Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#41762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тринадцать - это большой ребёнок. Странно, что он сумел вас полюбить и подчинился. Мне кажется, я что-то упустил. Неро, не утешай меня напрасно. У меня нет иного выбора, как разрешить дочке остаться в клане, а самому спешить в поместье. Если выпускницу нашли, то после... уже завтра их отправят в Антиву. Если нет, я продолжу поиски вместе с Воронами. Силанна в таком настроении мне только помешает. Здесь она будет в безопасности, немного поживёт со своим народом. Потом, когда детей отправят в город, я вернусь в клан и заберу её. Будем вместе ждать Эллеана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Не  сразу   Эвлар сказала   Шей    -  первые  полгода  были трудными   были  трудные, а переходный  возраст когда мальчик осознает себя  юношей.  Тем более   вот  такой  парень , высокий, плечистый  и красивый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Думаю, такого парня было трудно приручить, - согласился Эвлар. - Знаете, с Силанной вышло вовсе странно: она ведь думала, что я - её родной отец. Мать ей сказала. Не понимаю, для чего. Может быть, зная о моей ответственности. Сама она исчезла около двух лет назад, вот девочку и передали мне. Но это ещё не всё. Силанна думала, что ей скоро должно исполниться двенадцать лет, очень надеялась, что магия проявится. А ей, на самом деле, оказалось уже четырнадцать. Почти взрослая девушка.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А теперь расскажи, как Зевран тебя ревновал. Вот была комедия! Они так перессорились, Шей Ти, Зевран-то думал, что его мужчина гульнул, пока они были в разлуке. Да не просто гульнул, а ещё и наврал ему потом, что мол ничего не было. Ох, как Зевран бесился! Таким язвительным и злым я его до того не видел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Бедная   у нас есть ученики  Сила  в них не столь велика, но мы не отказываемся от них, потому  что свои недостатки они  пытаются  компенсировать силой  духа.  Риан слишком привык полагаться на свой  козырь на Силу Он уже   в девять лет мог удерживать в состоянии правда медитации  пять камней в два раза выше себя ростом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, я очень сочувствую Силанне. Не понимаю, для чего Веланна её обманула. Для сего обманула всех. Мой друг Алистер тогда от меня отвернулся, мой Зевран был сильно обижен на меня. Эллеан даже испугался, что мы расстанемся. Правда, Зевран сразу сказал, что зол, но что он постарается простить меня, если раскаюсь за враньё. Ведь он тогда сам меня бросил в Денериме и мы друг другу не давали обещаний. Но мне ведь не в чем было каяться. У меня с матерью Силанны мог быть роман... если бы я не был влюблён в Зеврана... навсегда. Если бы не надеялся, что он оставил меня лишь по необходимости. Так мы рычали друг на друга несколько недель, как два соседских пса. Потом всё выяснилось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А как занятно было наблюдать всю эту драму. Признаться, я ведь ставил на Зеврана. Думал, что он упрямее тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

-  Странно  Эвлар  должен  был помнить с кем  спал, обычно  все  мужчины помнят  этот   момент  насколько мне известно  - У нас  все же не так свободные такие отношения   на  Корусанте,  не афишируется, а у ситов  это чуть ли не преступлением  считается  -Хотя  Сети даже  про джедаев есть весьма не приличные  фанфики, а уж меч там иносказательно заменяет некоторую часть мужского  тела   Риан чуть не разломал датапад и хотел найти авторшу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вот поэтому Зевран мне и не поверил. Хотя я сам уже готов был поверить, что Веланна что-то сделала с моим рассудком в тот день... у нас могла быть интрижка. Мы нравились друг другу, мы остались наедине и... некий порыв страсти едва не соединил нас. Ну, знаете...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот не знает. Мастер Шей Ти равнодушна к старстям.

 

Эвлар Махариэль

 

- Простите. В общем, между нами был порыв, объятия, несколько поцелуев. Но я клянусь, что я остановился, мне это стоило усилия, но лишь над стремлением тела. Не над совестью. Было ужасно отвергать женщину, которая мне доверилась, но я не мог предать любимого. Поэтому мне не в чем было каяться перед Зевраном кроме того, что я едва не совершил. Едва.

И вот, я уже начал было сомневаться сам, я начал думать, что может Веланна меня чем-то опоила, околдовала. К счастью, это было не так. Силанна вправду мне племянница в третьем колене, отсюда и семейное сходство. Но мы отвлеклись. Я лишь хотел сказать, что понимаю, как вам трудно с детьми, которые сначала не желают вас признать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

-  Риан  тоже едва не пропал   она знала про роман  своего  подросшего воспитанника.тот  едва удержался   мастер  Шей отправила  его к магистру, тот  все  же был мужчиной   и  мог поговорить  с ним  уже  на этом  на уровне   и  был  не таким  строгим  к проступкам рыцарей   На войне   где в казармах  жили  все вместе и около  джедаев крутились влюбленные  журналистки, которые описывали   подвиги в восторженном стиле 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- У нас, долийских эльфов, целомудрие в чести. Поэтому я не особенно страдал без любви в юности. Да, мечтал, конечно, но ни о ком конкретно. Романов не заводил. Когда война и Мор призвали меня их остановить, мне шёл уже двадцать восьмой год. Теперь я думаю, что эти страсти - все: похоть, гнев, жестокость, что они все сродни друг другу. Мне не всегда удавалось их подавить, хотя загнать в определённое русло получалось. Ярость, что вызывал проклятый яд в моей крови, я выпуска во время битвы. А когда битвы не было... женщины, алкоголь, какие-то глупые авантюры, что уж таить, было. Мне стыдно порой вспоминать некоторые эпизоды того времени. Тот Эвлар Махариэль, что воспитывался в лесном клане, никогда бы не позволил себе этого.

 

Он снова подумал о Силанне.

- Придётся уступить ей и оставить у долийцев. Зла они ей не сделают. Не знаю, верно ли ей принимать посвящение в таком расположении духа, но время покажет. Противиться её желанию я не стану. Тем более, проиграть у нас не считается позорным. Это значит лишь, что дитя переоценило свои силы и не готово к ответственности. Тогда я просто заберу её домой и мы обсудим, почему Силанна обманула нас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

-  Я боюсь даже не романом,а то что он станет  жестоким и черствым  меня  это беспокоит  даже  больше, чем потеря  целомудрия  Сострадание и милосердия  так мало на войне


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, это может быть, - согласился эльф. - Сила - это ответственность. Но ведь она не жжёт кровь изнутри? Не делает тебя чудовищем? Тогда, я полагаю, с нею можно как-то справиться. Сам я не против вновь поговорить с Рианом, как мужчина и как опытный боец. Но сейчас не самое подходящее время. Вы видите, что делается в моей собственной семье. Надеюсь, скоро я смогу сказать, что в ней мир и порядок. И тогда помогу Риану навести порядок в его душе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- у  джедая всегда есть   соблазн задействовать самые темные эмоции   и темные джедаи часто сходят с ума, тьмы начинает  управлять ими    Они могут совершить  чудовищные  поступки    - Души  джедая  в силы  как лампы  света, поэтому тьмы  хочет загасить  их и вот поэтому мы   не живем эмоциями  и у нас не принято потворствовать своим желаниям, но мы и не без эмоциональные  бревна.  Долг  молодых  джедаев изучать свои чувства и  эмоции


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне думается, это касается всех. Другое дело, что джедай, как вы называетесь, имеют больше власти через свою Силу. Прямо как наши маги. В моём роду немало магов. К счастью или же нет, но я не унаследовал этого дара. С ним справиться со скверной было бы ещё труднее.

Хочу ещё спросить. Не знаю, имеете ли вы право ответить, или ты, Галло Неро. Понимаю, что ты не можешь передать мне разговор с Силанной, но эта выпускница Мелин - точно жива? Силанна это знает, так ведь? Это я к тому, чтобы мне спокойно идти домой, прекратить напрасные поиски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей 

 

Жива  уверила  его   Шей  и  пожала на прощание    руку   эльфа   и потом только  исчезла, ей надо было  все же опять надевать доспехи  и брать руки в меч, чтобы учить новое поколению  юнлингигов стилям боя

 

ххх


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Готовился к огромному банкету, который заказал ему один из миров, поэтому всё время шастал в банкетный зал. Перетащив туда очередной сервиз, пират присел проверить список блюд. В это время ему что-то показалось неподалёку от входа. Это была группа мальчиков, лет пятнадцати-шестнадцати. Среди них были люди, эльфы, один гном. Неро сразу узнал Эллеана и навалившегося на него парня с белыми волосами (по описанию). Все спали. Потом что-то произошло.

 

Сценка в дорожной карете (рассказ "Слётки")

 

Картинка исчезла. И Эллеан остался в таверне один.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер

 

Сегодня  он помогал в садах, что кормили  Орден  Джедаев    заброшенные  из -за войны. но все же какие- то участки вновь обрабатывались  по очереди.   Чем- то  жизнь  Ордена походила на  монастырскую  тренировки, медитация, работа, обучение нового поколения, чтение книг, небольшие развлечения   на спортивных  площадках или  в гостиной  все регламентировано.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Привет, Риан, - эльф подсел ближе. - Едем всё-таки. Ну, дурачьё эти влюблённые! - он потёр челюсть. - Альбо мне накануне в морду дал. А я всё пытаюсь их помирить. Да фиг бы с ним, придурком. Мне Мелин жалко. Вообще не понимаю, как Гильдмастер отправил её с нами в таком состоянии. Хорошо, что мастер Марсано забрал её в свою коляску, а не оставил с нами в этой карете. Альбо вообще провокатор хренов. Прикинь, взял и дал клятву своему Гильдмастеру заранее, а мы, как овцы, все повелись и тоже дали... У вас клятву дают всему ордену или одному мастеру?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты  с отцом посоветовался  -  Я давал  клятву  защищать  республику  и демократию  - Риан Эбер, Рыцарь Республики,  клянусь защищать    ее граждан,быть  щитом  Республики  и защитником  демократии   Волею  Силы и  Совета Ордена  - рыцарь - джедай  Риан Эбер .  Он произнес торжественные слова.  и отсалютовал  ребятишкам  двумя  клинками


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

Всем ребятам уже перестал сниться этот сон, но наверняка снилось что-то пафосное. Все проснулись или просто исчезли из таверны, смотря другие сны, остался только Эллеан.

 

- Как красиво и торжественно! Нет, у нас малость проще. Вчера отец приехал на корт, где нас собрали. Приехал на своём лучшем жеребце, со свитой, весь такой нарядный. И нам говорит: «Я рад за тех, кто сделает последний шаг к званию Ворона. Это ваша судьба. Вы можете принести клятву своему Гильдмастеру прямо сейчас. Но это будет означать, что вы не смеете её нарушить даже ценою жизни. Те же из вас, кто не пройдёт... Нет, я не верю, что мои птенцы могут не выдержать последнего экзамена. Вернитесь Воронами». И он уже хотел ускакать обратно, но тут...

 

Эпизод в Учебке

 

И я повёлся на клятву. До меня сразу не дошло. Только потом, в карете, когда мы уже ехали...

 

Эпизод в карете

 

В общем, глупость я сделал. Отец и так бы меня забрал потом, даже если бы я не сдал. Но теперь... бедный, как же ему, наверное, плохо!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У нас тоже нельзя  провалил  что- то  одно значит  завалил  все испытание и проси совет, чтобы заново, а могут и отказать  и  будешь рядовым джедаем. а не рыцарем, но все же  позволяет   бывает кто и в третий  раз сдает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)