Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#41342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Если сбрить  щетину, то Риан  был  бы такой же юный, но ему приходилось  быть  серьезным и взрослым  ибо  он должен вести  за собой людей, а кто  доверит свою жизнь тому кто еще не начал  бриться и выглядит  чистым словно  из штаба


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#41343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

Понял, что и Силанна тут не просто так. Он пропустил удар и ругал себя за невнимательность. Постарался сосредоточиться.

 

Риан - 30-2=28-6=22

Эллеан - 30-4=26-5=21

 

Вот если бы Лео Пард сейчас был здесь, он бы не согласился с Рианом. Ему нравилось выглядеть молодым и часть его боевой техники была именно в этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#41344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Мне не надо приманивать на себя  вурдалаков или  ты предлогаешь  на поле боя  соблазнять ситов   Он усмехнулся представив  Лео, который  пытается показать свой новый галстук  врагу

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#41345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- А мы, эльфы, всегда молодо выглядим, вот так! - заявил Эллеан, пытаясь отвлечь противника разговорами, ему показалось, что это удалось, но нет. Он едва успел уклониться и не смог достойно ответить в этот раз.

 

Риан - 30-2=28-6=22-2=20

Эллеан - 30-4=26-5=21-9=12


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#41346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай  все еще  привыкал, что  клинки в его руках  имеют  вес и у них есть инерция  и   что у них только одна режущия кромка,поэтому на этот раз привычка сиграла  плохую с ним шутку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#41347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

Ему показалось, что Силанна что-то говорит. Но он собрался и постарался не обращать внимания.

 

Риан - 30-2=28-6=22-2=20-7=13

Эллеан - 30-4=26-5=21-9=12-2=10


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#41348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Проклятие ситов  он  выругался   да  в его мире  это  слово было ругательным  еще одно слово он все  же не мог   произнести  при девушках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#41349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Тебе надо всё-таки осваивать всякое оружие, - дал совет Эллеан, чувствуя, что технически он сильнее в этом виде драки, и немного радуясь по этому поводу. Но джедай очень быстро осваивался.

 

Риан - 30-2=28-6=22-2=20-7=13-10=3

Эллеан - 30-4=26-5=21-9=12-2=10-2=8


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#41350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай  мог  бы  телекинезом  выбить оружие из рук эльфа, но  решил не использовать Силу, как и обещал   Вместо этого лезвие эльфа   рассекло кожу  на предплечье  Риана. Тонкие капли  крови  выступили на руке, да  джедай привык к ожогам, ведь лезвие  сразу прижигало  рану  которую нанесло


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Стоп! Вы как решили, до первой крови или всё-таки выбить оружие.

 

Эллеан

 

- Риан, это царапина. Ты будешь нападать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я  знаю  поэтому в моем  мире это и считатеться, чуть  ли   не варвраским оружием  он вспомнил слова, что кому - то в мире Лео   нравиться  теплые брызги крови   и как вываливаются внутренности жертвы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#41353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

думал, что у него есть шанс одолеть джедая, после того, как ранил. Доказал себе свои возможности. Но джедай всё-таки был объективно сильнее. Учебный меч выпал из руки эльфа и Риан нанёс символически добивающий удар.

 

Силанна

 

швырнула в победителя солёным орешком с барной стойки. Ощутимо так. Хорошо, что не в лицо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай  все же не много пострадал  на  то, что  у него из руки капает кровь   Он  отправил  орешек  в полет    - Силлана   ты  можешь  за Эллеана  ходить на  его отборочные туры и всех  там расшвыривать, а Эллеан пойдет  прямиком к  финалу


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Я там была, - фыркнула Силанна. Если бы она не успела уклониться, орешек угодил бы ей в ухо, но она кувыркнулась с табурета и выпрямилась. - И знаю кое-что.

 

Эллеан.

 

- Честно говоря, я тебя не видел, но догадался. И что ты там делала, болела за меня?

Эльф не стал дожидаться ответа, подошёл к Риану и взял его за руку левой, а правую расположил над раной.

- Мне нужны сильные эмоции. Силанна, подойди, твоя злость пригодится.

Под его пальцами засветилось облачко и стало быстро заращивать порез.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Но тебе  следует  обучиться   спокойствию, а не зависить   от эмоций  Злость,гнев   только разрушают  тебя  джедай  погладил по руку эльфеныша успокаивая  его  - Я  все равно тебя поучу, ты хорошо сражался.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Ты немного не понял, - тихо сказал Эллеан. - Эмоции мне нужны для магии. Свои или чужие, но лучше чужие.

Он оглянулся на Силанну, та вздохнула и села на табурет нормально. Она устала от излишней злости, а теперь он как будто отнял её злость, её стало легче, но одновременно она чувствовала утомление. Эллеан тоже истратил силы на лечение.

- Давайте сядем и отдохнём, а потом поучишь меня, да, Риан? Как царапина, неприятных ощущений не осталось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот  видишь, что  делает  злость   ты сначала  чувствуешь  прилив сил, а потом  внутренние  опустошение  - Нет  конечно  же, просто не привычно, но это  и учит  Летта пошла  к Силлана  и  Эллеане и начала рассказывать про свои успехи  в  освоение  дзюдо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это здорово, что ты хорошо учишься. Надо хорошо учиться. И не надо уступать свои достижения кому-то другому. Риан правильно сделал, что не стал поддаваться Эллеану. А вот Эллеан сегодня уступил свой путь и я не понимаю зачем. Но раз он так решил... Короче, Эллеан. Альбо и Мелин сговорились. Альбо должен быть первым и он понимал, что если в городе он тебя обошёл, то в лесу у тебя все шансы. Но это же Альбо, он всегда должен быть первым! Поэтому его подружка отдала ему свой флаг с первого этапа соревнований. А ты, балбес, решил, что он отнял его.

 

Эллеан

 

Пропустил мимо ушей слова насчёт балбеса.

- Мелин готова была отдать свой шанс на победу, но ещё и... подставить меня. Ладно, пусть это будет на её совести. В конце концов, я выполнил задание. Давай лучше говорить с Вайолетт, мы её столько времени не видели. Вайолетт, говорят, у вас только растаял снег?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- У  нас  снег   только растаял, ты хороший раз отдал ей свой  флаг.  Начала  рассказывать про турниру   по  дзюдо   Начав  рассказывать про показательные  выступление  Скоро  ей в  апреле  будет  семь  лет 

 

Риан

- А зачем  быть первым  помоему  лучше  держаться в десятке  Он  пожал  плечами  его учили помогать товарищам  и  среди них не было духа  соперничества в отличие  от  ситов. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Эллеан

 

- Он хороший, - подтвердила эльфийка. - Иначе я не помогала бы этой девчонке. Она бы так и простояла полчаса с флагом наперевес, раздумывая, хорошо ли теперь бежать.

- Не думал, что Альбо ей так попортит нервы. Ещё утром я был уверен, что у них... дружба, - он посмотрел на Вайолет и повторил:

- Дружба бывает даже среди Воронов. Вот и Силанна у нас хорошая, помогла незнакомой девочке бежать по лесу.

- Ага, пинками. Я сказала ей, чего стоишь, курица, беги, а то я сейчас тебя подстрелю из лука.

- Силанна, ты что, с луком пошла на соревнования? Ты целилась в Мелин?

- Нет, но она-то этого не знала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)