Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#41042 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Нахмурился.

 - Все же это дикость, забирать детей у родителей, только потому, что есть сила, - Ли глянул на джедая. - Потом вырастают, не зная ни рода, ни племени.. пустышки.. не имеющие продолжения... глупо.. столь ценный материал портить и расходовать неполноценно.


  • Ewlar это нравится


#41043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Меня самого забрали в два  с половиной года, но по крайней  мере у ситов заставляется   женится  вот на той толстой корове, потому, что  их потомство  будет оптимальным   и из семьи тоже забирают  детей, только вот  не все заканчивают  Академию  на  Коррибине, часто будующей  сит  учиться  убивать на своих товарищах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эти ситы прямо как антиванские Вороны! - сравнил Галло Неро. - Никакой жалости. Мне в общем всё равно на детей, особенно на чужих, но я согласен с Рыжим: ребёнка мамка должна вырастить. А то потом приходите сюда, подранки, и жалуетесь на судьбу. Так, надо посмотреть, как там торт.

 

Вернувшись из кухни, Неро сообщил, что коржи все выпечены хорошо, надо чтобы остыли и стали нежными от коньячной пропитки. А пока призраки наводят крем и шоколадную глазурь. Интересно, кто придёт помогать кушать этот тортик?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У джедая  не должно  быть  личных  привязаностей, имущества  ты  скован  в своих передвижениях  и не можешь пойти на вечеринку  и прочие увеселения, но по крайней  мере   у родителей  есть выбор    отдавать ребенка в Храм или  нет. Правда на них могут надавить власти Республики  Вот  ситы  могут  посчитать  таких родителей  изменниками и приговаривают  их  к смертной казни  иногда тот   кто становиться учеником лорда  должен  убить родных, чтобы доказать свою верность 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я хоть и пират, мне такое не нравится. По-моему, у нас даже самых свирепых Воронов и пиратов никто не заставляет убивать своих родных. Это же противоестественно. Во всяком случае, я бы точно не стал. Даже отчима не стал бы. Он ведь меня не погубить хотел, а к делу приспособить.

 

Наирван

 

Высокий седой эльф вошёл неслышно.

- Кого опять убивать собрались? - он приветствовал рыцаря-джедая, уже видел таких.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Они ситы  выше любых условностей  и морали  - Привет  он помахал   ты не такой  как  те  эльфы  из   мира  Тедаса    - Меня Риан  зовут  парень  представился, но может  и в них осталось  добро   только вот  как его  пробудить.   Джедай задумался, что может не все они плохие, а вынуждены  выживать, юноша  все же верил в свет и это всегда  будет давать ему  надежду  даже в самые темные времена.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41048 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Всем привет, - словно ниоткуда появилась фея.

Маленькая и сонная, она плюхнулась на барную стойку и потянулась.



#41049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Привет скоро мы выясним кто из нас лучший  сладкоежка, он  дурачась вызвал ее на поединок  Хорошо когда   вот можно так пошалить , измазаться  кремом   и джедай никогда не знал  что такое переедание.  В Храме хоть  было и много еды, но она вся была по порциям, которые были оптимальны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Наирван можно меня называть. Это что-то вроде "Бродяга из леса". Риан, чую в тебе одинокого воина. Вернее, ты состоишь в организации, но в душе очень одинок. Что происходит?

Затем он увидел фею.

- Ариадне! А я думаю: что здесь тортом пахнет? У вас соревнование? Забавно. Я непременно посмотрю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41051 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея вспомнила, как уже однажды проиграла такой спор, но, засмеявшись, всё же заявила, что Риану до неё далеко. Да ладно, кое-кому просто повезло в прошлый раз! Но так-то все же знают, что Ариадне самая главная тортопоедательница в Таверне! Впрочем, фея не обиделась бы, если кто-то успел вперед нее слопать огромный кусок торта. Друзья же!

 

- Ариадне! А я думаю: что здесь тортом пахнет? У вас соревнование? Забавно. Я непременно посмотрю.

 

- Вот видишь, все уже знают, если в Таверне есть торт, значит, фея где-то рядом, - улыбнулась Ариадне. - Надо немного размяться. Полетаю, нагуляю аппетит!

Маленькая фея поднялась и куда-то исчезла. Наверное, полетела к потолку, чтобы немного там покружиться.

 

х


  • Ewlar это нравится

#41052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Мы  жем можем объединиться  если   что, командное поедание торта, что  я правда не очень уверен  в своих силах

-  Я  не одинок у меня   есть друзья и  наставница  она тоже старая и мудрая  Он назвал свое имя, просто джедаю   нельзя испытывать чувства  вернее  страсть  и если любовь то такая которая  не переходит   в кое , что еще   - Вернее джедай  должен  испытывать сострадание, а это и есть любовь ко всем,но не к конкретному объекту


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- В этом, Риан Эбер, я тебя легко пойму. А любовь - она ведь разная бывает. Вам запрещают страсти безумия и распутство, а для нас, эльфов Арды, эти пороки вовсе не кажутся притягательны. У нас любовь - высокое понятие, даже если дело касается тех самых отношений, о которых ты не можешь не думать в столь юном и цветущем возрасте. Возможно, тебе кажется, что ты лишаешь себя всех радостей жизни, но это ведь не так. Посмотри на меня, мне более трёх с половиной тысяч лет, точнее я даже не знаю, поскольку первые столетья просто не считал. Не помню и своего детства. Жены у меня не было, так получилось. Конечно, я любил за эти годы много раз, но это не были романы в вашем, человечьем, понимании. Это светлые чувства, сходные с дружбой или восхищением. Они не связывают, не бросают в омут страсти и порока, не портят нервы, не ломают судьбы. Это добро в высоком смысле слова. Такой любви Орден не может запретить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Три с половиной  тысячи лет  самому  старому  мастеру  около  восемьсот  - Сколько  же   ты   научил    за  это время, ну такой любви  и  не запрещает  это же   не страсть  - Наверное это красиво   у вас эльфов  есть раса похожая на вашу  их называет нагаи, но они  темное  отражение.  Он чувстовал   тот свет  от эльфа   - ваша раса тоже владеет  Силой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Сила природы, да, она доступна эльфам. Но не как магия, которую мне тут показывали. У нас, чтобы помочь силам природы или воспользоваться их могуществом, нужны усилия всего народа, многих, особенно великих королей, правителей, мудрецов, полководцев. Они слагают свои силы, подключая могущественные артефакты. Вся наша жизнь пропитана этим чудесным даром. А что до страсти, можно обходиться без неё, плотская сторона любви - это не главное, особенно если к ней стремятся без самой любви.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Темная   магия  как быть  с ней  некоторым  кажется, что принять тьму  легче, чем стремиться  к свету. Он требует  больше  сил и целеустремленности  и ограничений  и даже иногда самопожертвования   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Силы зла? Я всегда говорил, что не надо отделять магию от магии и свет от тьмы. Они могут быть вместе. Не как добро и зло, а как стороны равновесия силы. Просто некоторые такие маги использовали силы во зло, для разрушения, практиковали некромантию и искажение природы. Мы же стараемся брать только свет. Даже в ночи - свет звёзд. Но ведь без глубины и черноты ночного неба не видно было бы их света. Великий мэллорн в зимний день расчерчивает небо ломаными линиями жёстких веток, и потому мы ждём, когда они весной оденутся цветами. Цветы, похожие на звёзды, прекрасны на корявых тёмных ветках... Риан, душа стремится к свету изначально, просто не следует сбивать её с пути и совращать ложными интересами. Хотел бы я ещё увидеть того джедая...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, приходил. Тебе надо бы тоже с ним поговорить. Мне кажется, Наирван, он тебя послушает. Что-то... болеет он по-моему. Но хватит о плохом. Нам нужен третий и четвёртый. Вдвоём этот торт точно не съесть. Так... Рыжий обещал прийти, Волк отказался. Может, Лису позвать? Она пожрать-то любит!

И пират принялся вызывать Олисаву.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Значит  душа самого  темного мага может  стремиться  к свету,но  как ее подтолкнуть  к этому.   Может однажды  мастер и эльф поможет  его душе  вновь обрести  свет.  Наставница тревожилась  за него  потому. что видела  будующие  и там были кровь и страдания   для всего Ордена, но потом они  обретут  не что большие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Если бы знать, как это сделать... Почему некоторых тянет не помогать, а мешать жизни других. Почему некоторые хотят стать выше всех и страхом заставить народы подчиняться? Я никогда не понимал этого. В молодости я сражался, я пережил страшные испытания и видел, как мои соотечественники теряют светлый облик или, не в силах противостоять мраку, но не желая подчиняться, погибают. Мы видим смысл в их молчаливом подвиге, а ведь на деле это была только злая воля сумасшедших магов. Вся суть подвига в том, как повести себя, проявить ли достоинство, оставаясь собой, или подчиниться обстоятельствам. А что эти обстоятельства? Нужда или собственная воля... Кто это? А, это Олисава. В первый раз вижу, чтобы ты молчала.

 

Лиса-Олисава

 

Сидела на полу в виде лисицы, вытянув хвост поленом. И внимательно слушала, как разговаривают эльф с джедаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я тоже этого не понимаю зачем завоевывать других  или становиться  убийцами  за плату   Неужели пара тысяч кредитов стоит того, чтобы прервать жизнь разумного существа, оборвать его надежды и мечты, я еще понимаю чтобы защитить  другого или  когда у тебя нет другого выхода. - Вот скажи  эльфы в твоем мире  убивают людей, потому что хотят  сделать из них рабов или подчинить их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Войны случались, - уклончиво ответил Наирван. - Но без причины, разумеется, не убивали. Увы, многие эльфы сами стали жертвами поганой магии, когда силы зла вытянули из них всё истинное. Я сожалею о них, но те были слабыми. Из-за их слабости в Арду пришли гнусные орки - не те орки, которых я встречал в таверне, а извращённое подобие живого. Вроде тех порождений тьмы, которых мне описывали эльфы Тедаса. Так слабость некоторых перед злом может принести ещё большее зло. Нужно быть сильным, Риан. Нужно быть уверенным в том, что ты делаешь.

 

Лиса-Олисава

 

Ей не нравились политические разговоры, зато она уловила запахи с кухни.

 

Галло Неро, что за чёрт?

Почему не вижу торт?

Ну-ка, дядя, услужи,

Что состряпал покажи!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)