Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#41422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллета  Барнс   и Баки  Барнс

 

Феечка  девочка сразу  кинулась  к своей    фее-крестной  для нее они набрали  букеты  первых  весенних  цветов, чтобы украсить таверну  и  Ариадне  было приятно сюда залетать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

А с кухни, определённо, пахло блинами. Галло Неро выглянул.

- Привет, Ариадне, здорово, Летта! Баки, рассаживай там всех, сейчас много варенья принесу.

Принёс он не только варенье пяти видов, ещё был мёд, топлёное масло, сметана, красная икра и заваренное яйцо. А уж блинчиков сколько! Да такие вкусные, с дырочками!

 

th?id=OIP.Mcfdbbb060f2be3560c9a87ebd4e4a


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41424 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Летта, солнышко моё! - фея радостно захлопала крыльями и полетела к девочке.

Чмокнув Летту в щёчку, фея полетела поздороваться с Баки. Усевшись у него на плече, фея рассказала ему что-то забавное и сказала, что очень рада видеть их с дочкой тут. На плече солдата было очень удобно, но с Леттой фее тоже хотелось пообщаться, потому Ариадне опустилась на стол так, чтобы было удобно общаться с ребенком.

Конечно же, фее было интересно узнать, как у девочки были дела, были ли у неё подруги и так далее. Цветам фея очень обрадовалась. Сказала, что теперь в Таверне почти как дома.

- Ммммм, пошли кушать блины? - позвала девочку фея.

 

Тиана

 

- Джеймс, - появилась рядом с Баки и обняла его. - Я тоже уснула, - улыбнулась вампирша. - Так приятно тут всей семьёй побыть иногда. Общие сны такие волшебные.



#41425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Как же  я рад тебя  видеть  он обнял свою жену и ребенку   Летта весело рассказывал про  подружек из секции   там  ей нравилось, все ребята были  такие классными   Она начала  рассказывать  про  Джоан свою новую  подругу  и чтобы  хорошо ее пригласить  к ним.  Ей нравилось дружить, делить  игрушки  рассказывать про фей.

 

Риан  Эбер

 

Джедай был  не один, а с лот -котом который  весело выглядывал из за-пазухи  верхней туники   и урчал, как настоящий  земной котенок 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чувствую, что сегодня будет милый вечерок. Не зря блины стряпал. Эй, а ты что там притащал, Риан? Никак, и этот кошку подобрал!

Пират увидел животное, как на той картинке. Оно малость напоминало повадкой котика, но это вряд ли было котиком.

 

Эллеан

 

- Салют всем. О, Летта, привет. Опять здесь? На блинчики пришла, ага, толстушка! - эльф засмеялся и пощекотал девочку. А потом уставился на улыбающуюся пасть лот-кота.

- Это что, оно самое?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Котенок  спрыгнул  и пошел собирать комплименты  у детей  это была домашния порода  и  он привязался к джедаю.  Летта  и Эллеан  были  завороженны  грацией   кота.  

 

Баки

 

- Сейчас будем  блины есть и пить  чай. Ему было так хорошо с родными  и близкими. - Ну Эллеан  кого победил в этот  раз, спросил он эльфенка, да уже не такой он  и маленький подумав о том как быстро растут дети


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41428 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея поедала блины и внимательно слушала Летту. Это было большим достижением для феи, ведь обычно она поглощала пищу, не слушая никого. Но девочка была для Ариадне важна, даже важнее блинов!

Когда появился Риан, фея сперва обрадовалась и ему, а потом заметила удивительного кота и пришла от него в восторг. Таких животных фея ещё никогда раньше не видела.

- Прелесть какая!

 

Тиана

 

Конечно же, вампирша тоже попробовала блины. Где ещё можно было вампиру насладиться вкусом чудесной еды, как не во сне?



#41429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я  думаю  как его называть  - это мое первое домашние животное, джедаи  не должны  иметь привязанностей, но  он же котенок   Он думал, что если  Кодекс разрешает  дружить,то с  котенком тоже  же можно быть друзьями   -Я с девушкой познакомился  ее Лиа зовут она славная и мы с ней друзья.  Они общалиись только в кантине  собственно Риан  ходил туда из-за нее, а вот на вечеринки военных  для него были запретной территорией 

 

Летта  устроила котенка  на коленях и кормила  его блинчиками не забывая рассказывать фее  про  то, как славно  с  кем- то еще играть в песочнице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну Эллеан  кого победил в этот  раз...

 

- Никого. Но и не проиграл. Отец придумал поглядеть на нашу интуицию и всем на тренировке надевали колпаки на голову. Да, как он и представил, меня выставили на главного соперника. И я его прилично так отделал, - Эллеан потёр плечо, где очевидно ещё сохранялся след удара. - А потом слышу, что Зевран пришёл и говорит: "Всё, останавливайте поединок, а то они друг друга искалечат. Надо будет впредь эльфам ещё и уши завязывать". Ну, все так ждут, что будет. Потом Зевран говорит: "Мастер Марсано, хватит уже воронят щипать. Лидеров от учёбы освобождайте. Нам нужно сделать заявку в Велабаншель, - это тюрьма такая, - И я намерен отправить этих. Что скажете?" И стал указывать. Сначала на нас с Альбо, потом на Фьоре Фича - его больше нечему учить. Он отобрал одиннадцать выпускников. десять - именно тех, кого мы думали. Мастер только сказал: "Мелин? Я думаю, не стоит её отправлять, у неё что-то с головой". Но Зевран только хмыкнул. В общем, классно он всё устроил, все довольны. Только гном Борден рассердился, что его не берут. Сказал, будет писать петицию Гильдмастеру.

 

- Прелесть какая!

-  Я  думаю  как его называть  - это мое первое домашние животное, джедаи  не должны  иметь привязанностей, но  он же котенок...

 

- Фея, у вас тоже есть такие коты? У него странные лапы, с длинными пальцами, почти как у обезьянки. Наверное, он цепляется за тебя, Риан. Я знаю, надо Гая вызвать, он сразу назовёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41431 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Нет, таких котиков у нас нет, - покачала головой Ариадне, разглядывая существо. - Он очень милый и забавный. Мне нравится! Чудесному коту нужно чудесное имя, - деловито заметила фея, но имени предлагать не стала.

 

Тиана

 

Вампирше кот тоже понравился. Тиана улыбнулась, наблюдая за девочкой, как та гладит животное. Потом послушала историю Элеана, заедая её блинами. Тореадорша вспомнила, что Неро обещал что-то рассказать ей и позвала пирата.

- Неро, я что-то путаю или ты мне хотел рассказать историю какую-то?



#41432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, я что-то путаю или ты мне хотел рассказать историю какую-то?

 

- А... я вчера, наверное, выпивши... Ну, ладно. Была тут у меня девушка. Лиза. Певица в кабаре и танцевала так, что пар из ушей. У нас роман такой случился хороший, даже я думал, что влюблён, ха! Но не тут-то было. Подарил ей кораблик на цепочке, чтобы она могла в таверну приходить в любое время. И она приходила. А сама страдала, что жизнь идёт миом неё. Вот то есть здесь ей было хорошо, но там, в реальности, все думали, что у неё никого нет, то она бедная домой приходит и рано спать ложится, работу свою бросила, не заболела ли и всё такое. А она полюбила море, Тиана. Она устроилась буфетчицей на дальний рейс. Не знаю уж, как там мужчины с ума не посходили, очень уж красивая. Но потом вдруг пришла и отдала подарок. Не могу говорит, больше разрываться между мечтой и настоящей жизнью. Вот.

Я это всё к чему? Брошку-то не теряй, вдруг пригодится.

 

Эллеан

 

- Гай что-то не вызывается. Ну, придётся самим кота называть. А это кот или котиха? Какие у вас имена есть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Можно по разному  называть котенок  мальчик  сказал  джедай  уверенно.  Он его подобрал и отвел целительнице  что была  в палатке, та легко исцелила  животное.  Риан мог  бы стать консулом, но у него не хватало усидчивости  и  ему хотелось быть больше защитником, поэтому  он хоть  и был  хорош в бою, но  так погружаться в силу не умел 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Можно на руки? И вместе с Леттой! - эльф усадил девочку на колено, а на другое котика. Котик сразу пополз по его одежде и стал обнюхивать лицо.

- Какой любопытный зверёк! Какой шустрый! И лапками так смешно хватает, шуршит.  Шуршик, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Ей  нравилось  так  сидеть,  Баки обнял  Тиану   и что - то ей рассказывал   и может где- то у него было чувство, что так хорошо и тепло на сердце и душе  У него есть семья, не только его но и Мстители   и не смотря на  все разногласия   они всегда будут подерживать друг друга  Весело подтрунивать  друг над другом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Вошёл тихо и стоял у дверного косяка, глядя на дружную компанию, на юношей, которые возились с котёнком и играли с девочкой, на фею, уплетающую блинчики, на Баки и Тиану, в чьих глазах светилась взаимная любовь. Всё это было мирно и прекрасно. Всего этого не хватало в его бурной молодости. А теперь... что-то могло надломиться.

- Привет, Неро. Мне чаю с перечной мятой и этим листиком, который Олисава в чай кладёт. Хорошо успокаивает. Ну, как кота назвали? Если это кот...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41437 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея долго болтала с Леттой и разглядывала котика. Потом осмелела и даже присела рядом с котом, чтобы погладить его. Похихикав, фея вернулась к столу с блинами, чтобы слопать побольше, пока остальные заняты разговорами.

- Привет, Зевран! - помахала она все же эльфу, когда тот появился в таверне.

Блины были очень вкусными и таяли быстрее снега весной. Довольная и сытая фея попрощалась со всеми, пообещав ещё заглянуть сюда и просила Неро, чтобы он передал привет Принцу Незабудю. Ариадне помнила, что скоро весна, значит, возлюбленная Принца скоро должна будет переродиться.

На прощанье, фея опять поцеловала Летту, шепнула что-то Баки, почти не хихикая при этом и помахала всем ручкой.

- До встречи! - оставив гостей Таверны и его хозяина за беседами, фея улетела домой.

 

Тиана

 

Вампирша внимательно выслушала историю пирата и понимающе улыбнулась.

- Брошь я буду хранить, Неро. Это ценный подарок, благодаря которому я увидела много чудесных снов и обрела своё счастье. Спасибо тебе за всё.

Воспоминания о проблемах, которые встали у них с Баки на пути, заставили Тиану вздохнуть и с особой нежностью посмотреть на мужа.

- Надеюсь, мы ещё не раз сможем всей семьей тут посидеть, - шепнула она Джеймсу и поцеловала его.

 

Когда в Таверне появился Зевран, Тиана кивнула ему, приветствуя, а потом потянулась за очередным блином. Не только феи ценили Таверну за её лакомства!


  • Ewlar это нравится

#41438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай  купался  в этих  положительных    эмоциях  тут не было горя или агрессии, гнева.  Риану не надо было  тут  закрываться, наоборот  он полностью  открылся  он видел  нити силы и как сияли   в ней эти  живые  существа   На войне все было по другому  ему приходилось закрываться  от того  что было там и столько горя, а их так мало  и хотелось помочь каждому и когда  это  получалось  он  все же думал, что не напрасно выбрал такой тяжелый путь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Папа, смотри, какое чудо. Это кот из другого мира. Я зову его Шуршик. А ты бы как назвал?

 

Зевран

 

- Убери, он мне на голову влезет! Ну... - Зевран застеснялся того, что кошкоподобное существо с птичьими лапками и огромным ртом его немного напугало. - Причёску испортит... - добавил эльф, не сознаваясь, что его пугает это животное. Но животное и само сообразило, что его тут не любят, и вцепилось в Эллеана. Тот отнёс лот-кота к Риану и животное сразу переползло на него.

- Приручается! - восхитился Зевран. - Мне показалось, оно дикое. Шуршик... неплохо. Я бы назвал её Саббиа, у неё шерсть,Как переливающийся песок на прибрежных дюнах. Но ты говоришь, это самец? Тогда Дюна или Бархан. Хотя, для Бархана он мелковат, пожалуй. Пусть будет Шуршик, а то вырастет вот такой, с кабана. Риан, он будет большой? И как ты собираешься таскать это с собой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Он не будет  большим, ну меня таскали с тринадцати  лет на задание.  Риан не много скучал по своему мастеру,по ее спокойной мудрости  и советам  Правда сначала  мальчик  шел за ней потому. что она напугала  его тем, что у них принято не возращаться за  теми кто не может  идти в ногу  со всеми, поэтому он старался не отставать   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41441 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Бархан - красивое имя, - заметила вампирша. - У него шерстка такая бархатистая. Но и Шуршик ему подходит, да Летта?

Доев блин, Тиана с любопытством посмотрела на кота. Всё же удивительное место эта Таверна. Каких существ тут только не увидишь!

 

На этот раз тореадорша не успела попрощаться со всеми должным образом. Как-то незаметно она просто растаяла, проснувшись у себя в кровати.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)