Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#40682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Хорошо, что ты сейчас узнал правду о родных. Ашалле - не родная мне мать, но она же очень меня любит. Хотела, чтобы я остался, но поняла, что не смогу.

Долиец красноречиво посмотрел на приближающегося Зеврана. Тот улыбался ему приветливо, радость была в глазах лишь потому, что он видел своего возлюбленного. Было ясно, что остаться в клане он не мог из-за него.

 

Зевран Араннай

 

- Как мило вы болтаете. Эв, может быть, пора и нам взять ключик? В смысле, я уже выспался, а ты? Нет? Ладно, посидим ещё. Риан, а ты не развлекаешься, просто так пришёл?

Он снова бросил в торт орешек.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#40683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Даже  если  она была жива, то у меня  все равно не должно было к ней привязанности.  - Меня воспитал  Орден, а не родители   для него это был портрет молодой женщины  в доспехах   и с бластером   на боку 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Всё-таки надо это помнить. Мне от моей мамы достались только эльфийские перчатки с вышивкой. Она была долийка по происхождению и мне мало удалось узнать, почему она вышла замуж в эльфинаже. Не знаю также, является ли её муж моим отцом. Портретов их не сохранилось, - он наклонился ближе к Риану, чтобы не огорчать посторонних рассказом о том, где работала его мать. - Но всё равно мне жаль, что я её не знал. Если бы мне сейчас сказали, что она каким-то образом жива, я бы нашёл её. Надо любить своих родителей. Особенно если они не виноваты в поворотах своей судьбы. А Орден... он научил тебя жить в твоём мире. Ты платишь ему верностью, рискуешь жизнью для него. А вот любить его, как правило, не за что.

 

Галло Неро, уже прилично выпивший, велел подавать закуски, но это была уже третья смена закусок. Торт в центре стола всё ещё был украшен весьма странно.

- Погодите, не разбегайтесь. Скоро такой конкурс объявим...

 

Мастер-пост: действительно, объявим через несколько часов, так что и в воскресенье будет не скучно. А пока мастер пошёл в реал. Не скучайте.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#40685 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

Допив своё вино, Ден встал и направился туда, где проводилась игра "Льдинки". Народу в таверне было ещё больше, чем раньше, но знакомых в толпе он не замечал. Подойдя ко столу, Ден достал холодную льдинку. Она была в виде маленького сердечка.

- Хм, попробуем растопить сердце. - сказал Ден и льдинка в руке стала постепенно таять... и  немного таки растаяла в руке.


Сообщение отредактировал Misha_47: 12 февраля 2017 - 04:09

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+5+6+8+10+8+7+1+4=55

#40686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

По-прежнему наводил порядок вокруг самого большого торта, выбрасывая лишние детали и пристраивая те мармеладки, что ему понравились.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чьё сердце думаешь растопить, Дэн? Да, была сегодня та девушка в таверне. Может, её? Ну, давай, попробуй.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#40687 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

- Чьё сердце думаешь растопить, Дэн? Да, была сегодня та девушка в таверне. Может, её? Ну, давай, попробуй.

- Да ты, Галло, думаю уже и сам знаешь, кого именно. Да я и сам чувствую по аромату её духов. Думаю, она меня тоже ищет и чувствует. - Ден посмотрел на свою ледышку, которая в это время было у него в руке.


Сообщение отредактировал Misha_47: 12 февраля 2017 - 07:26

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+4+6+6+3+8+3+9+10=53

#40688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подвыпивший пират ухмыльнулся.

- Дафна - маг. В прошлой жизни мы знали её под именем Иви.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Иви-Киви! - послышался голос Гая, вылезающего из-под брошенной в угол шубы. Вслед за ним, из капюшона вылез небольшой чёрно-белый кот. Его босмоджит поднял на руки и показал Дэну.

- Вот Киви. Его назвала Иви. Вернее, я назвал в честь Иви. Она тогда была волшебницей. А сейчас она новая и её зовут Дафна.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#40689 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Ого, она волшебница?! - удивился Мужчина - Я уж не знал. Кстати, Иви... где-то я слышал это имя... - Ден немного задумался... - А, точно! Я её имя видел в доске "Почётных завсегдатаев таверны." Кстати, Гай, как жизнь? Как тебе вечеринка?


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+2+1+5+9+5+2+4+9+7=51

#40690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- У Гая всё отлично, только холодно. Гай шубу где-то потерял. Наверное, в распивочной. Вернулся в гостиницу без шубы. Сида Кзар немножко рассердилась, но даже по морде не нашлёпала. Она добрая. Гай тебе фотку собакотиков показывал?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хвостатый, вот твоя шуба, скажешь своей вдовушке, что тебе вернули. "Своей вдовушке" - ха-ха! Как я пошутил!

Да, Дэн, ты прав, Иви когда-то часто сюда приходила. Время в мирах шло по-разному, она состарилась, вот мы и думали, что она уже того... А тут - вот как. Волшебница же.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#40691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты тоже не  знал своих родителей    - Знаешь в Храме как- то  приучают  не думать тебя  очень рано забирают  и  даже  если ты королевской крови  относяться  к   тебе как к обычном юнлингу  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Зевран ещё не успел ответить Риану, как Гай подскочил с Киви на руках.

- А Гай знал родителей и ничего страшного. Гаю даже открытки присылают на каждый праздник. Вот Киви не знает, кто его отец, и матиь уже забыл, да, Киви? Бедненький мой котик. Но он же счастлив! Вот, посмотри, какая у него мордочка довольная. И сбруя как у собакота.

 

Зевран

 

- Сбрую ты ему всё-таки зря пошил. Он стал похож на... на кота в сбруе. Риан, не следует сейчас грустить. Всё в прошлом. Его надо помнить, но не надо сокрушаться по тому, чего ты не мог изменить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#40693 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна

 

Дафна увлеклась танцем с каким-то ковбоем и не заметила, что старый знакомый тоже появился на вечеринке. Посмеявшись над шуткой ковбоя, Дафна поблагодарила его за интересный танец и подошла к столу. Заметив марципановую розочку, девушка взяла её в руки и кинула в сторону чизкейка, с любопытством наблюдая, куда розочка вообще летит.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#40694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай  еще потанцуем или  пойдем на диван он  весьма вольно  обнял  своего  друга   тем более эльфы  тоже особо  как- то  не церемонились. Для вампира  тут  была  единственная возможность  вот так  все чувстовать   Там в реальности  он все же был вампиром и надень на меня  этот  медальон. шепнул   художник ему..

 

Риан

 

-  Я не грущу  возможно  потому, что его семья была  храме  он начал рассказывать про свой клан  Джедаи в отличие от ситов   учились  полностью доверять  друг другу  и помогать   Может по одиночке они и были слабее такого же ученика ситов  потому, что те проходили школу выживания на Коррибан и привыкли  рассматривать друг друга как соперника, то  он все же мог  сражаться с товарищами плечом к плечу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40695 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Ллеран

 

 Варо протянул руку и пригласил Мориона потанцевать, пока было не так многолюдно. А там к ним присоединилась парочка из демоницы и русалки. Слегка посомневавшись, все же договорились танцевать всей компанией - было забавно, едва не упали, но никто не сознался, чья же была шкодная затея.

 - Кажется нам лучше сначала попробовать вдвоем, - негромко рассмеялся данмер, пряча лицо в ладонях. - Ох.. мне так неловко, чувствую себя неуклюжим медведем.

 

Первый танец "Танцевальный гарем" - четверо



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+13+13+1+1+8+8+8+4+10=73

#40696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай  еще потанцуем или  пойдем на диван он  весьма вольно  обнял  своего  друга...

 

- Честно говоря, я бы лучше снял с тебя что-нибудь. Слушай, сколько можно, Тео? Ты хочешь, чтобы лёд от меня начал плавиться прямо вон там, в тарелке с холодными сердцами?

 

 

Зевран

 

Джедаи в отличие от ситов   учились  полностью доверять  друг другу  и помогать...

 

- У нас не так... Конечно, помогаем, когда на задании. Но нам не дают привязываться друг к другу. Боюсь, мне тоже придётся разлучить одну подозрительную парочку учеников. На время, - добавил он.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#40697 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Маленькая фея залетала в таверну почти незаметно. Конечно же, фея тут же рванула к тортикам! Так и оставаясь маленькой, Ариадне устроилась на столе, уже продумывая путь к самому большому торту...

 

Дафна

 

Обрадовалась тому, что марципановая розочка попала на чизкейк. Решив, что рядом с розочкой неплохо бы смотрелась вишенка, запустила и ту в торт. Но вишенка упала рядом с феей и тут же была слопана маленькой обжоркой!


Сообщение отредактировал Thea: 12 февраля 2017 - 09:52


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#40698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Феечка прилетела! - обрадовался Гай. - Киви, это не стрекоза, это Ариадне. Пойди, погуляй под столом. Ариадне, привет! Ты пойдёшь танцевать?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давайте я пойду. С кем угодно, только бы не сидеть на месте. Или, Тео, ты передумал? - шепнул он своему тореадору.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#40699 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Хм? Я только дожую, а там можно и танцевать. Кстати да, всем привет!

После появления феи количество тортов на столе резко уменьшилось. Но к чизкейку было всё еще не добраться. Посмотрев на большой торт, фея вздохнула и, спрыгнув со стола, полетела к Гаю. Плюхнувшись ему на голову, похихикала, мол, пошли танцевать!



#40700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Эй это  я  тут   коварный  соблазнитель, пойдем потанцуем  сказал  вампир.  Он устал  уже сидеть   тореадоры  были  не любителями сидеть  на месте.

 

Риан

 

- Они  влюбились да   в друг друга у них тоже иногда случалось. Тогда пару  разлучали еще до того, как случиться  не поправимое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Заводя своего тореадора, всё-таки пошёл танцевать с Гаем и феечкой (на голове). Это было скорее забавно, чем красиво. Но в целом неплохо. Вскоре он  вновь стал намекать, что устал от публики.

 

Третий танец "танцевальный гарем" - трое.

 

* * *

 

Спустя немного времени, Лео и Тео потихоньку смылись в номер, взяв у попугая уже знакомый ключ.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 14+12+15+4+8+12+7+5+7+11=95


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)