галстук, расстегнул две пуговицы и положил льдинку себе на грудь.

- Я так скучал... Сегодня непременно пойдём к тебе.

 

Льдинка


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10+7+8+2+6+2+6+4+5=52

#40635 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна

 

Улыбнулась какому-то демону, смотрящему в ее сторону. Наверное, его позабавило представление с превращением. Помахала рогатому, потом познакомилась с ним и даже немного потанцевала, а потом вернулась к столу, чтобы подкрепиться.

 

(льдинка)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+9+5+4+7+1+3+5+10+1=46

#40636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да у нас Тони  специалист  по девушкам, у нас  все герои  женатые  и с детьми, конечно в комиксе мы все махровые холостяки.  Хотя есть среди нас и такие под двести лет и все никак

 

 

Плавит  льдинку

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+8+10+1+4+8+8+9+5+3=59

#40637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Он всё поддразнивает своего капитана, - шепнул Лео своему тореадору. - Холодно? - он плотнее прижался к партнёру, чувствуя обжигающую свежесть ледяного сердца, едва не соскользнувшего под рубашку.

- Вот, не хватало, чтобы оно провалилось мне в штаны! Конечно, там расплавится быстрее, но потом могут быть проблемы, - охотник рассмеялся своей дерзости и спрятал лицо на плече друга.

 

Льдинка.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, девочки и мальчики, кому куриных крылышек, да с красным перцем? Не замерзайте, вечеринка только началась! Ещё до самого большого торта не добрались! И не доберётесь, пока не украсите.

 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+2+1+4+2+7+1+3+5+7=40

#40638 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна

 

- Да этот торт так и норовит ускользнуть от украшений! - засмеялась она в ответ на слова Неро. - Я уже чего только не пыталась кинуть в него, но большая часть летела мимо.

 

(льдинка, осталось еще 4..)


Сообщение отредактировал Thea: 11 февраля 2017 - 23:00


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+8+2+7+8+3+10+2+1+7=51

#40639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Вот  и верь тому кто говорит что лед легко плавиться  при комнатной температуре, но все же льдинка начала потихоньку поддаваться 

 

 

 

 

Тео

 

- Давай  я тебе помогу и начал растирать пальцы охотника, чтобы  они  не замерзли держа лед.  Тореадор  легко разгонял  кровь  по  телу охотника  заботясь о нем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+6+8+10+8+10+6+7+7+9=72

#40640 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна

 

- Этот лёд заколдован, не иначе!

 

(льдинка, осталось 2 десятки)


Сообщение отредактировал Thea: 11 февраля 2017 - 23:04


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+10+7+2+9+2+7+9+10+9=72

#40641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай Рибо весело ругался, отбрасывая прочь "неправильные" украшения. Он и сам так наелся мармелада и зефира, что вряд ли мог сейчас взлететь. Наг лежал под центральным столом и следил из-под скатерти, с какой стороны шлёпнется очередная сладость.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не знаю, заколдован ли этот лёд, но плавить его вместе гораздо веселей.

Прохладные струйки чистой родниковой воды текли по руке до самого локтя, а льда, кажется, не убавлялось.

- С тобой, Тео-Висенте, даже спать можно на льду. Не замёрзнешь.

 

Льдинка - 4, осталось 6.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+9+4+4+10+2+4+7+6=48


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)