Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80243

#41722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сири

 

- Нет,девочка  была  еще  в этом плане не подкованная, но папа говорит, что Дэрин  особенная и красивее  всех  орлесианских разряженных  барышень  Значит  надо искать того, кто тебе   такое скажет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мне так никто не скажет. У них другие вкусы. Вот монна Вита приедет, я у неё спрошу. Мне кажется, монна Вита красивая. Она гордая такая и её все мужчины боятся, даже муж её боится. И он думает, что она красивая. Но другие так не считают.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Глупости вы говорите, девчонки. С одной стороны Сири права, главное - чтобы нравиться кому-то нужному. С другой стороны, всё же надо постараться быть красивее. Одно дело, что дано природой, а другое, чтобы этого не потерять. Вот знаете, все девушки должны понимать, где у них достоинства, а где недостатки. И недостатки эти прикрывать, а что получше... в общем, это я, старый пират, уловки эти не понимаю, просто чувствую их. А Сири вообще рано об этой ерунде думать. Вот, мышцы крепкие и хорошо. Ну-ка, поборешь мою руку?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сири

 

- Давай   ей было  это  интересно, почему  никто не скажет ты красивая  сказала  девочка, сейчас у нее  не было соперниц  и  поэтому   она была еще без девичьего кокетства   Мама  говорит,что надо в  душе  быть красивым, злой  человек  должен чудовищно выглядеть  Она улыбнулась   и сказала что будет  рыцарем -чародеем

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#41725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мне мама этого не говорила, правда, другие говорили иногда. Но не те, кто надо.

Скорее всего, девочка очень хотела, чтобы кто-то из вновь обретённой семьи сказал ей, что она красивая. Вернее даже не просто кто-то, а вполне конкретный "кто-то".

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил руку на локоть, как в рестлинге. Ему было интересно, насколько окрепла и возмужала Сириль, хотя он был уверен, что даже навалившись со всей силы девочка не победит, но решил позабавить её борьбой.

 

Сири 30-7=23

Неро 30-2=28


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#41726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Шей  Ти

 

 

Тогрута заказала у  призрака  выпить  и села за столик  -  Привет  Силлана она так же помахала незнакомой  девочке.   и собственно  ей всегда  младшие ученики раскрывали  свои  сердца.  Тогрута  была любимица малышей,  правда  она вздыхала, что так мало взрослых в Храме и теперь когда они были в  Анклаве. Шей смотрела на подростков  те были серьезными.  Тактика. рукопашный  бой, анализ  военной стратегии, дети  учились тактике смешанных войск, подавать сигналы.   Они выполняли курьеские поручение, слушали  каналы  гиперпостранственных  сообщений.  и сам ритм  жизни Ордена был  разорван.  Продукты покупали в городе. спешно готовили из них еду,  а раньше  были свои огороды   теперь стояли  заброшенными.

 

 

Сири

 

-  Ты красивая, Эллеан  тебе  скажет или Эвлар   они мужчины   в этом должны  понимать

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#41727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не скажет, у него другая красавица есть. Хватит с меня. Я ушла от них. Здравствуйте, монна Шей. Это Сириль, она орлесианка и умеет драться мечом. Кажется, она сейчас поборет пирата.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А может ещё не поборет? Я так стараюсь, но Сири ужасно сильная!

 

Сири 30-7=23-1=22

Неро 30-2=28-5=23


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#41728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сири

 

Девочка  была ребенком  войны  и  это  отметила  про  себя  Шеи в вздохнула.   Веонные дети не знали, что  несут на себе  печаль насилия их словно скармливают отравленным  молоком и  что джедаи из хранителей  мира превратились в  солдат.  Цвет рыцарства  воевал и умирал за республику, а юнлинги и падваны были предоставлены  сами себе Не которые становились сиротами, когда их мастер умирал на поле боя или  в плену у ситов 

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#41729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зато какой рыцарь из неё выйдет! Оё-ёй, я так долго не выдержу! Надо было с тобой обеими руками бороться!

- Ты поддаёшься, - фыркнула Силанна.

- Кто, я? Когда это пираты поддавались? Никогда! - и, чтобы доказать свою правоту нажал сильнее.

 

Сири 30-7=23-1=22-7=15

Неро 30-2=28-5=23-7=16


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#41730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сири

 

- Он не поддается  сказала  она  Силлане и  пока не обращала  на женщину  с рожками никого  внимания.  Девочка пользовалась определенной свободой  ее баловали взрослые, а суровые солдаты  дарили девочке игрушки  ведь их дети были далеко

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#41731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А-а! Помогите! Она сейчас меня повалит! - придурошно завопил пират. Девочка и вправду навалилась так, что ему было трудно И всё-таки он чуть-чуть придержал руку на полпути к столешнице. Азарт борьбы, кажется, увлёк и его.

 

Сири 30-7=23-1=22-7=15-1=14

Неро 30-2=28-5=23-7=16-10=6


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#41732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сири

 

От решительного  напора  у девочки  иссякли  силы и  она начала догадываться. что пират все же использует   не всю  силу. Ничего она  еще  потом покажет  Силлане энергетические  клинки, которые  возникали у нее в руках   Она правда не умела ими драться  ибо  Вивьен была очеь надменной  и ее девочка немного побаивалась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#41733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не отвлекайся! Неро сейчас победит! - подбодрила эльфийка и посмотрела на Шей Ти. Как тогрута относится к хитрости? Сама Силанна хитрости не любила, но сейчас ей показалось, что немного можно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, не отвлекайся, Неро уже побеждает. Ну, ещё маленько... - рука пирата, почти пригнутая к крышке стола, снова стала выпрямляться.

 

Сири 30-7=23-1=22-7=15-1=14-6=8

Неро 30-2=28-5=23-7=16-10=6-2=4


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#41734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сири

 

- Ура  я победила  сказала  она  Силлане   надо будет потом  сказать  отцу, чтобы он начал тренировать меня настоящим   оружием, а не  деревянным мечом  там внутри  свинец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#41735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, мне этого не выдержать! - побеждённый пират левой рукой стянул с головы бандану и, смяв её, закрыл лицо, изображая огорчение. - Меня, отважного пирата, победила маленькая девочка!

 

Силанна

 

- Хм... ты лысый, оказывается. Трудно поверить, что у тебя когда-то был тот самый "петушиный хвост".


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Ты подался  сказала  девочка, конечно пират разуверит ее  в этом и тут она увидела  торгуту, но потом все погладила  ее лекку и рожки. Те были как корона  и не такие большие  как у кунари   Шей ответила.но я вот тоже лысая по людским меркам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, поддался, аж рука затекла! - пират потряс рукой. - Ну, да, я понимаю, что фору тебе дал, не надо было. Я-то думал, легко будет. Не, я лучше пойду своим делом заниматься, чаю вам принесу.

 

Силанна

 

- Монна Шей не лысая, вам так положено по вашей расе. А у нас должны быть перья не голове какие-нибудь, - она посмотрела вслед пирату. - Что старость с людьми делает! Хорошо, что женщины не лысеют, я бы совсем страшная стала.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

 

-Почему  станешь страшной добрые  глаза тогруты и внутренний свет  делали ее очень красивой.  Старые джедаи  были наполнены  этим светом, достойно  старея,словно  время   уносило  с них это наносную  шелуху  и  делала их вне возраста.  Покой  и безмятежность   ничего уже не могло поколебать ее веру в Свет . Ситы наоборот  со временем  носили  на себе  опечаток  страстей, кожас тановилось бледной   и проступали  черные рисунки  вен 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Потому что я плохо поступила. Я это знаю и Эллеан тоже знает. Но я не могла поступить по-другому: он очень хотел спасти эту красавицу Мелин и я сама всё это придумала. Видите, монна Шей, иногда думаешь, что никогда не сможешь совершить дурной поступок, но всё-таки его совершаешь, потому что выбора нет. Это на всю жизнь печать и она после отложится на моём лице. Я стану ещё некрасивее, чем сейчас, хотя Сириль хочет меня утешить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выбор всегда есть, - сказал пират, внося чай и булочки с корицей. - Правда, выбор не обязательно хороший.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

Погладила  девушку  по плечу   - Ты можешь  рассказать  правду  и не таить в себе  этот  груз  сказала  она  Эллеан поймет, что  ты переживала  за него и все поймет   Она была ласковой  с  Силланой  ведь даже юнлинги   не были отгороженны   от первой любви. а сейчас когда им приходилось по долгу  ждать   своего мастера  правда война теперь  заменила  им  флирт  Они  хотели  заслужить доверие старших товарищей, чтобы   те взяли   их в ученики ну и конечно помочь  им.  Многие  помогали  чинить одеяние и  робы рыцарям, посылали на фронт маленькие подарки, чтобы  те помнили  о доме сделаны своими руками


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не могу рассказать правду, пока Эллеан не расскажет. Это не моя тайна, а его и этой красавицы Мелин. Я и сама толком не знаю, что там у них произошло. Но когда Мелин исчезла, это такой переполох был. Представляете, им со дня на день ехать на испытания, и выпускница пропадает. Её стали искать. Вороны прочесали рощу вдоль деревни. Отец собрался в лес идти. Мы испугались, что Мелин разбойники какие-нибудь убили. Но я вспомнила. Я следила за этой девчонкой, когда немного "познакомилась" с ней на лесном кроссе. И я примерно знала, где она может быть. Они со своим парнем белобрысым после кросса туда пошли и целовались там. Я сильно-то приближаться не стала. Но вчера я нашла там их вместе с Эллеаном. Это было не то, что вы подумали, монна Шей, вернее, не совсем, то, но это было не случайно.

 

В общем, упрятали мы эту глупую эльфийку там, где её никто не найдёт. А чтобы даже Эвлар не нашёл, я увела его в лес. Мы как будто ищем Мелин. теперь вы понимаете, почему я мучаюсь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)