Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#41302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В Ордене нас  учат  уважать все живые формы жизни , ценить и  защищать и чтобы  выполнить последний  пункт  надо отнять   другие    Его к этому не готовили   и это было  горькое осознание  всей жестокости  войны, когда  у тебя  нет выбора   и враг не собирается сдавать  даже  если ты выбил из его рук оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нас этому учит религия... да и всё остальное. Ведь, если разобраться, заповеди христианства включены в законы большинства стран. Они правильные, они учат нас миру и добру. И всё равно мы, грешные, их нарушаем. Кто вольно, кто невольно, кто в связи с обстоятельствами. Чаще всего я вспоминаю молодую фермершу. Утром мы были у неё в гостях, в поисках мерзкой твари, прочёсывая их район, а ночью она сама стала такой тварью... жуть. Я сумел сделать захват, так что она не могла в меня вцепиться, профессор Габи взял на мушку, я толкнул... со всей силы, с крыльца... наземь она свалилась уже мёртвой. Будь я слабее, я напился бы. Но меня пару дней знобило, а потом прошло. Убийство - вещь поганая, даже если ты вынужден... я тебя понимаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет  если бы это были дроиды  убивать  было легче или зомби  без мозгов  или вурдалаки    - Многие подумали, что я боюсь проливать  кровь  и  поэтому  Риан ушел в платке не мог же он начать кулачный  бой, чтобы доказать обратное, ему хотелось ударить, но он помнил  слова  Кодекса  не эмоции, а покой.Этот принцип не говорит, что эмоций не существует, но требует, чтобы они были оставлены в стороне. Эмоции следует понять, и задача молодых джедаев — изучать свои эмоции.понимать и контролировать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Покой... нет, я не смог бы стать джедаем. Я всё время волнуюсь и реагирую на обстоятельства. Ну... я же итальянец. Народ у нас такой лиричный и активный. Эмоциональный. И я бы не сказал, что мне это не нравится. А за покоем - это вот, к нему, - он кивнул на безучастного с виду каэсида.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Эмоции  не должны  нарушать мое  спокойствие, но при этом  мы так же печалимся и грустим, радуемся  он помнил свою  наставницу у той было много подруг и друзей  вне Храма  На чужой  планете они часто ночевали в гостях у простых  жителей  Риану приходилось знакомиться и первое время он безучастно сидел  в уголке, что бы не начали распрашивать  про родителей   Ему сообщили что его мать погибла выполняя свой долг и  его окружили заботой  и сочувствием, грандмастер положил  руки  на плече  и попытался успокоить ребенка.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я этого не представляю. Я даже часто не могу сдерживать проявление своих эмоций, не то что их внутри. Некоторые умеют не показывать волнения, но на самом деле они всё равно переживают. Не знаю, что плохого в эмоциях. Лично меня они точно на тёмную сторону не привели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Ты не можешь управлять  эмоцииям, представь что  ты  направляешь свой дар  под влиянием гнева и ярости  первое время  тебе кажется, что   ты  сильнее  у тебя более большие  челюсти  и  с языка  падает слюна   В  собаку  ты превращаешься    - ты это контролируешь, а если  бы нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41309 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ой, Риан.. ты здесь единственный тонко чувствующий и весь такой белый и пушистый.. а остальные сущий кошмар. Да, кстати, я натуральный кошмар, вполне реальный... - Ли приложился к кружке.



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#41310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, Риан, я могу управлять собой и это главное. Мне может быть больно, тоскливо, страшно или наоборот кажется всё легко, но мне, как всякому живому человеку, даны не только чувства, но и ум. Поверь, я смогу одолеть порывы, если так будет необходимо. Но не испытывать их вовсе - для чего? Нет, мне такой покой не нужен, я хочу жить и чувствовать каждый шаг жизни. Смеяться от души, страдать и даже плакать, если сердце просит. Это не помешает мне остаться самим собой и быть охотником на нежить.

 

Ли - 30-7=23

Риан - 30-9=21

 

- Кто он? Нет, Ольвэ, он не белый и пушистый, он светлый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Вот так и мы  управляем  эмоциями не позволяем им контролировать собой,  убивать в гневе или ярости, сдержать порыв  дать кому- то  по морде    - Почему  я так же испытываю печаль, когда вижу  павшего товарища, тысячи  джедаев  гибнет  исполняя  свой долг  и служа  Республике   Риан  видел  что в Храме нет практически молодых рыцарей только  совсем  маленькие и те кто отошел от дел.  Сам   Храм охраняла  гвардия  Корусанта даже  Стражи  ушли на войну

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#41312 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Скептически хмыкнул на слова Лео Парда:

 - Бревно он будет... светлое., если и дальше продолжит так давить в себе любые эмоции. - рыжик прижмурился, потягивая забористый напиток. - Любые эмоции не зря существуют, и все они полезны.. умей управлять только... а у них - нет эмоций, есть покой. Покой - для покойников.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#41313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не слушай, пей. Ну... вы и пьёте, я бы уже под столом валялся!

 

Ли - 30-7=23-8=15

Риан - 30-9=21-8=13


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну мы  не покойники, но почему- то    было как- то не по себе  от той тишины  Храме когда он два месяца  назад вернулся  с докладом, обычно во времена его юности   все было наполнено   голосами и суетой. Тысячи рыцарей разных рас  и их пдаваны   ожидали  когда их  позовут в Совет  Ордена для заданий или  отчета  Дети стайками   бегали по коридорам   или играли в играх на  спортивных  площадках под присмотром  воспитателей    Ему не  хватало  этих  звуков привычной и повседневой, теперь даже юнлинги понимали  важность  и старшие присматривали за младшими. и организованно ходили небольшими  группами

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#41315 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что там под столом интересного? - Ольвэ хихикнул. - Ты в следующий раз за стол держись, когда пьешь, может легче будет и не завалишься никуда.

 Эльф приложился к кружке.

 - Эх, забористая выпивка у тебя, Галло Неро, и на вкус неплохо. Хорошо идет. Не покойники? А чем не похожи... эмоции искореняете, чувства родственные, да их в первую очередь из вас выбивают. Даже зверь свое гнездо знает и защищает.. а вы.. чтобы забрать малыша готовы родичей убить.. вы же выше закона.. равнодушные.. холодные.. безродные.. Вам плевать на семьи.. вы оружие.. безмозглое.. безропотное..

 

 


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#41316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кажется, я на тебя дурно влияю, ты чуть не подавился этой выпивкой.

Лео пересел назад к Гаэтану.

 

Ли - 30-7=23-8=15-9=6

Риан - 30-9=21-8=13-1=12


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  У меня есть дом - Храм и  джедаи мои семья.  - Нужно согласие двух родителей  по законам Республики, чтобы ребенка  забрать в Орден  - У нас все же  не  Империя Ситов. где детей вырывают  из рук матерей.-  Я защищаю  свой дом и семью  он знал, что в случае победы  именно  эти  юнлинги первыми  умрут  от  мечей ситов

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#41318 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Извини, но не верится, что весь храм - добровольно отданные дети.. а уж если учесть, что родичей вы не знаете, и не помните.. и нет ничего, что могло бы об этом напомнить... - Ли поболтал кружку и отхлебнул. - То сомнений становится еще больше... Иначе бы хоть что-то напоминало о прошлом.. но теми, у кого нет за спиной ничего проще управлять, не так ли? Единицы дойдут до того, чтобы управлять стадом.. а остальные так им и останутся.. мясо для бойни.. умелое, но просто мясо.. расходный материал.

 

 

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#41319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, давай, давай, Рыжий! Хапни, не захлебнёшься. А захлебнёшься - откачаем! - пират болел за рыжеволосого эльфа. У обоих соперников оставалось в кружках буквально по глотку и, думается, они смогут оба прикончить выпивку в этот ход.

 

Ли - 30-7=23-8=15-9=6-4=2

Риан - 30-9=21-8=13-1=12-10=2


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Зачем м ы не ситы  и не  стремимся  к власти   любой  джедай со временем получает ранг мастера, и  совет постоянно меняется, так что  любой из  нас  может  войти  в Совет Ордена   - Я никогда не понимал стремления  разумных  существ управлять  другими или  владеть ими   или  стремиться  как ситы к абсолютной власти над всей  Вселенной  и разумными  расами

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#41321 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да тут уже и пить-то нечего, на два глотка всего, - Ли с досадой заглянул в кружку. - Неро, там еще такого осталось? А то чую, маловато будет.. хорошо пошло.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых