Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#41442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он улыбнулся жене  странно, но  мужчина привык   к ним  и теперь не за что не согласился бы вернуться в сороковые.  Мужчина взял  блины и подумал, что все же  он счастливчик   и все благодаря  таверны  Шуршик ему нравиться и котенок  уже стал  откликаться на это имя и просить  у воина  блинички


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, натащили кошкоты, напугали нага, - для порядка поворчал Галло Неро. - Да хоть горшком назовите, мне-то что? Давайте я вам ещё блинков горячих подложу. Зевран, чем недоволен-то? Всё же по-твоему вышло.

 

Зевран

 

- Я всем доволен. да, Риан, и меня в этом возрасле таскали на задания, правда, попроще... Нет ты смотри! Это маленькое чудовище уже клянчит блины! Оно целиком блин засосало! Нет, я сяду подальше. Как по мне, на кошку это мало похоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Маленькое   чудовище   забавляло  детей  вероятно это  были умные животные, например их дикие  сородичи  сторожили  свои  охотничьи территории  и могли  весьма активно их защищать  - Мой первый бой был в пятнадцать он помнил как зашел в неблагополучный  район и подростка окружили пьяные   любители поразвлечься он вступился  за девушку и ему пришорсь даже активировать меч,  что  протрезвило   их  и они дали деру.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

вздохнул.

- А мой в четырнадцать. Впрочем, то был не бой - задание... Ещё одно задание... да, там пришлось подраться и... всего пришлось поделать. Мой более-менее серьёзный бой состоялся во времена противостояния королевских домов. Да, мне едва минуло лет пятнадцать, вот, где-то на полгода был старше его, - он трепетно провёл по взлохмаченным волосам Эллеана. - К счастью, меня тогда не ранили, но вкинули из окна в канал. Да потом гопники какие-то ограбили. И я, чуть ли не голым, вернулся к своим после этих приключений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он  смотрел  на  этих семейных  мужчин  и понимал, что у него  не будет своего ребенка, а еще он должен перестать  искать встреч  с Лией, но если он просто посидят в кантине и посмотрят  фильм это  будет  здорово, но другая часть его сопротивлялась  понимая, что им надо прекратить   встречаться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Появился из какого-то тёмного угла. Кот Киви сидел у него на плече, держась лапой за волосы. Босмоджит сразу же увидел лот-кота и запищал от радости.

- Туки-туки! Ручной, домашний, настоящий! Какая прелесть! Риан, твой? А-а-а-а! Класс! Дайте потрогать! - и он протянул палец прямо к плоскому носу лот-кота. И едва успел его отдёрнуть, поскольку зверёк предупреждающе открыл большую красную пасть. Правда, он угрожал не босмоджиту, а животному, которое сидело сверху. Кот Киви угрожающе зашипел на лот-кота, и Гаю пришлось взять его в охапку, гладить и успокаивать. Так ему и не дали потрогать Шуршика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41448 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, куда это я угодил, в зверинец? - эльф оглядел компанию со зверушками. - Приветствую всех... А нага случаем не слопали? Что-то не слышно и не видно его.



#41449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Рыжий, ты вовремя. Когда ещё поглядишь на такую-то зверушку! То ли на кошку, то ли на лягушку.

Сложившаяся рифма очень развеселила пирата.

- Вроде, лиса Олисава меня не кусала, а я стихами заговорил. Всё, надо выпить. Сейчас принесу.

Галло Неро принёс из кухни ещё горку блинов и бутылку крепкого напитка. рассказал Ольвэ, что Риан принёс детёныша зверька, которого собирается приручить. Назвали это существо, кажется, Шуршиком.

 

И вот, лот-кот улыбается, а наг прячется, а кот Киви решил подраться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Они прибился, может правда  потом  мне не разрешат его оставить, но пока ничего не говорят  и Лии  он нравиться.   Лия  наш пилот  настоящий  ас   она учит  меня  летать на  военном истребители - Мне скоро выдадут  свой корабль и астродроида   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41451 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мда.. действительно... непонятная зверушка, - свернул себе блинчик (а заодно и сыра кусочек). - Киви, чего шипишь, ты ж его есть не будешь, даже если победишь. Если это кошка - то несъедобно, если лягушка - то там особо и есть-то нечего.


  • Ewlar это нравится


#41452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Лот - коты   произошли от камышовых  котов, а те на вамп - крыс  охотились, а вампи может и ребенка съесть они немного разумные, хатты   этих крыс  заставляют  рабов сторожить.  Те этих животных боятся  поэтому сидят в клетках  смирно, потому что снаружи  их съесть могут  противные твари 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

...может правда  потом  мне не разрешат его оставить, но пока ничего не говорят...

 

- О чём ты, Риан? Ты прошёл все стадии своего посвящения. Кто может рыцарю чего-то там не разрешить? Скажешь не крайний случай, что с ним удобно медитировать. Мол, запускаешь руки в шерсть, а она искорками щёлкает. Да, помню, был у нас на старой базе такой приятный кот.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Киви, чего шипишь, ты ж его есть не будешь...

 

Гай так и покатился со смеху.

- Ли, он конечно же не будет есть такую дичь! Киви и шнырек-то не ест, просто приносит. Это вроде мышек. Просто кот рассердился, что Гай хотел погладить туки-туки.

 

- Лот - коты   произошли от камышовых  котов, а те на вамп - крыс  охотились...

 

- Это семейство туки, Гай из школы помнит. Они бывают разные, вот эти, небольшие, приручаются. Мне кажется, он от домашней самки, так улыбается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Последния   стадия  мастер   моя наставница теперь имеет  доступ  к древним  голокронам   только  имея  такие познания в с Силе их можно прочитать или записать  свой   Например как воспитывать трудных падаванов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Риан, но ты уже не падаван! Если даже такую мелочь, как приручение животного, ваше начальство контролирует, то извини мой антиванский, нафига тебе такое строгое начальство? Ты достиг уровня, когда сам выбираешь себе пуговицы, бутерброды и котов. В конце концов, надрессируй его таскать записки. Будет польза, скажешь, что это твой агент.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Туков использовали в сказках для передачи писем,  - закивал Гай и выпустил кота. Киви выгнулся и опять зашипел на пришельца. Но стоило тому открыть огромный лягушачий рот, Киви взлетел на вешалку и скалился уже оттуда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41456 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Это семейство туки, Гай из школы помнит. Они бывают разные, вот эти, небольшие, приручаются. Мне кажется, он от домашней самки, так улыбается.

 

 

 - Брр... нет, что-то меня его улыбка не вдохновляет, сенчи и то как-то приятней улыбаются, хотя у них это скорее означает - о, а вот и обед пожаловал, иди сюда скорее, я голоден. - Ли фыркнул. - Как-нибудь без лишней живности пока обойдусь, вон лошадь есть и хватит.


  • Ewlar это нравится


#41457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я  в любом  случае  оставлю Шуршика в Храме с ним будут  юнлинги играть, больше его удручало  что за спиной пошли  сплетни  он слишком часто  был  с Лией. Один штабной писака  начал интересоваться, какова  корреллианнка  в постели, пришлось  ему дать  по лицу   тот  обещал  написать в  Храм,а  Риан назвал это  что  с некоторыми людьми надо говорить на их  языке  так что  он  поступил как дипломат


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Брр... нет, что-то меня его улыбка не вдохновляет

 

- Да вот, и я не жажду его гладить. Шуршик... Нет руку не откусит такими мелкими зубами, но мало приятного, если вцепится. Пусть дети проверяют, у них нервов ещё много.

 

пришлось  ему дать  по лицу

 

- По лицу - это правильно. Не их дело спрашивать, если не могут дать в ответ. А что... это ведь только дружба, верно? Тем более, нечего лезть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41459 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Я  в любом  случае  оставлю Шуршика в Храме с ним будут  юнлинги играть

 

 - Считаешь, что им его разрешат оставить, а тебе нет? - недоуменно глянул на джедая, дожевав блинчики у себя на тарелке. - Странные у вас порядки, взрослому не положено, детям.. если вспомнить твои же слова, детям у вас тоже мало что разрешено и положено, так что твоя идея, боюсь - провальная.



#41460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А где Риан взял туки? На помойке подобрал? Тогда надо просто сказать, что ты учишь детей добру. А если выкинут его из храма - это будет зло. Мой брат так и сказал, когда его подружку хотели выгнать из казармы среди ночи.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыжий, они как-нибудь разберутся, выгонят зверушку, мы её кому-нибудь пристроим. Таверна же. Ну, а ты пей. За что мы с тобой пьём-то?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41461 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А за всё замечательное, и за хорошие встречи, - эльф мечтательно прижмурился, заливая блинчики (интересно, что там Галло Неро к блинам принес)). - Может еще кто на огонек и вкуснятину заглянет.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых