Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#41522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Иногда стоит   довериться   судьбе. а  может тебе стоило  понять, джедаи проходят испытания, чтобы стать рыцарями  вот так и людям  надо через  что - то пройти, чтобы  ценить. Если мне дали звание по рождению. может  я бы  и не ценил его так высоко  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Ну... я не знаю... Считается, что я в юности искалечился, несколько месяцев таскался по больницам, а потом дал обет безбрачия на семь лет и его полностью весь выдержал? А Тео... считается, что его молодость была полна лишений, голода и потерь дорогих людей? Что он скончался от болезни, которая извела его задолго до... Собственно, он не умер, вот он. Мне кажется, он заплатил за то, чтобы рассуждать на глобальные темы. Тео, что ты молчишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай дает  его на всю.  жизнь, если  рассуждать формально  то его можно обойти, но  духовно  все же есть запрет.  Привязанность  порождает  страх потери и  уже ты не можешь мыслить беспристрастно  - Представь если все  мастера в гильдии Зеврана выставили  своих наследников против Эллеана  и каждый хотел,чтобы  именно его  сын  унаследовал   так сказать дело  отца  .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Ну, у них, вроде, так и было... Это надо его спросить. Лично. Честно говоря, я не знаю. Риан, ты весь такой упрямый, что невозможно тебе доказать и спорить. Нет, ты на него посмотри! - он оглянулся на Тео-Висенте. - Я тут учу джедая чувствам, а он сидит, как пень! Тео, тебе что, всё равно? Или ты готов любоваться на меня вот с таким видом, что бы я ни делал? Тео, не спи, а то я соберусь и свалю снова в Мюнхен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Учить  чувствам эмпата с рождения?  Он  изогнул  бровь  в насмешке, человек который легко  еще с колыбели мог угадывать настроение. Тео усмехнулся  и погладил по руке  Лео. и сказал, что вампир два года учил чувствам  охотника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Тео усмехнулся  и погладил по руке  Лео. и сказал, что вампир два года учил чувствам  охотника.

 

- А ещё два, я сам доходил, - довольно улыбнулся Лео, слегка наваливаясь на него. Он был рад, что любимый всё же ответил на его внимание. Нет, бесполезно убеждать джедая, что чувства не ведут ко злу.

- Лучше бы вас физике и математике учили! - в качестве примирения, сказал охотник. Ему чудилось, что Риан слегка обиделся на его "воспитание". Но ведь джедаи никогда не обижаются, им не положено. Поэтому он дзынькнул чашкой о чашку Риана, допил свой кофе и настроился на приятный вечер.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

attachment=21055:c107b5f2c09d.jpg]

Перед ним  была картина которую он увидел  с капитанского мостика,  скоро   два флота  сойдутся на  орбите  Малакора   и ловушка для  мандалорцев  будет  захлопнута.  Конец  войне, кто  бы не  вышел  победителем  Когда- то  все начилоась с него  и  Алека.  Они повели  за собой  джедаев. когда Совет бездействовал  и переломили  хребет  неокрестоносцам

Прикрепленные изображения

  • c107b5f2c09d.jpg - Размер: 36,16К, Загружен: 88

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Здравствуй, рыцарь. - Наирван сразу узнал его, несмотря на суровый вид Ревана и другую какую-то одежду. - О чём ты беспокоишься так сильно, что это отразилось на твоём лице? Могу ли я помочь тебе своим участием?

 

Эльф прошествовал... нет не к креслу, к стулу с высокой спинкой.

- Выспался на холодной земле, во сне на спину повернулся невольно, а этого нельзя никак, - он потёр поясницу. - В моём-то возрасте. В кресло если усядусь, потом не встану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Мало кто мне может помочь,мой  следующий  шаг  лежит  далеко  от  дома. Он все же уже решил  они  с Алеком разделят судьбу, а потом он может  найдет  то место  которое  они  с Митрой назовут своим домом  далеко  от  всех  Джедаев и республике просто будут  жить, но Реван знал что может  не  вернуться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Значит, ты сделал некий выбор. Попробую уважить его, даже не зная, что там. Рассказать не желаешь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, вот вы где от меня прячетесь! Прямо в зале таверны за столом! И как я не догадался? Ха-ха! Что-то я заскучал. Говорят, что в мирах весна вовсю, а у меня тут пыль и плесень. Но свежего салатика сейчас организуем.

Галло Неро вернулся с блюдом "котлет" из кабачка и моркови, а в качестве гарнира был салат с редиской, зелёным луком и петрушкой. И никакого мяса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я  даже  не знаю, можно ли меня  будет ли потом  назвать  джедаем, в нем еще боролась  та мораль  Даже если это Император  ситов, напасть со спины   когда  тот не будет ждать, а до того пусть считает его своей марионеткой   Он  войдет в доверие  и скажет, что готов завоевать для него Республику. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Поясни, почему ты хочешь это сделать? Что в твоих мыслях, в твоих планах, для себя, что для твоих сограждан? И как твоё решение поможет им... а главное, что оно принесёт в итоге. Нет. Ещё главное - что оно сделает с тобой.

 

Наирван слишком ненавидел войны. Он ещё в молодости устал от них и отвернулся. Хватит. Пусть губят жизни и рискуют сами те, кто не дошёл: красота мира в мире, а не в войне.

- Я обещал себе взять в руки оружие только в том случае, когда мне или тем, кто невиновен, будет грозить реальная опасность. А в этих играх и походах стенка на стенку я больше не участвую. Страны готовятся к войне, короли обедняют граждан, все знают, что многие сгинут, другие будут страдать, но всё равно, как овцы на заклание, движутся к этой цели. Безумно. Алогично. Извращённо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Конец  Империи  Ситов  и войне,  мандалорцы  лишь были авангардов для  войск  Императора.  Они  должны были обезкровить Республику,   чтобы  она пала  к ногам   старым врагам.  Несколько сотен  лет назад  джедаи  отравили  проигравших темных джедаев  на корабле в Неведанные   Регионы, но те вместо чтобы  начать жизнь заново  они нашли себе приспешников и  создали Империю   Я хочу мира если не для себя, но для других,  для джедаев которые будут  после. У них будет мирная жизнь  полная добрых свершений, они затянут  те  раны что нанесла война, но не познают ее ужасы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- И ты считаешь, что война ведёт к миру? Впрочем, спорить не стану. Возможно, ты прав. Когда-то страшная великая война остановила Саурона, хотя, как выяснилось, не навеки. Но почему же Саурона не остановили раньше? Да потому, что он не воевал и в нём не видели опасности. К войне готовиться не надо, не надо ждать и настраивать армии на смерть. Знаешь, я противник войн, но не противник ликвидации некоторых странных личностей. Будь у Гил-Гэлада тогда шпион, вроде Зеврана, войны могло вообще не быть. Рубить надо не хвост, а голову.

 

А ты опять хочешь кого-то с кем-то заставить драться и думаешь, что это приведёт к спокойствию. Либо я, старый пень, чего-то недопонимаю в твоих идеях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я покончу  с ними, конфликты  будут  и системы будут воевать, но с этим справятся и джедаи.  - Мы думали что со старыми врагами поконченно, но они  собираются вернуться,а  Республика не будет готова, убив главного  я подарю  республике  мир.  Мой флот  сотрет столицу  Империи,  джедая уже  не волновало пострадает ли мирное население Империи пусть они испытают на себе  весь  его гнев.  Глаза  джедая  пылали мысли о мести  придавали ему сил и гнев  питал  его силу. Реван спускался во тьму  шепот на краю создание  шептал, что он  достоин большего только протяни  руку.  Он может стать новым  Императором  и объединить два лагеря под своим правлением.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41537 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Не то меня волнует, что ты хочешь драться, а то, какую роль отводишь своему великому замыслу. Мне кажется, ты не сумеешь остановиться и сказать: я сделал всё, что мог. Реван, две тысячи лет назад я чувствовал в себе гораздо больше силы, чем сейчас. Как знать, чего я мог достигнуть? Когда пал сам великий Гил-Гэлад, его место мог бы занять не только эльф высокой крови. Я чувствовал в себе много возможностей и как знать... Но я отказался от войны. Реван. Конца не будет. Ты постараешься исполнить план как можно чище, но война чистой не бывает. Испачкавшись в крови, ты уж не станешь чувствовать, как полнятся её потоки, как тебе понесло в стремнину. Оглядываясь на свои дела, ты станешь видеть лишь поверхность, а не глубину, и это даст твоей совести фору вновь поутихнуть. Я же всё это делаю для блага, - скажешь ты, а миллионы буду проклинать твои деяния. Пойми это сейчас, а не тогда, когда будет поздно. И ещё раз продумай то, что собираешься свершить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Подавил вспышку  ярости  в последние время его стали  покидать  старые союзники, Алек  хотел их  остановить и  даже возвращать силой, но  Реван   строго приказал  не трогать старых соратников. Он не знал, что Алек начал проворачивать дела  за его спиной, считая его идеалистом  Мира говорила  как эльф  и  он стал  отдалятся  от нее. Только Алек его всегда поддерживал.  Пусть  пока его не предст  друг  все будет хорошо. а они прошли вместе горнила войны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Ты сердишься. Если на меня, то я помолчу. Я уже всё сказал.

Наирван взял поданную пиратом чашку с кофе и долго грел о неё руки, нюхал аромат напитка, прежде чем сделать глоток. В Средиземье кофе не было, да и вина эльф-бродяга почти не пил, предпочитая обычную родниковую воду. Но магия хорошего кофе вполне подействовала на него.

 

espresso-300x225.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  Меня может понять  только  Алек  я жертвую всем ради Республики   джедай  тоже  взял чашку  кофе. - Сейчас не время быть милосердным и испытывать сострадание к врагам   - Мандалорцы не щадят женщин и детей так. что  мы тоже  не должны проявлять к их детям и старикам снисходительность. Только Мира  пока  удерживала  Ревана  от  того, чтобы он не стал убивать безоружных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

Действительно немного помолчал, но когда кофе кончился, отставил чашку и ответил:

- Я знаю только одну расу, которая изначально была основана на тёмных чувствах и понятиях. Её предками были предатели. Пусть вынужденно, через ужас и страдания, но они предали свою прекрасную натуру, свои былые убеждения, они позволили сотворить это со своей душой и плотью, стали служить врагу, и трудно их простить за это. Но это было давно. И быть может (некоторые люди так считают), если мы могли бы воздействовать на молодёжь орков светлым примером,  у некоторых был бы шанс вернуться к свету. Если бы я знал хоть один такой пример, защитил и помиловал бы их там, где возможно. Но мне не приходилось встречать разумного и рассудительного орка, уважающего чужую жизнь, чужое мнение. Если те мандалорцы таковы, то мне понятен гнев, овладевающий тобой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)