Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#41402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Привычка  что лезвие его оружия   никак не пахнет  сыграла с ним злую шутку.  Весила только рукоятка, а тут пришлось  переучиватьтся  на ходу

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#41403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Поэтому он всё-таки выиграл этот раунд. С очень сильным соперником, но используя недоступные ему тонкости восприятия.

 

 

Риан - 30-9=21-7=14-9=5-4=1-3=0

Эллеан - 30-2=28-1=27-5-22-9=13-8=5

 

 

Уставший, но довольный долгожданным успехом, он снял повязку, положил оружие и пожал руку сопернику. Оба вымотались на таком сложном поединке. Один Зевран так и сиял: он понял, что его сын может больше, чем казалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#41404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Впрочем  используй  он силу и расширенное  восприятия, то  что он дает  юноша легко  победил, но ему был ценен  сам  опыт, поэтому он пожал  Эллеану  руку. Все так это тоже был урок  и для него


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

теперь не сомневался, как именно надо устроить испытание. Мысленно уже ладони потирал и уговаривал себя не применять подставы. Достаточно того, что соперник Эллеана растеряется от новизны задания, а тот не будет постоянно испытывать его надменный ледяной взгляд, так давящий на психику.

 

Эллеан

 

Давай по кофейку, Риан. Летта, а ты что скажешь о нашем поединке, интересно было?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Посмотрел  осуждающие  на  Зеврана   он был  эмпатрм, но  тут  все  итак было  понятно.  Баки ничего не сказал  и пошел  ставить кофе, а детям  чай  с конфетами 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что, Риан, кофе без сахара попался? - усмехнулся эльф. - Возьми корицы, она классно возбуждает чувства. Ой, тебе же не нужно чувств. Да, мне понравилось сражение, хотя нельзя это часто использовать. Так, в качестве тренировочных боёв или просто для разнообразия. Ну, разнообразия нам сегодня вот так хватило.

 

Чтобы больше не провоцировать обострённую совесть джедая, он обратился к Баки:

- Когда-нибудь попробуем с тобой так пофехтовать. Это когда мне станет скучно и я захочу получить по шапке. Пусть Вайолетт расскажет про самые интересные соревнования, какие у них были.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- У  меня пока показательные  выступления, джедай  ей нравился  она даже уговорила  ей подарить  эту летающию  штуку   В их мире были уже такие   маленькие дроиды   Риан  даже показал малышке пару   акробатических трюков  та похлопала   и пожала ему руку сказав,что тот  хороший   Баки  согласился и   еще он знал, что Стив тоже бы  не одобрил  план   Зеврана  и не промолчал бы  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Показательные - это когда показывают, как ты умеешь? Да, у нас тоже такие бывают. Отец хочет ещё между учебками организовать встречи, но ему некогда. А нам покажешь, что умеешь, да?

Риана он взял за руку.

- Не сердись на отца, он ведь прав. Почему надо уравнивать неравных? Почему надо гандикап давать заведомо плохому скакуну? Кто может, тот может. Видишь, отец признал, что я был лучше Альбо в кроссе по лесу, просто сглупил, оказав помощь девочке. Но она... она выглядела как потерянная. И мне же показалось, что Альбо отобрал у неё флаг, а не сама она отдала. Мне пришлось возвращаться и бежать снова и всё равно я был вторым. Мне даже интересно: скажет что-нибудь Эвлар по этому поводу или он не заметил такого отрыва, что Альбо очень быстро завершил маршрут? Надо спросить. Или пока не надо. А то получится, что я тоже подставляю противника. Эвлар наверняка потребует заново провести кросс, если узнает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41410 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Как-то незаметно появилась в таверне у камина. Потянулась и зевнула, от души сверкая клыками. Кажется, она сама не поняла, как уснула и оказалась тут.

- Кофе бы... - мечтательно произнесла она и тут же подумала, что почему-то хочется блинов.



#41411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тиана и кофе! Какое изысканное сочетание! - в тему пошутил пират. Живо принёс кофе, сахар, сливки, всё такое и палочку корицы. Пока не торопился сообщать, что муж и дочь Тианы только что были здесь. Неужели они в разных уголках мира находятся сейчас?

 

i?id=7cdb71282be724b0b90a4ce7e3f7612b-l&


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41412 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Спасибо. Я редко сплю в последнее время. Всегда мало сна, но что-то вот чаще просто лежу и думаю. Или жду, когда Джеймс, если он дома, и Летта уснут и любуюсь ими. М, как вкусно, - маленький глоток бодрящего кофе вызвал улыбку на губах. - Летта рассказывает о тебе, - подмигнула вампирша Неро. - И не только о тебе. Ей тут нравится.



#41413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Летта наяву вспоминает свои сны про таверну? Это редкое явление. Наверное потому, что она ребёнок. А может потому, что особенная. А ты сама тоже вспоминаешь? Интересная теория... Хотя, я же давал тебе брошку - вот она и помогает беречь память о таверне и приходить сюда в любое время. Рассказывай, что в мире делается. Не хочешь ли сходить на бал в своей прежней вселенной? Думаю, твой крёстный отец способен такое устроить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41414 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Тебя это удивляет? Но ведь мы с Джеймсом всегда помнили наши сны. Быть может потому, что вместе тут были часто? И Летта с нами была тут уже много раз. Я не знаю, помнит ли она всё подробно, не спрашиваю, - Тиана улыбнулась и потянулась к кофе, чтобы допить его. - Знаешь, меня уже ничего не удивляет. А в мире... Как всегда происходит много чего.

Тиана рассказала немного о Летте, но ничего, что пират и так уже не знал от самой девочки или её отца. На вопрос про бал тореадорша не знала что ответить.

- Конечно, иногда скучаю, но, я ведь сделала уже свой выбор. И ты сам говорил, что прыгать по мирам не нужно лишний раз. Что же, спасибо тебе за кофе и за разговор, - вампирша опять зевнула. - Но мне пора просыпаться, так и не получается поспать нормально. До встречи!



#41415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Людям надо помогать   и  давать равные условия   не согласился Риан   Почему надо обязательно быть   первым    и делать все для этого, подставлять и врать 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Джеймс уникален, а Летта всё-таки ребёнок и у неё нет знаковых предметов из таверны. Спасибо за рассказ. Всё-таки если я увижу Сергио Веласкеса, то может быть мы что-нибудь организуем. Ты уже доказала свою верность выбору и не пытаешься нарушить мировое равновесие. Я потом тоже расскажу тебе историю.

На этом тавернщик простился с Тианой и вернулся к джедаю, спорящему с антиванским эльфом.

 

- Людям надо помогать   и  давать равные условия   не согласился Риан.

 

- Ага, то есть как ваш этот уникальный Альбо смухлевал, то ничего. А как Эллеану дадут возможность проявить себя - это плохо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Я  бы отменил результаты и устроил кросс заново   Альбо тоже  поступил нечестно в их случаях  джедая просто   бы оставили еще на один год.  Лии он тогда поддался зная что  девушка   сможет  сражаться  просто она нервничала перед турниром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Хорошо, что в Гильдии не ты главный мастер, а я. Правда? - победно ухмыльнулся антиванец, но тут скрипнула дверь и в зале таверны появился его сердечный друг.

 

Эвлар

 

- Здравствуйте, Неро и Риан. Риан, ты стал... взрослее. Но почему вы спорите с Зевраном?

Выслушав всю историю, Эвлар невозмутимо произнёс:

- Я тебе сразу же сказал, что белый эльф сжульничал. Маршрут невозможно было пройти так быстро, обнаружив и разрядив все три ловушки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я  бы не простил жульничества и обмана    сказал джедай, поощрять такое  нельзя   ни в коем  случае     Вы  сами создали промблему, потом  еще одну и потом приведет все это к плачевному финалу .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

сел на стул, как на трон, за спинку повернув его к Зеврану, и в упор посмотрел на него:

- Что скажешь, Гильдмастер? Тебе нужны честные Вороны или...

 

- Или успешные. Эв, Альбо всё равно пришёл бы в десятке первых. Даже уверен, он явился бы вторым за Эллеаном. Но его самолюбие чрезмерно выросло и поверь, я его укорочу. Но не сейчас. Ты понимаешь, что сейчас не время? - Эвлар склонил голову набок, ожидая подробных объяснений.

- Поясню: если сейчас я объявлю неправильными результаты последнего кросса, что скажут те грандмастера, кто знает об очерёдности подхода к базе? Особенно кто знает об этом понаслышке? Ну, ты достаточно изучил человеческие нравы.

 

- Что ты хочешь привести сына первым и принижаешь истинного лидера.

 

- Вот так, - Зевран развёл руками, поворачиваясь к Риану. - Как ты не понимаешь, звёздный рыцарь? Эллеан объективно сильнее всех в беге по сложной пересечённой местности. Он даже Силанну на короткой дистанции обногяет, а она очень тренированная в этом плане. Я это знаю, Альбо это знал. Поэтому он и подстраховался. Правда, я не пойму, почему Мелин согласилась настолько ему уступить, возможно, она в чём-то виновата перед ним. Но это я попозже тоже выясню. В общем, как видишь, я не так коварен. А ещё, Риан, кто тебе сказал, что я не знаю, кто войдёт в десятку? Знаю. Это лишь нужно подтвердить соревнованиями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41421 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Маленькая фея очень скромно залетела в таверну, словно не желая никому мешать. Почти незаметно, фея проскользнула над головами посетителей к дальнему углу, где тихонько плюхнулась на стол. Усевшись рядом с вазочкой, в которой кто-то недавно оставил свежие цветочки, фея внимательно осмотрела Таверну, будто смотрит на столы, камин и картины впервые. Когда Ариадне была такой маленькой, ей всё казалось особенно большим. Хоть фее и нравилось сидеть рядом с некоторыми из гостей и смотреть им в глаза, всё же большой рост быстро утомлял её. К тому же, маленькие феи могли сидеть на столе, безнаказанно лопать конфетки и летать рядом с попугаями.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых