Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#41022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Меня  этому  учили  защищать слабых, не убивать  врагов  пока они  сами не вынудят .  В мире за пределом  Храма так много жестокости  Риан  грыз бутерброд  и запивал его кофе.  У нас оно  горькое и кафом называется   и еще молоко голубое  - банты  его  производят, а вот белого нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Некоторые не решились бы пить голубое молоко, но я как-то пробовал - обычное на вкус. Подумаешь, что голубое! Вот Блонди явится, он тебе всё по полочкам разложит, почему такой цвет.

 

Эвлар Махариэль

 

Вернулся.

- Глубокая ночь. Зевран спит рядом. Хорошо, спокойно. Люблю такие ночи. Даже если кошмар в виде страшного волка нарушит сон. Даже если приснится что похуже. Переверни подушку, если спишь один, прижмись к любимому поближе, если он с тобою рядом, и всё в порядке, мир и покой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Перевернуть  подушку   интересный   совет  - Да Лео  астрофизик,  я тоже учусь   хочу сделать   двухфазный меч    там надо четыре  кристалла.  - Подожду до лучших времен   тем более  редко кто из джедаев  используют  такой меч. Пока он пользовался своим старым   Риан  нашел запчасти  и заново собрал  меч  и стал приучать держать  оружие во второй руке.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Улыбнулся джедаю. Его улыбка была чуть заметной, но лицо будто освещалось добротой.

- Про подушку ещё в детстве бабушка говорила. А что, кристалл подсвечен магией? Или ты силой включаешь его? Мне один джедай давал посмотреть меч, но тот был с кнопкой, тоже старый. Потом у него стал слишком мощный меч и он никому не давал его трогать. Говорит, это опасно. А хочешь подержать меч из луча звезды? - Эвлар представил себе оружие у себя за спиной, его одежда сделалась военной и над плечами выросли крепкие рукояти, которые одна девушка сравнила с суставами драконьих сложенных крыльев. Эвлар достал красивый меч с широким фигурным лезвием и бирюзовыми прожилками, будто светящимися изнутри.

 

Меч

Его прозвали "Звёздный Клык". Это лучший меч из всех, которые я знал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Красивый  у нас тоже есть  обычные мечи  их называют  виброклинки.  - Мой меч включается  я  замыкаю.  контакты  силой, не пользуюсь активационной кнопокой, если  кто - то  его похитит то  не  сможет включить или  вдруг мне придется  им управлять на расстоянии  -Да  это опасно лезвие светового клинка  ничего не весит и  остр с обоих  сторонон


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне объяснили, что это как осколок луча. Он загорается и гаснет. - Эвлар любовно погладил меч и спрятал в ножны. - Если хочешь, могу показать технику боя с двумя мечами. Пишу я правой рукой, и тетиву натягиваю правой, но холодное оружие приучил к обеим рукам. И у тебя получится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я пока тренируюсь   мечами которые  специально для  тренировки  Он представил  их  и даже протянул один  Эвлару   тот  если что только получит  ожог   Онир ничем е отличаются  от настоящих   только   ты ничего себе не отрубищь. Даже мастера могут пораниться 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- И мы на корте часто тренируемся учебным оружием. Во-первых, это безопаснее, а во-вторых, сберегает хорошее дорогостоящее оружие. Учебные клинки выверены по весу и балансу, не палками дерёмся, но лезвия затуплены и металл, конечно, не такой дорогой. Мы, мастера, давно понимаем необходимость использования таких клинков. Это юные рвутся попробовать настоящий бой. Впрочем, что я говорю? И ты юн, Риан. Только это ведь не грех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я уже побывал  в настоящем бою   ему пришлось  сосредоточиться  на  защите  и  вести вперед солдат прикрывая  их  от огня бластеров  и его тоже прикрывали щитами, а вот встречу  с ситом  я еле пережил он был сильнее. и чуть моя падаванская косичка не оказалась  у него  в трофеях.  Они собирают иногда мечи и  еще что - то    - Мне приходиться  ждать посвящение  может  я что - то не прошел начал сомневаться  в себе  юноша ему уже хотелось церемонии  Риан  начинал терять  терпение, но в этом и была суть проверки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Почему-то провёл по виску: его волосы были от висков заплетены в две косицы и закреплены на затылке, остальные распущены свободно, но благодаря этой причёске не разлетались.

- Иногда я не подплетаю их наверх, раньше часто бывало не до того... Случилось, что одну косицу отсекли вороны, что однажды взяли меня в плен. Вторую взял на память мой Зевран, вскоре после того, как вызволил меня из плена и уехал. Я выглядел тогда ужасно и коротко остриг волосы, чтобы не подчёркивать этого недостатка. Впрочем, это продлилось недолго: вскоре эльфийская колдунья вылечила меня и волосы тоже быстро отросли.

 

Это лирическое отступление эльф проговорил тихо, глядя за окно, на переливающиеся облака. Потом кивнул Риану:

- Это нормально, что ты ждёшь и волнуешься. Наши долийцы обычно в этом возрасте проходят посвящение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41032 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Юность - такой недостаток, который проходит очень быстро, - рыжик вошел в двери. - Доброго всем. ,Что так мрачно-то?



#41033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Идет война, а  я должен  сидеть в храме  и ждать  все раны уже давно  залечены, а   сижу  в безопасности пока  другие  рискуют   жизнью  Он уже думал  нарушить  запрет и угнать корабль  из Храма или тайком пробраться на  космический  шатл республиканских военных сил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Обычно. Обсуждаем войны, достоинства и недостатки гнева, силы, всяческих эмоций. Думаем о предстоящем посвящении Риана.

 

а   сижу  в безопасности пока  другие  рискуют   жизнью

 

- Всему своё время, дален.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что думать? Садись с нами, Рыжий! Вина? Они тут собираются торт есть на скорость. Вернее, Эвлар не собирается, но мы кого-нибудь позовём. Риан придёт, Фея придёт. Вот только не сказала когда. Ну да всё равно торт ещё не готов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41035 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Угу, а потом наставники, которые понадеялись для чего-то оставить тебя в храме с матюками ломают голову,  кем бы это заменить вполне определенную личность, которая не посчитала нужным дождаться их. - Ли состроил ехидную морду. - И отправили в результате в нужное место какую-нибудь полубестолочь. у которой и нужных-то умений мышь наплакала. А и налей мне, Галло Неро. Я уже слегка хорош, так и добавить еще могу.


  • Ewlar это нравится


#41036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Мастер  говорит, что мне надо научиться быть  более  терпеливым  и выдержанным и не спорить.  Часто это ему это и мешало, он понимал, что уйди    он тогда в  глухую оборону  то  сит  вряд ли бы смог его ранить   и сам джедай  мог  выждать  момент и контратаковать его  вместо того, чтобы самому  терять  силы и открываться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил выпивки тем, кто просил.

- Не знаю, одни говорят, что ярость в бою надо отпускать, другие, что сдерживать. Но выход-то эмоциям гд5е-то должен быть! Рыжий, вот ты где пар выпускаешь? А ты, Махариэль? Ой, нет, вы лучше не рассказывайте. Давай ты, Риан.

 

Эвлар

 

- Ну, как хотите, - в ответе эльфа чувствовался лёгкий юмор, хотя лицо его оставалось серьёзным. Дурное влияние Зеврана давало о себе знать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ситы используют  ярость и гнев  в бою  и обрушивают на врага  все  мощь  темной стороны   - джедаи противостоят  этому  используя  ясность  ума.  и то  что  даже в бою  надо контролировать сильные эмоции, а не подпитываться  ими   и еще  я могу вдохновлять бойцов  с помощью  силы Они лучше сражаются    


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, как некоторые капитаны умеют вдохновлять! Ка-ак гаркнет - сразу боевой дух поднимется!

Пират налил себе большую кружку рома с кокосовым ликёром и отхлебнул.

- И без всякой Силы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41040 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Рыжий, вот ты где пар выпускаешь? А ты, Махариэль? Ой, нет, вы лучше не рассказывайте. Давай ты, Риан.

 

 - А? Ой, задумался я, - эльф пожал плечами. - Да как придется. Можно куда в руины заглянуть, можно некромантов попугать. чтоб не наглели. С живностью разной.. кхм.. пообщаться... Можно и новичков погонять. чтоб жизнь медом не казалась.


  • Ewlar это нравится


#41041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне приходиться с малышами возиться, некоторые даже  ложку  еще не могут удержать в руках, а некоторые  еще скучают по маме и как только один  заведет  шарманку вся малышня хором начинает реветь  и тоже требовать внимания.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)