Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#41742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

-  Тебе  все равно придется   рассказать, как тебе твоих отцов не жалко они сейчас с ума сходят и ее ищят.Неро   вызови  Эвлара пожалуйста или кого - то  из взрослых 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я расскажу потом. Когда Эллеан разрешит или когда он сам расскажет. Видите ли, я участвую в плохом деле, обманывая Зеврана и Эвлара, а он участвует в хорошем деле, спасая эту глупую девчонку. Не говорите только снова, что я злая. Мелин и правда поступила глупо, она травилась из-за своего парня, а этого делать никак нельзя. Эллеан спас и пожалел её. Теперь Мелин известно... наверное известно, что он маг. Но, пока она не придёт в себя, ей надо спрятаться.

 

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

Постарался вызвать Эвлара и, с какой-то попытки, у него получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей 

 

 

-Так  поступать нельзя   свободная   воля, может  она хочет пройти вот у нас  есть одна девочка  она понимает. что не продвинется в силе, но она компенсирует свои низкие способности упорством   и несмотря что ей    десять лет занимается с малышами.  Эванджелин было трудно  даже поднять стакан, а иногда тот у нее  взрывался   или лете туда куда не нужно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Почему нельзя, монна Шей? Я должна была сделать выбор и я его сделала. Сириль, а ты бы как решила? Вам я могу рассказать то, что знаю подробнее, это ведь сон. Ой, тс-с! Пожалуйста, это отец.

 

Эвлар Махариэль.

 

В охотничьей одежде, с луком и кинжалами, вошёл в таверну.

- Андаран атишан. Загонял я тебя сегодня, Силанна, - он чуть коснулся плеча девочки, как бы погладив. Посмотрел на незнакомую ему леди странного происхождения, чуть поклонился, кивком. Понимая, что она мирно разговаривает с его приёмной дочерью. Потом узнал другую девочку.

- Сириль? Это ведь ты? Как подросла. Ты замечательно выглядишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Привет  Эвлар  тут  Сиооана  хочет кое что рассказать тебе   - Правда   ведь   Силлана,  вы так  я понимаю муж  Зеврана    ну и что  были и такие   браки на планетах, а бывало и две матери  Два отца это  лучше, чем ниодного мудро рассудила  Шей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это Шей Ти. Она тогрута с какой-то там планеты, но главное, она учительница Риана, которого ты знаешь. И видишь, вот, она знает тебя. Тут твоя дочка натворила кое-что. Надо в этом скорее разобраться.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Да, Шей Ти, вы уже и с Зевраном познакомились, и с нею. Но я так думаю, если Силанне есть что мне сказать, она сама скажет.

 

Силанна.

 

- Не сейчас. Но кое-что я тебе всё-таки скажу. Это хорошо, что мы встретили клан Ивеллиоса и нам не пришлось ночевать на дереве. Отец, когда мы выспимся, ступай домой. Мы не найдём в лесу эту выпускницу. Ты ступай, а я останусь тут, ладно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

Она посмотрела на  девочку и все  она не могла промолчать   Мелин могла из - за капризов эльфиуи  не получить  свой шанс   - Силлана тогда мне придется  сказать   

 

- Я не хочу  чтобы Мелин пропустила Испытания,хотя положа на руку  сердце  я бы их отменила,но она к этому готовилась всю свою жизнь, а вот из  этой выходки пропустит     их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Понял, что это важно. Не будет мастер-джедай по пустякам бучу поднимать.

- Силанна, это касается нашего с тобой похода? Мы сделали большой крюк по лесу и я уверен, что в этой стороне Мелин Рейес не бывала.

Он выжидающе смотрел то на тогруту, то на юную эльфийку.

 

Силанна.

 

- Я знала это, - наконец выжала Силанна. Поэтому иди потом домой, там всё узнаешь. А меня оставь в клане Ивеллиоса. Я с ним хочу поговорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

 

Она  поняла  что  девушка что - то еще  задумала,но не стала  говорить   - Я так понимаю  у Эллеана скоро Истязания, помню как  сама ждала   и  так хотелось что  все это побыстрее  закончилось 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да, послезавтра отправляют выпускников. Думаю, что Гильдмастер даст свою дорожную карету. Монна Вита вчера вернулась, проверив информацию насчёт холеры. Всё там чисто, было какое-то иное заболевание. В тюрьму она не заходила, ей только образцы доставили, но она в ужасе. Надеюсь, всё пройдёт нормально. Да... я тоже не в восторге от такого обычая, но ведь и мы, и вы, наверное, проходили весьма жёсткое посвящение. Мы с Рианом говорили об этом.

 

Силанна.

 

- Ты ничего не сказал мне. Даже не спрашиваешь, почему я так сделала. И не ругаешь. Мать бы уже сказала всё, что обо мне думает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Мне бы хотелось познакомиться   с монной Витой.  - Да  это  сложно  дело в том,что Риан не плану  попал  в  плен   видимо Сила  сама послала  ему это  Истязание.  Тогрута  чувствовала боль своегопадавана и его душевные  муки  от  бессилия, потому что в электрической  клетке  юноша даже не мог  расслабить мышцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль и Силанна.

 

- Это тяжело. Сочувствую Риану. Сам я попадал в плен, бывало, получал раны и даже подвергался пыткам, поэтому хорошо понимаю и вас, и его. Мне трудно думать о том, что предстоит этим детям, но жизнь нас учит, что лишь в результате столь жестокой традиции... - он вдруг понял что-то и оглянулся на дочь.

- Силанна, ты хочешь просить Ивеллиоса провести обряд?

 

- Ты думаешь, я недостойна? После того, что я тебя обманула - это очень плохо и я знаю. Я тебе не скажу ничего сейчас. Потом когда-нибудь скажу, но ты и сам узнаешь, почему я это сделала. Пожалуйста, не заставляй меня сейчас идти обратно в дом, смотреть в глаза Зеврану, монне Вите. Я думаю, что я готова пройти ритуал. А если вдруг окажется, что не пройду... ну, значит, я ещё девчонка. Глупая девчонка. И я буду тебя слушаться, как прежде.


- Вот видите, Шей Ти. Как быть с детьми, когда они стремятся стать взрослыми?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Сейчас  во времи войны они такие серьезные прям маленькие солдатики. а ведь  они не могут их держать в Храме  и если  война продолжиться  то  пойдут  воевать  рядом со старшими рыцарями.  Тогрута  чуть пошевелила  своими лекку , ночные бдения  по погибшим  выматывали  ее словно  тень  окутала  Храм  Поминальные службы,траур   джедаи  вместе с Республикой разделяли  ее скорбьпо погибшим , но  больше ее поражала обеденная зала  место где  обедали сотни и сотни  джедаев, а теперь за столом собиралось всего лишь сорок  мастеров, а за столом было место для  несколько сотен и  столы рыцарей  пустовал\и практически полностью.  Только ученики  еще как- то оживляли столовую, обедали всегда  все вместе 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Из-за того, что эльфы стали жить не так долго, как прежде, у нас осталось мало времени на размышления и бдения. Видите, наши дети тоже рвутся стать взрослее как можно раньше. Мы стали походить на шемленов, - он запнулся, вспомнив, что Сириль тут. - На людей в их суете и множестве неправильных решений. Но что сказать юному сердцу, которое стремится не ко злу, а к свету? Оно хочет стать старше, потому что принимает на себя ответственность.

 

В это время Галло Неро решил исполнить пожелание Шей и вызвал монну Виту. Ему было любопытно, как отнесутся друг к другу две строгие наставницы. Эвлар сразу почувствовал, как воспитательница вошла в таверну. Она немного растерялась, подзабыв этот сон, но потом узнала Сириль и захотела её расспросить о приёмной матери - Дэрин, с которой подружилась. Эвлар представил её.

- Валетта Вита, моя названная сестра, приехала в Антиву пять лет назад, как воспитательница нашего с Зевраном сына. Шей Ти, она тоже учительница. Воспитывает звёздных рыцарей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей Ти

 

 

- Я и сама  Рыцарь  Республики  сказала  она   представившись   моне Витте   Джедаеса выглядела достойной  и в ней было что - то  благородное,чего иной раз не найдешь в иной  благородной  дама или принцессе. Все Испытания  только  закаляли ее  характер   и дух. Дисциплина  привитая с детсва  часто помогала ей не воображать  какой- нибудь кошмар и она никогда не думала, что если  было, но все питала привязанность   к Риану и хоть она обещала что у нее  ен будет любимчиков, все  тревожилась за него. Слишком он самоуверенный  и гордый   и не гибкий, боялась что  сломается  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

- Очень хорошо вас понимаю, монна Шей. Мы так привязываемся к своим воспитанникам. Не знаю, как я переживу эти несколько дней неизвестности. Если бы не собственные дети, я точно поехала бы с Эллеаном... туда.

 

Силанна

 

- Очень вы там ему нужны, - мотнула головой эльфийка. - Вы лучше вот что, если я из леса не вернусь, возьмите мои книги и поберегите их. Может отец поможет вам перевести ту, что на староэльфийском. А может я сама когда-то помогу.

 

Монна Вита

 

- Так, погодите. Силанна что-то знает и молчит. Я поздно вечером хотела поговорить с Эллеаном, но он ещё не спал. Потом куда-то ушёл. Если его утром не будет в комнате... Силанна! Она проснулась. Чего она так испугалась, Эвлар? Что вы от меня скрываете?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Давайте разберёмся кое в чём. Пропала выпускница. Сначала мастера внимания не обратили, ведь занятия у них закончились. Потом выяснилось, что её действительно надо искать. Вороны обошли посёлок, а лес проверил я... мы с Силанной. Силанна почему-то была свято уверена, что надо идти в лес. Теперь Силанна заявляет, что более искать не надо. Кроме того, сама она не хочет возвращаться в дом. У меня ощущение, что дети во всём этом замешаны и знают больше нас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Риан   часто пропадал  сказала  Шей, но я всегда могла его отыскать при помощи  нашей   связи и знать в каком он состоянии   Тем более подростки  это в  тринадцать лет их можно водить за руку,  а попробуй уследи за парнем в семнадцать лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это правда. Мелин и её прятелю Альбо, кажется, уже почти по семнадцать. Я видел их, они выглядят уже не детьми. Зевран уверен, что Мелин пропала из-за какой-то недомолвки со своим дружком и даже собирался допросить его лично. А мне всё кажется, что Эллеан - ребёнок. Насчёт Силанны даже не знаю. Не ожидал я от неё такого удара. Впрочем, я слишком самонадеян. Надо было ожидать. Силанна прибыла к нам уже не маленькой. Кто мы для неё?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не скажи, эльф. Она вас любит. Я-то видал её отдельно от вашей семейки. Просто у неё характер такой мутный. Шей Ти, а к вам дети насколько маленькими попадают?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Так  Риану  было  тринадцать, конечно он  был трудным подростком по нашим меркам. Слишком сильная  самоуверенность   и  что  он все должен контролировать 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)