Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80878

#40662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Тео, клан  тореадор

 

- Привет  меня Тео  зовут   альтмер  его поразил   своей красотой  даже жаль, что  можно увидеть только в таверне. Тео  немного загрустил  что Лео они могут тоже вот только тут   постоянно встречаться. В своих мирах у них  только  считанные дни и нужно опять расставаться . Художник повертел  медальон  в тонких пальцах . 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40663 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Морион Эррандил

 

- Мори, я так надеялся.. и вот.

- Ох, ты чудный. - Альтмер улыбнулся, наблюдая за бесславной судьбой пирожного. - Боги могут многое. Я тоже хотел увидеться. Прости, что ушел, не найдя тебя. Я обычно не испытываю терпения Магнуса.

 

- Привет  меня Тео  зовут

- Привет, я Мори. - Альтмер улыбнулся. - Извини, я должен поговорить со своим другом.

 

С этими словами маг взял данмера за руку так спокойно, как будто так и надо, и увел куда-то на диванчик.

- Я шел выпить вина, и вдруг... Впрочем, я уверен, что вино тут есть. - Эльф улыбался. - Боги все делают как следует.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#40664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я - Лео. Чёрт, Тео, эти девчата украли мой пиджак и меряют его. Я пойду выручать.

Он вернул пиджак Тео и сам, в мокрой, полурасстёгнутой рубахе, отправился спасать красный пиджак и белый галстук. Скоро девицы окружили симпатичного блондина и принялись наперебой зазывать на танец. Он всё-таки закрутился меж ними и, пока Тео знакомился с эльфами, Лео успел сбацать весёлый танец сразу с тремя девицами.

 

Он вернулся с вырученной у девушек одеждой и слегка в помаде.

- Тео, надеюсь, ты не заскучал? Я уже здесь.

 

Танцевальный гарем, четверо


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 12+9+15+10+6+2+7+1+9+9=80

#40665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Видишь я тоже  тут тоже не один.  - Наш с тобой  диван  заняли, но мы пока  потанцуем, по крайней мере    это  не строгие эльфы которые стали бы  осуждать их  с Лео. Наирван  точно  что- нибудь  сказал  - С удовольствием потанцую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40666 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Ллеран

 

С этими словами маг взял данмера за руку так спокойно, как будто так и надо, и увел куда-то на диванчик.

- Я шел выпить вина, и вдруг... Впрочем, я уверен, что вино тут есть. - Эльф улыбался. - Боги все делают как следует.

 

 - Да, оно тут есть и самое разное, - Варо чуть неуверенно улыбнулся в ответ, накрыл руку Мори своей ладонью. - И я понимаю.. ты не мог.

 Данмер осторожно гладил тонкие пальцы рыжеволосого мера, все еще не веря сам себе, что вот... надежда на встречу сбылась. Он легко коснулся этих пальцев губами.

 - Но я надеялся. Может и к лучшему, что мы встретились здесь.. там.. меня там уже нет.

Ллеран отчаянно наделся, что не кажется слишком торопливым, ведь кто знает, сколько времени им оставлено богами.



#40667 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Морион Эррандил

 

Тяжелая ладонь легла на руку альтмера, и Мори чувствовал, что так и надо, это было так естественно, что пальцы Варо гладили его руку. Удивительно получается.

Может и к лучшему, что мы встретились здесь

- Ну конечно. - Мори улыбнулся. - Что в этом может быть плохого. Я рад видеть тебя, Ллеран. Давай выпьем вина?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#40668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Наирван  точно  что- нибудь  сказал  - С удовольствием потанцую...

 

- Тогда пойдём. Там три девчонки. Кажется, одна из них - настоящий ангел, - он стёр со щеки помаду. - Станцуем радостной компанией. А потом - вместе. Только с тобой.

И Лео Пард помахал трём подругам, которые сейчас же присоединились к танцу.

 

Танцевальный гарем. Пятеро.

 

 

Зевран и Эвлар

 

- Какие они милые, правда? И они тоже, - Зевран пересел на другой подлокотник, потому что какая-то подвыпившая демонесса пыталась сесть к нему на колени. Гллянув же на бдительного Эвлара, поджала хвост и смылась.

- Дорогой, кажелся, там валяется твоя шуба. Будем забирать?

- Нет. Для чего она в Антиве? Пусть наш забавный Гай сколько хочет пользуется. Надеюсь, он ещё появится тут. Зевран, я так и не понял, кто такие собакоты.

- Я тебе потом всё в подробностях объясню.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#40669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Неро,а Любовь  не появиться  было забавно  думать, что человека  могут  звать таким именем.  Он  достал  листки  с бумаги с переписанными  из голонета рецептов сладких блюд.   Юноша   по всему архиву  искал  бумагу и ручку древние  письменные  принадлежности   устаревшие  еще  до  выпуска первого гипердвигателя 

 

Тео

 

- Может теперь вдвоем предложил он ему  махая подругам. которые   ушли искать  более легкую  добычу, а может  все таки они замели клыки   у вампира. и решили держаться подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40670 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Ллеран

 

- Ну конечно. - Мори улыбнулся. - Что в этом может быть плохого. Я рад видеть тебя, Ллеран. Давай выпьем вина

 

Огляделся, прихватив с ближайшего к ним столика бокалы, протянул один Мориону.

 - Кажется пахнет очень завлекательно, - чуть пригубил свой, поглядывая с восхищением на альтмера. - В прошлый раз мне попалось немного другое. И очень вкусные пирожные.

 Кончики ушей предательски заалели, когда Варо припомнил, как они тут пили на пару. Он постарался скрыть смущение, пододвинул чуть ближе стол, на котором уже была расставлена целая стайка тарелочек со сладостями всех видов - и пирожные, и мармелад и конфеты (и даже маленькие бутерброды для тех, кто не слишком любит сладкое).



#40671 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Морион Эррандил

 

- О, даже пирожные  - серьезный альтмер при виде сластей вдруг превратился в радостного мальчишку. - Давно не пробовал.

Ловкие пальцы уже тянули к себе тарелочку, а ложка отправляла в рот лакомый кусочек.

- Вкусно, и правда - маг пригубил вино и протянул бокал к данмеру. - За встречу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#40672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро,а Любовь  не появится

 

- Что, какая любовь? А, Любовь Николаевна которая! Не знаю, Риан. Я её тут никогда раньше не видел. Часто людям всего один раз снится такой сон. Ты можешь постараться её вызвать. Дуй на свечу, чтобы пламя не погасло, а порошок туда попал, искры вспыхнут.

Он подал специи и указал на канделябр со свечами.

- И мысленно зови её по имени. Может и придёт.

 

Зевран и Эвлар

 

- Я хочу танцевать, Эв.

- Потанцуй.

- С тобой.

- Со мной ты уже... кхм... Иди.

- Я не пойду без тебя.

- Тогда сиди.

- Охотник и вампир танцуют. Ну да, я понимаю, ты не хочешь. А если вместе? Давай хоровод организуем, а? Ну, давай! Скажи: "Что мне за это будет?" Ну, скажи! И я тебе отвечу... - Зевран наклонился к уху Эвлара, зашептал, и скулы долийца тронул румянец.

- Зев! Тут же люди!

- Они не слышали, что я сказал. Но, Эв, я это сделаю, если ты пойдёшь танцевать со всеми. Что, я купил тебя или добавить?

- Достаточно.

Эвлар, нехотя, встал, и они организовали круг с Тео и Лео и ещё двумя леди, одна из которых походила на принцессу, а другая... на парня.

 

Зевран: танцевальный гарем. Более пяти.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+2+1+2+5+9+5+10+9+7=59

#40673 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Ллеран

 

О, даже пирожные  - серьезный альтмер при виде сластей вдруг превратился в радостного мальчишку. - Давно не пробовал.

Ловкие пальцы уже тянули к себе тарелочку, а ложка отправляла в рот лакомый кусочек.

- Вкусно, и правда - маг пригубил вино и протянул бокал к данмеру. - За встречу

 

 Чуть коснулся края бокала своим, прислушавшись к тихому перезвону.

 - За встречу.. - он подвинул Мориону еще тарелочку, с улыбкой поглядывая на радостного альтмера. - Здесь даже можно кидаться сладостями вооон в тот большой пирог. Сам видел, - кивнул, подтверждая свои слова. - Только лучше не пирожными. а чем-нибудь мелким - конфетами или дольками фруктов. Вот видишь - мне не повезло, и какой-то мелкий свинтус сейчас слопает дольку яблока, которая упала на пол.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#40674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не получается  после пары попыток  он  все же начал  смотреть, как другие танцуют  надо было спросить  про  Эллеана, а рецепты он отдал  Неро. - Представить себе не могу что раньше было столько круп, а не один только рис, почему- то другие  не прижились просо, гречка и другое осталось  навсегда  на Старой Земле


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Устал от танца сильнее, чем думал. Он свалился в кресло, которое никто не посмел занять, а вот Зевран продолжал плясать. Он был рад уже тому, что хоть на пару минут удалось вытащить любимого на танцпол.

- Риан, я и не заметил, когда ты пришёл. Пытаешься кого-то вызвать?

 

- Представить себе не могу что раньше было столько круп, а не один только рис, почему- то другие  не прижились просо, гречка и другое осталось  навсегда  на Старой Земле...

 

- У нас сейчас растят просо и рис. Там, где долийцы получили землю. Там местность влажная. Раньше просто меняли мех и сушёные грибы на крупу. Но у нас в рационе её немного. А почему ваши предки не взяли с собой всякие зёрна? Скучно ведь есть одно и то же.

 

Зевран

 

- Я ещё немножко, - он подлетел, потрепал Эвлара по плечу, как бы говоря: я тут. - Привет, Риан! Я - танцевать!

Схватил один из орешков с тарелки и удачно запульнул в торт.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#40676 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Морион Эррандил

 

- Да? - Мори взял засахаренную вишенку и тоже, веселясь, попытался запульнуть в торт. - Странные тут развлечения. Но я не против.

 

Вишенка угодила точно в цель.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#40677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Может излучение солнца другое   надо почитать  что  пишут  аграрии  было немного снисходительности в словах  его, к  тем  кто навсегда   так и остался лишь младшим джедаем   Тут  хорошо он начал рассказывать,что еще посещает сержантские курсы так на всякий случай  Рассказал немного про войну  и что  проходит  восстановление в  Храме  Первое его столкновение  с ситом -воином чуть  не окончилось плачевно  для  молодого падавана,  он просто не мог выстоять под шквалом ударов  и ярости,  но тут во время  подоспели республиканские  солдаты и только благодаря  им  Риан  свел  поединок  в ничью Но больше его поразила, это то, что яростные эмоции  соперника чуть не лишили его воли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40678 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Ллеран

 

Вишенка угодила точно в цель.

 

 Смеется, нахально слизнув с пальцев Мориона сахар:

 - Какой позор для воина, меня обыграли, - приложился еще к своему бокалу. - Мне нужен реванш.. или какое-то утешение.. может поцелуй?



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#40679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Его рукава и ворот рубашки уже высохли за время танца и опять успели взмокнуть. Он улыбнулся тому, как высокий эльф ловко бросил на торт украшение.

- Я бы тоже хотел покидаться мармеладками, но мы отложим это. Давай пойдём к тебе. Или в номер, если свободные остались. Я наблюдаю, что народу в зале стало меньше... а Галло Неро ещё обещал какой-то особенно нескромный танец, когда все напьются...

 

 

Эвлар Махариэль.

 

Рассказал немного про войну  и что  проходит  восстановление в  Храме

 

- И у моего родного клана новая судьба. Я был там после Мора, после нескольких лет разлуки. Что-то стало надёжнее, что-то утрачивается. Не знаю, хорошо ли я поступил, прося королеву об этих землях для эльфов. Но меня, в свою очередь, просила об этом Ашалле. Она у них теперь хагрен.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#40680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- У меня много времи ме осталось дождаться  когда соберутся мастера и принести клятву  Республике

-  Мой  клан по матери  теперь тоже воюет  за  Республику  - Империя  оккупировала  планету, многие рейнджеры которые патрулировали  сектор  теперь  своего рода  остались без работы  - Моя  мама была шерифом  сектора  у нее как у всех  патрульных была броня  он показал знак солнца  заключенное в круг 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40681 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Ллеран

 

Замер, засмотревшись как Морион пробует другое пирожное.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых