Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#4122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Лиза

- Ну если этот красавчик смешает мне коктейль, как в тот раз...со всякими финдиплюшками... Я не успела даже поговорить с ним толком.

Она засела у стойки напротив Неро, элегантно разместив свою заметную нижнюю часть на небольшом стульчике, и томно на него взглянула.

 

- Коктейль? Сию секунду, как в тот раз и даже лучше. Лиза, ты в этом платье как морская дева... даже красивее. Да что морские девы? Я их сто раз видал и мимо шёл. А вот тебя не обойдёшь даже под всеми парусами при попутном ветре!

 

И живо соорудил эффектный тропический коктейль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4123 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Коктейль? Сию секунду, как в тот раз и даже лучше. Лиза, ты в этом платье как морская дева... даже красивее. Да что морские девы? Я их сто раз видал и мимо шёл. А вот тебя не обойдёшь даже под всеми парусами при попутном ветре!

 

Лиза

- Морские девы? Паруса? Как поэтично. - Она забрала стаканчик и приложилась к соломинке эффектным жестом, глядя на пирата из под ресниц. - Ты моряк? По виду похоже. Настоящий морской волк, не то что эти мальчики.

Красотка деланно неодобрительно обвела взглядом зал.

- На что спорим, ты уж точно не промахнешься, заводя судно в гавань... Да? - Мило глядя на Неро, она кокетливо облокотилась на стойку, отчего ее декольте едва выдерживало натиск.

 

Рихард

(посмеиваясь)

- Ну все... "мальчики". Мы с вами не у дел, куда нам конкурировать с грозным капитаном... - он подмигнул Неро.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Мило кивнул и улыбнулся новой леди, но, чтобы не смущать хозяина, пока весьма любезного к нему, отвернулся к Гэлторну.

 

-  Когда любишь разумнее уйти, чтобы любимую не подвергать опасности.

 

- Я так и сделал.

Это заслуженное счастье. Иногда оно требует жертв. Но если ты считаешь, что бросаешь милую ради её же блага - поверь, она это воспринимает по-другому. Молись, чтобы дождалась тебя и не поверила, что ты её покинул навсегда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4125 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Когда любишь разумнее уйти, чтобы любимую не подвергать опасности.

- Я с этим не спорю. Но ты должен быть уверен, что эта разумность исходит действительно из правильных соображений. Посоветуйся с ней. Она тоже имеет право на выбор. Нельзя не учитывать это и вести себя с человеком как с куклой, одному за двоих решать. что принесет вам счастье, а что нет. Даже если ты сильнее и твои плечи шире, это еще не значит, что ты никогда не ошибаешься.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 июня 2014 - 22:25

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

Эльф внимательно слушал Зеврана. Божене придется делать выбор, уйти со мной в Брокилон. Я дал слово Айне, что буду сражаться, я нужен своему народу.

Я с этим не спорю. Но ты должен быть уверен, что эта разумность исходит действительно из правильных соображений. Посоветуйся с ней. Она тоже имеет право на выбор. Нельзя не учитывать это и вести себя с человеком как с куклой, одному за двоих решать. что принесет вам счастье, а что нет. Даже если ты сильнее и твои плечи шире, это еще не значит, что ты никогда не ошибаешься.

- А еще я эльф,мы живем долго по меркам людей, бессмертны, пройдет много  веков, прежде, чем я уйду. Я не знаю, как переживу ее смерть, ее уход


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4127 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще я эльф,мы живем долго по меркам людей, бессмертны, пройдет много  веков, прежде, чем я уйду. Я не знаю, как переживу ее смерть, ее уход

- Перестань страдать за то, что выдумал. Еще ничего не случилось, и думать надо о хорошем и стремиться к нему. Решай проблемы по мере их поступления, эльф.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Лиза

- Морские девы? Паруса? Как поэтично...- На что спорим, ты уж точно не промахнешься, заводя судно в гавань... Да? - Мило глядя на Неро, она кокетливо облокотилась на стойку, отчего ее декольте едва выдерживало натиск.

 

- Я обкатал много судов, но, видно, это была только тренировка перед кругосветным путешествием!

Давно ты, милая, не попадала в шторм, где вся надежда на спасение - крепкая мачта? Очень крепкая мачта, которая тебя удержит на вершине любой волны...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4129 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лиза

- Я обкатал много судов, но, видно, это была только тренировка перед кругосветным путешествием!

Давно ты, милая, не попадала в шторм, где вся надежда на спасение - крепкая мачта? Очень крепкая мачта, которая тебя удержит на вершине любой волны...

- Да ты действительно поэт. - Она весело засмеялась. - Я не против кругосветных путешествий, особенно на острова за сокровищами... Сокровища всегда придают странствиям смысл. А крепкая мачта и надежная гавань делают их приятными. Выдержит ли твой пороховой погреб, если ты загрузишь туда такие ядра?

Лиза задорно поправила декольте.

- Что-то у нас с тобой вопросов больше, чем ответов... - женщина допила коктейль. - Но я уверена, ответы найдутся, стоит только поджечь фитиль...

 

Рихард

- Я смотрю, там на камбузе народ друг друга с полуслова уже понимает... мачты... - вампир отвернулся. смеясь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Гэлторн

Эльф внимательно слушал Зеврана. Божене придется делать выбор, уйти со мной в Брокилон.

 

- Знаешь, я до сих пор чувствую вину перед Эвларом, что не спросил его тогда, чего он хочет. Да, он был болен, он мог быть мне обузой, как ни грубо это звучит. В чужом для него мире, где я сам долго был вынужден скрываться. Я верно поступил тогда, решив всё за него. Верно умом, но сердцем я ошибся. Столько страданий, столько неизвестности! Если бы всё вернуть, я бы, по крайней мере, сказал ему... В общем, хорошо, что всё кончилось, как надо. Могло быть хуже.

 

- А еще я эльф,мы живем долго по меркам людей, бессмертны, пройдет много  веков, прежде, чем я уйду. Я не знаю, как переживу ее смерть, ее уход.

 

- И снова я посмею влезть в твою судьбу, сравнив её с моей. Мой Серый Страж заражён скверной. Ему осталось... может быть, пара десятков лет, может и меньше. Он потом вынужден будет уйти в эти проклятые пещеры и добивать там Порождений Тьмы, пока не сгинет под их натиском или... Кто знает, что там происходит с Серыми Стражами?

Ты думаешь, я отпущу его? Нет, брат. Тут есть три варианта. Смириться, чего Зевран Араннай не сделает, пойти за ним... да, я рассматриваю этот вариант. Если Эвлару суждено погибнуть, то я погибну вместе с ним. Но есть одна противнейшая нестыковка: один из нас вынужден будет видеть смерть другого. Кроме того, мне и ему вовсе не хочется дохнуть в мрачных пещерах. Поэтому я... что-нибудь придумаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

Перестань страдать за то, что выдумал. Еще ничего не случилось, и думать надо о хорошем и стремиться к нему. Решай проблемы по мере их поступления, эльф.

- Да, ты прав, в дороге  я не знал проснусь ли я. Вспомнил Лиатриса жаль он погиб тогда, но я помню его песню. Он достал его лютню

 

Он выслушал Зеврана. Неужели ваши чародеи, не могут победить, скверну.  Я с трудом представляю, кто такие Серые Стражи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4132 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому я... что-нибудь придумаю.

- Мои любимые слова. И пока удавалось. Однажды и я ошибусь, и останется только молить бога, чтобы это была только моя ошибка. Лишь бы только для меня.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Мои любимые слова. И пока удавалось. Однажды и я ошибусь, и останется только молить бога, чтобы это была только моя ошибка. Лишь бы только для меня.

- Я тебя понимаю, сказал эльф. Если я тогда бы не был запуган оборотнем, я бы взял вину на себя.Лишь бы Божене не пострадала.  Я готов был взять лук и убить любого, кто к ней приблизится. Хозяин каравана, сказал, что даст ей возможность сбежать, только после этого я отпустил.

Даже если она была бы обоотнем, наверное тоже искал выход до последнего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Бляха, какие вы все романтичные! Хлюп! XD

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Он выслушал Зеврана. Неужели ваши чародеи, не могут победить, скверну.  Я с трудом представляю, кто такие Серые Стражи.

 

- Бойцы, которые сражаются с чудовищами, пытающимися, время от времени, поработить наш мир. Чтоб стать сильней, приобрести особую устойчивость, Серые Стражи принимают "скверну" - часть крови этих чудищ - Порождений Тьмы. Сами от этого становятся... немного им сродни. В бою испытывают ярость. И постепенно скверна их меняет, до тридцати лет можно выдержать, больше ни у кого не получалось. Потом становишься чудовищем и вынужден покинуть мир, пока рассудок тебя не покинул. Вот так.

Говорят, можно излечиться, но нет пока ни одного достаточно верного указания. Если возможно излечить Эвлара (кстати, я упоминал, что он стал Стражем не по своей воле?), то я этот способ найду. А если нет, то я найду способ переместиться в Тень в один с ним страшный и прекрасный миг. Даже в Тени я собираюсь быть вместе с ним навеки.

 

Зевран постучал пальцами по столешнице.

- А что это мы рыбу не едим? Чудесная рыба в апельсинах! Советую попробовать!


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Рихард

- Я смотрю, там на камбузе народ друг друга с полуслова уже понимает...

 

- Лиза, не обращай внимания, он так развлекается. Вкусная рыбка. Апельсинчик? Ещё коктейля?

Кстати, о сокровищах: у меня найдётся кое-что интересное.

Пират снял одну из своих золотых цепочек с тяжёлой подвеской

Да приведёт этот корабль тебя, морская дева Лиза, в ту гавань, куда стремится сердце.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4135 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард

А что это мы рыбу не едим? Чудесная рыба в апельсинах! Советую попробовать!

- На Неро засмотрелся, даже про рыбу забыл. У нас рыба - у него вон какая русалка. - Вампир взял тарелки и отправился за ужином. - Кому еще положить?

 

Лиза

- Харди, паразит, прекрати меня подкалывать. Небось в этом вашем клубе я такого не увижу и не услышу, глупые вы мальчишки. Дай с нормальным мужиком поговорить. - Она подперла голову ладошкой и весело уставилась на Неро.

 

Да приведёт этот корабль тебя, морская дева Лиза, в ту гавань, куда стремится сердце.

Блондинка смешно открыла ротик а потом весело, как ребенок, засмеялась и захлопала в ладоши.

- Боже мой! Настоящее пиратское сокровище! Мое сердце торопится к тебе за стойку, пират... Ты должен надеть его сам!

Лиза зашла за стойку, подошла к Неро вплотную и повернулась спиной.

- Застегни его на мне, пусть это будет... знак, мой капитан!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

На Неро засмотрелся, даже про рыбу забыл. У нас рыба - у него вон какая русалка. - Вампир взял тарелки и отправился за ужином. - Кому еще положить?

- Мне кусок только не много, а то буду очень толстым эльфом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4137 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кусок только не много, а то буду очень толстым эльфом.

- От рыбы не толстеют, да и на войне тебе зарасти жиром вовсе не грозит. Ешь пока можешь, а то свадебной ночью тебя хватит только на жалких пару раз... это будет стыдно! - смеясь, вампир поставил перед юношей тарелку с аппетитным куском рыбы. - Наслаждайся. Думай о хорошем, всегда ешь и спи, пока еще можешь, копи силы, чтобы ты мог позаботиться не только о себе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

От рыбы не толстеют, да и на войне тебе зарасти жиром вовсе не грозит. Ешь пока можешь, а то свадебной ночью тебя хватит только на жалких пару раз... это будет стыдно! - смеясь, вампир поставил перед юношей тарелку с аппетитным куском рыбы. - Наслаждайся. Думай о хорошем, всегда ешь и спи, пока еще можешь, копи силы, чтобы ты мог позаботиться не только о себе.

Он чуть смутился, но быстро взял рыбу и начал аккуратно есть. Мы эльфы выносливые во всех смыслах, он подмигнул вампиру, хрупкость очень обманчива.

Я могу несколко дней идти не останавливаясь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- На Неро засмотрелся, даже про рыбу забыл. У нас рыба - у него вон какая русалка.

- Тирим-тим-тим! Приятно посмотреть!

 

- Мне кусок только не много, а то буду очень толстым эльфом.

- От рыбы не толстеют, да и на войне тебе зарасти жиром вовсе не грозит. Ешь пока можешь, а то свадебной ночью...

- На свадебную ночь я готов принести тебе корзину свежих устриц. Только предупреди заранее!

 

- Мы эльфы выносливые во всех смыслах, он подмигнул вампиру, хрупкость очень обманчива.

- Это точно! Довольно согласился Араннай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4140 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы эльфы выносливые во всех смыслах, он подмигнул вампиру, хрупкость очень обманчива.

(с какими-то  явно недетскими мыслями весело глядя на эльфа)

- Я не буду это проверять и поверю тебе на слово. Но с устрицами лови Зеврана на слове... пригодятся. Это тебе все таки не просто идти несколько дней...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Блондинка смешно открыла ротик а потом весело, как ребенок, засмеялась и захлопала в ладоши.

- Боже мой! Настоящее пиратское сокровище! Мое сердце торопится к тебе за стойку, пират... Ты должен надеть его сам!

 

- Да, настоящее! Это корабль... "Звезда ночи". Мы её взяли у кунарийских маркитантов, полную груза оружия, а те у Конт-аарского дворянина, в качестве выкупа за кунарийскую девицу, похищенную в качестве наложницы, но разумеется по доброй воле. Говорят он увёз её на этом корабле.

 

Лиза зашла за стойку, подошла к Неро вплотную и повернулась спиной.

- Застегни его на мне, пусть это будет... знак, мой капитан!

 

- Ты восхитительно умеешь принимать подарки, - шепнул пират, едва сдерживаясь от порыва ухватить женщину в охапку. Впрочем, игра была в самом разгаре, поэтому, надев цепь с кораблём на Лизу, Галло Неро изо всех сил продолжил изображать романтика, и только чуть погладил её пальчики, берущие очередной бокал коктейля.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...Но с устрицами лови Зеврана на слове... пригодятся. Это тебе все таки не просто идти несколько дней...

 

- Да, да, лови Зеврана на слове, потому что иначе его не поймать! Знаешь, взаимность - самый лучший афродизиак, но после длительного перерыва можно неприятно проколоться в самый неподходящий миг. И даже понимание партнёрши - не утешение. Бывают случаи, когда проколов допускать нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)